Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 137

Глава 137(Третий Исследователь)

Используя Возвращение, мы покинули Каньон Антилопы, и никто не знал. С тем, что произошло в Британии, люди предположили, что у Громового Рыцаря и у Пламенной Ведьмы был союзник, который мог использовать массовую телепортацию.

Что было более тревожным, так это то, что даже во всем хаосе кто-то снимал нас, сражаясь с Пламенем Дрейка и распространяя его, чтобы мир увидел. Возможно ... Нет, я был уверен. Это должна быть работа Сары Кенекс.

Все, что я сделал, это сразился с драконом на черной крылатой виверне, так почему все каналы по телевизору говорили о Громовом Рыцаре? На самом деле, потому что я победил дракона на виверне, мое имя изменилось с «Громового рыцаря» на «Рыцарь драконов».

Все страны сосредоточились на личности драконьего Рыцаря и были потрясены силой Драконьего Рыцаря. Тот факт, что я был самым сильным игроком, как представляется, обошел, как бесспорную истину.

Честно говоря, это было очень тревожно. Было действительно странно, если бы организация была создана. Думая о том, как станут более тревожные вещи, если моя личность станет известна, я поклялся скрыть себя более основательно.

Мой отец, конечно, смотрел на меня с завистью. Он был самым большим в мире с точки зрения того, что он не мог исполнить свой возраст.

«Куу, я тоже получу истинное имя бога, сын!»

"Преуспевать. Ты хочешь намек? Я уже говорил тебе, верно?

«Я мог пропустить что-то! Повтори это для меня!

Я сомневался в том, что я услышал это во второй или третий раз, но когда я объяснил все обстоятельства, когда я получил истинное имя бога, отец выпустил воздух через нос и побежал в темницу. Разве ты не сказал, что пытаешься совершить прорыв в своем оружии? Что с этим случилось, отец?

Кроме того, с этим инцидентом мать узнала о Е-Юн и Хвайе. Хотя Юа уже знал о Е-Юн и Хвайе, когда она увидела их по телевизору, она казалась еще более злой.

Когда Людия жила дисциплинированной жизнью, она засыпала в 10 и, самое позднее, 11. После того, как она начала подниматься в темницу, она перестала цепляться за меня 24/7. Теперь она держала меня, пока она не заснула, и не закричала мое имя, когда она проснулась, поэтому я был совершенно свободен ... Э? Почему я не почувствовал, что ничего не изменилось?

В любом случае, когда Людия спала, меня допрашивали мать и Юа.

«Итак, сын, из трех из них, кто настоящий?»

"Никто. Они все друзья. Просто друзья."

«Разве они не ударяют тебя каждый раз, когда ты это говоришь?»

Как она узнала !? Когда я широко открыл глаза, Юа глубоко вздохнула, а мать истерически рассмеялась.

«Ахаха, это так смешно! Я думал, что мой сын умрет, даже не встретив девушку. Когда он стал таким искусным? Не говоря уже, они все так красивы. Э-э-э, ты собираешься сделать из меня слишком многого, чтобы уснуть.

«Почему мама так счастлива? Я не буду давать оппу женщинам, как они. Никогда!"

- крикнул Юа, а затем поднялась по лестнице в свою комнату. Я был в замешательстве, но мать усмехнулась и заговорила.

«Пришло время, когда Юа закончила ее оппу. Я рад, что у вас, ребята, хорошие отношения, но слишком честно. Вы должны действительно быстро разобраться. Я ничего

не скажу, если вы сейчас выйдете замуж за Лудию. Честно говоря, она самая честная. Ее личность тоже ... Кроме того, что она слишком много полагается на вас, она добра. Хотя она еще не умеет готовить, она умеет чистить и стирать белье.

Было странно, что кто-то сказал, что Людия была доброй. Ну, так как мама недавно встретила Лудию, это было не так ... Подожди, что? Выходить замуж за Лудию? Я потел и объяснил ей.

«Мама, мне всего 21 год. Что ты имеешь в виду ... И Людия? Не Паллудия?

«Вот что она попросила меня позвонить ей. Разве это не приятно? Это более дружелюбно! Ах, это не важно! Вы не должны симулировать невежество, когда девушка открыто говорит вам свои чувства. Это лучший способ ненавидеть! »

«Я должным образом отказался от них!»

"Какие? Отказался? Эв, ты не знаешь, как тебе повезло. Ах, подождите!

Я решительно закончил допрос.

Если бы Лотте жила где-то рядом с нашим домом, моя личность была бы раскрыта всему миру через мгновение. Поэтому я перевел ее в подземелье. Вместо тесного особняка (появился новый житель в саду под названием Пламенный Дракон), она была в лучшем месте. Это место отдыха Ангелов.

[Вау, это Шин!]

В тот момент, когда я приехал, Плен заметила меня мгновенно и побежала к моим объятиям. Как это случалось каждый раз, когда я встречался с Пленей, я несколько привык к ней мягкость ее тела. Хотя, это была ложь ... Я имею в виду, одежда Пленна была слишком светлой!

[Ты спишь? Что ты хочешь съесть? Я должна поймать тебе рыбу?]

Как и ее имя, Пленэ сформировала глаза, похожие на звезды, и посмотрела на меня, и мне было трудно отказаться. Однако я сначала спросил ее о новом жителе.

«Где Лотте?»

[Я не знаю. Она ненавидит меня. Она продолжает летать.]

«Хм.»

Пленне пришлось пожаловаться на Лотте, когда она прижалась ко мне. Размышление о том, как Плен любил цепляться, было именно тем, почему Лотте ей не нравилась, я ждал, пока Лотте придет. Как я думал, казалось, что Лотте тоже почувствовала мое присутствие, так как она скоро полетела и приземлилась, сложив крылья. Она была большой, независимо от того, сколько раз я ее видел.

[Мы собираемся куда-то сражаться, Герой?]

«Нет, ты можешь отдохнуть немного больше. Вы тоже, Плен. Когда на Земле появятся подземелья, вы оба будете заняты ».

[Я ожидал этого с тех пор, как присоединился к Герою. Как только мы убили этого дракона, стало слишком поздно возвращаться. Я буду следовать за Героем.]

[Ммм, мне нравится Шин, поэтому я буду защищать людей, которых любит Шин! Монстры плохие, поэтому я их побью!]

Лотте посмотрела на Плен и фыркнула.

Ты тоже монстр. Я не могу поверить в то, что ты говоришь, просто потому, что ты упал на каблуки для мужчины.]

[Иииик! Но тебе тоже нравится Шин!]

[Я только преклонила колени от разницы в нашей силе. Поскольку я поклялась, что буду следовать за ним, я буду продолжать это делать, но это все.]

[Лжец лжец! Вы тоже любите Шина! Лоретта сказала, что укрощение не будет работать, если вам не нравится Шин!]

[Ты бийиич!]

Если они действительно сражались, Пленне легко проиграет, поэтому я должен был защитить ее, когда я успокоил Лотту.

«Ребята, не бойтесь и не тренируй свои способности. Пожалуйста."

[Хорошо! Понял!]

[Тск ... Если это просьба Героя, выбора нет.]

Когда я погладил их головы, Пленя была откровенно счастлива, а Лотте странно ударил ее хвостом по земле. По крайней мере, казалось, она не ненавидела его.

Теперь, когда я закончил с проверкой того, как все было на месте отдыха Ангелов, мне пришлось вернуться к моему ежедневному графику. Конечно, это означало только одно для меня.

Это было подземелье!

... Для записи была очень простая причина, по которой я не привел Лотте и Плену, чтобы исследовать подземелье. Для Пленна монстры на обычных этажах были недостаточно сильны для меня, чтобы она нуждалась в ней, а монстры, которые были сильными, могли легко противостоять способности Плэнне.

Проще говоря, Плен все еще была слишком слабой. К счастью, казалось, она довольствовалась просто пением в «Место отдыха ангелов». Хотя она постоянно наращивала свои способности, она все еще была слишком слаба, чтобы донести до настоящих боев. Тем не менее, я подозревал, что мне скоро понадобится ее способность на Земле.

Что касается Лотте, я попытался принести ее один раз, но она была слишком большой, чтобы свободно летать в подземелье. Это было очень неудачно. Таким образом, мне пришлось прорваться через 51-й этаж на спине Руйю.

До этого, однако, я хотел получить ответ от Лоретты.

«Да, Шин-ним. Там ... осталось 20 лет.

"Для чего?"

В ответ Лоретты я снова спросил ее. Она ответила на лицо, стоящее на грани крика.

«Пока защитный барьер Земли не исчезнет, и все монстры поймут, что Шин-ним - монстр».

«Есть 20 лет ... до тех пор?»

"Да."

«Подожди ... Подожди». Я положил руку сее на лоб.

Чего ждать? 20 лет? Когда я спросил об этом Лоретту раньше, почему она использовала выражение «немного дольше»? Не говори мне, что она шутит прямо сейчас? Нет, но похоже, что она вот-вот заплачет!

«Это действительно 20 лет?»

"Да. Осталось всего 20 лет ... Извини. Вот почему я не хотела поговорить ... »

«Лоретта, сколько тебе лет в этом году?»

«Да, я двое ... Кяк! Грубо, как грубо! Почему ты так меня об этом спрашиваешь? Я почти ответила тебе!

«Хук!»

Лоретта закричала. Удар, который она послала, застекляла мимо моего носа. Что? Две тысячи…!? Этот эльф, который выглядел моложе меня, был как минимум две тысячи лет !? Конечно, я не мог игнорировать цифры, которые последовали. Но, я вижу ... С этим я понял.

Независимо от того, насколько продвинулась медицинская наука, люди в настоящее время не могут прожить 150 лет. Хотя 20 лет были для людей, для Лоретты, которые прожили более 2 тысяч лет, 20 лет могут быть относительно короткими.

В любом случае, теперь, когда я знал, сила оставила мое тело. Я упал на землю в панике, и Лоретта села рядом со мной. Она всхлипнула, и, увидев, что я упал, она моргнула и посмотрела на меня.

«Ш, Шин-ним? Мои слова ударили тебя? О нет, это, должно быть, повредило много! "

«Если вы думаете, что это сильно повредит, не раскачивайте кулак ... И не волнуйтесь, я не пострадал. Я просто ... с облегчением.

«Э? Освободившись?»

Лоретта с восхищением наклонила голову.

«Как вы можете избавиться, услышав, что осталось всего 20 лет?»

«Хорошо, если у меня будет 20 лет, я должен быть в состоянии дойти до конца этого подземелья. Нет, я сделаю это точно.

«...»

Выглядев ошеломленное выражение Лоретты, я снова засмеялся. Однако, услышав мой смех, Лоретта издала сухой кашель и сказала с суровым выражением.

«Шин-ним, это подземелье было здесь, прежде чем я даже родился. В то время, хотя метод лазания был немного иным, трудности были не слишком разными ».

«Ты имеешь в виду два ты ...»

Что-то промелькнуло у меня на глазах, и в стене темницы появилось глубокое отверстие. Даже мой Героический удар мог оставить только крошечный зазор в стене!

Лоретта сладко улыбнулась, и я заставил себя улыбнуться.

«Что ты сказал, Шин-ним?»

«1, 17 лет назад, может быть? Это было когда подземелье было создано?

Я ответил, когда потел. Лоретта выглядела удовлетворенной моим ответом.

«Хуху, подземелье было создано задолго до моего рождения. Во всяком случае, многие люди бросили вызов подземелью за это время, но только три человека смогли достичь своего конца ».

«Но Элос сказал, что никто не преуспел ... Хотя, Лоретта знает об этом больше».

«Хуху, он тоже прав. После того, как подземелье изменилось на метод, который он теперь имеет, никто не смог победить подземелье. Честно говоря, прошлый метод был намного проще и слабее. Из-за этого были ошибки между достижениями и выдающимися благословениями, вызывая больше миров ... Нет, неважно. Не нужно об этом думать.

«Я слышу тебя отлично, хотя ...» Я усмехнулся, и Лоретта тоже ухмыльнулась. Однако в следующий момент она вернулась к своему суровому выражению.

«Подземелье строго. Это не место, которое бесцельно выдает силы людям. Шин-ним, ты хочешь сказать, что покоришь подземелье всего лишь 20 лет?

"да."

«В этом случае есть что-то, о чем должен знать Шин-ним».

«Что это?» Когда я наклонил голову и спросил, Лоретта говорила жестким голосом.

«Разве Шин-ним ... все еще думает, что Первое Подземелье - самое сложное подземелье?»

http://tl.rulate.ru/book/6728/165055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь