Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 136

Глава 136 (Командное Возрождение(10))

После этого все было сделанно в одно мгновение. Цель каждого заключалась в том, чтобы подчинить полевое подземелье, гнездо Виверна. Поскольку я приручил босса подземелья Лотте, их цель была достигнута.

Однако внезапно появился пламенный дракон, босс-рейд. Несмотря на то, что никто этого не ожидал, большинство пользователей способности присоединились к подчинению драконов, чтобы защитить свою страну и ее честь.

Хотя они не могли сильно повредить дракону, меня очень впечатлил тот факт, что так много рядовых объединили свои силы в такой опасной ситуации. Если бы кто-то спросил меня, могу ли я рискнуть жизнью ради чести своей страны ... Я бы, несомненно, сказал «нет».

В любом случае, когда дракон теперь побежден, гнездо Виверна станет мирным. Двадцать четыре человека с умственными способностями умерли. Несмотря на то, что равное число людей получили ранения, несколько лечащих врагов и Лудия, раненый может легко восстановиться.

Сразу после смерти Дракона его труп странно исчез. Все способности пользователей стали взволнованными и чувствовали себя пустыми, но тот, кто был расстроен больше всего, был «Хранителем Америки». Труп самого сильного монстра, когда-либо известного на Земле! Поскольку они потеряли его напрасно, как они не могли сердиться !? Я бы предпочел не описать лица членов Хранителя, которые немедленно подошли к нему.

Если бы мне пришлось честно обсудить обмен трупом, у команды Возрождение была самая высокая доля. В Америке не было никакого ответа.

По правде говоря, глядя на самоотверженность пользователей американских способностей и их отношение к пользователям других стран, я думал, что американское правительство будет похоже на них, но казалось, что все более высокие идеи думают одинаково. Во всяком случае, они должны были бы достойно вознаградить пользователей, которые рискуют жизнью в Америке. Способность пользователей, собранных в Каньоне Антилопы, была слишком сильной, и их было слишком много, чтобы они притворялись не слепыми.

Увидев ситуацию, я отправил членам своей группы сообщение.

[Мы можем разбить его на основе нашего вклада позже.]

[Ах, Шин может иметь мою долю, как плата за гильдию!]

[Плата нет.]

[Я-я тоже. Что такое Шин - это мое, и все, что у меня есть, это Шин.]

[Нет, это неправильно. Что принадлежит тебе, и что мое - мое.]

[М-м ... Шин, я должна предоставить тебе свою долю за комиссию за гильдию? Плюс, почему ты ничего не сказал своему отцу после получения особняка !?]

[Как я уже сказал, плата за заявку не взимается. Кроме того, если бы я сказал тебе, ты бы сошел с ума от ревности, отец.]

[Без разницы! Шин - это не тот тип, который может использовать нас, поэтому мы должны быть довольны вознаграждением! Это платье потрясающее!]

[Хм ... Я плохо себя чувствую, беря 5 000 000 золота, когда ничего не сделал. Так как я вообще не мог повредить дракону, ты можешь принять мою награду. Если я приму это, я не смогу спать по ночам.]

[Я тоже. Мне нравится этот щит ... Хвао-ним, вернее, Шин-ним и унни были слишком изумительны! Вы действительно были мифологическими героями!]

[Я мог бы сказать то же самое о тебе, Сумир! Когда ты получил истинное имя бога !?]

Оставив всех говорить на канале связи, я открыл свой инвентарь. Затем я усмехнулся с удовлетворением.

Правильно. Внутри него был полный труп Пламенного Дракона.

Я поместил его в свой инвентарь, когда я отправился на поиски копья. С Божественной скоростью это был кусок пирога! Если бы я оставил его в покое, Америка размалывала зубы, чтобы получить его, и для меня не было причин, чтобы это произошло!

Тем не менее, я должен был проявлять должное уважение к самоотверженным чиновникам, которые погибли во время борьбы с Пламенем Драконом. Если бы я считал, что Америка относилась к ним несправедливо, я планировал вознаградить их семью, даже если бы мне пришлось использовать все мое золото. Тем не менее, видя, как Америка пригласила их так открыто, мне, вероятно, не нужно было об этом беспокоиться.

Для моей награды я выбрал Ярость Вулкана. Мне не нужно 5 000 000 золота или эликсир. Я подумал о выборе вулканического копья, но у меня уже было Багровое Копье. Таким образом, я решил отпустить у отца вулканическое копье. В любом случае я выбрал то, что выглядело как лучший предмет.

Хотя я надеялся, что это был аксессуар, Ярость Вылкана был мечом Эпическим. На этот раз казалось, что Дух Коллекционера не работает должным образом. Разочарованный, я проигнорировал его превосходные эффекты или специальное умение, и просто скормил его Копью.

[Багровое Копье поглощало Ярость Вулкана. Рост: 96%]

Эх !? Так как он был на 87 процентов раньше, он вырос на 9 процентов! Это дало больше процентов, чем оружие командира Демона, хотя они были и эпическим классом ...! При этом это не будет долго, пока рост Копья не достигнет 100%! Думая об этом, мое сердце билось. Если бы он был настолько сильным, насколько он был бы сильнее, когда он эволюционировал? Если бы я подумал обо всем оружии, которое он съел, было очевидно только, что я бы с нетерпением ожидал его.

Как только я выбрал свою награду, получил труп дракона и позаботился о всех способностях восстановления и эвакуации пользователей, я хотел вернуться домой. Уокер, отец и Сумир уже вернулись. Только я, Е-Юн, Лудия и Хвайя остались. Хотя мы

решили вернуться с помощью Возвращения, я решил увидеть Пеппера, прежде чем мы ушли.

Я схватил его за воротник.

«Ублюдок, я почти умер, потому что ты дал мне бесполезную гранату!»

«Как, это не моя вина! Это было прекрасно, когда граната была снаружи, но из-за того, что внутри ее тела было высокое сопротивление мане, я не мог взорвать ее одной маной! »

«Ты должен был сказать это раньше, ублюдок!»

«Я не знал, что вы просверлите отверстие на шее и положите в него гранату! Уааак, небо трясется, РГ.!

После встряхивания Пеппер в течение приблизительно 5 минут, чтобы выпустить, я отпустил его и сказал, что я прощаюсь. Хотя я душил его всего лишь минуту назад, Пеппер, похоже, не хотел расставаться со мной.

«Ты, мисс Мастифорд, девушка с кинжалом и девушка-жрица. Жаль, что я должен попрощаться.

«Однажды мы встретимся».

«Хахаха! Если монстр такой же ужасный, как этот появится в Америке, вы будете первым, кого я ищу, РГ.! Тогда позаботьтесь обо мне!

«Почему вы думаете только о том, чтобы заставить меня работать. Вам лучше подготовить здоровую награду.

«Я уверен, что правительство позаботится об этом! Как и в этот раз! Хахаха!»

Увидев счастливую улыбку Пеппера, я сделал горькую улыбку. Невозможно было не любить такого парня.

Тем не менее, были не только приятные прощания. Когда я убирал комнату, в которой я останавливался, я услышал стук в дверь. Когда я бездумно сказал, чтобы войти, девушка вошла вместе с шестью мужчинами в костюмах.

Это была Сара Кенекс.

«Вы слышите это, Герой-ним?»

Она закрыла глаза, подняла руку и указала на окно.

«Все хвалит героя. Они тронуты тем, что Герой-Ним победил такого большого монстра практически в одиночку ».

«Это был не только я. Это было бы невозможно без помощи каждого.

«Именно по этой причине Герой-ним должен их вести. Это лучшая возможность! "

Я подумал, что она поднимет это снова. Со вздохом я повернулся к ней лицом и продолжил.

«Я собираюсь сказать это без клочка лжи. Я был искренне впечатлен способностью пользователей. Они рисковали своей жизнью за свою страну, и их следует уважать ».

«Герой-НИМ ...!»

«Но даже без них мы бы победили дракона».

Я сказал кратко.

«Они потеряли свою жизнь напрасно. Они погибли зря! Они должны были сиять в другом месте. Не сражаясь с звёздным званием СС+, как дракон, но, сражаясь с монстрами, которые Б или A ранга способности, пользователи не могли сражаться. Они должны были защищать людей таким образом. Они не должны были отбрасывать свою жизнь здесь!

«Но без них, кто победил бы дракона !?»

«Не бойся. Если бы вы знали, что что-то подобное произойдет ... вы должны были знать ... Вы должны были знать, что они не смогли бы даже поцарапать дракона.

В тот момент, когда слова покинули мой рот, мысль внезапно перешла мне в голову. Если это правда, то ... этот ребенок ...

«... Ты знала, да? Что появится дракон. Вы сами сказали, что знаете, когда появятся монстры. Вы позвонили мне здесь в это время по этой причине, верно?

«...»

«И ты знала. Вы знали, что мои спутники и я смогли бы победить дракона сами ».

"Я…"

Несмотря на то, что она не могла видеть, она отвернулась, словно увернулась от моего взгляда. Увидев это, я не смог удержаться от моего голоса от гнева.

«Ты, ты остался спокойной, потому что хотела видеть, как другие пользователи меня хвалят? Вы позволили им умереть за что-то подобное? Чтобы другие рядовые знали о моей силе? Из-за этого погибло двадцать четверти ранга. Двадцать четыре драгоценных жизни исчезли!

«Но их способности будут восстановлены мной, и я могу выделить их следующим подходящим людям! Хотя они и умерли, в результате Герой-ним получил абсолютную власть среди Пробужденных. Думаю, это отличная награда!

На мгновение моя голова стала пустой. Я ничего не мог придумать. Мне почти казалось, что я получил психическое нападение.

Если бы я поднял руку и слегка ударил ее, она, несомненно, умрет. Когда ярость кипит внутри меня, мне было бы особенно сложно контролировать мою силу. Когда я поднял руку, мужчины в костюмах двинулись, чтобы защитить ее. Когда я положил его обратно и посмотрел на них, они застыли на месте.

Пытаясь контролировать свой гнев, я продолжил.

«Вы должны были сказать всем правду. Вы должны были эвакуировать всех способных пользователей, и пусть мои члены партии и я позаботимся о драконе ».

«Герой-ним, в этом случае достижение Герой-нима не будет должным образом оценено! Реакция была бы совсем иной, чем в настоящее время! На самом деле, люди могли бы назвать это жульничеством! "

«Не оценивается должным образом или считается, что мошенничество в порядке! На самом деле, мы должны были бы назвать других рангов СС и сражаться с драконами вместе! Это должно было быть оригинальной функцией ваших способностей! "

«Герой-ним!»

Я почувствовал, что что-то в моей голове разорвано.

"Отвинтить. Прямо сейчас, все вы ... ВИНТ!

[Получено пассивное умение «Превосходство». Это умение появляется с чрезвычайно низким шансом среди людей с высокой магией и характеристиками очарования. Просто

обладая этим умением, вы уменьшаете статистику всех противников по процентам, независимо от того, сильнее или слабее вас. На уровне 1 он снижает статистику всех противников на 5%. Шанс на то, что ваш оппонент не сможет активировать навык, увеличивается на 5%.]

Я не слышал ответа. Дверь закрылась тихо. Я ударил кулаком по столу, и стол мгновенно превратился в пыль.

Я не мог встретить приближающееся отчаяние с цифрами. Я чувствовал это на континенте Лука. Абсолютная прочность. Нужна абсолютная сила, которая не преклонила колени перед лицом страха. Хотя число было важно, этого было недостаточно против такого врага, как Лорд Демонов.

Это было бы иначе, чем войны, как показывает история Земли.

Военная сила уменьшилась бы дольше, продолжив бой. Это была и наша самая критическая слабость. Зачем? Потому что монстры и подземелья появлялись и сейчас, и не было конца! Если люди умерли, можем ли мы их заменить? Нет, люди не были объектами или оружием!

Это не было чем-то вроде войны. Это была бесконечная конкуренция за выживание!

И то, в чем мы нуждались, не было числа, которое бесконечно потреблялось и направлялось к разрушению. Это были избранные немногие с бессмертной силой, Герой, который был бы стойким против всех разногласий и победил всех врагов!

У меня не было никакого плана сказать, что только я мог это сделать. У меня не было плана говорить, что кто-то с силой должен это сделать. На самом деле, если кто-то заставил меня выполнить эту роль, я бы отказался от нее с большим недовольством. Если кто-то вроде Брайтмана сказал, что выполнит эту роль, я даже не поверю ему.

Однако нам нужно было стать сильнее, чтобы защитить место, где мы могли бы стоять.

Прежде, чем мы все спустимся в бездонную яму, где негде стоять.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165054

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь