Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 135

Глава 134(Командное возрождение (7))

В неожиданной ситуации меня чуть не поразило дыхание драконов. Если бы Хвайя не отправила своих птиц, чтобы заблокировать огонь вовремя, я был бы серьезно ранен.

«Будь осторожен, идиот! Если ты умрешь, я вытащу тебя из могилы и снова убью!

«Спасибо, Хвайя!»

Я поблагодарил Хвайю, но все еще был смущен и возмущен гранатой Пеппера. Даже под сильным дождем я отчетливо видел дыру в шее драконы и гранату, зарытую в ней.

Это было потрясающе. Что удивительно, спросите вы? Это было то, что граната не взорвалась даже с разрастающимся огнем дракона. Эти ублюдки зашли слишком далеко с предохранительным устройством!

«Леон Пеппер, клянусь, я задушу тебя!»

Я стиснул зубы и снова поднял копье, поглощая окружающую молниеносную энергию. Поскольку простой метод теперь исчез, я мог использовать только более сложный метод. Фу, это было бы хорошо для рангов СС, таких как я и Хвайа, но С-ранги могут пострадать, чего я хотел избежать ... Ах!

[Мега Удар!]

Дракон топнул землю обеими ногами. Умение пользователей панически и разбросано, чтобы избежать его атаки, но пробка появилась в земле, перетаскивая несколько пользователей, которые могут быть в подполье. Сразу после этого из воронки взлетел огромный камень.

"Спаси их! Если они застрянут там, мы ничего не сможем сделать! "

«О, Земля, отбросьте те, которых ты проглотила!»

Людия и другие пользователи способствовали спасению тех, кто попал в воронку, но меня больше интересовал огромный камень, который стрелял в сотни метров вверх по воздуху магической силой дракона.

Что он кричал сейчас? Хотя он не объяснил, что это сделал, я мог бы сказать, что он собирается сделать, увидев огромную скалу в небе.

Этот дракон планировал сбросить камень и разбить способности пользователей!

Все паниковали. Поскольку я был единственным, кто мог его заблокировать, мне не нужно было колебаться. Я приказал Лотте взлететь. Однако Лотте покачала головой.

[Мы не можем это заблокировать! Если мы получим удар, мне будет хорошо, но Герой умрет! Это не нормальный обмен!]

«Не волнуйся. Я не спешу с вещами, зная, что у меня нет шансов на победу. Я не умру.

Лотте вздохнула и начала подниматься. На всякий случай, я активировал Кожу Дракона. При этом, даже если метод, о котором я думал, не сработал, я бы не умер. Хотя моя скорость упала с помощью Кожи Дракону, скорость Лотте не изменилась, так как она быстро взлетела.

Именно тогда скала достигла своего пика и начала падать. По правде говоря, это было ужасно. Огромный не стал описывать, насколько это было на самом деле.

«Шин, нет!»

В то время Хвайя перелетела, катаясь на пламени. Должно быть, она думала, что я планирую совершить самоубийство, поскольку ее лицо было бледным. Будто. Я не был удаленно близок к мученику.

Я спросил Хвайю, которая выглядела так, будто хотела оттащить меня.

«Хвайя, ты можешь замедлить этот камень от падения?»

«Если я это сделаю, ты сможешь что-нибудь сделать?»

"Конечно. Так что, возможно?

«Если это просто замедлит это ... Да, немного».

Хвайя достала из инвентаря зелье и выпила его. Затем она подняла руку. На ней появилось сферическое белое пламя. Она оглянулась на меня, добавив больше энергии в белое пламя. Я отчетливо видел беспокойство в ее пламенеющих глазах.

«У меня достаточно маны, чтобы поддерживать пламенную армию, поэтому вам нужно сделать все остальное, хорошо?»

«Спасибо Хвайа. Ты действительно классная женщина.

«Не говорите половинчатые слова. Я лучше поцелуюсь.

«Ты даже не позволь мне тебе сказать комплимент ...?»

Когда я пробормотал, Хвайя улыбнулась и бросила завершенное белое пламя в скалу. В тот момент, когда падающая скала столкнулась с белым пламенем Хвайи, ее поверхность стала красной, и сопротивление замедлило скалу. Хорошо! С этим мне было бы намного легче выполнить мой план!

«Хвайя, ты можешь бежать прямо сейчас!»

Не дожидаясь ответа Хвайи, я полетел выше с Лоттой. Молния мелькнула в копье, которое я поднял, и Лотте слегка испугалась приближающейся скалы. Я не мог винить ее. Он был размером с многоквартирный дом. Сотни людей могут стоять на нем без проблем.

Скала падала. 100 метров, 70 метров, 35 метров, 10 метров! Я сунул свое копье вперед.

«Выброс!»

В тот момент, когда мое копье столкнулось с камнем, я почувствовал, что копье преодолело разрушительную силу скалы. Однако, чтобы защитить вал, копье передало мне дробильную силу. Наряду с огромным потрясением в моих руках я почувствовал электрическую боль в моем солнечном сплетении. Однако, веря в силу Кожи Дракона, я стиснул зубы и продолжал надвигать мое копье вперед.

«Ты, черт побери, ящерица! Съешь это!"

Скала раскололась, а не от удара столкновения с копьем, но от неестественно сильного удара. Он разделился на десятки, а затем на сотни штук. Затем, как неестественно, разбитые куски стекали по прямой. Конечно, их цель была ...!

[Куааааа, Герой!]

Если бы я записал его, я мог бы использовать его в качестве будильника! Дождь камней поразил тело дракона. Я не думал, что это нанесет смертельный удар, но я сжал кулаки, так как я мешал С-рангам зря.

Однако, внезапно чувствуя капли дождя в моей голове, я поднял руки, чтобы коснуться его, и увидел, что мой шлем разбит на две части. Казалось, что кусок скалы застеклен мимо моей головы. Моя маска все равно скрывала бы мою личность, но мне пришлось бы заплатить за ремонт шлема. Я стиснул зубы и положил два куска шлема в свой инвентарь.

Борьба еще не закончилась. Если я позволю драконуразгоняться дольше, мои спутники действительно могут оказаться в опасности. Из-за его нападений Каньон Антилопы уже был в извините. Ущерб даже доходил до внешних периметров каньона.

Мана Хвайи не была бесконечной, и она не смогла бы заблокировать ее огонь навсегда. Без нее я подозревал, что половина людей в живых будет мертва.

Таким образом, я должен был убить его до того, как ее мана иссякнет.

«Хуу ...!»

Во-первых, я решил. Достаточно ли одной минуты? Смогу ли я правильно прицелиться? Должен ли я действительно это сделать?

Нет, с баффом Людии это должно быть едва ли возможно!

«Куааааа!»

[Вы использовали Варкри Орка Лорда! Все члены группы очищаются от негативных эффектов. Мощность атаки всех членов группы увеличивается на 50%. Все члены партии становятся супер-бронированными, невозмутимыми вражескими атаками.]

Сила переполнена в моем теле. Конечно, это не так. Постоянно стоя на спине Лотте, я прицелился копьем в пламени Дрейка, в настоящее время размахивая своей передней лапой и дыша огнем в С-рангов, атакующих его.

«Гигантский! Великобритания!"

[Кук ... Это тяжело, Герой!]

«Перестаньте это на секунду, Лотте!»

Копье выросло до десятков метров в одно мгновение! Копье стало невероятно тяжелым, и оно поглотило невообразимое количество маны от Духовной Ауры. Я стиснул зубы и закричал.

«Ярость Небесного Бога!»

Гигантское копье превратилось в молнию. О, копье стало легче! Плюс, когда я активировал Ярость Небесного Бога, громовые удары раздавались последовательно, и молнии падали с неба. Мое копье прямо поглотило всю молнию и стало еще больше.

[Ха-ха-ха, я чувствую себя очень высоко, Учитель!] 1

«Я чувствую себя супер тяжелым!»

При энергичном крике Пейки я стиснул зубы. Сила от всех моих мышц подскочила. Черт возьми, если бы я не научился этому навыку, мне было бы невозможно сосредоточить все силы в этой ситуации!

«Здесь я иду ... Героический ... Удаааааааар!»

Я бросил молнию целиком.

«Куки! Что это за гигантская молния !? "

«Громовой Рыцарь, это сила Громового Рыцаря!»

«Что ... Это сила ранга СС? Это намного выше!

«Ах, дракон движется! Прекрати!

[Куааааа!]

По правде говоря, копье, которое я бросил, было не таким быстрым, как настоящая молния. Дракон был довольно ловким по своим размерам, поэтому он мог определенно уклониться от него.

То есть, если я ничего не сделал.

«Тень мигает!»

В следующий момент я был на шее. Он вырвал сильное пламя из своего тела и бросил способность пользователей обратно, и теперь пытался уклониться от входящего копья. Конечно, у меня не было плана позволить этому сделать это.

Я поднял свою отбеленную руку и ударил ее по шее, крича: «Ледяное прикосновение!».

[Ваша цель замерзает в течение 5 секунд. Впоследствии он может рассеять эффект статуса в зависимости от его сопротивления.]

[Куак!]

Как ложь, дракон застыл на месте. С усмешкой я вскочил. Лотте полетела, как стрела, и поймала меня.

«Ницца, Лотте».

[Я отступаю!]

Казалось, Лотте почувствовал силу за Яростью Небесного Бога. Она быстро хлопнула крыльями и полетела. Менее чем через секунду копье, которое я выбросил, пронзило тело дракона.

[Критический удар!]

[Куаааааааа!]

«Вау, критический удар».

Я смотрел, как я стоял на спине Лотте. После остекления за шеей дракона «Небесная ярость Бога» сожгла все на своем пути и пронзила тело дракона. Копая вглубь его, он на мгновение покрасил мир золотом, так как грозная молния поразила его тело.

В то же время даже граната, застрявшая на шее, взорвалась! Правильно, если бы это могло выдержать Ярость Небесного Бога, это было бы монстром ранга ССС, а не гранатой! Шрапнель от гранаты измельчила горло драка. Хотя он был не таким сильным, как ярость небесного неба, с его позиционированием и тем фактом, что в нем проникла вся сила Пеппера, она наносила критический урон.

[Куаааааа ...! Он ... он ... сила ...!]

Дракон закричал. Его голос стал тише и тише, пока никто не мог услышать его. Если бы он не умер от этого, мне пришлось бы прибегнуть к Дьявольскому Проявлению. Когда я решился на это, напряжение в моем теле исчезло. Я услышал голос, который ожидал услышать.

[Успех в Полевом Подземелье! Шесть земных исследователей подземелий и один независимый исследователь подземелий, в общей сложности семь исследователей подземелий успешно завершили рейд событий! Это большое достижение значительно увеличивает награды! Поскольку ваш средний ранг ниже босса рейда, награда снова увеличивается!]

[Ваше достоинство заслуживает внимания к Богам Войны. Все боги, которые любят битвы и войны, начинают внимательно наблюдать за вами.]

На этот раз награда увеличилась еще больше !? Плюс, это сообщение ... Казалось, мне нужно подготовиться к тому, что должно было произойти.

[Вы получили 5 очков за завершение рейдового турнира.]

[Вознаграждения будут распределены в порядке вклада.]

Вклад Кан Шин-нима является самым высоким. Выберите свою награду.]

[1. Ярость Вулкана (Эпический)

2. Невеста Игниса (Эпический)

3. Палач в две луны (Эпический)

4. Эликсир

5. Вулканическое копье (эпос)

6. Вулканический страж (Эпический)

7. 5,000,000 Золота]

«... Даже худшая награда - 5 000 000 золота !? И награда за зелье - это Эликсир!? 2 Если это то, что я думаю, это ... разве это чудотворное зелье, которое восстанавливает кого-то в норме от всех физических или психических травм и эффектов статуса !? Если зелье - Эликсир, то как насчет других наград !? Я имею в виду, они все Эпические!

«Ш-Шин, вышли ли награды? Так оно и есть, верно? Вы первый в своем роде, так как это? Что-нибудь хорошее?"

Я был явно первым в этом деле. Это не может быть кто-то еще. Хвайя, которая хорошо знала этот факт, подошла ко мне и спросил сверкающими глазами.

Когда я посмотрел на нее, испаряющийся от нее водяной пар уменьшался. Сильный дождь прошел.

Увидев лучи света, сверкающие между тучами, я сказал торжественно.

«Хвайя ... мы сильно ударили».

http://tl.rulate.ru/book/6728/157897

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь