Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 120

Глава 120(Алчность Уничтожает Все(7))

После борьбы с элитами армии демонов мы потеряли много людей. Включая меня, осталось 9 мерных наемников, но 21 рыцарь умер, а 7 из выживших получили серьезные травмы, которые не позволили им продолжить. Осталось всего 4 мага. С 12 рыцарями, 4 магами, Беллоде и Лудией осталось 27 человек. Если было что-то, что можно было бы облегчить, то большинство рыцарей и магов были первопроходцами.

Тем не менее, у нас все еще был шанс. Фактически, с побежденным командующим армией, мы смогли бы спасти Шину до того, как армия Демона могла бы реорганизоваться. Таким образом, у всех оставался боевой дух.

Однако тот факт, что Лорд Демонов не мог двигаться, пришел мне в голову. Неужели он не может двигаться? В таком случае мы не смогли бы убить его своими силами? Был ли Бог-демон действительно тяжело ранен от Героя?

«Нет выбора, кроме как продолжать».

Лудия кивнула мне на слова. Правильно, у нас не было другого выбора, кроме как продолжать. Хотя мы знали, что есть шпион в рыцарях или волшебниках, мы не можем сказать, что мы будем разделяться, так как это только раздробит наши сильные стороны. Поскольку я мог хотя бы доверять размерным наемникам, я хотел завершить миссию своим сотрудничеством. Однако это было бы не так просто.

Что-то должно было быть сделано. Я не мог игнорировать слова Перуты.

«Но Лудия, мы не можем так продолжать».

"Что вы имеете в виду? Разве ты не сказал, что все в порядке?

«Я просто хочу получить страховку. Вы меня слышите?

"… Да?"

Вокруг обеда слова Беллоде заставили нас напрячься.

«Мы скоро приедем. Они должны планировать остаться здесь на ночь. Они создали временный лагерь и отдыхают. Сегодняшний шанс ... Мы не сможем остановить столкновение. Мы совершим операцию финта ».

"Звучит интересно."

Одна команда пробирается в свой лагерь и спасает Шину и исследователей, которые превратились в камень. Одна команда атаковать спереди и привлекать внимание к себе. Также была команда, чтобы притворяться скрытой, чтобы рассеять подозрения демонов.

Беллоде, я, призыватель и волшебник из команды Шины, у которой была возможность обнаружить места ее членов, присоединились к спасательной команде. Три рыцаря, два мага и два наемника присоединились к второстепенной тайной команде, а остальные присоединились к лобовой штурмовой команде.

«Демонские ублюдки, мы пришли, чтобы взять ваши головы!»

«Солдаты-демоны, перестаньте убегать, как трусы, и сражайтесь!»

Горячо пылая монстров, мы приложили наш план. Волшебник сначала бросил магию маскировки на все тайные команды.

"Быть осторожным. Хотя волшебство стирает ваше присутствие, запах и внешний вид, если на вас будут смотреть демоны и монстры, они скоро вас обнаружат ».

«Значит, ты хочешь убить их быстро».

Я откинул волосы и кивнул. Для записи металлическое яйцо находилось в Саду Фей с Руйей. По какой-то причине это не пойдет в мой инвентарь!

Это может быть потому, что это было живым, но сначала, когда он не попал в инвентарь, я боялся, что мне понадобится держать его все время. К счастью, Руйя сумела отвезти его в Сказочный сад. Хотя Пейка сказала, что мне лучше держаться за это, я не мог этого сделать в середине такой опасной операции, поэтому я оставил ее на попечение Руйе.

«Мы сейчас начнем».

Вторая тайная команда ушла немного раньше нас, основной тайной команды. Вскоре мы тоже пробрались. Десятки палаток и монстров прошли мимо нас. Полагая наше доверие к способности мага, мы шли вперед. Маг, о котором идет речь, был на спине Беллоуда. Она постоянно обнаруживала местоположение Шины и шептала ее позицию Беллоде. Однако ее щеки были красными. Она флиртовала в середине операции !?

«Вы чувствуете присутствие Господа Демонов?»

«Он в центре - самая большая область. Он тоже тщательно охраняется, но даже во всех случаях, он не движется ».

«А как насчет Шины?»

«Кажется, исследователи, которые повернулись к камню, не должны были быть помещены рядом с Владыкой Демонов. Несмотря на то, что на нас очень много персонала, мы сможем сохранить их без особых проблем ».

«Когда мы убежим, мы можем позволить им кататься на моей виверне. Но есть еще одна проблема.

- спросил собеседник.

«Есть ли способ вернуть их из камня?»

«Мы можем подумать об этом позже. Мы должны сначала их спасти.

Беллоде с жестким голосом. Созыватель, казалось, был уверен в своей безотлагательности в голосе, когда он пожал плечами.

Хотя у меня был план, я ничего не сказал. Если что-то не сработает, мне будет плохо. Закончив обсуждение, мы быстро пошли вперед. Хотя моя одежда была неудобной, я терпел ее и следовал за Беллодом.

«Куаааааа.»

«Человеческий ... запах?»

«Когда вернется командующий армией?»

Все больше и больше монстров и демонов были в пути. Мое тело сотрясалось от напряжения во время битвы. Хотя мы могли убить этих ребят, пока мы продвигались ... На данный момент мне пришлось удержаться, так как спасение Шины было нашим приоритетом. Конечно, битвы время от времени вырывались.

«Эх, вот!»

"Умри!'

Когда мы встречали демонов или монстров в узких дорожках, нам приходилось спешно заботиться о них и двигаться дальше. Призыватель оказал большую помощь, так как его главным классом был лучник. Он последовательно стрелял стрелами с обильной аурой, которая быстро убивала демонов. Казалось, это его мастерство. Это было действительно быстро и точно.

«Похоже, что другие команды преуспевают».

Мы слышали взрывы и крики из частей военного лагеря. Надеясь на безопасность другой команды, мы ускорили наши шаги. Вскоре мы достигли палатки, где Шина и другие исследователи были заключены в тюрьму. Как и ожидалось, десятки демонов охраняли это место. Казалось, они планировали использовать их в качестве заложников в их борьбе против империи.

"Что мы делаем?"

«Как мы и планировали, я пойду».

«К-Кухум ... Рад.»

Я уверенно поднялся. Моя внешность менялась с каждым шагом. Моя белая кожа превратилась в черную, жесткую и мускулистую кожу, в то время как рога выстрелили из моей головы, а волосы были окрашены в черный цвет. Увидев, как я так уверенно поднимаюсь, демоны взволнованы.

«Командир армии-нима !?»

«Командир армии, вам что-то нужно? Мы не получили ни слова, что вы будете посещать.

"Что? Я определенно послал сообщение.

"Но…! Мы еще не слышали, что ты вернулся. Ты вернул корону принцессу?

«Эта сука спряталась. Нам нужно более агрессивно использовать заложников ».

«Командир армии, это ...»

Я потянулся и схватил голову демона, который говорил со мной.

«... Ты хочешь испытать честь стать моей кровью и плотью?»

«Н-нет, сэр!»

«Я, Шатуно, являюсь абсолютным правителем под Его Высочеством, Властелином демонов. Вы смеете говорить со мной? Вы стали более смелыми!

"Нет, сэр!"

«Вы, должно быть, слышали, что у нас есть злоумышленники! Теперь я позабочусь о заложниках. Вы, ребята, сосредоточены на том, чтобы охранять Его Высочество!

"Да сэр!"

Демоны все поклонились и исчезли за пределами пути. Я фыркнул и подумал.

«Это умение, это даже может изменить мой способ говорить!»

Он сказал, что я абсолютно не узнаю, но думаю, что это будет иметь такой эффект! Я думал, что смогу назвать свой план успешным, если бы я мог просто обмануть их за это мгновение, но я не думал, что это будет работать так хорошо. Бог благословит Зевса!

"Удивительно."

«Я думал, этот проклятый демон вернулся к жизни».

Убедившись, что присутствие демонов полностью исчезло, я вернулся к своим союзникам. Давая им усмешку, я вернулся к тому виду, которое у меня было раньше. Правильно. Я использовал Игру Небесного Божества.

«Но, следующая часть меня немного беспокоит ...»

"Что?"

На мой вопрос, Беллод не мог продолжать и закрывать рот. Однако его глаза ясно показали несчастье. Поскольку это не мое дело, я проигнорировал его и вошел в палатку вместе с ними.

Она была там. Шина, которая была ошеломлена, была там! К счастью, вопя, я настоятельно призывал всех.

«У нас мало времени. Мы собираемся подтвердить, что все здесь и убежали!

"Правильно! Восемь человек, включая Шину-нима. Они все здесь!

«Они заметят, что мы уходим?

«Давайте просто продолжим! Невозможно тайно уйти с ними в любом случае! Поторопитесь и положите их!

Хотя мы обманывали демонов, это не будет долго, пока они не узнают. Призыватель вызвал свою виверну и зафиксировал окаменевших исследователей. Пока они были живы, они не вошли в инвентарь.

Таким образом, мы должны были потеть, чтобы вытащить их отсюда. Было бы хорошо, если бы я мог просто использовать Возвращение и привезти их на Землю вместе со мной, но поскольку они принадлежали континенту Лука, это было невозможно. Это было очень раздражающе.

Но ... во сне я вспомнил, что вернулся на Землю с Лудией. Как моя мечта сделала это ...?

Пока мы ставили окаменелых исследователей на виверну, маг спокойно выстрелил в вспышку. Он разорвал палатку и поднялся высоко в небо, что означало, что мы успешно спасли исследователей.

"Ладно! Ты тоже, новичок!

«Я иду, даже если ты не убеждаешь меня!»

Я держал Шину в объятиях и последний раз попал в виверн. Виверн выдохнул огонь, сжигая все на своем пути, когда он взмахнул своими огромными крыльями.

«Виверн!»

«В лагере появился виверн!»

«Черт побери, здесь тоже были злоумышленники!»

Виверн начал раздавать со всех сторон. Мы могли видеть, как к нам ходят демоны, держа их оружие или хвосты.

«Кук, они забрали заложников!»

«Сбей их!»

«Дурак, будь осторожен, когда стреляешь!»

Виверна взмыла в небо. Однако, виверн был поражен двумя магическими атаками демонов, заставляя его кричать.

«Эти сыны суки!»

"Корона принцесса! Принцесса короны на нем!

Казалось, они сосредоточились на нас больше, чем мы думали. В одно мгновение десятки демонов стекались к нам, смешивая нас. Призыватель достал лук, а волшебник выстрелил в магию, и Беллоде застрелил меч лезвия мечом. Несмотря на это, недостаточно было иметь дело со всеми демонами.

«Виверн, быстрее!»

«Черт, они подняли барьер маны! Потребуется время, чтобы прорвать его!

«Нам нужно купить время ...!»

Вызывающий вызов не мог помочь, поскольку он был занят тем, чтобы вставить ману в свою виверну, чтобы прорваться через барьер. Волшебник был также сосредоточен на разрушении барьера. Черт, такого волшебного устройства не было, когда мы пробирались!

«Это похоже на барьер, который вы можете активировать, когда узнаете, что есть злоумышленники. Дело не в том, что это из наших ожиданий, но ...

"Слишком сильный! Демоны обычно не делают таких барьеров ... При таком раскладе нас сбивают!

«Ху, проклятые шпионы. Я тоже должен позаботиться об этом?

Я вздохнул и вытащил Обжиговое Копье из моего инвентаря. Затем я взглянул на Шину в объятиях и заговорил.

«Призовите Кадуцей. Небесный бог Бога! "

Вы вызвали Кадуцей. Все физические способности были улучшены. Две змеи открыли глаза. Вы можете использовать только одну из них.]

[Ярость Небесного Бога была проникнута в оружие в ваших руках. Вы можете доставить один мощный удар или распределить мощность при нескольких атаках.]

В моей руке, не держащей копье, начали собираться частицы света. Как змея, ползающая по дереву, два луча света ползли по моей руке по спирали, и на моей спине росло пара крыльев. В то же время, Копье выпустило светящийся свет и превратился в золотой молниеносный болт. Мои союзники, глядя на меня, широко открыли глаза.

«Новичок, ты ...!»

«Если ты расскажешь кому-нибудь, я убью тебя».

Со словами, которые даже я нашел высокомерными, я крепко сжал молнию и засунул ее в барьер, блокирующий нас.

БУМ!

"Еще раз!"

ТРЕЩИНА!

Всего за два удара раздался взрывной треск. С довольной улыбкой я снова выстрелил молнией. Звук, который я ожидал, был выпущен. Звук сотен окон разбился. Увидев бесчувственные лица демонов, я еще больше стал спокоен.

«Виверн, иди!»

[Гуааааааа!]

«Эх, почему он слушает ее ... его!»

«Не позволяйте им сбежать!»

«Кто-то доложил Демону Лорд-ниму!»

«Захватите других злоумышленников!»

Пока мы посылали нам магию, демоны разбегались. Я застрелил молнию, на которой все еще оставалась какая-то сила. Хотя я хотел бросить копье, получить его было бы сложно, поэтому я просто послал молниеносную энергию в своем копье. Несколько демонов превратились в пепел и исчезли. В то же время энергия, пропитанная яростью Небесного Бога, полностью исчезла из копья. Чувствуя себя отдохнувшим, я вернул копье в свой инвентарь.

«Хорошо, давай бежим!»

«Вы уверены, страшно ...»

Виверна взлетела сквозь небо. Хотя многие из монстров демонической армии летали на небе, другие были более чем способны справиться с ними. В конце концов, все они были Первыми Исследователями Подземелий, которые были, по крайней мере, 70-го уровня.

«А как насчет других команд? Вы пытались обменять их сообщениями?

«Два из мерчатых наемников сбежали в подземелье. Четыре рыцаря и два мага умерли. Остальным удалось убежать из лагеря.

Соннер ответил, выглядя более расслабленным, когда он контролировал свою виверну. Виверна продолжала дышать огнем у летающих монстров. Как бы я ни думал об этом, его виверна была необычайно сильной.

Тем временем я растянул шею.

«Окаменевшие люди все хорошо связаны, верно?»

«Кроме принцессы в твоих руках, тогда да».

"Хорошо. Тогда мы должны сделать это сейчас?

"Что делать?"

«Ты увидишь». С этим я снова протянул себе шею. Затем я закричал.

«Уваааааак!»

[Вы использовали Варкри Орков Лорда! Все члены партии очищаются от негативных статусных эффектов. Мощность атаки всех членов группы увеличивается на 50%. Все члены партии становятся супер-бронированными, невозмутимыми вражескими атаками.]

Вздрогнув от моего крика, виверна закричала и резко взмахнула крыльями. Другие также были удивлены моим криком и повернулись, чтобы сказать что-то, только чтобы получить шок.

«М-м? Ммм ...»

Шина, которая была на моих руках, восстановила свой нормальный цвет лица. Не только она, но и все окаменевшие исследователи, привязанные к виверну, отключили свои статусные эффекты.

«Ч-что ты ... Нет, неважно. Извините."

«Хухуху.»

«Даже если бы я сказал вам, ребята, вы ничего не можете сделать», - пробормотал я внутренне. Окаменение было типом статусного эффекта. Его можно отменить с помощью Варкри. Теперь я был полностью готов согласиться с тем, что Варкри Орка Лорда был самым хитроумным умением в мире.

Улыбаясь ярко, я проверил состояние Шины. Она все еще носила броню, которую носила во время битвы. Открыв глаза, она смотрела на меня с удивленными глазами.

«Шина, ты в порядке?»

«... Унни? Ты пришел, чтобы спасти меня? В самом деле?"

"Да."

Глаза Шины широко раскрылись. Затем, глядя на меня, который принимал внешность Людии, она рассмеялась.

«Так что унни действительно ... Хуху. Спасибо, унни. "

Я потерялся из-за слов в ее невероятно красивой улыбке. Подняв ее улыбку, я тоже улыбнулся. Следующее действие Шины было похоже на проточную воду.

«И ... до свидания».

Она достала меч. Тело меча, страж меча и мечом все испускали жуткую черную ауру. Затем она ударила его в живот.

http://tl.rulate.ru/book/6728/156188

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь