Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 114

Глава 114(Алчность Уничтожает Все(1))

Используя очки навыков, я мог бы повысить уровень навыка на 1. Согласно Лоретте, однако, каждый раз, когда вы использовали очки навыков, чтобы повысить уровень навыка, вам понадобится удвоить количество очков навыка в следующий раз, когда вы захотите Повысить его уровень.

Это может показаться не большой проблемой, но это было так. В первый раз это будет 1 очко умения, но тогда это будет 2, 4, 8 и так далее. Чтобы повысить уровень навыка на 5 уровней, вам понадобится 31 умение. Таким образом, я решил сохранить их, когда почувствовал, что мой рост затормозил.

Конечно, теперь это исключение. В настоящее время у меня 20 очков умения. Даже если мне нужно было их исчерпать, мне нужно было стать сильнее.

«Во-первых, один в технике копья».

Моя техника копья недавно стала высокопоставленным уровнем 6. С одной точки зрения, это станет высоким уровнем 7-го уровня.

[Мастерство техники стало высоким уровнем 7-го уровня! Внешняя мана будет естественным образом проникать в ваши атаки без использования вашей собственной маны. Шанс критических ударов значительно увеличивается, когда вы наносите копье.]

[По мере того, как вы силой повышаете свой уровень достижения навыка, может потребоваться некоторое время, чтобы ваше тело адаптировалось к уровню навыка.]

Я чувствовал, что мое тело сильно прижимается, как будто кто-то пытался заставить меня задуматься о том, как стать сильнее. Честно говоря, это было не очень хорошо. Если возможно, я хотел полагаться на свои силы, чтобы увеличить уровни техники копья ...

«Нет, мне просто нужно полностью изучить это с моим телом».

Возможно, это был недостаток использования очков умения. У меня появилось ощущение, что я не могу полностью использовать силу своего метода копья уровня 7 высокого ранга. Как это было сказано, мне показалось, что мне нужно время, чтобы приспособиться. Я глубоко задумался. Я изначально хотел овладеть техникой копья, но если это было так, не было смысла овладеть моей техникой копья с навыками.

Это чувство незнания и расстояния увеличилось бы только в том случае, если я повышу уровень техники копья еще больше, и мне потребуется еще больше времени, чтобы адаптироваться к уровню достижения, которое должен иметь настоящий мастер техники копья. Я бы, по крайней мере, не смог полностью использовать силу мастера техники копья во время запроса.

В этом случае, вероятно, лучше было бы повысить уровень других навыков. В противном случае результаты могут быть хуже, чем выбросить очки навыков.

Я хотел поднять умение «Элементальный контракт», чтобы заключить контракт еще один элемент, но умение «Элементный контракт» в настоящее время было средним уровнем 4 уровня. Даже если бы я использовал все свои очки умения, я не мог довести его до уровня 9. Таким образом, это было не лучшая идея.

Мне пришлось подумать о другом методе. Умение, которое могло бы иметь непосредственные последствия с повышенным уровнем мастерства, что мне не нужно было приспосабливаться ... В моей голове вспыхнула мысль, как молния.

Божественная скорость.

«Хорошо, на данный момент».

[Божественная скорость стала уровнем 7. При использовании она использует 14% вашей маны, чтобы умножить скорость на 750% в течение 1,5 секунд.]

«Гук».

Ни за что. На уровне 6 умножается на скорость на 700% на 1 секунду. Увеличение было слишком большим. Плюс, как я и думал, это умение не требовало времени, чтобы я приспособился к нему! Это было! Как будто я был одержим чем-то, я продолжал использовать свои очки умения.

[Божественная скорость стала уровнем 8. При использовании она использует 13% вашей маны, чтобы умножить вашу скорость на 800% на 2 секунды.]

[Божественная скорость стала уровнем 9. При использовании она использует 12% вашей маны, чтобы умножить скорость на 900% на 2,5 секунды.]

С точки зрения, которую я использовал, чтобы поднять уровень техники копья, я использовал 8 очков умения до сих пор. У меня осталось 12. Мне нужно было всего 8 очков умения, чтобы овладеть Божественной скоростью. Не нужно было колебаться. Я мог ясно видеть шокирующее увеличение каждый раз, когда уровень навыков повышался. Затем я использовал 8 очков умения на Божественной скорости.

[Ты овладел Божественной скоростью. При использовании он использует 10% вашей маны, чтобы умножить скорость на 1000% в течение 3 секунд. Ваша близость к элементу ветра значительно возрастает!]

Я издал долгий вздох. Использование 10% моей маны для умножения моей скорости на 1000% в течение 3 секунд. Это стоило того, что стоило того, что я потратил. Плюс, освоение этого также значительно повысило мою близость к элементу ветра!

«Это ... Это может быть даже сильнее всех моих других способностей».

У меня было 145-процентное увеличение базовой скорости, которое увеличилось на 1450% при умножении на 10. С Божественной скоростью разрушительная сила моих атак не была такой простой, как моя скорость. Конечно, мне было бы трудно адаптироваться к скорости, которая была в 14,5 раз быстрее. У моего оппонента может быть навык защиты или умение, которое увеличивает их собственную скорость, поэтому я не мог сказать, что это умение было бы непобедимым.

Несмотря на это, было ясно, что это умение станет одним из моих основных навыков. Это позволило бы мне получить подавляющую разрушительную силу, и если бы она использовала только 10% моей маны, я бы мог использовать ее без особых нагрузок.

Хорошо, теперь у меня осталось 4 очка. Во-первых, я поставил точку в Цепь Перутты. Я подозревал, что он был похож на технику копья, в результате чего еще один момент был обескуражен.

[Перута-контур стал уровнем 6! Вы можете более легко поддерживать Перута-контур во время битвы. Ваша скорость обращения увеличивается и потребляет больше маны. В то время как схема Перутты активна, сила вращения будет добавлена ко всем вашим движениям, что значительно увеличит их разрушительную силу.]

[По мере того, как вы силой повышаете свой уровень достижения навыка, может потребоваться некоторое время, чтобы ваше тело адаптировалось к уровню навыка.]

Как и ожидалось, трудно было сказать, что канал Перута полностью вырос. У меня было ощущение, что у меня есть доспехи, которые не подходят мне.

Тем не менее, существует явная разница между уровнем 5 и уровнем Перуты 5-го уровня. Стало легче собрать ману во время боя, и вращательная сила будет добавлена ко всем движениям. Я понял, почему Перута так гордится этой техникой. Это даже заставило меня снова рассмотреть вопрос о повышении уровня мастерства.

Однако я отдернул себя. Является ли Цепь Перутты или моей техникой копья, мне больше не придется справляться с их изменением. Я боялся, что это может даже навредить моим приемам.

Самое главное, что я хотел повысить с оставшимися навыками.

[Охранник душ стал уровнем 4. Лига вашей души растет выше, что делает вас невозмутимым стандартными умственными атаками.]

[Охранник души стал уровнем 5. Лига вашей души растет выше, что делает вас естественным образом подавлять других и дает вам небольшое сопротивление умственным и даже магическим атакам. Шанс получения критических ударов уменьшается.]

«Хуху, это действительно потрясающее мастерство».

Я все еще не был уверен в своей умственной обороне. То, что я должен был следить за большинством на континенте Лука, - это не то, с чем я не мог справиться своими физическими способностями, но умственными атаками! Конечно, если бы я мог полностью адаптироваться к технике копья или к схеме Перута, я бы выбрал одну из них, чтобы наложить все свои очки умения, но это было не так. Таким образом, я решил увеличить умение Духовная Аура.

Результат был более чем удовлетворительным. Я не думал, что смогу даже сопротивляться магическим атакам. Как и ожидалось от секретной награды. Подтвердив, что мой выбор не был неправильным, я проверил статистику со всеми изменениями.

[Имя: Кан Шин Рейс: Пол: Мужской

Класс: Элементалист (Сборщик суб-навыков, Укротитель) Название: Зевс Звание: Золото 9

Уровень: 51

HP - 27 650/27 650 MP - 21 860/21 860

Сила - 149 (+81) Ловкость - 140 (+49) Телосложение - 129 (+51)

Интеллект - 32 (+44) Магия - 131 (+69) Очарование - 87 (+84) Удача - 39 (+34)

Нормальные навыки - Высшие боевые искусства (4-й уровень), Техника копья высокого ранга (ур. 7), Маг. Арбалет низкого ранга (ур. 9), Низкий ранг Гейл-трека (ур. 2), Удар в ближнем бою (Ур. 3), Магический звание среднего звена (Ур.8), Прорыв среднего ранга (6-й уровень), Божественная скорость (Мастер), Возвращение (Уровень 4), Владение Тяжелой Броней (Ур. 3), Среднее ранчо (Ур 4), Цепь Перута (Ур 6), Охрана Души (Ур 5), Пространство (1-й уровень), Детективное Проявление, Счетчик Смерти, Верховая езда

Навыки Класса - Среднее Духовное Владение (Уровень 7), Аура Духа Среднего звена (Уровень 4), Элементный Контроль Среднего звена (Уровень 4), Средний Элементный Контракт (Уровень 4), Средний Элементный Клинок (Ур 2), Средняя Сила стихий (Уровень 4), Громовой Зверь (Ур. 2).

Умение подкласса - Наделять навык, Укрощение (Ур 1), Дух Коллекционера, Дух Укротителя (Уровень 1)]

[Оборудование:

Золотая Слеза (Интеллект +5, Магия +5, Шарм +15. Может использовать учеников Суккуба).

Серьга Суккуба Сердца (Магия +15, Интеллект +5, Шарм +20. Испускает запах, который легко привлекает членов противоположного пола.)

Второй палец Голема (Сила +7, Конституция +7. Может использовать Регенерацию.)

Маг. Маг. Драконов (Все данные +10, Сила +10, Ловкость +10. Эффект навыков типа заряда + 60%. Можно использовать Багровый Рев.)

Мышь «Драконий Феликс» («Ловкость +15», «Магия +15», «Шарм +15»). Иммунитет к эффектам состояния на основе температуры. Три раза в день он защищает своего хозяина от непредвиденных атак.)

Багровый Рев (Сила +30, урон от огня, добавленный ко всем основным атакам, может нанести эффект ожога).]

[Тату:

Татуировка гигантского волка (скорость + 30%, сила атаки типа заряда + 50%)]

[Коллекционные карманные часы:

1 час: Варкри

2 часа: жалкий дух

3 часа: взрыв темного грома

4 часа: Кожа дракона

5 часов: Дихарда

6 часов: Нежить Рев

7 часов: всплеск

8 часов: Теневой Удар

9 часов: Гигантский]

[3 Подземелье Событий очищается, 2 Подземелье Событий чисто, накопленная бонусная статистика: 7]

[Текущие очки навыков: 0]

[Тринадцать титулованных эффектов: (Истребитель орков-лордов, Истребительница верховной королевы, Убийца темного ратмана, Гигантская убийца-убийца, Скелет-рыцарь-убийца, Убийца Дуллахана, Мастер рыцарей-рыцарей, Мастер магических жнецов, Мастер великого волка, Мастер Вендиго, Гермес, Зевс). Накопленные эффекты: Все данные +24, Скорость + 15%, Сила + 15%, Шарм + 15%, Критическая скорость атаки x2 против монстров типа скелета, Критический урон + 50% против противников с костями, повышенная близость ко всем элементам x2, Сродство к элементу ветра значительно увеличилось, близость к элементу грома значительно увеличилась, может вызвать Таларию один раз в день, может вызывать Кадуцей один раз в месяц, может использовать игру Небесного Бога один раз в день, может использовать диапазон небесного Бога один раз в месяц.]

[Связанные элементы

1. Пейка (элементаль молнии)

2. Руйя (ледяной элементаль)]

[Прирученные подчиненные:

1. Плен (Сирена)]

Глядя на длинный список, я почувствовал себя странно. Плоды моей 5-летней работы были показаны по моему статусу. Однако их, скорее всего, не хватало по сравнению с другими размерными наемниками, которые, должно быть, долгое время собирали очки навыков и статистику.

Давайте будем сильнее, чтобы не беспокоиться о моей нехватке способности, когда я пытаюсь спасти друга. Я хотел силы, которые позволили бы мне свободно поступать по своему усмотрению. Я хотел силы, которая позволила бы мне отправить всех, кто летал, которые пытались убить меня только потому, что я был героем.

Затем, когда я собирался использовать Путешествие, Лоретта схватила меня.

«Шин-ним, не говори мне, что сразу?»

"Я. Я тоже оставляю Плену. Я не думаю, что ее умственные атаки были бы достаточно хороши против демонов, и я не могу позволить ей умереть.

"Это не то, что я имею в виду. Возможно, вы не сможете вернуться на несколько дней, так что вы не должны что-то сказать своим родителям?

«Ах ...»

Я даже не думал об этом, так как моя голова была наполнена мыслями о Людии и Шине. Но теперь, когда я подумал об этом, сегодня был класс! После того, как меня связали вчера Лудия, я прорвался через 50-й этаж, даже не засмеявшись, и даже стал Наемником размеров. Вау, мать и Юа несколько раз вызывали меня и посылали мне бесчисленные сообщения ...

«Я ... пойду попрощаться».

"Да, ты должен. Кроме того, не забудьте передать хорошее слово обо мне своей матери.

«Нет, не буду».

"Что!?"

Я сразу же вернулся домой и рассказал семье, что происходит. Мать и Юа сразу посмотрели на меня с сомнительными глазами, и Уокер прямо сказал, что я лгу. Однако я больше ничего не сказал. Поскольку я не мог позволить им беспокоиться обо мне ни за что, я только что сказал им, что у меня есть что-то важное, чтобы позаботиться в течение нескольких дней.

Тогда я сказал только отцу правду.

«Я тоже об этом слышал. Этот континент Лука был в беде.

«Да, отец. Я стал чем-то, называемым мерным наемником. Я пойду помогать своим друзьям.

Отец помолчал, затем протянул руку и похлопал меня по голове.

«Да, пойди, помоги своим друзьям. Я горжусь тобой."

«Да, отец. Я вернусь."

«Не возвращайся, если не победишь».

"Конечно. Я сын отца.

Должен ли я сказать Е-Юне и Хвайи? Нет, не нужно было рассказывать всем об этом. Я только послал им сообщения, сказав, что я буду занят подземельем на несколько дней, а затем вернусь в темницу. Лоретта, вернувшаяся в «Магазин полов», моргнула своими большими золотыми глазами и спросила.

"Ой? Ты вернулся? Я думал, ты пойдешь прямо на континент Лука.

«Да, я думал, что должен попрощаться с Лореттой».

«Как редко вы говорите что-то такое похвальное ... Эй, я пойду за этим!»

Лоретта полетела над прилавком и нырнула на меня. Как и ожидалось от эльфа, она была невероятно быстрой. Даже когда я был взволнован, я поймал ее, чтобы она не пострадала. Когда я вздохнул с облегчением, лицо Лоретты было прямо перед моим.

«Удивлены?»

"Да! Вверх «.

В следующий момент я был еще более удивлен. Лоретта вдруг поцеловала меня. Взглянув на глаза Лоретты, я моргнул. Я не мог понять, что произошло. Ну, губы Лоретты и мои губы коснулись .... Ииииих !?

[Вы получили Высокое благословение королевы Эльфов. Эффект продлится четыре дня. Вы защищены от всех ранних и средних рангов. Вы можете поддерживать свое сознание в течение 5 минут после падения в полумертвое состояние. Ваша удача увеличивается на 100. Все участники гонки Фарии будут видеть вас благосклонно. Ваша жизненная сила и скорость восстановления магии значительно увеличиваются, и вы не устанете легко. У ваших атак больше шансов нанести критические удары.]

В ушах раздалось сообщение, но я не был в состоянии, чтобы слушать его спокойно. Пока я стоял там безучастно, Лоретта вернула голову и издала шум «ммм». Ее лицо было красным, как будто оно взорвалось в любое время. Думая о прикосновении ее губ, оставленных на моих губах, я не мог ничего сказать или сделать. Лоретта сказала тихим голосом.

«Не поймите, Шин-ним».

«Ч-Что?»

«Я не целовала Шин-нима, потому что хотела дать вам благословение. Я сделала это, потому что я люблю тебя. Понял?"

Я хотел сказать много чего. Я не знал, что у нас такие отношения, я не помню, чтобы тебя принимали, это был мой первый поцелуй и т. Д. И т. Д.

Однако именно это я и сказал.

«О ... .Окей.»

"Хорошо. Тогда ты можешь идти.

... По какой-то причине я чувствовал, что меня приручает Лоретта. Нет, не может быть! Однако, потому что я изначально не злился, говорить об этом сейчас было бы неудобно. В конце концов, я мог использовать Путешествие, все еще думая о ее теплоте, оставленном на моих губах. Я был против спокойствия.

Мой пункт назначения был континентом Лука. Мы встретились в Императорском дворце Императорской империи.

В тот момент, когда я использовал Путешествие, я почувствовал боль, когда мое тело сжалось. Окружающие пейзажи растаяли, как и мое тело. Весь мир стал черным, затем снова стал ярким. Мое тело было разорвано на клочья, склеены вместе, а затем снова разорваны на клочки.

«Ммм ...»

«Э? Это новое лицо.

«Не говорите мне, есть новый мерцающий наемник? Хаа, я даже не заметил.

"Он красивый…"

Потеряв сознание, я полуоткрыл глаза от звуков, которые слышал вокруг меня. На меня было около дюжины людей.

Я понял, что лежу на земле и поднялся. В широком зале, в котором я был, стояли рыцари и волшебники. Я даже видел Лудию, которая нахмурилась.

Не было никаких сомнений. Это был континент Лука.

Началась моя первая просьба в качестве мерного наемника.

http://tl.rulate.ru/book/6728/150528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь