Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 138

Глава 138(Третий Исследователь(2))

Я остановился на ее вопросе, затем схватил ее за плечи и закричал.

«Значит, это действительно так? Я знал это!"

«Куак! Ш-Шин-ним, это еще день ... Н-Не то, чтобы я ненавижу это. На самом деле, ты можешь идти вперед.

«Никогда не думай об этом!»

"Что!? Ты просто считала мой хороший знак чем-то мелочным !? "

«Лоретта, есть ли Подземелье выше Первого Подземелья?»

Лоретта ворчала и ответила.

"Там есть. Только администраторы административной гильдии, такие как я или исследователи, которые там побывали, знают об этом ».

«Каковы условия?»

«До этого вы готовы? У этого подземелья, безусловно, более высокие награды, чем все другие подземелья, но цена, которую вы должны заплатить, одинаково высока. Шин-ним даже сожалеет о том, что поедет туда. Просто восхождение в Первом Подземелье может быть лучше. Я уверена. Вы все еще хотите послушать?

Я замолчал по ее словам. Затем я понял, почему она подняла это в первую очередь. Таким образом, я спросил.

«Если я покорю Первую Подземелье, смогу ли я победить врага мира?»

«...»

Я снова спросил.

«Что, если я очищу верхнее подземелье?»

«Если вы можете полностью его очистить ... возможно».

«Значит, ответ не очевиден?»

"… Правильно. На самом деле, Шин-ним ... "

"Я что?"

"Нет, ничего. Ничего.

Лоретта покачала головой по моему вопросу. Уголки ее рта были свернуты до улыбки, в отличие от предыдущих. При ее чрезвычайно приятной улыбке я тоже улыбнулся.

"Хорошо. Если это не сработает, я верну тебя в Первое Подземелье, даже если я должна угрожать Господу! "

"Все нормально. Я прорву его силой.

«Хорошо, тогда я научу тебя, как добраться до« За пределами ».

«За?»

"Да. Это где-то только первые исследователи Подземелья могут надеяться достичь. Даже среди них могут войти только те, кто обладает наибольшими способностями, потенциалом и квалификацией. Поскольку причина его существования отличается от других подземелий, она называется «Вне».

Первое условие. Быьб Первым Исследователем Подземелий.

Второе условие. Победить всех боссов один против одного.

Третье условие. Получение истинного имени Бога.

Четвертое условие. Признание мастером административной гильдии.

Пятое условие. Быть выше золотого ранга.

Шестое условие. Достижения.

Это был поистине путь крови и железа. Однако я уже выполнил большинство из них. Лоретта, рассказывающая мне о За, означала, что она признала меня, так что остался только один для меня.

«Является ли шестым условием то, что я думаю? Как достижения, которые я делал до сих пор?

"Да. Не было показано, сколько достижений тебе нужно сделать, поэтому я не могу сказать тебе, когда ты сможешь войти за пределы. Таким образом, Шин-ним должен сосредоточиться на достижении достижений. Поскольку вы решили подняться на второй план, лучше идти как можно скорее. Как и его название, За - это подземелье, которое лежит за Первом Подземельей. Каждый раз, когда вы очищаете пол в Первой Подземелье, вы сможете бросить вызов. Когда вы очистите пол в За, вы вернетесь в Первое Подземелье ».

«В других мирах я смогу подняться больше, за пределами моего нижнего уровня».

"В точку. Конечно, поскольку никто не преуспел в завоевании Первого Подземелья, пока рано беспокоиться об этом, но Шин-ним действительно дает людям надежду ».

Например, если у Первого Подземелья было 100 этажей, и я стал исследователем За после сброса 75-го этажа Первого Подземелья, то, как только я очистил 1-й этаж За, мне

пришлось бы вернуться, чтобы очистить 76-й этаж Первого Подземелья. Как только я очистил его, я смог бы бросить вызов второму этажу За. В этом случае, когда я очистил 100-й этаж Первой Подземелья, я смог бы бросить вызов 26-м этажу За. Но это было бы так. Я бы не смог оспорить 27-й этаж За, даже если бы я очистил 26-е место. Я не смог бы победить за пределами, будучи в состоянии только победить Первую Подземелье.

Даже если Первое Подземелье не закончится на 100-м этаже, было ясно, что позже стать проводником За было невыгодным.

Как необоснованно!

«Поскольку никто не дошел до конца, никто не знает, сколько этажей За пределами. Поэтому не беспокойтесь об этом слишком много и сосредоточьтесь на Первом Подземелье. Если это Шин-ним, я думаю, Шин-ним сможет войти за пределы до 70-го этажа!

«Надеюсь, это так. Тогда, увидимся позже.

Когда Лоретта посоветовала мне с большой улыбкой, я также ответил с улыбкой. Затем я ушел на 51-й этаж, пообещав себе, что однажды выйду за пределы Первого подземелья.

[Вы стали 52-м. Вы получили 5 бонусных очков.]

[Вы получили квалификацию, чтобы выйти за пределы Первого Подземелья.]

[Хотели бы вы стать исследователем «За»? В тот момент, когда вы примете, вы будете удалены из рейтинга подземелья.]

[Пожалуйста, выберайте внимательно. Это место полностью отличается от первого подземелья, и те, кто проходит этот порог, могут не вернуться назад.]

«...»

В 51-м этажном магазине я посмотрел на Лоретту. Она оглянулась и улыбнулась.

«Что случилось, Шин-ним? Вы тоже были быстрыми сегодня! Думать, что вы прорветесь через 51-й этаж, где полно троллей, всего за 5 часов!

«Гм ... Лоретта».

«Да, Шин-ним!»

«Похоже, я получил квалификацию, чтобы пойти дальше».

"…Что!?"

Должен сказать, удивленное выражение Лоретты было очень мило.

[Ты стал исследователем за пределами! Вы можете бросить вызов второму этажу За. После того, как вы очистились, вы можете бросить вызов 52-му этажу Первого Подземелья, и вы не можете сразу бросить вызов второму этажу За.]

[Вы сделали достижение, став самым быстрым, чтобы войти в него после основания подземелья! Вы получили 4 очка. Текущие очки навыков: 8]

[Вы стали нынешним третьим исследователем За. Вы в настоящее время занимаете третье место в За. Был открыт канал связи исследователя За.]

[Резиденция и курорт в вашем распоряжении изменили свою принадлежность к За.]

Выслушав сообщения в оцепенении, я посмотрел на Лоретту, которая тоже была в оцепенении.

«Лоретта, что случилось?»

«Ммм ... я не знаю!»

Лоретта была слишком жизнерадостной. Когда я вздохнул, она испугалась и стала всерьез размышлять над этим вопросом. Затем она ответила.

«Я думаю, что Шин-ним сделал в другом мире как мерный наемник, а затем победить дракона, появившегося на Земле, оказал значительное влияние».

«Эти двое были признаны великими достижениями?»

"Да! Но ты действительно потрясающий. Самый быстрый, чтобы стать наемником, быстрее всего стать исследователем за пределами ... Если это вы, вы действительно можете это сделать ».

«Не льсти мне слишком много».

«Хуха. Вы еще не знаете, о чем я говорю.

Лоретта радовалась своими руками, но я немного испугался ее глаз, которые, казалось, смотрели куда-то далеко. Она скажет мне, если я спрошу? Или она скажет мне снова подождать? Внезапно, чувствуя, как мое сердце сжалось, я отвернулся. Вздрогнув, Лоретта схватила мои рукава.

«Шин-ним, что случилось?»

"Что ты имеешь в виду? Мне нужно идти дальше.

«Ах, верно ... Ты меня удивил... Действительно. Не исчезай, ничего не говоря! Ты должен сказать, что вернешься!

Лоретта быстро ударила ее ушами, как будто она рассердилась. Я почувствовал облегчение. Теперь она внимательно смотрела на меня.

«Тогда я вернусь».

«Еит!»

Лоретта пыталась поцеловать меня, но, как я и ожидал, на этот раз, я легко уклонился в сторону. Затем…

[Вы получили благословение королевы Ельфов. В течение следующих 5 часов вы получаете следующие эффекты: вы защищены от всех ранений и средних рангов. Вы можете поддерживать свое сознание в течение 5 минут после падения в полумертвом состоянии. Ваша удача увеличивается на 100. Все участники гонки Фей будут видеть вас благосклонно.]

«Э? Разве я не уклонился от этого сейчас?

«Э-это ...»

Я понял, что Лоретта уклонилась от моих глаз, как будто что-то колотилось ее совестью. Казалось, эти благословения не нужно применять с поцелуями. Лоретта всегда использовала Благословения под видом поцелуев, и когда я на этот раз уклонился от нее, она не поцеловала меня, но благословение прошло.

Ошеломленный, я пробормотал.

«Ты действительно поцеловала меня только потому, что хотела?»

«Я, я уже говорила тебе. Я целую тебя, потому что я люблю тебя ... "

Даже когда она это сказала, она казалась смущенной, когда пыталась прикрыть ее лицо ушами. Конечно, даже с ее длинными ушами это было невозможно. Этот человек, вернее, этот эльф ... почему она такая милая? Чувствуя чувство беспокойства, я просто почувствовал, что исчез, я протянул руку, чтобы погладить ее голову.

«А?»

«Мм, хорошо, я ценю это. Просто я не знаю, что к чему. Честно говоря, моя голова уже полна из-за подземелья и вопроса с тем, чтобы быть Героем. Сожалею. Тебе не нужно ждать меня, так что ... "

«Г-Глупый. Я очень привыкла ждать! Даже если я этого не хочу!

По какой-то причине она назвала меня глупым.

«П-правда?»

"В самом деле! Так что не волнуйся о чем-то подобном, и уходи!

Точно так же Лоретта преследовала меня. Я не понимал, что произошло.

Поскольку думать об этом не помогло бы, я наклонил голову.

Там, где должна быть лестница на 52-й этаж, появились серые ворота. Не задумываясь, я вскочил.

[Приступая к исследованию 1-го этажа За. Вы не можете перестать исследовать За, когда захотите. Чтобы отказаться и уйти, ваша жизненная сила должна достигать нуля, и вы должны быть вынуждены покинуть свой дом в жилом районе или в вашем мире. Вам понадобится один месяц, чтобы возобновить разведку, и вы не можете подняться в первом подземелье за это время.]

«Лоретта, прежде чем пытаться поцеловать меня, ты должна была рассказать мне об этом! Хотя, даже если бы ты это сделала, я бы пошел в любом случае ... Но это означает, что я не смогу вернуться на Землю, пока не уберу 1-й этаж За!

Во всяком случае, первое впечатление о том, что у меня было, было то, что оно было довольно большим. Кроме того, его структура была немного иной, чем подземельные полы, которые я поднял до сих пор.

«Это лабиринт?»

С левой и правой стороны были кирпичные стены. Когда я попытался напасть на него своим копьем, пропитанным маной, он нисколько не сдвинулся с места. Фактически, красный кирпич поглотил мою ману и отразил ее обратно ко мне. Я мог читать движения маны и избегать атаки, но это было сильнее моей первоначальной атаки. Казалось, стены усилили мою атаку, прежде чем отразить ее. Я должен был это помнить, когда продолжал.

«Куаааанг!»

Затем я вдруг услышал довольно знакомый рев. «Странно ... Я определенно слышал этот рев раньше!» Я наклонил голову и пошел вперед. Если бы я этого не сделал, ничего не получилось бы.

«Куаааанг!»

«Хм, звук ближе».

Тот факт, что я не мог сломать стены, сильно меня огорчил. С другой стороны, я думал, что эта подземелье более верна своей роли, чем подземелье, в которое я поднялся до сих пор.

Медленно я подошел к источнику рева. Когда я шел, мой увеличенный интеллект явно рисовал карту лабиринта в моей голове. Когда я постепенно понял структуру лабиринта, я понял, как далеко мне нужно идти, чтобы встретить источник рева.

«Куанг!»

«А?»

«Это ... немного отличается от другого голоса». Внезапно я почувствовал холод в спине. Чувствуя себя неловко, я сразу же достал Багровое Копье. Затем, одной рукой на правой стене, я медленно пошел вперед. Я был уверен. Источник рева впереди.

Как я думал, когда стена подошла к концу, появилась большая открытая площадка. Это было достаточно просторно, чтобы пламенный Дракон летел.

Там я их нашел.

«Орк-лорд?»

Боже мой, как долго это было !? Орк-лорд, это был Орк-Лорд! Тот, который помог мне стать подходящим исследователем подземелий! Рад снова увидеть его, я поднял голос и «они» оглянулся на меня. Их глаза были ярко-красными.

«Есть ... много орков-лордов?»

Я нашел источник холода, который я почувствовал. Боже мой, здесь была небольшая конференция! Но давайте подумаем осторожно. Орк-лорды были боссами с 5-го этажа. Независимо от того, насколько они представляли свои доспехи или насколько они излучали внушительные ауры, они не должны были побеждать против меня, который был 52-м уровнем ...

«Куааанг!»

«Куааанг!»

«Куааааааааааанг»

[Орк Лорд использовал «Варкри»! Все орки очищены от негативных эффектов! Все орки временно становятся супер-бронированными. Их мощность атаки увеличивается на 50%!]

[Орк Лорд использовал «Варкри»! Все орки очищены от негативных эффектов! Все орки временно становятся супер-бронированными. Их мощность атаки увеличивается на 50%!]

[Орк Лорд использовал «Варкри»! Все орки очищены от негативных эффектов! Все орки временно становятся супер-бронированными. Их мощность атаки увеличивается на 50%!]

Я не мог не думать: «Не говори мне. «Призраки орков» ... »

«Всякий раз, когда кто-то их использует, делайте атаки других?»

«Куааааанг!»

[Орк Лорд использовал «Варкри»! Все орки очищены от негативных эффектов! Все орки временно становятся супер-бронированными. Их мощность атаки увеличивается на 50%!]

Все орковские лорды обвинялись ко мне. Те, кто не использовал Варкри, кричали, когда они бежали.

Глядя на них, я усмехнулся. Затем я обернулся и побежал.

Мне казалось, что я слишком недооцениваю.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165056

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь