Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 133

Глава133(Командное возрождение (7))

[Герой.]

«Значит, ты тоже можешь поговорить».

Я был удивлен, но я инстинктивно сжал хватку Кожа Гроттон и прицелился к ней. Честно говоря, в тяжелую грозу я подумал, что даже босс гнезда Виверна не может быть подходящим для меня.

"Хорошо. Спасибо, что пришли, но извините. Я хочу быстро закончить это.

Однако то, что он сказал, потрясло меня очень сильно.

[Я знаю, что у тебя есть способность Хранителя, Герой. Я хочу стать подчиненным героя.]

"Ты что?"

Я усомнился в ушах на мгновение. Что это за виверн с птичьим гриппом?

[После появления дракона я думал, что меня ждет только смерть.]

«Разве вы не двое на одной стороне?»

Ты тупой, Герой? Между монстрами вы либо едите, делитесь, либо едите.]

Хорошо, это приятно знать. Доля, вероятно, относится к монстрам из одного семейства или одного и того же типа. Хотя виверны и Пламенный Дрейк казались обеими видами драконов, казалось, что они не союзники.

[Я пришла, чтобы полюбоваться вами, увидев, как вы уничтожили десятки виверн с одной атакой. Будь счастлив. Вы заставили королеву Вивернов, Темного Крыла Цирте, сдаться!]

Я получил еще две полезные данные. Во-первых, эта виверн восхищалась мной, убивая десятки ее родов, а вторая заключалась в том, что эта виверна была женщиной. Мне было интересно, почему ее голос был немного высоким! Темное крыло Цирте продолжилось.

[Конечно, я хочу больше всего убить Героя и получить Свет Героя, но я знаю, что это невозможно. Поэтому я выбрала второй вариант.]

«Так как ты не можешь меня убить, ты будешь служить под мной?»

[И я убью дракона.]

Для монстра она уверена, что она была похожа на хулигана ... Ну, это не имело значения, так как это было хорошо для меня.

Виверна посмотрела мне в глаза. Между тем, крикнул Хвайя.

«Я не знаю, что происходит, но поторопись! Этот парень заряжает нас!

"Хорошо! Хорошо, хорошо. Вероятно, вы будете быстрее Таларии.

[С этого момента я - Герой. Теперь дайте мне новое имя.]

«Я не могу просто называть тебе, Зирте?»

[Мне нужно новое имя, чтобы связать себя с Героем.]

«Тогда пойдем с Лотте».

[Хорошо. Меня зовут Лотте! Будучи партнером Героя, я позабочусь о его блеске!]

Сразу же после этого на ухо раздалось несколько сообщений, как будто они были подготовлены заранее.

[Вы достигли приручения монстра звания босса С +, «Темного Виверна». Вы получили 1 очко умения. Текущие очки умения: 4]

[Укрощение стало уровнем 3. Вы можете легче приручить свою цель, и даже цели, которые вы планировали временно, останутся таковыми в течение более длительного времени.]

[Дух Укротителя стал уровнем 3. Вы выиграете хорошие первые впечатления, а враждебность и осторожность против вас уменьшатся. Текущие цели: 2/2]

Хотя Гнездо Вивернов было подземельем С-ранга, Лотте занимал С +. Я задавался вопросом, почему, и подозревал, что это потому, что она изначально обладала именем.

Например, у Плен не было имени, пока я не дал ей его. С другой стороны, у Лотте было имя, Зирте. Просто взглянув на ее крылья и черную кожу, я мог сказать, что она отличается от других вивер0овн. Ее называли Королевой Вивернов и Темного Крыла, подчеркнув, что она особенная.

Тем не менее, их цель состояла в том, чтобы убить меня и захватить мировую власть. Было немного странно, что они сдались и присоединились к моей стороне, потому что они были недостаточно сильными. Я думал, что команда, которую они получили, была абсолютной, то, что они должны были расставить по приоритетам в своей жизни, но, похоже, это было не так. В конце концов, Плен довольно легко подошла к моей стороне, и это было то же самое для Лотте. Это потому, что я был Тамер? Или это было только потому, что я показал, насколько властной я был, как сказал Лотте? Были ли их собственные жизни важнее команды? Или было что-то особенное в Плене и Лотте? Пока я не знал.

[Входи, Герой.]

"Правильно. Извините."

[М-м.]

«Могу ли я позволить своим товарищам ездить?»

[Это неприятно. Единственный, кого я признаю, это Герой, мой хозяин.]

Она называла себя моим партнером, и Уодинг определенно работал, но похоже, что это не значит, что она будет полностью послушна. С горькой улыбкой я кивнул.

«Хорошо, тогда это не поможет. Поехали!"

[Не падай. Груаааааа!]

Лотте открыла челюсти и издала крик. Затем она направилась прямо к дракону. Я поднял копье, и постоянные удары молнии с неба усилили Духовную Ауру.

[Где ты это взял!?]

[Если вы хотите, вы можете попытаться соблазнить одну из соседних виверн!]

Отвечая на сообщение отца, я посмотрел вперед. Хотя связь между Лотте и мной была не такой глубокой, как моя связь с Руйю, как и ожидалось от королевы Вивернов, Лотте метко уклонился от огня дракона и пролетел мимо своей передней лапы.

В тот момент я использовал Элементный клинок и разрезал его переднюю лапу. Сильный взрыв молнии произошел при ударе, разрывая чешуйки драконов и палящий его плоть.

[Куааааа! Ты сука, ты смеешь предать нас !?]

[Это лучше, чем стать вашим ужином!]

Дрейк разозлился и топнул, в результате чего весь каньон взломался. Из-за падения валунов люди на дне каньона были заняты бегом за свою жизнь. Надеясь, что мои спутники в безопасности, я снова прицелился в это копье.

[Я буду иметь тебя!]

Дракон сверкнул глазами и посмотрел на меня. В тот момент, однако, шквал пуль пронзился через его челюсти. Я был удивлен, насколько точны снимки. С его вертолета Пеппер аккуратно атаковал то место, которое я поразил раньше своим копьем. Я не мог не удивиться его мастерству.

«РГ., у вас есть крутая гора! Это копье тоже, как здорово!

Перец летел рядом с Лотте, крича громким голосом, который не потерял ревущих монстров. С усмешкой я возразил.

«Хорошие снимки, Пеппер!»

«Это было не так много!»

Мы пожелали друг другу удачи и немедленно разошлись. Лазером пламени дракона пробивался воздух между нами. Тем временем собирались все ряды, отдыхающие в своем жилье, и ранги, которые были разбросаны по всей Полевой Подземелье. Их было около 70 человек. Однако, даже если более трети мировых ранга С были здесь, я не мог уверенно сказать, что они могут победить драку.

[Спустись, я дам тебе благословение!]

Людия прислала мне сообщение. Казалось, он вернулся после посадки вертолета в зону приземления. Я колебался, но, видя вертолет Пеппера, двигаясь как живое существо и привлекая внимание дракона, я кивнул. Благословение Людии нельзя было игнорировать. Лучше бы быстро поехать, пока Пеппер сдерживал драку.

Лотте приземлился в трясине, созданной сильным дождем. Глядя на большое тело Лотты, Лудия и Е-Юн были поражены.

«Я ... Это вдвое больше, чем виверн!»

«Я никогда не видел виверну такой большой ... Как ты ...?»

«Я объясню позже! Людия, дай мне благословение!

"ООН! O Сила, возложенная на землю, о Благословение! Мы будем бороться, чтобы защитить тебя, одолжить нам свою силу! О Митарус, благослови и поднимите эту силу! "

[Вы получили милосердие воинов Митаруса, усиленное силой земли. В течение всего времени ваше здоровье и восстановление маны значительно увеличиваются, а ваша атака и защита увеличиваются на 20%. На защите у вас есть шанс «полностью защитить» атаку вашего врага.]

Я знал, что спуск - хорошая идея! Подтвердив, что я получил Благословение Людии, я сказал Лотте снова взлететь. Однако, прежде чем Лотте могла сломать крылья, Людия сняла свой капюшон и обнажила лицо до дождя. Хотя на ней была маска, она не могла защитить лицо от дождя.

«Шин, не умирай, ладно !?»

"Да. Вы тоже будете осторожны.

Я слегка усмехнулся. Я не был уверен, что она ясно увидит мое лицо под дождем, но она выглядела так же, как она тоже улыбалась. Хорошо, она поправляется.

Е-Юн заряжала на драконе кинжалом в каждой руке, и я также заставил Лотте полететь к дракону. Это было тогда. Дрейк слегка топнул землю, и большая трещина начала распространяться. Это была атака землетрясения.

[Сынок, давай тоже!)

[Она говорит, что не хочет, чтобы другие люди ели ее!]

Я спустился на землю, как стрела, когда я послал отца. Как бы ни расширялся каньон, это был каньон. Если бы земля начала трескаться посередине, любому человеку было бы трудно убежать. С когтями Лотты я схватил людей, которые упали в пропасть.

«Уааааак!»

«Успокойся, я скоро отправлю тебя в безопасное место!»

Я положил их поверх каньона. Вероятно, это было безопаснее, и мне было бы легче разобраться с драконом. Не слушая их благодарности, я снова пошел с Лоттой. Однако после того, как я потратил некоторое время на спасение людей, обычные виверны заставили меня не сосредоточиться на борьбе с драконом. Они жестоко атаковали чиновников, словно ели последнюю еду, прежде чем дракон убил их.

«Ты не можешь командовать другими вивернами?»

[Между монстрами, вы либо ...]

"Ладно ладно!"

Лотте хлопнула крыльями и подняла свою высоту. Погода ухудшалась, когда небо грохоталось, и молния вспыхивала непрерывно. Я поднял Мое Ожожное Копье. Услышав возбужденный крик Пейки, я не мог не улыбнуться.

«Лотте, мы собираемся использовать умение, которое уничтожило виверны раньше. Конечная цель, очевидно, дракона.

[Понимаемая.]

«Хорошо, тогда ... Уааааак! Все, приди, бойся!

[Вы использовали Провокацию! Все враги в этой области враждебно относятся к вам!]

[Киаааааак!]

[Куааааакк!]

Виверны изменили свою цель со способностей пользователей. Они резко взмахнули крыльями, когда они закричали. Дрейк тоже посмотрел на меня и выстрелил лазером прямо ко мне. Виверны на пути были полностью сожжены до смерти. Что касается меня, Лотте уклонился от своей атаки быстрым движением.

«Хорошо, Лотте. Отлично сработано."

[Хмм. Это ничего не значит.]

"Тогда вперед! Штормовой Удар! "

Из-за лака дракона было трудно разместить двадцать виверн на пути Гейл Трек. Однако, обратившись к Штормовому Налету Перутты, я жестоко распространил Цепь Перутты и возглавил Лотте.

«Хуаааап!»

Сначала, во-вторых, в-третьих ... Меняя траекторию естественно, я убил четвертый, а затем пятый ...! Дрейк сверкнул глазами и закричал.

[Вулкан!]

«Какой вулкан? Здесь нет вулкана ... Подождите, есть!

Из трещины, образовавшейся в результате раннего землетрясения, вспыхнуло алое пламя. Наблюдая за тем, как С-ранги стараются изо всех сил уклониться или заблокировать его, я поспешно назвал Руйю.

«Можете ли вы его заморозить?»

[Нет проблем!]

Когда лава выстрелила в сторону Лотте и меня, Руйю мгновенно застыла. Она могла даже заморозить лаву! Мы тут же прорвали его. Одиннадцатый, двенадцатый ...! Стреляй, лава убила большую часть вивернов!

[Я буду прямо к этому ублюдку!]

"Идти! Руйя, заблокируй атаку этого парня!

[Понял!]

Сразу после того, как Руйя кивнула, полосы дождя перед нами превратились в кристаллы льда и начали крутиться вокруг тела Лотты. Все больше кристаллов льда собралось вокруг Лотте, и, в конце концов, мы выглядели как вихрь кристаллов льда.

[С вашей силой вы не сможете даже поцарапать меня!]

Когда дракон крикнул, земля трепетала, и капли дождя, которые упали на его тело, разразились во все стороны. Как мог пламя Дракона владеть водой !? Я знал, что он просто использовал свою безграничную ману, чтобы отправить воду, но этого было достаточно, чтобы повредить С-ранги. Кроме того, нападение продолжалось, почти как пулемет Пеппера. Хотя я был в порядке благодаря вихрю кристалла льда Руйи, я настоятельно рекомендовал Лотте, думая о рангах С.

Затем дракон внезапно перестал двигаться. Из ее шеи вырвался черный поток крови. В то же время во всем каньоне раздался голос, наполненный зловещей маной.

«Ахаха, ахахахаха! Это весело, очень весело! Уууунг, Земля величайшая!

... Разве это не был голос Е-Юн !?

http://tl.rulate.ru/book/6728/157895

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь