Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 130

Глава 130(Командное возрождение (4))

Сделав душ, я оделся и пошел в вестибюль, где я увидел, что Хвайя сидит одна за столом на столе и пьёт. Это было виски. Поскольку я чувствовал, что мои волосы еще не высохли, я подумал о снятии маски, чтобы высушить волосы, но потом я был удивлен, увидев ее.

«Что ты здесь делаешь так рано утром?»

«Кто-то поднял меня вчера вечером, так что я здесь пью утром, чтобы наверстать упущенное».

«Что, я уже сказал тебе, что я собираюсь отправиться на охоту».

«Я не думала, что ты останешься там всю ночь. Ты знаешь, как тяжело было заставить эту девушку спать? Я тоже была с Е-Юной. Я действительно не думала, что ты будешь охотиться на вивернов всю ночь ...

Хвайя надулась. С пожиманием плечами я извинился и сел за стол. Хвайа, которая пристально смотрел на меня, затем спросила.

"Я хочу видеть твое лицо. Я хочу знать, какое выражение вы делаете.

«Нет.»

«Насколько вы сильны, вы, вероятно, можете показать себя ... Вы все еще боитесь?»

На провокационной улыбке Хвайи я фыркнул и сделал глоток из бутылки виски. Мое усиленное тело едва реагировало на алкоголь. Поставив бутылку, я ответил.

«Я не буду на провокации».

"Как грубо. Ты украл мой напиток. Плюс, ты трус.

«Итак, в чем причина того, что ты пьешь только виски, где тебя все могут видеть?»

На мой вопрос, Хвайя усмехнулся и сказала.

[Я не думал, что могу сказать это, когда была с другими. Я хотел сказать это прошлой ночью, но ты встал.]

[Ага-ага. Я уже извинился. Итак, что это? Сара Кенекс?]

[Нет, Паллудия.]

"Великобритания."

Глаза Хвайи странно блестели.

[Эта девушка странная. Ты не объяснил вчера. В чем ее проблема? Почему она так одержима тебя? Я не видел девочку, как она в то время.]

[Так есть такие люди, как она?]

[Это еще одна история. Что-то случилось в мире, в который вы пошли, как наемник? Стала ли она так, потому что ее мир упал? Что случилось?]

[Мм, извини. Это секрет.]

[Привет.]

[Извини, но я не думаю, что я должен сказать вам или кому-либо еще.)

«... Ху».

Хвайя вздохнула. Она подняла чашку, чтобы выпить, но она поняла, что она пуста. Она потянулась к бутылке виски, но я убрал ее, прежде чем она успела ее достать.

«Твое телосложение не такое сильное. Остановись, прежде чем напиться. Ты даже хочешь пить что-то, что я пила изо рта?

«Ты очень хороша ...»

Хвайя снова вздохнул и убрала ее руку со своего стакана.

«Хорошо, давайперестанем пить. Сожалею. Я бы не спросила тебя так внезапно. Я просто чувствовал нетерпение, в отличие от моего обычного я. Это было совершенно неожиданно, поэтому я был удивлен.

«Для этого есть причина, поэтому постарайся понять».

«Да, я постараюсь, хотя я, вероятно, не добьюсь успеха».

«Как честно».

Я улыбнулся. Хвайя тоже улыбнулась и продолжила.

«Этого достаточно, верно?»

"Да."

[Сара Кенекс тоже?]

[… Да.]

Хвайя некоторое время смотрел на меня, но вскоре встала, улыбаясь.

[Хорошо, я тебе доверяю. Я тоже колебался, так как это осложнилось, если бы вмешалась семья Кенекс. Кроме того, если есть враг, с которым вы не справитесь, я сомневаюсь, что кто-то из семьи Кенекс мог бы помочь.]

[Это то, о чем ты действительно хотела поговорить, верно?]

«Это и то, и другое. Они оба важны для меня. В любом случае, давай разбудим их и выходим на завтрак. Я голодна."

Хвайя ответила небрежно и ушла. Глядя на нее, когда она уходила, я подумал, что это чудо, что я ее узнал.

В тот момент, когда Лудия открыла глаза, она вскочила на мою руку, но, поскольку она должна была измениться, я отпустил ее с помощью Хвайи и Е-Юны. Поскольку это продолжалось, я надеялся, что ее симптомы постепенно исчезнут. Как только она изменилась, она снова прижалась к моей руке, сделав меня несколько сомнительной. После завтрака мы отправились прямо в полевое подземелье. Я не особенно устал и не был моим спутником.

«Шин, я не могу летать в воздухе, как ты, так что мне делать?»

«Ты увидишь, как только мы доберемся туда. Кроме того, не называй меня по имени. Если тебе нужно, используй систему сообщений подземелья ».

Я мог охотиться на вивернов в одиночку, но большинство бойцов дальнего боя не могли этого сделать. Большинство Пробужденных, рассеянных вокруг Полевой Подземелья, были членами Американского Хранителя. Они смотрели и сообщали о малейших изменениях в подземелье. Когда виверны спустились, они вызвали близлежащие стороны и охотились на них вместе.

Те, кто охотился на вивернов более активно, всегда имели дальних атакующих с атаками ближнего боя. Сначала они нарисовали виверны к ним с атаками дальнего боя, и нападавшие сражались с ними. Однако, поскольку виверны здесь, казалось, могли общаться друг с другом, им пришлось бы сражаться с двумя вивернами сразу, если им не повезло. Таким образом, большинство сторон не охотились самостоятельно и сотрудничало с пользователями возможностей других стран.

Однако некоторые пользователи способствовали тому, чтобы сражаться с вивернами в небе. Они ехали на вертолетах, чтобы сражаться с ними.

«Разве это не опасно?»

«Это называется ударным вертолетом, но да, это звучит более опасно».

Как только он попал в пламя вивернов, вертолет просто превратился в кусок металлолома. Даже атакующие вертолеты, сделанные из чудовищных материалов с целью охоты на монстров, долго не могли противостоять пламени вивернов. Если бы виверны сгоняли, хватали или били вертолет, он бы спустился раньше.

Таким образом, сражаясь с виверном на вертолете, партия должна состоять из идеальных членов. Один дальнобойный атакующий, один защитник, защищающий вертолет от атак из Виверна, и одну атаку с близкого расстояния, у которой была маневренность, чтобы прыгнуть на виверна, чтобы занять свою жизнь и вернуться к безопасности. Поскольку это потребует времени, лучше иметь двух злоумышленников с близкого расстояния.

«Есть такие команды?»

«Один или два из того, что я мог сказать. Большинство других сражаются на земле с помощью метода, о котором я вам рассказывал.

Видеть - это верить, или так пошло. В небе полевого подземелья мы могли ясно видеть, как два вертолета летят и сражаются с вивернами. Я не мог сказать, что они были быстрыми, но они были, по крайней мере, быстрее, чем стороны на земле, которые могли только ждать, пока виверны приблизились к ним. Конечно, они были несравненно медленнее, чем я был прошлой ночью. Плюс, как только они совершили ошибку, вертолет

упадет. Я слышал, что вертолеты с монстрами стоили более 150 миллиардов вон, поэтому одна из этих вещей должна была убить как минимум 60 вивернов, чтобы компенсировать ее стоимость ... Хотя это было не совсем так, так как им повезло и найти Камни Маны в Вивернах. В конце концов, камень маны из виверна составлял около 10 миллиардов вон.

Так как даже у С-рангов было такое трудное сражение с ними, неудивительно, что Гнездо Вивернов требовало так много времени, чтобы очиститься. Сначала они использовали много методов для охоты на вивернов более легко, но механические устройства были уничтожены, а магические устройства были сломаны из-за высокой маны сопротивления вивернов. В конце концов, только пользователи были оставлены на работу. Хотя я и не испытал этого сам, когда я думал о том, что все гордые рядовые испытывают трудности с охотой на вивернов, я не мог не чувствовать себя плохо для них.

«Должны быть и другие люди, которые могут использовать ледяные шаги. Или, может быть, шаги ветра.

«Большинство пользователей льда или ветра, которые имеют рейтинг S или выше, являются типами длинного диапазона. Они не могут летать на небе и подвергать себя опасности.

«Разве они не могут летать вместе с ближайшими злоумышленниками?»

«Они закончатся после смерти из-за маны!»

- крикнула Хвайя и остановил мое грубое воображение. Затем, посмотрев, как люди охотятся за вивернами немного, она спросила.

«Можем ли мы взять в аренду вертолет?»

«Знаешь, это не велосипед».

"Возможно."

«Ухук !?»

Когда я обернулся, там был Джон Смит. С любезной улыбкой он ответил.

«Я пришел поговорить о средней стоимости вивернов и тех, которые вы выбрали для продажи. Поскольку вы просили что-то, на что я мог ответить, я сделал это ».

«С-спасибо. Начнем с вивернов.

"Да. По правде говоря, виверны отличаются по размерам и качеству кожи. Большая часть их кожи была в идеальной форме, хотя я не могу сказать то же самое для их голов. Вы действительно удивительны. Поскольку размер вивернов меняет их стоимость, Громовой Рыцарь должен будет выбрать, каких виверны продавать ».

Затем мы отправились в район, где собирались виверны, которых я охотился прошлой ночью. Большие виверны длиной более 20 метров складывались друг на друга. Это был настоящий вид. Из-за горы вивернских трупов солнечный свет не мог даже дойти до нас.

«Ты все это охотился ... !?»

«Я ожидала столько, но ...»

- удивленно воскликнул Е-Юн, и Хвайя произнес с ошеломленным выражением лица.

«Мы выбрали самые дешевые виверны за десять, которые вы выбрали для нас. Если вам интересно, мы можем вернуть их и показать вам. Все хорошо?"

"Нет, все хорошо. Вам больше не нужно их перемещать ».

«Кроме того, большая часть их головок была взорвана. Если бы вы получили любые мана-камни, мы бы тоже хотели их купить ».

«Извините, но у меня есть для них свое применение».

Я бы получил более чем достаточно денег от продажи трупы вивернов. Если бы они были готовы заплатить столько за трупы вивернов и мана-камней, это означало, что у них было подходящее применение для них. В этом случае они будут высоко оценены в подземелье. Я хотел сначала защитить «Мана камни» и трупы виверн. Возможно, мне скоро придется посетить Лин.

Я продал 20 виверн на месте за более чем 60 миллиардов вон. Поскольку у меня не было учетной записи для пользователей, не являющихся пользователями Yeon Hwawoo, они создали учетную запись для меня с 60 миллиардами вон. Тем не менее, я не знал, где потратить все эти деньги. Может быть, я должен заполнить бассейн в саду Марианны креветками-крекерами ...

Кроме того, мы могли бесплатно арендовать ударный вертолет. Узнав, что это было 130 миллионов долларов, я почувствовал себя немного нерешительным.

«Ну, если есть какие-то проблемы, я могу просто купить его».

«Не стоит недооценивать барьером».

С двойной атакой Хвайиa и Лудии я сел на вертолет. Е-Юн, которая считала 100 миллионов вон огромной суммой, дрожала и хмурилась. Теперь, когда она была высокопоставленным пользователем, я знал, что ее чувство денег в конечном итоге изменится. В каком-то смысле это было печально.

«Мы также должны создать название команды!»

Как только вертолет взлетел, Е-Юн сделала возбужденное предложение. Лудия, похоже, тоже согласилась. Казалось, она была одержима связями с людьми.

Удивительно, но Хвайя тоже поддержал ее.

«Правильно, это полезно для укрепления чувства товарищества и для того, чтобы другие знали, кто мы».

«Есть ли другие знаменитые вечеринки?»

"Конечно. Названия команд Хранители часто появляются в средствах массовой информации, и это происходит от Свободного Крыла. Команды получают зарплату в соответствии с тем, насколько они знамениты, а не рейтинг их членов команды ».

[Шин, ты действительно должен проявлять больше интереса к другим людям.]

«Ты права, но это потому, что я забочусь только о людях, которые важны для меня».

Я признал, что послал Е-Юну. Затем Хвайя развернула штатив, которая держала у меня на лбу. Я, конечно, заблокировал его руками.

«Вы не должны гордиться, идиот. Если ты будешь жить как ребенок, ты умрешь, пока не поймешь.

«Я знаю, что это проблема ... но у меня мало свободного времени».

Каждый день поднимаясь в подземелье, отправляемся в университет и тренируемся ... В последнее время я особенно занят. У меня были оправдания, но я должен расширить горизонт, как сказала Хвайя ...

Когда я показал признаки рефлексов, Хвайя вернула ей посох.

«Возрождение».

- объявила Людия.

«Это должно быть Возрождение».

«Возрождение? Это неожиданно. Зачем?"

[Это гильдия, которую он сделал.]

[Гильдия!? Шин, ты сделал гильдию? Вам не нужен особняк !?]

[О да. У меня есть один, поэтому я воспользовался возможностью, чтобы создать гильдию.]

[Я хочу! Позволь мне в гильдии Шин!]

[Я думал, ты скажешь это. Преуспевать. Скорее всего, ты заплачешь, если я откажусь.]

"Ура!"

Е-Юн вскочила от радости внутри вертолета. Поскольку пилот не мог услышать наши сообщения, он, вероятно, был замечен странным потоком нашего разговора. С другой стороны, Хвайя не выглядела счастливой.

[Если это гильдия первого подземелья, я не могу войти в нее ...! Нет, подожди, я должна был создать гильдию ... Но у меня нет особняка!]

[Мм ... Правильно, извини, Хвайа.]

[Нет, я стану первым исследователем Подземелья. Кук, так как у меня нет особняка, мне придется войти в твою гильдию ... Куук!]

«Тогда давайте перейдем к возрождению имени команды».

Хвайа выглядела несчастной, что не могла быть лидером, но она все же согласилась с названием команды. «Ты научился глотать свою гордость. Ты созрела, Хвайа ...!

[Мы можем сделать тебя лидером команды, Хвайя.]

[Нет, все хорошо. Было бы странно, если бы я была лидером. Кроме того, вы собрали членов, поэтому вы должны быть лидером. Но если вы когда-нибудь дадите мне должность лидера гильдии, я тоже стану лидером команды!]

«Я не думаю, что это случится ...» Я подумал об этом, а потом понял, что это способ Хвайи признать меня лидером. В некотором смысле, она смутилась легко.

Именно так мы стали Командой. Когда мы закричали ура с чувством товарищества, пилот вертолета внезапно закричал.

«Виверна идет прямо к нам!»

Говорите нам раньше!

«О Митарус! О Земля!

Людия быстро создала барьер вокруг вертолета. Виверна, появившаяся перед вертолетом, начала дышать огнем. Однако он не мог проникнуть в барьер Людии. В гневе она попыталась использовать физические атаки, когда она скрестила крылья и полетела к вертолету. Хотя Людия сказала, что все будет хорошо, я был немного обеспокоен, может ли ее барьер противостоять атаке виверна. Я тут же приготовился выпрыгнуть из вертолета.

Однако, прежде чем виверна смогла долететь до вертолета, раздался звук пулемета, как тот, который я слышал в фильмах. Наряду с этим виверна стала улей. Даже не крича, виверна упала на землю. Я был поражен.

"… Пулемет? Против монстра?

«Я слышал об этом раньше. Должен быть…"

Когда Хвайя поднял голову, пробормотав удивленным голосом, мы увидели приближающийся к нам вертолет. Это был вертолет, похожий на наш, но он выдавал черный блеск. Кроме того, пулемет, прикрепленный под вертолетом, курил, как будто он просто выстрелил. Я был уверен, что именно этот пулемет убил виверну.

… Но как? Оружие не должно убивать вивернов или большинство монстров с маной! Пока я пытался выяснить, как это возможно, окно черного вертолета открылось, и молодой человек выглянул из головы. У него был черный цвет кожи и черные волосы с белыми зубами, которые сияли под солнечным светом. Его улыбка была особенно очаровательной.

«Привет, ребята! Не забудь купить мне выпить, когда приземлитесь!

Это была моя первая встреча с американским рейтингом СС, Леон Пеппер.

http://tl.rulate.ru/book/6728/156198

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь