Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 121

Глава 121(Алчность Уничтожает Все(8))

Эффект моего мыса, защита засады, нельзя было использовать при появлении Лудии. Хотя я сохранил все свои способности, он не включал эффекты моего оборудования. Таким образом, я мог только позволить мечу ударить в меня беспомощно.

[Вы были поражены легендарным оружием Высасывател Души, созданным силой Владыки Демонов. Если вы не получите пиковое лечение, вы скоро будете убиты! Все члены партии попадают в статус «позорного послушания». Варкри Орка Лорда пытается противостоять этому. Без достаточного сопротивления, он терпит неудачу!]

Так что Варкри Орков Лорда тоже может потерпеть неудачу !? Причина, по которой он не обладал достаточным сопротивлением, должен был состоять в том, что он отменил все окаменелости. Поскольку окаменелость была статусным эффектом, наложенным Демоном Господом, это было понятно. На самом деле, было бы более удивительно, если бы Варкри Орковского Власти мог снова сопротивляться статусу.

«Я не думал, что ты сожжешь зубы и придешь, спаси меня ... Но я счастлива, что должна использовать этот меч, унни».

"Кашель."

«Но все же, я удивлен. Я думал, ты поймаешься, пока не станет моя очередь. Понимаете, мы посадили довольно много шпионов среди рыцарей. Ах, к настоящему времени, Армия Демона должна была вторгнуться в Императорский дворец. Демоны, которые обычно остаются только на территории Владыки Демонов, были разосланы, зная, что это лучшая возможность. Элитные силы послали спасти меня. Без них, что бы случилось с Императорским дворцом ... отцу и матери? Я не думаю, что правитель империи убежит в темницу, так ты думаешь, что он попал в плен?

Я закашлялся. Меня охватила мучительная боль. Как будто моя душа была втянута мечом. Члены партии попытались подойти ко мне, но я покачал головой и бросил на них взгляд. Это был сигнал выполнить план, который мы сделали для «что, если» мы говорили. Беллоде покачал головой от боли, но волшебник и вызывающий были разными. Они сразу же вступили в действие. Хотя они, казалось, испытывали боль от эффекта статуса, порядок, который я им дал, был предельно прост.

Думая, что победа в ее руках, Шина продолжала.

«Что ты говоришь не так, унни? Как с того момента, когда и почему я пошел к стороне Демона. Или, если Лорд Демонов промыл мне мозги. Разве вам нечего сказать?

«Что ты хочешь?»

Шина, казалось, была удивлена моим прямым вопросом. Она скрутила один угол ее рта и ответила.

«Это место рядом с Владыкой демонов, унни. Место, где я могу получить все в мире ... Он позволил мне быть рядом с ним. Конечно, с одним дополнительным условием. Сила Кан Шин, Герой другого мира. Вы знаете, насколько я жаден, верно, унни? Лорд демонов принял мое предложение о силе Героя другого мира. Он также видел меня с большим уважением. Понимаете, мы хорошо подходим друг другу.

«Итак ... из-за вашей жадности вы сотрудничали с ним в уничтожении Империи Эхуира, убивая меня и предлагая Шин Господу Демонов? Оставить свой мир до конца?

"Ага. Что, вы пытаетесь с ним связаться? Откажитесь, унни. Сила этого меча потрясающая. Единственное, что может сделать унни, это проклинать меня, чтобы сделать короткое время, которое вы оставили. Вы, вероятно, тоже не можете открыть свой инвентарь.

Это действительно не открылось. Я дал ей понять, что с моими глазами были другие, но Шина была полна досуга.

«Разве я не говорил вам, унни? Это оружие, наполненное силой Владыки Демонов. Все здесь больше не имеют свободы. По крайней мере, все, что они могли сделать, как исследователи, было запечатано. Кроме того, те, которые были сохранены, тоже ...! "

Шина говорила, когда она повернула голову и была в шоке. Помимо Беллода, который стиснул зубы и закрыл глаза, вызывающий и волшебный действия потрясли ее.

Семь исследователей, которые были так хорошо привязаны, что не могли даже открыть дверь в темницу, упали со спины виверна. В настоящее время в свободном падении они кричали.

«Куааааак!»

«Да, ваше высочество!»

Поскольку обе руки и ноги были связаны, им суждено было ударить по земле, ничего не делая. Конечно, они не смогли убежать в темницу.

В тот момент, когда я понял, что Шина была поражена магией Демонического лорда, шансы на то, что другие окаменевшие исследователи также были предателями, стали чрезвычайно высокими. В тот момент, когда слова Шины подтвердили это, члены партии сбросили их с виверна. Чтобы убить людей, которых мы пришли, чтобы спасти ... Это было действительно неприятное чувство.

"Вы парни!"

«Они, вероятно, умрут».

В моих коротких словах Шина взволнованно посмотрела на него, но вскоре отмахнулась от ее челки и вздохнула.

«Ху ... Мне все равно, что с ними происходит. Они были только там, чтобы сделать его более правдоподобным, чтобы я был захвачен Владыкой Демонов. Важно то, что вы и другие не можете мне ничего сделать ».

Казалось, она говорила правду. Даже после сброса семи исследователей призыватель и маг не могли подойти ко мне. Мне показалось, что меч в моем животе как-то мешал им. Если бы они заставили себя, они могли бы быть теми, кто упал бы с виверны вместо этого. Это должен быть статус «позорного послушания», который они получили, когда меч пронзил меня. Просто атакуя одного человека, вся партия была подавлена! Я знал, что это проникнуто силой Владыки Демонов, но что это за оружие !? В тот момент, когда я чувствовал, что моя жизненность достигла своего предела, в ухе раздалось сообщение, удивив меня.

[Дихарда активируется. Все повреждения были восстановлены, и ваша жизненная сила восстановлена до 50% от ее максимального значения.]

[Сила души Меча предотвращает исцеление! Если вы не получите пиковое спасение в ближайшие 2 минуты, вы умрете!]

Даже не подозревая, что Дихарда активирован, Шина уверенно улыбнулась и заговорила.

«Хуху, этот меч также является доказательством договора между нами. Это сила, которую он мне даровал. Радуйтесь, унни. Унни любит Кан Шин, верно? Он будет заколот тем же мечом. С этим мечом я огражу мир своей силы. Как оно? Вы счастливы, что умрете так же, как ваш любовник?

«Куу, это больно ... Есть одна вещь, которую я хочу сказать».

С этим я, вероятно, слышал все, что мог, с внешностью Людии. Я немедленно отменил игру Игру небесного божества.

В одно мгновение мой рост стал выше, мои волосы стали короче, и мой голос стал толще. Мои руки, которые все еще держали Шину, переменились с тонких рук хрупкой девушки на здоровые мускулистые руки. Вероятно, из-за Игры небесного божества, я не носил свое оборудование и был только в нижнем белье. Из-за меча, застрявшего у меня в животе, мое нижнее белье покраснело. Без шуток это была сильная боль.

«Я не твоя унина, Шина».

Глаза Шины широко раскрылись.

«Оппа !?»

«Беллоде, запрос был завершен. Вы согласны?

«... Куук, просьба ... Извините, но даже в этом случае я не могу этого сделать!»

"В самом деле? Но я не думаю, что это зависит от вас.

В тот момент, когда я сказал это, на ухо зазвонил фанфары.

[Запрос завершен! Хотя запросчик не лгал, цель запроса стала врагом мира. С этого момента все мерные наемники, выполнившие запрос, будут обрабатываться так, как если бы запрос был завершен. Рекомендуется как можно скорее вернуться к вашему измерению.]

[Вы получили 8 очков в качестве награды за заявку!]

8 баллов. Это было довольно много. Тем не менее, я не мог открыть окно состояния в данный момент, поэтому я не мог использовать те моменты, которые я получил с трудом.

Шина была явно удивлена тем, что я изменилась с внешности Людии, но, поняв, что меч все еще застрял у меня в животе, она успокоилась.

«Оппа, ты уже стал наемником? Я даже не представляла этого. Кроме того, вы маскировали себя как унни тоже ... Очень жаль, что я не мог убить унни здесь, но, по крайней мере, вы облегчили мне жизнь. Теперь я могу выполнить свою часть контракта с Владыкой Демонов ».

«Как я и думал, я не была вашим сумасшедшим партнером».

«Геэз, оппа. Мой сумасшедший партнер не ребенок, как вы. Это Господь Демонов.

Разве Лудия не сказала, что глаза ее клана позволяют им найти партнеров, которые позволили бы империи процветать? Казалось, что была ошибка. Например, вместо процветающей империи это могут быть процветающие потомки. С ее сумасшедшим партнером, являющимся Лордом Демонов, было понятно, что она была бы взволнована. Тем более, что она даже подавила меня таким мощным оружием.

В этот момент я был совершенно уверен. Я хотел верить, что Лорд Демонов промыл ей мозги, но все негативные последствия для нее навсегда исчезли, когда я использовал Варкри Орков Лорда. Поскольку она солгала о том, что ее сумасшедший партнер был мной ... она, должно быть, долгое время сговаривалась с Владыкой Демонов.

«Значит, Шина, ты так ненавидишь меня, что хочешь меня убить?»

«Хм ... Честно говоря, я думала, ты будешь хорошим парнем. Ты красивый, сильный и добрый.

"Спасибо за комплимент. Кстати, Шина, я пришел сюда, чтобы спасти тебя. Хотя я был в облике Людии, я надеялся, что с тобой все в порядке.

Это была правда. Если возможно, я хотел спасти Шину и вернуться. Я хотел завершить свою первую миссию без особых проблем, и я не хотел видеть, как Шина восстает против Людии и императорской семьи. Я не хотел видеть плачущее лицо Людии, и я не хотел, чтобы она меня ненавидела. Но…

«Но оппа - герой, не так ли? Откладывая, нравится вам это или нет, вы должны пожертвовать собой ради своего будущего. Пожалуйста, просто возьмите это как свою судьбу.

«Понимаю, так что все« судьба »... По правде говоря, Шина, наш разговор до сих пор был ничтожным».

"Что?"

Прости, Людия.

Но я не собираюсь позволять кому-то, кто пытался убить меня вживую.

"Кадуцей."

Змея, вращающаяся вокруг моей руки, открыла глаза. Он был выжжен черным, затем он разбросался по кусочкам.

[Поскольку ваша цель имеет более низкий уровень, чем вы, вы отражаете все травмы, нанесенные мишенью.]

«Кухук !?»

Шина схватила ее живот и застонала. Я коснулся живота и подтвердил, что меч уже не застрял в нем. Мое здоровье снова стало нормальным. Состояние моего тела было настолько совершенным, что даже мне было странно.

Поставив ману в мой браслет, я надел доспехи. Затем я проверил, как делают мои союзники. Как и ожидалось, они избежали эффекта статуса и делали путаные выражения. Увидев состояние Шины, Беллоде побежал ко мне, но сам призрак сначала ударил головой, но его лук пронизан аурой.

«Этот парень действительно глуп. Даже с тем, что она с ним сделала ...

«Кук ....»

«Кухак!»

Шина кашлянула черной кровью и подняла голову, чтобы посмотреть на меня. Меч, прилипший к ее животу, выдавал черную ауру. Просто наблюдение за этим заставило меня дрожать от страха, особенно когда я думал, что это было во мне до сих пор.

«Это, что ... ты ...»

«Шина. В моей стране мы называем это возмездием кармы ».

Я холодно объяснил ей.

«Я просто вернул то, что вы сделали со мной».

"Как? Власть демонического лорда ... И Унни ... "

«Вы оправдали убийство за свою жадность?

«Что касается меня, я убью тебя за справедливость».

«Кухук ... о-оппа, спаси меня. Мольба ...»

Само собой разумеется, что я никогда не убивал человека. Я убивал монстров, как ел рис. Я даже убил демонов после приезда сюда. Правильно, я даже убил химер, которые были сделаны с использованием людей.

Однако я никогда не убивал человека. Отбросьте вопрос о том, имеют ли люди и другие жизни разные ценности. Это не было ценностью. Было присущее сопротивление убийствам людей, которые были такими же, как и я. Это было сопротивление, которое люди, естественно, имели.

Тем не менее, я неожиданно принял себя, пытаясь, естественно, убить Шину. Она попыталась убить старшую сестру. Она хотела предать свой континент и обнять Господа Демона. Она согласилась с планом убийства своих родителей.

Нет, это не причина. Я не пытался убить ее по такой сложной причине. Это было проще.

Это потому, что она была моим врагом, и она пыталась убить меня.

Чтобы убить ее, мне не нужна была другая причина.

«Кук ... Кухук!»

«Ий.»

Когда я организовал свои мысли, я быстро двигался. Я извлек копье из инвентаря и принес его демоническому мечу, застрявшему в животе. Хотя демонический меч, должно быть, принадлежал Шине, это уже не так, поскольку он нанес критический урон Шине. Фактически, вполне вероятно, что это было мое.

Как и ожидалось, мое копье легко поглощало демонический меч, который счастливо сосал ее душу.

[Копьё впитывает Меч Души. Рост: 87%]

У него был более низкий класс, чем сломанное слово. Насколько удивительным было это слово, когда оно было в полной силе? Раздумывая, я уставился на Шину, которая задыхалась.

«О-Оппа.»

«Ты пытаешься открыть подземелье».

В тот момент, когда я почувствовал ее сопротивление, я вызвал своих элементалов. Пейка и Руйя появились на моих плечах, как только я их назвал. Руйя подняла яйцо своим маленьким телом, но я притворился, что не видел и не приказывал ей.

«Свяжите ее».

[Хорошо!]

В одно мгновение руки и ноги Шины были заморожены. Когда демонический меч исчез, она больше не была моим противником. Потеряв свой путь, чтобы сопротивляться и убежать, она только посмотрела на меня пустыми глазами.

«О-Оппа. Ч-Что вы сделали с мечом?

Не отвечая на нее, я держал копье. Мы с Пейкой тоже не нуждались в обмене словами. Она, естественно, влилась в Копье, придавая ему золотые вспышки молнии. Шина произнесла срочное выражение.

«Оппа, ты забрал меч, чтобы спасти меня, верно?»

"Неправильно."

Даже без колебаний, я ударил копьем.

«Я избавился от меча, поэтому позже не буду позорище оправдываться, что лично не убил тебя».

Я переношу тяжесть своих преступлений. Я не буду оправдываться, что я только вернул травмы, которые она дала мне. Я назвал ее своим врагом, и поэтому я ее отрезал. Я продолжу это делать.

Мое копье порезало Шину пополам, и молниеносная энергия в моем копье сожгла две половины ее трупа до хрустящей корочки. Я полностью уничтожил Шину, чтобы она не могла возродиться как нежить.

Своими руками я убил сестру Людии.

Тот факт, что он чувствовал то же самое, что убивать монстра, было грустным и страшным.

http://tl.rulate.ru/book/6728/156189

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пи*дец!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь