Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 134

Глава 134(Командное возрождение (7))

Я был в шоке, но я не был настолько потрясен, что пропустил эту ценную возможность. Прямо сейчас, дракон был почти полностью беззащитен! Когда мы приблизились к дракону, Руйю сначала сжал вихрь ледяного кристалла, который защищал нас, и выстрелил в дракона. Кровь вырвалась из его лица, и даже кровь вскоре замерла.

[Куаааак!]

«Я загляну!»

Последний удар Штормового Налета! Я лихорадочно распространил Цепь Перутты и добавил силу ветра Штормового Налета к моему молниеносному копью.

Я вытащил копье обратно. Замороженная кровь на селезенке не могла победить ее горячую кровь и испарилась. В то же время вытащить мое копье вперед!

[Критический удар!]

[Киаааааааа!]

«Это сила Черепа!»

В тот момент, когда молниеносное копье прорезало его левый глаз, разрывая мана-барьер, защищающий его тело. В то же время, когда я понял, что произошел критический удар, его глаз взорвался.

Был уже бонус за атаки типа заряда. С эффектом Черепного разлома, усиливающим критический урон, даже глаз начальника босса СС + не был в безопасности. Из-за неожиданной эффективности атаки я когда-то был мокрым от крови.

[Кухуху, как я думала, Герой потрясающий!]

«Лети обратно сейчас! Этот ублюдок снова трясет!

«Куааахахахах! Круто, ты такой классный! Возьми меня с собой!"

Когда я собирался лететь обратно с Лотте, кто-то внезапно прыгнул к нам из-за шеи дракона. Это была Е-Юн! Держа два кинжала, мигающие черной аурой, она легко приземлилась на спину. Не обращая внимания на борьбу Лотты, чтобы отбросить ее, она потерла мне спину (хотя она была покрыта доспехами) и спросила.

"Как тебя зовут? Хм? Расскажи мне."

Это был голос Е-Юн, но что-то изменилось. Если бы Е-Юн говорила, как девочка средней школы, ее голос в настоящее время истолковал очарование зрелой женщины. Фактически, то, как она смотрела на меня, когда она выглядывала из-за моих плеч, не могла описать словами.

«Ты, ты проявил себя Е-Юн».

"Ой? Ты знаешь моего ученика? А? Ммм, я вижу. Нет. Я могу его взять?

Мне казалось, что я понимаю, о чем она и Е-Юн говорили ... Я слегка оттолкнула ее лицо и ответила.

«Я отпущу, так как это чрезвычайная ситуация, но ты не должна прыгать на чужого виверна без разрешения».

"Что? Кяхаха, ты смешной! Мм, как я думал, ты мне нравишься.

[Я убью эту женщину.]

«Успокойся, Лотте. Ах, увернуться!

Как и ожидалось, взволнованный дракон качнул хвостом у нас. Лотте быстро уклонилась от него, и хвост дракона ударил по земле, вызывая еще больше трещин. Кроме того, тело дракона стало краснее, и из его тела вырвался красный парообразный газ.

"Что это?'

«Как ты думаешь, что? Это означает, что ему стало тяжелее прыгать на шею и атаковать ».

Хотя виверны в основном позаботились, другим игрокам было трудно бороться с драконом. Земля была трещиновата, из нее вырвалась лава. Тела драконов были в огне, и хотя несколько ранних рангов С атаковали его, красный пар блокировал их все. «Блокировка как тесных, так и дальних атак ... Это обман!»

[Все ли в безопасности!?]

[Я в безопасности. Этот хвост ублюдка такой же большой, как мастер пола.]

[Я в безопасности, Хвао-ним!]

[Я жив…!]

Поскольку Людия не была в канале связи исследователя подземных тем, я отправил ей отдельное сообщение. Она сказала, что она заблокировала землетрясение своими способностями и теперь сосредоточилась на поддержке на расстоянии. Их было мало. Таким образом, она значительно увеличит число выживших.

«Куха! Пули просто тают, когда они приближаются к нему!

Вертолет Пеппера летел рядом со мной. Хотя он сказал это с освежающей улыбкой, он выглядел не слишком счастливым. Казалось, его пули тоже не могли пробить красный пар. Однако, увидев Е-Юн, Пеппер удивленно воскликнул.

«Мм !? Леди, вы выглядите одинаково, но вы как-то выглядите сексуальнее! Я влюбился?

«Хахаха! Как я думал, мой внешний вид не может скрыть мой шарм! Но, простите, я уже выбрала его.

«Перец, ты можешь придумать способ напасть?»

Будучи рангом СС, Пеппер не просто отказался бы от этого. Когда я прервал небольшую беседу Пеппера и Е-Юн (?) И спросил, он усмехнулся.

«Обычно я бы поручил свою гранату, но я думаю, что капли воды, которые она выстрелила, раньше что-то сломали. Вертолет не отвечает хорошо! Итак, друг, я пришел, чтобы доставить свой козырь!

Он что-то бросил. Когда я получил его и посмотрел, это был черный металлический шар с красной кнопкой.

«Это специально созданная для меня гранатомет. Для этого использовались только С-ранги или над монстрами, поэтому вы должны были представить себе свою силу! Так как он не может работать без моей маны, там нет штыря безопасности. Обычно, если я помещаю в нее ману и нажимаю кнопку, она взрывается ровно через 3 секунды, но ... »

«Ты вложил в него всю свою ману, верно?»

«Бинго!»

Хотя это выглядело просто, мана, которую я чувствовал внутри, не была шуткой. В деталях, все маны в рейтинге СС были в нем.

«Через 3 секунды после нажатия этой кнопки, друг! Я доверяю тебе это!

«Черт, ты крутой парень ... Оставь это мне. Я позабочусь об этом."

«Хорошо, тогда я пойду спаси остальных. Пойдем, выпьем потом, друг! Удачи!"

Пеппер усмехнулся и скрестил пальцы над сиденьем пилота, затем повернул вертолет, чтобы спасти остальных пользователей. Черт, этот парень был слишком крут ... На данный момент я положил гранату в объятия.

Затем ситуация снова изменилась.

[Герой! Передай себя мне!]

«Герой, это, Герой! Ты шумный!

Когда дракон закричал, снова вырвав лаву, Хвайа крикнул назад. В следующий момент лава, извергающаяся с земли, неожиданно выстрелила в нее. Вздрогнув, я собирался обвинить ее, когда Хвайя поднял обе руки.

«Сейчас моя очередь! Армия огней!

Наряду с движениями рук лава, летящая к ней, упала в кусты и начала принимать разные формы. Орел, ястреб, ворона ... Всевозможные птицы, известные своей агрессивной природой, стали появляться тысячами. Королевство животных ... Нет, это была армия пламени, Птичий выпуск! Из-за проливного дождя их тела продолжали шипеть и выделять пар, но они не сжимались и продолжали гореть.

Как будто этого было недостаточно, самый большой кусок лавы образовал гигантскую виверну. Хвайя встала на спину и ухмыльнулась. Даже под дождем я отчетливо видел ее улыбку. Голос Е-Юн раздался сзади.

«Птуй, большие грудки, все должны отправиться в ад».

«Е-Юн не была даже обычной ... Я вижу твою прошлую жизнь ...» Хотя мысль перешла мне в голову, я подумал, что она сломает мне шею, если я это скажу, поэтому я сохранил ее сам.

После того, как Хвайя превратила всю извергающуюся лаву в ее армию, началась также контратака рангов.

«Давайте собираемся! Маги, пожалуйста, защити нас от барьеров!

«Возьми хотя бы один из своих масштабов!»

«Защити нашу землю! Мы будем защищать Америку! "

Большинство американских способных пользователей сжигали решимость защитить свою родину, и пользователи других стран поступили так же, как не размазывать имя своей страны. Те, кто больше заботился о своей жизни, вероятно, покинули поле битвы уже!

[Люди всегда любят собираться в массе! Они также всегда погибали в массе!]

Дракон взревел. Пар, покрывающий его тело, превращается в длинные и тонкие иглы. Затем они расстреляли их, как раньше, с каплями дождя.

Сразу же после этого армия Огня Хвайа заблокировала паровые стрелы. Те немногие, которые проскользнули, должны были бы решаться пользователями.

БУМ!

Стрела пара, летящая к ним, внезапно отскочила назад с бумом. Я наклонил голову, чувствуя, что раньше видел эту способность. Затем защищенные способности пользователи кричали в благодарность.

"Темный рыцарь! Это Темный Рыцарь!

«Ох, и Рыцарь Грома, и Темный Рыцарь здесь!»

Идентичность отца открывалась для всего мира.

[Мои пламена охотятся на небо!]

Пламя драконов продолжало усиливаться. Однако атмосфера была иной, чем раньше. Хаос, созданный боссом вивернов и обычными вивернами, успокоился, и все теперь были сосредоточены на драке.

[Вы, насекомые, извиваетесь до смерти!]

«Кууки! Новая дочь, пожалуйста!

"Да!"

Лудия использовала свою силу земли и защищала способность пользователей, а отец был впереди, стрелял в ударные волны и блокировал атаки дракона. Минами были заблокированы атаки, которые он не мог полностью заблокировать своими ударными волнами.

«Защитный Барьер! Хааап!»

Хотя отец блокировал часть из них, ее защитная способность была не обычной. Тем не менее, атаки стрелы пара драконов, казалось, были скрыты за его настоящую атаку, так как ее большой хвост врезался в Минами. Хотя другим удалось уйти вовремя, Минами был ... Кук! Когда я начал обвинять ее, Минани закричала.

«Эгида!»

Я дернул брови. Эгида? Разве это не был щит Афины ...? Вскоре после того, как мысль перешла мне в голову, щит в руке сиял золотым светом. В то же время я почувствовал такое чувство, к которому я привык. Хотя это было не мое место, чтобы сказать, что с настоящими именами моего двух богов, Золотом второго подземелья в рейтинге Минами был ... гений!

«Минами получил истинное имя Афины!»

«Я не знаю, кто такая Афина, но она должна быть удивительным богом. Чувство от нее огромная сила!

Учитель Е-Юн кивнула и заметила. Пока мы оба говорили, что происходило на земле, было зрелище. В тот момент, когда хвост дракона столкнулся с Эгидой в руке Минами, хвост начальника рейда СС + начал окаменеть. Вероятно, это повлияло на голову Медузы, которая, как говорят, была помещена в Эгиду. Было немного странно, что оно окаменело от контакта, а не от зрелища, но это, безусловно, было эффективным.

[Куаааа! Ты, сучка!]

Разгневанный, дракон качнул своим хвостом и сломал окаменевшую часть. Из-за его решительной жертвы, окаменелость не продолжалась. Несмотря на это, четвертая часть его хвоста раскололась, и кровь вырвалась из раны, как фонтан, и угаснул каньон красный. При этом он должен был сильно истощить свою силу и ману. Кроме того, теперь ему будет невозможно атаковать своим хвостом! Как и ожидалось от власти бога ...

"Поехали. Чем больше взволнован враг, тем легче наносить кинжал в его врага ».

"Хорошо."

Я тоже думал об этом. Когда появился первый босс СС +, он обладал огромным авторитетом, но теперь это была просто ящерица с отсутствием одного из глазных и хвост. Хотя его магическая сила все еще была так же опасна.

[Дождь! Я залита дождем!]

«Атака Н-Начинай!»

Укрепленные отцом и успехом Минами, некоторые из рангов С закрылись на драконе и атаковали. Несмотря на то, что разница в их силе была ясна, драконе не было полностью невосприимчиво к их атакам. Именно поэтому дракон обрушился.

[Подобные тебе смеют подойти ко мне! Герой, дай мне героя!]

Пар, покрывающий его тело, свободно трансформировался и выметался, все еще сохраняя свою высокую температуру. Несколько рангов, которые не могли избежать этого, отступили с огромными ранами. Видя, как это заставило С-ранги отступить с такой простой атакой, я устал от ее силы.

"Вы! Просто ящерица реветь желать человека !? "

Увидев способность пользователей, с которыми он сражался, падал один за другим, отец стиснул зубы и пронзил ногу дракона своим копьем, пронизанным ударными волнами. Минами, казалось, потеряла силу Эгиды с предыдущей атакой, но она все еще быстро передвигалась и защищала остальных от атаки дракона. Именно тогда мы подошли.

«Ты отвлечешь его, верно?»

«Я не буду просто отвлекать его. Я убью его.

Учитель Е-Юн прошептал мне на ухо, и я слегка возразил, когда я схватил свое копье. Чувствуя, что кругооборот Перуты яростно циркулировал, я впивался взглядом в дракона. Дождь и молния, льющиеся вниз, укрепили меня и ослабили дракона. Я не имел никакого значения, что это был рейтинг СС +, или что это был босс рейда на 100 человек. Я мог бы быть ее противником. Это все, что имело значение.

«Ты действительно мой стиль. Хорошо, меня зовут Дука Эйли. Помните это хорошо.

«Я Кан Шин. Однако я не знаю, увидим ли мы когда-нибудь друг друга.

«Я могу просто спросить моего ученика! В следующий раз мы будем наслаждаться отапливаемой ночью! "

С этим Дука спрыгнула с ложа Лотты. Когда дракон заметил нас и поднял голову, я закричал, выпив наивысшее зелье маны.

«Руйя!»

[Кристальный дождь!]

Ливень дождя стал более ожесточенным. Полоски дождя стали ледяными стрелами, усиленными стихийной магией и стрелявшими в дракона! Дрейк открыл рот, чтобы напасть на Дуку, но был встречен бесчисленными ледяными стрелами. Не только его рот, но и его голова, тело и хвост были беспощадно атакованы. Моя мана также была беспощадно истощена.

[Могу я сейчас заряжать, Герой?]

"Еще нет…!"

Красный парик махнул своим телом. Это должно было блокировать Кристал-Рейн, но Дука смогла благополучно приземлиться из-за этого. В тот момент, когда она приземлилась на плечо, она ударилась о шею дракону двумя кинжалами, отбросив черную ауру. Когда она сломала шкалу на шее один за другим, она взволнованно закричала.

«Куахахахаха! Это весело, весело! "

Какая сумасшедшая женщина ... Кухум. В любом случае, настало время!

[Куааааааааа!]

Когда Лотте ускорилась к дракону, птицы пламени также полетели к нам со всех сторон. Птицы столкнулись с пламенем дракона, не давая им добраться до нас. Каким образом Хвайя блокировал пламя босса СС +? Это было не просто впечатляюще.

«Хм, это было весело! Я оставлю остальное тебе, дорогая!

С другой стороны, после того, как поцарапал шкатулки драки, Дука ударила кинжалами по спине и спрыгнула вниз, держа кинжалы в обратном направлении и сокращаясь. Думала ли она, что это безопасный способ посадки? Черная аура вырвала весы дракона в линию, заставив ее выкрикнуть крик крови.

С другой стороны, Лотте ускорилась. Из тела дракона вырвалось алое пламя. Казалось, его беспредельная волшебная сила выходит из-под контроля. «Я слышал, как пользователи, кричащие по комнате, слышали. Минами-сси, хорошо защищайте их! Я буду…!'

«Стремитесь к его шее, где Дука лишила его чешуй!»

[Я иду сейчас!]

Окружение мое исказилось. Птицы пламени не могли идти в ногу с Лоттой и отставали. В одно мгновение мы были на шее. Если бы мы не были такими быстрыми, то дракон легко контратаковал бы нас! Без колебания колебаний я использовал Божественную скорость и Героический удар. Белое молниеносное копье, безумно ускоренное Божественной скоростью, пронзило его шею без сопротивления, расширив отверстие, которое было там. Хорошо!

"Съешь это!"

Я достал гранату, которую Пеппер дал мне и нажал кнопку. Бросив гранату в зияющую дыру, я вытащил копье. Лотте быстро ускорилась и полетела обратно. Даже Пламя Дрейк не выдержал гранату Пеппера, наполненной всей его силой ... Э? Почему он не взорвался?

[Куааааа! Ты смеешь сделать дыру в моей шее !? Я должна победить тебя!]

«Пеп ...! Пепееееееееееееер!»

Ты дал мне нефункционирующую гранату, сукин сын!

http://tl.rulate.ru/book/6728/157896

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Без редакта очень печально.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь