Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 140

Глава 140(Третий Исследователь(4))

Иногда Орки лорды бросали свое мясо. С небольшим ожиданием я проверил описание мяса. Узнав, что еда не повысит мою статистику, я сжег ее решительно. В конце концов, почему я должен есть мясо орков, если он не поднимает мою статистику? У моего инвентаря уже было много еды! Вероятно, мясо орков-лордов было для исследователей, которые заранее не готовили пищу. Если бы это было не так, это было именно так.

По сравнению с Первой Подземельем, За было невероятно большим. Кроме того, кроме атаки, отражающей стены, было много других ловушек, что сильно отличалось от Первого Подземелья, где я мог просто зарядить вперед на спине Руйю. Здесь мне приходилось постоянно наблюдать за моим окружением, искать ловушки и охотиться на орков-лордов.

Новые пути и орков-лордов появились бесконечно. Поскольку мне приходилось держать карту лабиринта в памяти и точно вычислять траекторию арбалета, подпрыгивая вокруг, я чувствовал, что я переутомил свой мозг.

Конечно, я тоже получил некоторые преимущества. Арбалетная Меткость прорвалась через низкий уровень и стала средней. Возможно, потому, что расчет траектории болтов дал большой опыт, это был уже уровень 2. Мои навыки элементалиста также сильно выросли. Более сложные ситуации привели к увеличению опыта. Тот, кто думал об этой системе, должен был быть садистом.

Я выстрелил вперед.

«Еит.»

«Кук!»

В мгновение ока болт отскочил от стены к стене, собрав больше энергии, прежде чем он пронзил голову орков-лордов, которые только что появились. Поскольку он не использовал Варкри, он стал парализованным после получения урона от молнии. Я неторопливо размахивал своим копьем и убил его. Я сражался с орками-лордами здесь в течение 2 недель. Теперь они больше не были моим матчем.

Это было результатом многократного обучения. Как только я понял структуру подземелья и орков-лордов, их было не так сложно победить. Когда я услышал шаги Орка лорда, я бы выстрелил своим болтом. Поскольку все они имели одинаковый размер, до тех пор, пока я знал, откуда идут шаги, я мог бы выяснить, где и когда они выскочат. Используя объем их шагов, я вычислил расстояние между нами и выстрелил в болт, чтобы он ударил их по лицу. Результат был, как я только что показал с этим Орк-Лордом.

Охота на одного орка-лорда была очень легкой. Когда было два или три, расчеты немного сложнее, но я все еще мог справиться с этим.

Проблема состояла в том, что их было более 20 человек.

«Куаааааа!»

«Куааааан! Человек!"

«Ах, эти ублюдки снова делают это дерьмо».

На 1-м этаже были просторные площади, которые всегда были заполнены десятками орков-лордов. Это не было даже достаточно большим для них, чтобы все ложились и спали, поэтому я не знал, какого черта они собрались. Почти как если бы они страдали бессонницей, все ждали, широко открыв глаза. Когда они увидели меня, они приветливо взмахнули руками и закричали. Видя, как орки-лорды размахивали своими оружиями, которые никогда не падали, они, как минимум, приводились в бешенство.

«Куааааанг!»

«Куаааанг!»

«ЦСК, как будто я позволил себе попасть в твои дерьмовые копья!»

Однако, если бы я боролся с ними прямо, то только моя жизненная сила сводилась бы к нулю. Я отступил, уклоняясь от своих обязанностей. Так же, как я делал последние 2 недели, я поднял свой арбалет и выстрелил сотнями болтов к стенам, когда я постоянно двигался.

Болты кости тролля выбежали на третий день, и я остался на костях скелета. Но теперь, я тоже бежал на них. Как только я полностью закончил, мне пришлось бы прибегнуть к элементарной магии, которая занимала в три раза больше маны. Учитывая количество зелий маны, которые я оставил, это был не разумный выбор.

«Кухак!»

«Куки!»

Болты, которые я выстрелил, отскочили, не нажимая друг друга, а затем напали на орков-лордов. Я нырнул или двинулся в сторону, чтобы уклониться от летающих арбалетных болтов, когда я выстрелил еще больше болтов. Разум, конечно, дематериализован. Было бы смешно, если бы ее ударили моими болтами.

[Среднее знаковое арбалетное умение стало уровнем 3. Даже без наложения маны вы можете повредить духовные тела.]

После непрерывной стрельбы болтами и сокращением Орков Лордов в течение 5 минут, орки-лорды были уничтожены. Моя арбалетная меткость также выровнялась.

Я точно не помню, когда, но я смог ударить по духовным телам своим копьем, когда моя техника копья стала высокопоставленной. Я не знал, повлияла ли моя техника Копья на нее, но я смог атаковать духовные тела арбалетами только на уровне 3-го уровня. На самом деле это было совершенно неожиданно. Это означало, что я уже достаточно умел применять принципы техники копья в стрельбе.

Черт возьми, кто-то, кто-то найдет мою личность! Я копейщик!

Это было тогда. Я услышал земной трепет издалека. Это вызвало у меня чувство беспокойства. Здесь, кроме меня, только лорды Орков смогли сделать земной трепет.

В то же время стены подземелий тряслись и начали трансформироваться. Скрученные пути стали прямыми, и появился новый путь. Кажется, это было ... длиной в 2 километра? Это было расстояние, которое я мог легко покрыть в течение 30 секунд, но это было не то, что было важно.

"Ворота…!"

Там я увидел те же ворота, что и раньше. Я попытался восстановить самообладание, поскольку я почувствовал, что мана исходит от ворот. В то же время, я разогнал свою ману, чтобы проверить, нет ли каких-либо ловушек в пути. Результат - оба они были чистыми. Ворота были настоящими, и ловушек не было.

Обнаружение маны и дисперсия маны - это то, что я узнал за последние 2 недели. Я, естественно, разработал для них привычку, поскольку я постоянно использовал их, чтобы найти проклятых орков-лордов и проверить ловушки. Хотя они были настолько базовыми, что даже не регистрировались как навыки, они, вероятно, были моим самым большим преимуществом.

В любом случае, теперь, когда я знал, что ворота настоящие, я знал, что делать.

«Я должен убить всех орков-лордов ...»

«Куааааанг!»

«Куоооонг!»

«Человеческое мясо!»

«Это единственный шанс съесть его!»

Простая причина заключалась в том, что путь стал прямым. Это должно было заставить меня не уклониться от порыва Господов Орков. Около сотен орков-лордов пришли сзади, и с фронта было еще больше.

Как и ожидалось, все они кричали Варкри, как будто они конкурировали, и в этом узком пространстве они усиливали друг друга до ужаса. Мое ухо зазвенело от их повторного крика, и их бесконечно усиленный дух почти заставлял мое тело напрягаться.

«Куу ... я не думал, что у меня возникнут проблемы с движением моего тела ...»

Может быть? Была ли причина, по которой лабиринт продолжался бесконечно, чтобы помочь мне развить способность справиться с ними сразу? Я посмотрел на стены, у которых все еще были свои способности отражать и усиливать. Однако по мере изменения формы пути мне пришлось пересчитать траекторию с самого начала.

Тем не менее, как только я победил всех орков-лордов и подошел к воротам, я мог с гордостью сказать, что я полностью очистил это место.

Несмотря на то, что за последние две недели я привык к арбалетному умению, я не думал, что будет такое раздражающее окончательное препятствие. Думая, как садистский человек сделал это подземелье, я закричал.

«Багровый рев!»

Когда Орки Лорды все собрались вместе, я легко послал их к смерти с Копьем. Затем я прыгнул в ворота и вышел за пределы. Хе-хе, с таким легким способом пробраться, зачем мне беспокоиться и использовать свой мозг !?

[Вы победили 1-й этаж За. Вы можете оспорить 52-й этаж подземелья.]

[Максимальный уровень HP и MP увеличивается на 2%. Вы получили 5 бонусных баллов.]

[Опыт был добавлен к навыкам, которые вы часто использовали для продвижения через 1-й этаж За.]

[Среднее знаковое арбалетное стрельба стало уровнем 4. Ваши силы пробивания болтов становятся больше, и они могут пробивать сразу двух врагов].

[Среднее звание Духа стало уровнем 9. Сделав шаг вперед в управлении всеми душами, связанными с вами, становится легче ощущать чувство единства с ними, и их разрушительная сила увеличивается.]

[Аура среднего звена Духа стала уровнем 7. Духовная сила Ауры увеличивается, и для ее поддержания требуется меньшая мана.]

[Элементный контроль среднего ранга стал уровнем 7. Вы можете максимально эффективно использовать силу ваших элементарных предметов.]

[Элементный ранг среднего ранга стал уровнем 7. Твои элементарные элементы стали еще более мощными.]

Просто очистив 1-й этаж За, я получил невероятные награды. Во-первых, я получил ту же сумму очков, что и при выравнивании. Затем навыки, которые я использовал для борьбы с Орками лордами, вскочили на опыте. Я чувствовал, что был намного сильнее, чем был всего лишь минуту назад.

Вне этого было действительно потрясающе. Конечно, так же, как и награды, За было огромным, монстры были сильнее, и ловушки были раздражающими. Это будет только усложняться. Однако теперь, когда я попробовал плод моих усилий, я поклялся победить это место. Кто-то раздувал мое решение. Это была Лоретта, которая вспотела и раздувала меня фальшивым вентилятором.

«Шин-ним, не сердись, пожалуйста?»

"Я не злюсь. Я просто думаю, что ты могла бы объяснить больше о За в то время, когда ты обманула ».

«Твое Возвращение!? Для меня это было самое важное!

Мне пришлось пополнить запах маны и восстановить свое оружие, но я решил отложить его на потом.

«Тогда я уйду. Из-за кого-то, я не возвращался домой на две недели, поэтому мои родители должны быть безумны ».

«Ах, ааа! Шин-ним, извините! Я извииииняюсь! Прости меня!"

Хотя я не мог выйти на улицу, пока я был пойман в ловушку За, канал связи исследователей все еще работал. Что еще более важно, телефоны все еще работали. Это была тайна, которую я никогда не разрешу.

Хотя мои родители и друзья были потрясены, когда я сказал им, что не могу вернуться некоторое время, так как я мог их назвать, они не беспокоились обо мне так сильно.

Кроме Людии, то есть.

Вернувшись, я поздоровался с матерью и отцом, принял душ. Сразу же после этого Людия поспешно вернулась из темницы и обняла меня. Потому что ее бледное выражение напугало меня, я не мог оттолкнуть ее от меня.

Потому что я исчез в течение двух недель, я тоже не мог оправдываться. Тем более, что я ничего не говорил заранее. По мнению Лудии, меня можно было увидеть, когда я оставил ее. Тск, когда ее состояние улучшалось ...!

«Ты не сойдешь, не так ли?»

"Оон."

Как и котенок, Людия потерла лицо моей руке и отметила ее территорию. «Как эта гордая принцесса стала такой ...?» С этой мыслью я пожал ей голову в жалости. Мать, внезапно появившаяся в это время, дала мне большие пальцы. Я убедился, что у матери есть способность, о которой я не знал.

После того, как она провела несколько комфортное и несколько зудящее время, Людия снова успокоилась и вдруг сказала что-то абсурдное.

«А, окружающая среда нашей гильдии изменилась».

"Что? Среда изменилась?

"Оон. Если ты выходишь, темно, независимо от того, день или ночь. Но район, в котором я шла, стал немного ярче. Кроме того, было сообщение, в котором говорилось что-то вроде 0,5% от жилой площади За, которую изучают ».

«Э-э ... Мм ...»

Послушав ее, я вспомнил. Когда я стал исследователем За, я услышал сообщение о том, что моя резиденция и курорт изменили свою принадлежность к За. Мой дом гильдии был отправлен в незнакомое место!

http://tl.rulate.ru/book/6728/165058

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь