Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 132

Глава 132(Командное возрождение (6))

[Ваша сторона имеет приоритет для Подземелья Событий. Если вы не хотите раскрывать его существование, другие исследователи подземелий не будут уведомлены до 1 часа позже!]

"Что? Как может Подземелья Событий появиться в полевом подземелье !? "

«Полевые подземелья появляются не только при очистке Подземелья Событий! Мы должны были встретить какое-то условие!

Голос Хвайи дошел до меня четко. Однако это был не тот ответ, который я хотел услышать, поскольку это означало, что с этим монстром нет ничего плохого.

Из исследователей на Земле единственным, кто не был здесь, кто мог помочь, был отец. Тем не менее, мы столкнулись с боссом-монстром рейда СС + рангом 100 человек. Должен ли я приоритет убегать? Или я должен позвать отца?

[Шин, сделай это публично! Сумир придет помочь!]

[Сумир !? Она не строгала]

[Она принадлежит золоту!]

Золото!? Она не могла подняться на 20 этажей за 2 года, но через полгода ей удалось подняться на 30 этажей !? Это ... как я! Что с ней случилось!?

Некоторое время я колебался, но вскоре объявил об этом событием. Теперь, когда я подумал об этом, отец скорее придет и умрет, чем ничего не сделает, когда его сын окажется в такой опасной ситуации.

Между тем, селезень приземлился на землю, вызвав трепет. У него не было крыльев, таких как виверны, и его тело было похоже на гигантского железного вепря, появившийся в Гуанчжоу. У него были большие ноги, а на передних лапах были острые когти. Кроме того, его передние лапы выглядели так, будто они могли достигнуть десятков метров в воздухе. Плотная мана, из которой она испускала, затрудняла дыхание. Она казалась сильнее, чем большинство демонов, которых я встретил на континенте Лука.

«Поверните вертолет».

Я закричал.

«Мы не сможем сразиться с этим парнем на вертолете!»

Пилот немедленно повернул вертолет. Тем не менее, дракон, похоже, уже заперт на нас, когда он открыл рот и дышал прямо на нас. Хотя тяжелый ливень затруднял это наблюдение, его гигантское оранжевое пламя нисколько не ослабело и полетело к вертолету, как лазер.

«ЦСК, я пойду вперед!»

Затем Хвайя щелкнула языком и выпрыгнула из вертолета. Поскольку она могла летать с ее способностями, она могла сражаться против дракона в воздухе. Хотя было бы хорошо, если бы Дракон сосредоточился на использовании магических атак, если бы он использовал физические атаки, Хвайе было бы трудно разобраться с ним в одиночку. Вот почему она до сих пор оставалась на вертолете, благополучно стреляя волшебством в вивернов.

Как таковой, я тоже приготовился выпрыгнуть. Оглядываясь на Е-Юн и Людию, я говорил.

[Этот парень очень силен. Мы всегда можем убежать в подземелье, если оно становится опасным, но все же есть шанс, что что-то может пойти не так. Я не собираюсь тебя заставлять, но ...]

"Достаточно."

«Я уверен, что смогу убежать, если станет опасно!»

Вот что я думал, что они скажут. Лудия не оставила меня и убежала, и Е-Юн почти увлеклась охотничьими монстрами после того, как она избавилась от своей монстрофобии. Проблема заключалась в том, что она слишком небрежно относилась к своей жизни.

«Я скажу это четко. Вы, ребята, не должны рисковать своей жизнью здесь. Если это станет опасно, я собираюсь взять тебя на руки и использовать Возвращение, поняла?

"ООН!"

"Поняла!"

По какой-то причине их глаза блестели. Я надеялся, что это не потому, что я сказал, что возьму их на руки! Пришло время не так расслабляться!

«Ху, хорошо. Я собираюсь идти вперед, поэтому возвращайся после возвращения вертолета. Таларии!»

Я вызвал Таларию и прыгнул в воздух. Хвайа блокировала атаку дракона своими способностями. На кончике пальцев закружилось круговое огненное кольцо и поглотило весь огонь, который извергает дракон. Само собой разумеется, что благодаря ей наш вертолет был в безопасности.

«Борись со мной, ящерица! Ты не сможешь даже коснуться меня своим пламенем!

- крикнул Хвайа уверенно стоящая в воздухе. Глядя на нее, мне вспомнилось видео по телевизору, где она убила виверну, которая появилась в Пусане. Я подумал, что тогда она выглядела крутой и завидовала ей, но теперь я сражался плечом к плечу. Я не мог быть более тронут.

Хвайа выбежала, чтобы сразиться с драконом без колебаний, даже после того, как услышал, что это СС +. Она не была безрассудной. Это было из-за ее сильного менталитета, который не позволил ей отступить перед ее врагом. Это было возможно, потому что она верила в себя, чтобы быть одним из сильнейших на Земле, которые не допустили поражения. Подумав, насколько она крута, я также подумал, что я должен принять ее дух.

Для этого мне нужно было что-то сделать.

«Подойди сюда, ты, черт побери, ящерица. Все вы пришли!

[Вы овладели средним уровнем Провокация! Ваша провокация просачивается в вашу душу. Теперь вы можете спровоцировать глухих монстров!]

[Вы научились высокопоставленной Провокации. Происходит в той же области, где вы не можете избежать своей провокации. Слабые монстры могут умереть от своего духа, подавленного вашей провокацией.]

Моя провокация распространилась по всей Полевой Подземелье, не препятствуя проливной дождь. Это даже привлекло внимание способности пользователей, которые паниковали от внезапного появления Пламени Дракона и босса-виверны. Это даже временно успокоило их замешательство.

Однако те, кого я действительно хотел назвать, были обычными вивернами!

[Киааааак!]

[Куаааааа!]

Бесчисленные виверны, столь же многочисленные, как падающие дождевые капли, полетели ко мне! Увидев их, я был в восторге. Черт, мир уверен, выбрал не того парня, как Герой. Почему я улыбаюсь в таких опасных ситуациях !?

Несмотря на это, была важная вещь. Впервые после командира демона я столкнулся с грозным врагом. Я не мог беспокоиться о том, чтобы скрыть свои способности. Мне нужно было изо всех сил. Хотя я не мог победить командующего армией без помощи Перуты, я не думал, что враг передо мной заставит меня сделать то же самое.

Если бы я мог сделать это своими силами, я бы сделал это. Я всегда мог называть Перуту, но это было только в крайнем случае. Если бы я продолжал полагаться на своего хозяина, как я мог превзойти его?

Из моего инвентаря я вынул Багровое Копье. В тот момент, когда я крепко схватил копье, я почувствовал, что становлюсь более возбужденным. Я закричал.

«Пейка, пойдем на полную мощность!»

[Оставь это, Учитель. Я сейчас сильнейшая!]

Сильнейшая? В тот момент, когда я нахмурил брови, Копье начало светиться золотым светом. Это была, несомненно, Духовная Аура, но она была намного сильнее, чем когда-либо прежде. Зачем? Как только я спросил у меня в голове, молния упала с неба.

«Хук!»

[Мо ... Больше!]

Я был удивлен на секунду, думая, что молния поразила меня, но это не так. Молния была полностью поглощена моим копьем и явно усиливала его. Не говоря уже о том, что со всеми грозовыми облаками в небе я не удивлюсь, если другой ...

БУМ! Б-Б-БУМ!

Мое ухо оглушилось. Молния постоянно ударила копьем. Некоторые из них даже пропустили свою цель и ударили по входящим вивернам. Я наконец понял. Элементалы родились от природы. Они существовали всегда в соответствии с природой и были сильно затронуты природой. В этой сильной грозе, Пейка была сильнейшей с того дня, как мы встретились.

«Пейка, пойдем!»

[Отправляйте их летать!]

Приходящие виверны остановились и вздрогнули от молнии. Между тем, я положил их в траектории моего копья. Точнее, именно они были на пути к Пламени Дракона. Именно поэтому я их собрал.

Выбив воздух, я использовал Штормовой Налет.

«Уооооооох!»

Используя силу молнии, Аура Духа Пейки увеличила копье, как будто я использовал Ярость Небесного Бога. Когда мое копье даже коснулось вивернов, все они взорвались, и мое копье усиливалосьь каждый раз, когда они умирали. Это потому, что Штормовой Налет увеличил мою силу атаки на 5% каждый раз, когда я убивал врага!

[Кугааааа! Герой, я пришел за тобой!]

«Я не в зверстве! Если ты хочешь меня, по крайней мере, попробуй убить красивую девушку!

Семнадцатый. 18, 19 ...! Я приближался к дракону. Так как я был в супер-бронированном состоянии, ничто не могло остановить меня. Двадцатый! 100% полностью заряжены! Затем я пролетел мимо Хвайи. Увидев ее широко открытые глаза, глядя на меня, я не мог не думать, что она милая.

Дрейк открыл рот, увидев, как я приближаюсь. Он планировал проглотить меня? Я закричал.

«Руйя!»

[Спрашивай о чем угодно!]

«Помоги мне, чтобы парень послушно позволил мне напасть на него!»

[Если это сейчас, все, что ты хочешь ...!]

Затем я вдруг услышал звук пулемета. Пеппер, который контролировал свой вертолет из-за границы, стрелял в дракона! Пропитанный маной, пули, казалось, были эффективны против дракона.

[Выемка!]

Руйя взяла около 30% моей маны и набросил элементальную магию. Хотя это было на мгновение, я думал, что мир замерзнет. На самом деле, наше окружение стало полностью замороженным. Лучи света, светящиеся вниз, стали стрелками льда, огонь, выдутый драконом, замерз, и все его тело также замерзло.

[Мир сейчас на моей стороне!]

Вот и все! Обычно она создавала воду из водяного пара в воздухе, но теперь вокруг нас была вода. Даже наш враг был полностью пропитан водой! Даже если он был монстром босса СС + и имел атрибут огня, Руйя могла его заморозить. Оба моих элементала могли продемонстрировать свои сильные стороны в этой среде. Я чувствовал себя как минимум на 50% сильнее, чем мое нормальное я.

В тот момент, когда я это осознал, я поручил к его рту и пронзил его копье через него.

[Критический удар!]

[Куаааааааг!]

Его замороженное тело мгновенно разморозилось, а кровь вырвалась из верхушки рта, как фонтан. Хотя сильный дождь смывал кровь вовремя, кровь, брызнувшая на меня, заставляла меня чувствовать себя некомфортно. К счастью, это не было ядовито.

[Герооооой! Я тебя съем!]

«Я уже говорил тебе, нет!»

Я был теперь свободен, как птица! После того, как я приземлился, я прилетел обратно. Мне не нужно было использовать Божественную Скорость, и как только я отступил, Хвайю быстро заблокировал пламя дракона. Сегодня она горит! Это Судьба.

«Ребята! Позвольте мне тоже присоединиться!

Пеппер полетел к нам, сбив с вертолета вивернов поблизости. В то же время земля осветилась, и появилось несколько человек. Канал связи исследователя подземелий стал шумным.

[Сынок, я пришел помочь!]

[Унни, Хвао-ним! Минами Фиолетовый Сумир, сообщая о долге!]

[Дерьмо ... я собираюсь умереть, если я не буду осторожен ...!]

Кроме того, усиливающие исследователи не могли быть более надежными. Я сразу подумал: «Уокер может умереть, если он не будет осторожен ...»

Согласно нашему контракту, он должен был прийти нам помочь, если мы позвонили ему в Служебные рейды или в подземелье событий, но он пришел без Хвайи или меня, спрашивая его. Поскольку мы думали, что эта битва будет тяжелой для Уокера, мы не планировали вызывать его вообще.

Возможно, отец поймал его и привел с собой, но он мог бы сбежать, если захочет. Я был счастлив, что он пришел сам по себе. Если возможно, я надеялся, что этот набег закончится, если Уокер не пострадает.

«Хуха. Здесь все исследователи подземелий на Земле.

- заметил Хвайя, когда она полетела рядом со мной. Я не был уверен, что она поглотила власть дракона, но она излучала сильное пламя из ее тела. Поскольку Людия и Е-Юн скоро вернутся, она была права.

Глядя на дракона, все еще кровоточащий изо рта, я фыркнул. Это может быть опасно думать таким образом, но я не думал, что могу потерять кого-либо сейчас!

В тот момент, когда я подумал, перед нами появилась гигантская виверна, вдвое больше, чем обычные виверны.

Из-за дракона мы забыли об этом. Это был босс подземелья Вивернского гнезда.

http://tl.rulate.ru/book/6728/157894

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь