Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 115

Глава115(Алчность Уничтожает Все(2))

«Я Кан Шин, исследователь с Земли. Приятно познакомиться."

"Земля? Никогда не слышал об этом раньше.

"Одна и та же."

«Черт, как он превратился в наемника размеров? Из мира без основания ... "

Большинство наемников холодно взглянули на меня. В отличие от лечения, которое я получал как наследный принц, они проигнорировали меня, только услышав, откуда я. Разве они никогда не слышали обо мне раньше? Все ли у них были каналы связи проводников подземелий?

«На каком уровне ты думаешь?»

«Его оборудование выглядит неплохо».

"Ты дурак? Вы просите его уровень как наемника? Ты тоже новичок, верно?

На меня было 13 мерных наемников. После меня потребовали еще два человека. В Первой Подземелье было только 57 мерных наемников, и 14 из них выполнили эту просьбу. Все, казалось, были очень активны.

Молодой рыцарь с длинными черными волосами подошел ко мне.

«Я Беллуд Ираус. Как сказано в заявлении, я являюсь командиром рыцарей Кироса и исследователя золотого ранга Первой подземелья. Спасибо, что пришли, Кан Шин-ним. Первая принцесса много рассказывала о вас. Если вы сделаете все возможное, чтобы спасти вторую принцессу, вы не будете разочарованы наградами ».

«Спасибо, что взял меня».

Рыцарь по имени Беллоде дал очень хорошее первое впечатление. Он выглядел добрым и пронзительным. Однако из-за давления на спасение Шины у него было облачное выражение. После приветствия рыцаря я повернулся к другим мерным наемникам, чтобы

поприветствовать их, но они избегали моих глаз. Это означало, что им было навязчиво, хотя они разговаривали друг с другом, как бы судить меня, когда я приехал. Казалось, они говорили, что не хотят тратить свою энергию на бесполезный обмен приветствиями. Я нашел это абсурдным.

Беллод сделал горькую улыбку, глядя на меня, ошеломленное выражение, и сказал тихим голосом, что только я мог слышать.

"Пожалуйста пойми. Я слышу, как размерные наемники становятся чувствительными перед миссиями ».

С опасностью, которая пришла с работой, я не был удивлен. Кроме того, я был новым. Если бы я говорил не в порядке, им было легко критиковать меня как новобранца, который не знал, что он говорил. Я вздохнул и повернул голову. Беллоде привел нас к большому столу в зале.

Лудия тоже была рядом. Когда наши глаза встретились, она сузилась и нарочито повернула голову в другую сторону. При некоторой ожидаемой реакции я сделал горькую улыбку.

На столе была большая карта с Императорским дворцом в центре. Беллод взял короткую дубинку и указал на карту.

«С Кан Шин-нимом здесь прибыли все мерные наемники. Мы сделаем брифинг, прежде чем отправимся. Мы возьмем самый короткий путь, чтобы привести нас к гарнизону Демона. По мере того, как он получил травму, армия демонов торопливо возвращает свою армию, но если мы быстро двинемся с нашими элитарными силами, мы сможем догнать их до того, как они придут на территорию Владыки Демонов ».

Вы говорите, «территория демонического лорда». Я слышал, что все демоны с самым высоким рейтингом остаются там ».

"Это правда. Пока они не выяснят их превосходное положение, пиковые ранжированные демоны предпочитают не выходить из своей территории. Поскольку Герой умер ... Они могут просто подождать, пока мир не рухнет, пока они не появятся ».

«Хм, но все же, Властелин Демонов ...»

«Лорд демонов получил критический урон. Все на месте увидели это. Хотя мы не сможем забрать его жизнь, он не сможет помешать нашей спасательной миссии. Если хочешь, я могу даже поспорить с моей душой.

Я молча слушал разговор между Беллоде и мерными наемниками и запомнил путь, который показал нам Беллод. В случае, если все уйдут, мне нужно будет спасти Шину одну.

Внезапно кто-то постучал по моему плечу сзади. Когда я обернулся, я увидел Лудию, лицо которой было совершенно красным.

"Что?"

«О-Отец и мать ... хотят тебя видеть».

«Император и императрица !?»

"Идем за мной."

Я вышел из зала с Лудией. Я ощущал жалкие взгляды наемников позади меня. Эти ребята, почему они испускали так много намерений убить ... !?

«Теперь, когда я думаю об этом, я слышал, что у прекрасной принцессы есть парень».

«Правильно, я слышал, что это был какой-то проклятый новобранец. Я не думал, что он станет Наемником размеров.

«Жаль, что он не умрет здесь».

Вы, ребята, все одиноки, не так ли? И ты, почему ты смотришь на меня, как будто ты девушка !?

Император и императрица ждали меня вместе. Кроме того, император был одет в золотую броню, а императрица была одета в золотой шелковый халат для жриц. Несомненно, они были в такой привлекательной одежде. Они хотели, чтобы противник сосредоточился на них.

«О, Людия! Этот молодой человек тот, кого вы упомянули?

В тот момент, когда император увидел нас, он воскликнул. Я был удивлен. Похоже, он был в конце 20-х. Было странно, что тот, кто выглядел таким молодым, был императором. Не говоря уже, он был сильным. Поэтому он был исследователем, прежде чем он был императором.

Щеки Людии покраснели от слов императора, и она закричала.

«Я, я ничего не сказала! Шина была той, кто все рассказал!

«Но каждый раз, когда она поднимала это, вы возбуждались и поднимали свой голос. Можете ли вы показать мне свое лицо?

Этот тихий и красивый голос исходил от императрицы. Как и ее муж, она выглядела так, как будто ей было только в конце 20-х. Кажется, она была жрицей Митаруса, как Людия, так как ее одежда была похожа на ее дизайн.

Император тоже был красив, но императрица была настоящей живописной красотой. Она и Людия были настолько похожи друг на друга, что я поверил, что она была Людия через 10 лет. Если была одна разница, то это была ее императрица-подобная сладострастная ...

«Людия, у тебя тоже есть шанс!»

"Ты идиот!"

«Хуху, вы оба хорошо ладите. Я рад."

Я вырвался из моего оцепенения в смехе императрицы.

«Ах, извините. Я ... Кан Шин, исследователь с Земли.

«Я слышал, вы пришли за Лудией и Шиной, хотя вы и Герой. Как император, который управляет страной и теперь отвечает за этот мир, могу только сказать, что это глупо. Но…"

Император усмехнулся и забил мне плечи.

«Это то, что должен делать человек! Твои амбиции мне нравится! Так? Кого вы хотите!? Вы возьмете обеих? Я сомневаюсь, что Шина или Лудия откажутся!

"Что!?"

«П-папа! Я сказала, что это не так! Я не знаю о Шине!

«Ты должна научиться лгать лучше, моя дочь. Но я вижу, ты не хочешь делиться своим мужем с Шиной. Тогда я просто оставлю это своему зятю. Вам больше нравится Людия?

«Хм ... И Шина, и Лудия - мои дорогие друзья».

Это все, что я мог сказать. Тогда императрица заговорила легкой улыбкой.

«Я тоже была знаком с моим мужем. С моим глазом я увидела будущее с ним и сказала, что этого никогда не произойдет, но я здесь ».

«Я хотел бы провести церемонию для вас двоих ... но, как вы можете видеть, мы не находимся в ситуации, когда это возможно. Прошу прощения, мой зять.

«...»

Прежде чем я заметил, он обращался ко мне как к зятю. «Потерянный для слов, я посмотрел на Лудию, но она была слишком занята, закрывая ее покрасневшее лицо руками. Пока мы оба были в панике, император жестом указал мне подойти ближе. Я подошел к нему.

«Мне нужно попросить вас о помощи ... Если ситуация станет опасной, пожалуйста, убегите с Лудией. Шина - моя драгоценная дочь, и я бы хотел ее спасти, если это возможно ... но я тоже не могу потерять Лудию ».

"… Я понимаю."

Хотя я хотел сказать, что я бы спас Шину, несмотря ни на что, я не мог сказать то, что я не мог гарантировать перед императором, у которого был такой серьезный взгляд. Затем император сказал еще более серьезное выражение.

«Также ... не доверяйте никому, кроме Людии и Беллода».

"Что вы имеете в виду?"

«Как вы думаете, Господь Демонов только пытался завоевать мир грубой силой?»

"Ты имеешь в виду…"

«Все в этой экспедиции являются элитами элиты, но могут быть и те, кого, возможно, уговорил Владык демонов. Помимо моей дочери, Людии, Беллоде - единственная, кому я могу доверять. Не забудь это."

Теперь, когда я услышал об этом, это было очевидно. Лорд демонов победил Героя. Хотя он был тяжело ранен, он все еще был победителем. В такой ситуации было бы странно, если бы никто не попал в соблазн лорда Демонов. Я не мог не почувствовать горечь от внезапной истины, которую я осознал.

Когда я отступил, услышав слова императора, он поговорил с Лудией и мной.

«Герой умер, и сила мира была украдена. Новая жизнь больше не может родиться в этом мире. Этот мир будет медленно, но верно увядать. Тем не менее, я не хочу сдаваться. Слишком много на моих плечах, чтобы я все бросил и встал на колени ... Шина, моя драгоценная дочь. Прошу вас, зять и дочь. Пожалуйста, спаси Шину.

«Да, пап. Я сохраню Шину.

"… Я понимаю."

Власть мира была украдена, и новая жизнь больше не могла родиться ... Я вижу. Вот почему Герой был ядром мира. Наконец я понял все о Героях. Если бы новая жизнь не могла родиться, она была эквивалентна концу мира.

Я прикусил губы и попытался избавиться от изображения мрачного будущего. В тот момент, когда слова императора закончились, императрица указала на меня. Когда я подошел к ней, она вытащила из инвентаря пятицветный предмет и передала его мне.

Получив это, я понял, что это половина лезвия меча вместе с остальным сломанным мечом. Удивительно, но меч все еще излучал свет. Хотя я не знал, что такое драгоценный камень на рукоятке меча, у меня появилось ощущение, что я не смогу его купить, даже если бы я продал свой особняк. Несмотря на то, что этот меч был сломан, он была неоспорим.

[Митарус Сломанное слово (Бог)

Долговечность - 0/560

Атака - 15 000

Требования к оборудованию - Уровень 90, Герой

Опции - Вся статистика + 100, Урон против всех демонов, включая Лорда Демонов x3. Может приобрести все навыки. Сила + 20%, скорость + 20%.

Особое умение - Суждение света: Собирает весь свет в мире, исцеляя всех союзников на поле битвы и нанося большое количество урона от света всем врагам на поле боя или нанося критический удар выбранной цели.

Описание. - Холодное слово для Героя, созданного с использованием самого драгоценного металла на Луке, Лукадиона и проникнутого силой Митаруса. Он потерял свою силу и ворвался в битву с Владыкой Демонов и не может быть восстановлен.]

Внезапно появилось самое сильное оружие в мире! Мои руки тряслись, держа это оружие!

"Я извиняюсь. Он сломан, поэтому его нельзя использовать снова. Однако я считаю, что его можно использовать каким-то другим способом, поэтому я дам его вам, Герою другого мира. Вы примете это?

«Могу я действительно принять это?»

«Хуху, кто еще, кроме тебя, взял бы его, зять?»

«Кук».

"Мама!"

Я слышал о том, что «повезло, что у меня хороший друг», но я не думал, что у меня будет такое оружие за то, что он есть! Плюс, когда я увидел сломанный меч, я сразу подумал о пользе для него. Неожиданно получив удивительный дар, я поклонился императору и императрице и покинул дворец. Когда ее лицо все еще краснело, Людия следовала за мной, как щенок.

«Не обращай внимания на то, что сказали мама и папа! Просто я не проявляла никакого интереса к мужчинам, поэтому они говорят это, потому что я тебя раз или два вывела!

"Да, конечно. Я сомневаюсь, что ты даже видишь меня как мужчину.

«... Трещина».

Хм? Я что-то слышал? Я огляделся, но все выглядело отлично. Людия только сжала кулаки.

Подтвердив, что никто не был вокруг, я достал Копьё.

«Хм? Что делаешь?"

«Мое слово, которое дала мне твоя мать, я не могу просто держаться за нее».

"Что вы имеете в виду?"

«Вот, смотри».

Я взял сломанные кусочки лепестков и без всяких колебаний вытащил их против Копья.

Затем Копье испустило сумасшедшую красную ауру и проглотило сломанное слово.

[Багровое Копье поглотило Миларусский Меч. Рост: 47%]

«Куааау! Г-Голос исчез!

«Не будь глупым, Людия! Меч мертв! Но в моем копье! В моем сердце! Он живет как один! "

Рост этого сумасшедшего копья только поднялся на 44% после поглощения божественного слова Бога, но я почувствовал, что увидел проблеск будущего этого копья. Я издал удовлетворительный вздох и объявил Лудии.

«Помни, Людия. Копье все проглатывает.

«Не действуй круто и не говори глупостей ...»

Это был разговор, который мы имели перед нашим отъездом.

http://tl.rulate.ru/book/6728/156183

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь