Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 131

Глава 131(Командное возрождение (5))

«Спасибо за помощь, но мы тоже могли бы ее убить».

Хвайя ответил фырканьем, и молодой человек удивленно воскликнул.

«Хвайа Мастифорда, британский рейтинг СС! Я не думал, что ты будешь здесь! Приятно познакомиться. Я американец в , Леон Пеппер!

«Д-да.»

Хвайя взволнованно уставилась на свое чрезмерное высоковольтное приветствие и кивнула головой. Я обменял ее.

[Вы знаете об американском рейтинге СС?]

[Я слышал слухи. Я знаю, что американский рейтинг СС афро-американец.]

Отвечая мне, Хвайя поздоровалась с Леон Пеппер.

«Давайте продолжим на земле позже. Сейчас мы находимся посередине территории наших врагов ».

«Хахаха! Хорошо, тогда нам нужно будет позаботиться о них быстро! Скоро увидимся!"

Казалось, он сам пилотировал вертолет. Вертолет обернулся и улетел. Вскоре он встретил виверну и быстро уничтожил ее своим пулеметом. Это действительно завораживало.

"Что это!?"

«Это его способности. Управление объектами, я думаю, это было ».

Пока его способность могла достичь этого, он мог свободно контролировать любой объект. Ранг СС, с которым мы встречались, действительно обладал мощными способностями. К сожалению, поскольку диапазон его способности в настоящее время ограничен небольшими транспортными средствами, пушками и такими вещами, как базуки. Тем не менее, это была невероятная способность. Самое главное было то, что он мог наделять объекты под его контролем маной, давая им разрушительную силу, которая могла пробивать обычно непроходимые барьеры.

Обмануть, так сказать.

«Черт, это круто ...»

«Не волнуйся, холод Шин!»

«Да, его оружие слишком простое и не сложное».

Двое из них успокоили меня, но это только усилило мое чувство конкуренции.

«Хорошо, давайте сделаем это. Давайте начнем охотиться за вивернами! Покажем им, что Команда никого не потеряет! »

«Оооо!»

«Боже, мужчины - все дети ...»

В отличие от нетерпеливого ответа Е-Юн и Лудия, холодный взгляд Хвайи слегка смутился. В любом случае, мы тогда начали охоту на вивернов.

Честно говоря, наша партия была очень, очень выдающейся. Даже без меня, кто мог охотиться на вивернов в одиночку, летая, Хвайя был дальнобойщиком с большой огневой мощью, Людия обладала подавляющим защитным и целебным потенциалом после получения силы земли, чтобы укрепить ее святую магию, а Е-Юн была мощным телом -регулятором. Е-Юн могла легко прыгать на приближающихся вивернах, взять шею и вернуться обратно к вертолету. Ее подвижные движения почти напоминали паука.

До обеденного перерыва мы продолжили охоту на вивернов на вертолете. Пилот вскрыл мой заказ, чтобы зарядить любые виверны, которые он видел, но после первых двух раз ему, казалось, понравился вкус, когда он побежал к любым вивернам, которые видел, даже не спрашивая нас. В конце концов, мы закончили охоту около сотни виверн за несколько часов.

"Удивительно!"

Когда мы отправились на перерыв на обед, Леон Пеппер ждал нас.

"Поистине удивительно! Является ли каждый оценщиком СС? »

"Конечно нет. По крайней мере, официально.

- с малейшей улыбкой ответил я. Пеппер улыбнулся в ответ.

«С вами, ребята, эта утомительная миссия подчинения может, наконец, закончиться. Я получил сообщение, что виверны, которые покинули Каньон Антилопы, тоже возвращаются! "

«Потому что мы убили так много из них?»

"Да! В конце концов, вы, ребята, убиваете десять вивернов за каждую виверну, которую убивают другие люди. Спасибо, что приехали в Америку, Громовой Рыцарь, Пламенная Ведьма и ... "

«Куак.»

Людия уклонилась от Пеппера и спряталась за моей спиной. Это было то же самое для Е-Юн. С горькой улыбкой я сказал Пепперу: «Они застенчивы».

«Хуху, две девушки. Как талантливый, Громовой Рыцарь. Хорошо, я всегда могу поприветствовать их позже! Я уже говорил вам, но сегодня мы должны выпить. Как насчет этого?

Когда он спросил, Хвайя тут же послала мне сообщение.

[Все в порядке, не так ли? Это наш шанс стать друзьями с рейтингом СС в других странах.]

[Конечно, все в порядке.]

Когда я ответил, Хвайя посмотрел на Леона Пеппера и ответил, когда она кивнула головой.

"Конечно. Мы можем оставить детей, которые не могут пить, и выходить с нами только тремя.

«Я не ребенок!»

«Я тоже могу пить!»

«Вместо того, чтобы отрицать слова Хвайи, вы должны понять, что вы, ребята, выглядите как дети ... Прежде чем Хвайа зацепится хотя бы за это». Я вздохнул и успокоил их.

Я не знал, как будут реагировать другие способности, когда они услышат это, но я думал, что охота на вивернов в Каньоне Антилопы была приятной. Никакие виверны не могли даже коснуться нашей партии, и деньги, которые мы получили от их продажи, были огромны, даже если бы они были разделены между нами. Конкурировать с Леон Пеппер тоже было весело. Помимо взглядов зависти и ревности, которые мы получали, проблем не было.

Однако, как сказал Леон Пеппер, когда мы впервые встретились, количество вивернов в каньоне увеличивалось с каждым днем. Виверны, которые сбежали из своего гнезда, все возвращались. Возможно, потому, что они знали, что они будут в опасности, если это место будет подчинено, они активнее атакуют.

"Это хороший знак."

Пинпер прокрутил пистолет, который он всегда носил пальцем.

«Это означает, что мы скоро столкнемся с их начальником».

«Босс ... Я с нетерпением жду этого».

«Хочешь поспорить, кто убьет его, ГР?»

«Я же сказал тебе, не называй меня ГР ... Но конечно, давайте сделаем ставку».

«Это босс подземелья подземелья С-ранга. Кладбище над озером было опасно, поэтому будьте осторожны на этот раз ».

Когда мы с Пеппером в шутку обсудили ставки, Хвайа прокомментировала усталым голосом. Конечно, я не забыл о том, что произошло в Уиндермере. В то время Хвайя была особенно удивлена и беспокоилась обо мне. Я не думал, что Пеппер ударит меня в рот босса, но казалось, что Хвайя была обеспокоена боссом в целом. Тем не менее, мои товарищи и я были слишком сильными, чтобы бояться начальника подземелья С-ранга. Хотя я не должен был опускать свою охрану, было бы неплохо быть слишком консервативным.

«Не волнуйся, Хвайя. На этот раз у нас есть надежные спутники ».

«Ты подразумеваешь, что я не была надежной?»

«Ты, очевидно, но вы не могли вмешаться в прошлый раз».

«Ты только хорошо сказал».

Хвайя надулась и наклонила свой стакан алкоголя. С тех пор, как мы впервые пили с Пеппером, мы с Хваей часто пробирались после того, как Людия и Е-Юн уснули, чтобы выпить с Пеппером. Хотя, было больше, что Пеппер присоединился к нам, когда мы пили только с двумя из нас.

«Вы, ребята, встречаетесь?»

- спросил Пеппер. В то время как я удивленно открыл глаза, добавил он.

«Я думал, что вы встречались с этой блондинкой, но вы выглядели довольно неинтересно. В этом случае «Лучшая ведьма» стала следующим лучшим кандидатом ».

«Во-первых, я дружу с этой блондинкой, о которой вы говорите. Она просто слишком полагается на меня.

В один прекрасный день мне пришлось бы заставить ее перестать цепляться за меня. Хотя, теперь это будет трудно.

После моей реплики Хвайя добавил.

«РГ. И я теперь тоже друзья. Я не знаю, что ждет нас в будущем.

«Хахаха!»

Пеппер рассмеялся, и я уставился на странный ответ Хвайи. Однако Хвайя просто пожала плечами и продолжила.

«Разве это не так, как отношения между мужчиной и женщиной? Ты хороший парень, и ты сейчас никого не встречаешь. Я просто оказалась очень хорошей девочкой, и я тоже сижу. Так что, если я внезапно прыгну на тебя, ты ничего не сможешь сказать.

«Я думаю, что с вашей логикой что-то не так, но я постараюсь не оставаться наедине с тобой сейчас. Я планирую наслаждаться своими датами с монстрами еще некоторое время, поэтому у меня нет планов по приобретению подруги ».

«Хахаха! Вы, ребята, слишком смешные!

Пеппер хлопнул в ладоши, когда он засмеялся. Однако я не мог смеяться вместе с ним. Не похоже, чтобы Хвайя шутил вообще. На данный момент я отказался от нее в шутку.

Я бы подумал: «Почему Хвайя, как я !?», но у меня уже были прецеденты с Лореттой и Е-Бн. Ах, черт, все это потому, что я был героем! Определенно! Возможно, монстры бегут безудержным, глобальное потепление ухудшается, войны продолжают бушевать по всему земному шару, и земли, трескающиеся от засух, были все, потому что я был героем!

Через неделю после того, как мы приехали в Аризону, виверны внезапно стали сильнее.

«Ах, я видел это явление раньше».

«О, какое совпадение. Тоже самое."

Вернувшись на вертолет, используя ледяные ступени, я подумал о вивернах, которых я только что убил. Виверн умирал от единой грозовой бури, но теперь потребовалось два или три из них, чтобы едва убить виверну. - пробормотал я, затаив дыхание.

«Но все же, они стали слишком сильными. Раньше они не могли долго выдержать свой огонь, Хвайя.

«Я слышал, что чем сильнее монстры, тем сильнее босс. Е-Юн, может быть ...

«Я не могу бороться с боссом?»

"Может быть."

Е-Юн была точно на уровне виверны. Хотя ей удалось убить усиленных вивернов, если босс был сильнее, чем мы думали, нам нужно было бы отвести ее от битвы за ее безопасность. Мы были здесь, чтобы охотиться на вивернов безопасно, а не рисковать жизнью.

«Но я хочу помочь Шину ...»

«Спасибо за настроение».

«Т-Тогда ты поцелуешь меня?»

«Нет.»

«Это было слишком быстро!»

Напряжение было высоким во всем Каньоне Антилопы. Затем один пользователь умения сражался против виверны, не оценивая его силы и умер. Конечно, поскольку в этом каньоне не было никого ниже ранга С, тот, кто умер, также был рангом С. Атмосфера каньона стала темнее. Пеппер не мог просто смеяться и наслаждаться.

Через два дня после того, как появился несчастный случай, пролился сильный дождь. Поскольку мы не могли остановиться только из-за дождя, мы попали на наш боевой вертолет, который был полностью под дождем, и отправились на поиски вивернов. Лудия чувствовала себя неловко весь день, и после того, как вертолет взлетел, она потянула мой рукав и пробормотала.

«Шин, я чувствую себя странно неловко».

По правде говоря, это была идеальная атмосфера, чтобы чувствовать себя неловко. Кто-то умер, виверны стали сильнее, и сегодня пролился сильный дождь, настолько, что было трудно увидеть перед нами.

Я ответил.

«Не волнуйся, босс обязательно появится».

"Что это значит!?"

«Что ты имеешь в виду, что это значит? Разве ты не видишь, что мощная мана бушевала на расстоянии?

Вскоре после того, как я это сказал, пилот закричал. Из глубины каньона вышла драконская виверна в два раза больше, чем другие виверны. Как я думал, это появилось сегодня!

Затем Е-Юна, которая, вероятно, также почувствовала босса, внезапно подняла голову.

[Шин, это странно.]

[Что странно?]

[Я не знаю, как это описать ... Но есть что-то еще.]

Я нахмурился. Именно тогда гигантский дракон внезапно появился в воздухе.

[Подземелье Событий разразилось! СС + ранг 100 человек, «Пламя Дракона». Поскольку вы были в месте рейдового босса, вы будете вынуждены участвовать!]

http://tl.rulate.ru/book/6728/157893

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь