Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 122

Глава 122(Алчность Уничтожает Все(9))

Виверна не вернулась во дворец, но остановилась на полпути и отпустила нас. Это было рандеву, которое мы задали заранее.

Лудия, которая по моей просьбе скрылась в подземелье, вернулась и уже там ждала. Также собрались другие, которые благополучно бежали из лагеря демонов. По мере того, как моя команда убегала, шум, который мы вызвали, преодолев барьер, привлек много внимания от других, позволив им сбежать легче.

«Что это за сообщение о враге мира?»

«Разве вы не спасли их? Почему ты один?"

Меня наполнили мерные наемники и задали вопросы. Однако я поднял руку и остановил их.

«Людия, во-первых, уйди от рыцарей».

"Что? Куак!»

Как только я так сказал, рыцари двинулись. Это было не для защиты Лудии, а для ее захвата. Давай! Все выжившие рыцари были предателями !? Даже волшебники ...!

«Они все предатели!»

Я резко крикнул и использовал Божественную скорость. Я ударил копьем в рыцаря, пытаясь сдержать Лудию и держал ее в одной руке. Затем я отпрыгнул назад, все это произошло только через 3 секунды.

"Что сейчас произошло!?"

«Новичок, ты очень быстр ...!»

«Куки!»

Они быстро поняли ситуацию. В тот момент, когда я спас Людию, они попытались убежать в темницу. Когда я попытался захватить их силой Руйи ...

[Исследователи, которые предали свой мир и присоединились к врагу мира, выгнали из подземелья.]

[Их способности, как исследователи, были вспомнены.]

Что? Я сузил глаза. Что это было за сообщение? Почему теперь это подземелье?

Рыцари и волшебники, которые пытались открыть подземелье, внезапно рухнули. Вероятно, потому, что они потеряли свою силу. Размерные наемники не упустили эту возможность. Без колебания колебаний они напали на жизненно важные моменты предателей и убили их.

«Почему в подземелье выяснилось, что они теперь враги мира?»

[Система подземелья автоматически предоставляет опытным расчетам, инвентарям и пунктам предметов всем исследователям, но не может постоянно фокусироваться на конкретных исследователях. Более того, поиск исследователей, которые присоединились к врагу мира в мире, где их силы сильны, почти невозможно. Как таковые, мерные наемники служат глазами подземелья, чтобы найти исследователей, предавших свои собственные миры.]

«Ты умный, сообщение ноона ...»

Сообщение ноона, удовлетворившее мое любопытство, не ответило на мои слова удивления. Казалось, другие Наемники уже знали об этом. Поскольку они убили предателей так решительно, должны быть вознаграждения за убийство предателей тоже ...

[Все предатели были убиты. Награды будут распределены соответствующим образом.]

[Любитель Лорда Демонов был убит. Вы получили 5 очков и 2 очка умения в качестве награды. Полученная статистика: 13. Полученные навыки: 2]

Тск, я не хотел такой сладостно-горькой награды. Увидев, как мой цвет лица потемнел от сообщения, Людия, наблюдавшая за мной, испугалась и отделилась от меня. Затем она спросила.

«Шина, где Шина?»

«... Людия».

«Шин, где Шина?»

Я указал на виверну. На его спине был сгоревший труп Шины. Когда Людия увидела труп, она ничего не сказала.

«Мы подтвердили это. Шина была ... врагом.

"Это ложь."

«Новичок говорит правду. Если бы не он, мы бы все умерли. Черт, этот демонический меч все еще заставляет меня дрожать ».

«У Шины был ... демонический меч?»

"Да."

Я кивнул головой. Людия медленно подошла к виверну и вытащила труп. Увидев, что труп разрезан на две половины, она потеряла дар речи. Я не мог не поговорить с ней.

«... Людия».

«Кто ... Кто ее убил?»

"Я это сделал."

Я сказал ей правду. Она закрыла глаза и открыла их.

«Не лги и говори мне правду».

«Я убил ее. Шина пыталась убить меня, когда я превратился в тебя.

«Пожалуйста ... Не лги!»

«... Извини, но я не вру. Я убил ее, Людия.

Губы Лудии дрожали. Она открыла рот, затем снова закрыла его, словно что-то сказать. Затем она посмотрела на меня.

"Что это?"

«Людия.»

"Что это!?"

Лудия кричала громче, чем я когда-либо слышал ее раньше.

«Это то, что ты хотел? Заставить меня убежать в темницу, потому что это было опасно, проявляя мою внешность, почти умирая до Шины, а затем убивая ее? Я ждала тебя в

подземелье, ничего не зная. Как невежественный идиот! Что я должна делать, услышав это? Что это!?"

«Я тоже этого не хотел. Я не хотел, чтобы это было правдой!

«Я должен был пойти с тобой. Как я и думала, я должна была пойти с тобой! Даже если бы Шина убила меня, мне следовало пойти! Я должна была увидеть это своими глазами и испытать это для себя!

«Ты бы умерла!»

"Я скорее умру! Потому что ты защитил меня, я стал самым большим идиотом, дураком и болваном мира! Это то, что ты хотел? Ты хочешь, чтобы я послушно осталась в подземелье, потому что ты сказал, что это опасно, а затем выползаешь, когда все кончилось, посмотри на труп моей сестры, кивнул мне в голову и сказал, что это не помогло, так как она была предателем !?

"Я сделал!"

Я тоже кричал.

«Это лучше, чем ты умрешь! Я не хотел потерять друга. Это плохо?"

«Поскольку вы пытались защитить меня, я потерял свою власть как член императорской семьи, гордость, как исследователь, и даже моя квалификация быть вашим другом! Поскольку я боялась, что моя сестра стала предателем, я стала трусом, который оставил моего друга, чтобы спасти мою сестру и спрятался в подземелье! »

«И что с этим не так !? Вы не понимаете своих приоритетов!

«Ты тот, кто не может понять! Посмотри на меня! И мать, и отец были убиты, но, прячась в этом маленьком домике в подземелье, я даже не мог видеть, как Шина умирает собственными глазами. И я должен был услышать, что убийца моей сестры был не кем иным, как ты!

"Что…?"

«У меня больше нет ничего! У меня ничего нет! Нечего защищать, нет причин жить! Я бы скорее умерла от Шины. Я бы скорее защитила тебя и умерла! Таким образом, я могла бы хотя бы защитить моего друга! "

Император и императрица умерли? Я хотел что-то сказать, но я потерялся за слова. Я вспомнил, что сказала Шина, что высокопоставленные демоны отправились напасть на Императорский дворец ...

Император и императрица оставили за собой завещание? Достигли ли они почетного конца? Я не знал, грустить или быть счастливой, потому что они, по крайней мере, не испытали пытки, не умея умереть, как во сне.

Оставив мое безмолвное «я», Людия беспомощно упала на землю. Затем, с едва слышимым голосом, она пробормотала.

«Извини, Шин. Извини... Извини, что только послала тебя ... Я та, кто заставила тебя убить Шину руками, я та ... »

Увидев ее, она внезапно изменилась от осуждения меня, я взволновалась. В настоящий момент она не была умственно стабильной. Подумав, что сказать, я ответил тихим голосом.

«... Это то, что я хотел».

«Я худшая. Я ничего не стою. Я невежественный дура, которая боится самых критических моментов и может позволить другим выполнять свою работу. У меня нет квалификации, чтобы быть другом, быть проводником или даже жить ... »

«Людия, не говори так!»

"Я ненавижу тебя. Я не могу не ненавидеть тебя. Я ненавижу себя. Я ненавижу себя за то, что ненавижу тебя ...

«Людия, тебе нужен отдых. Прошу теюя, не думай ни о чем и просто отдыхай. Если ты ненавидишь меня, я могу исчезнуть. Я понимаю, почему ты меня ненавидишь, поэтому я уйду, чтобы ты больше меня не увидела.

«Нет!»

- внезапно закричала Людия. Ее глаза были полны страха.

«Ты украл у меня сестру, и ты даже хочешь забрать то, что у меня осталось?»

«Лудия ...»

Лудия говорила обо мне? Взволнованный ее словами, я остановился, не зная, что сказать. Она пошатнулась и подошла ко мне. Держась за руки, она подняла глаза. Ее голубые глаза блестели от слез.

«Нет, Шин. Не. Пожалуйста ... Ты единственный, кто у меня остался. Я потерял мать, отца и Шину. Я тоже не хочу тебя потерять ... Извини. Я не буду тебя ненавидеть, поэтому, пожалуйста, не уходи. Пожалуйста…"

Лудия стала слабой. Это то, о чем я думал. Ее мысленно толкнули до такой степени, что она будет цепляться за меня, которая убила ее сестру. С того дня, как Шина была захвачена Владыкой Демонов или, по крайней мере, считалась захваченной, она была сломана. Рана, которую она заплатила под целью спасти Шину, лопнула, оставив ее беспомощной.

«Нет, не уходи. Не оставляй меня в покое ...

«У нее психическая паника. Думая, что мир рухнет, оставив ее в покое или что она теперь бесполезна ... Это обычное явление среди исследователей, которые потеряли свои миры.

По крайней мере, у нее все еще есть ты ... Новичок, ты лучше подумай, прежде чем действовать.

Комендант призывателя говорил горько. Затем он исчез, используя Возвращение. Остальные наемники исчезли один за другим. Я не мог винить их. Как только демоны заняли Императорский дворец, они придут к нам дальше. Это был правильный выбор, чтобы вернуться как можно быстрее.

В конце концов, только Лудия и я остались на поле. Наше окружение было странно тихо, почти как будто что-то внезапно появилось.

«Хорошо ... В таком случае я останусь на твоей стороне. Даже если ты ненавидишь меня, я останусь с тобой. Я не буду тебя ненавидеть.

«Я ненавижу тебя, но ... спасибо ... ич».

Людия держала меня и молча плакала. Я похлопал ее по спине, чувствуя беспокойства. Что будет с нами? Можем ли мы оставаться друзьями? Это опасные отношения, смогут ли они держаться?

Охватив ее, это было все, о чем я мог думать, когда она плакала.

«Труп Шины. Сожги это."

Как только она перестала плакать, это было первое, что сказала Людия. Она все еще цеплялась за мою руку. Я не мог шутить, как обычно.

«Пожалуйста, избавься от следов Шины».

"… Я сделаю это."

Когда я собирался сжечь труп, за мной раздался голос. Теперь, когда я подумал об этом, здесь был кто-то. Это был Беллод. Мне было интересно, где он, но он рухнул на землю

после удара созывающего. Он просто проснулся и понял, что случилось ...? Мне вдруг стало жаль его.

«Я хочу отправить ее ... Пожалуйста, ваше высочество».

«Беллоде ... Отлично. Вы можете делать то, что хотите.

Людия сделала удивленное выражение, но вскоре кивнула головой с горьким выражением. Беллоде почтительно кивнул, затем медленно вынул меч. Огонь окутал меч. Точно так же, как в Перуте-Кругосветстве вихри, он мог превратить свою ману в пламя, которое сожгло все.

«Ваше Высочество ... Пусть вы хорошо отдохнете».

Пламя, которое он послал, приземлилось на расколотый труп Шины. Когда ее труп горел, мы молча смотрели, в то время как Беллоде плакал.

Когда труп Шины сожжен дотла, Беллоде обернулся и почтительно поклонился нам ... Нет, он поклонился Людии.

«Я рад, что ты в безопасности, ваше высочество. Я должен был сначала попросить о вашей безопасности. Я извиняюсь за то, что вышел из строя.

«Я прощаю тебя, Беллоде ... И я больше не наследная принцесса. Я выброшу свой статус.

"Ваше высочество!"

«Беллоде, нет времени ... Ты должен покинуть континент Лука».

Она была краткой.

«Здесь нет никакой надежды. Если вы не хотите умирать вместе с Шиной, немедленно убегите в темницу. Ты в гильдии.

«Но, ваше высочество ...!»

«Беллоде, иди. В следующий раз, когда увидишь меня, не называй меня своим высочеством. Этот континент ... закончился ».

[Член партии Паллудия Грен Эхуар был изменен на независимого исследователя. С ее согласия вы можете вернуться на Землю с ней.]

С дрожащими глазами Беллоде посмотрел на Людию, затем повернулся, чтобы посмотреть на пепел Шины, который начал разлетаться на ветру. Он закусил губы, повернулся и глубоко поклонился Людии. Затем он исчез. Он отправился в темницу. Увидев, как он исчез, Людия без особых усилий наклонилась к моим объятиям.

«Я устала ... Я хочу отдохнуть».

Я ощущал вес ее всего тела, опираясь на меня, заставляя меня понять, насколько слабенькая она была.

Я не мог позволить ей уехать в Жилой район.

«Людия, ты хочешь ... прийти на Землю?»

На мой вопрос, Людия широко раскрыла глаза от шока. Затем она кивнула головой. Ее цвет лица был ярче, чем раньше. Я беспокоился, что ей это может не понравиться, но я почувствовал облегчение. Даже если бы она вернулась в Жилой район сейчас, это было бы плохо для нее.

Однако континент Лука не позволил нам уйти так легко.

[Спаситель, Герой. По какой причине вы пришли в этот падший мир?]

Я знал инстинктивно. Этот эффектный голос принадлежал Господу Демонов. Только услышав голос, Людия неудержимо покачала и прижалась ко мне. Когда я обернулся, я также дрогнул от присутствия, которое я мог чувствовать со всем своим телом.

В небе была летучая мышь.

[Простите меня за то, что я груб и не вижу гостя с моим настоящим телом. Но мое настоящее тело в настоящее время находится в глубоком сне, чтобы принять силу всего мира.]

«Вы говорите о том, какую силу вы получили, убив героя этого мира?»

[Правильно, Герой. Вам понравилась игра? Моя наложница должна была развлечь вас.]

«Это было неприятно. Вы не очень хорошо приветствуете своих гостей, лорда демонов ».

[Хухуху ... Вы говорите довольно интересные вещи, Герой другого мира.]

Летучая мышь продолжалась.

[Последняя выжившая принцесса, приди ко мне. Ты была тем, кого я хотел с самого начала. Если вы станете моей, все, что вы когда-либо хотели, будет вашим.]

«Во имя Митаруса, убей себя».

Людия плюнула. Глядя на знакомого Демона, ее глаза горели от страха и ярости. Я решил, что лучше всего прекратить Людию видеть Лорда Демонов.

[О, как несчастливо. Но даже Герой, надежно удерживающий вас, скоро умрет. В конце концов, Герои - только козлы отпущения. С помощью нескольких мелких благословений они вынуждены сражаться против нас.]

"Вернуться!"

Я использовал Возвращение. Сразу же окружающие пейзажи стали искажаться и растаяли.

Прежде чем мы поняли, мы с Лудией были в моем доме на Земле. Когда Людия смотрела на меня глупо, я мягко улыбался и говорил.

«Лорд демонов, сукин сын, ты думаешь, что он сделал его безумным, оставив посреди него говорить?»

"… Да."

Людия с пустыми глазами кивнула. Внезапно она рассмеялась. Глядя на нее, я тоже рассмеялся.

Лорд демонов 0, Кан Шин 1. Я получил свою первую победу над ним.

http://tl.rulate.ru/book/6728/156190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь