Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 116

Глава 116(Алчность Уничтожает Все(3))

Всего было 50 солдат, состоящих из 40 рыцарей и 10 магов. Все они были исследователями подземелий и экспертами, которые были, по крайней мере, 70-го уровня. Среди них было даже 20 первых исследователей подземелий. По правде говоря, я был удивлен, что многие из них были еще живы, учитывая ожесточенную битву, которую они, должно быть, имели с армией демонов. Если бы 50 из них сражались с земными рангами, они победили бы без сомнения. Была ли Земля слабой? Или был Лука, сильный? Если они проиграли даже с такими сильными силами, насколько сильна была армия демонов?

В дополнение к 50 солдатам было 14 мерных наемников. Все, кроме меня, по-видимому, были, по крайней мере, 60-го уровня, и, поскольку они были первопроходцами-исследователями и проходили сложные требования, чтобы стать наемниками, все они были грозными по своему усмотрению.

Затем были Лудия и Беллод, в результате чего число людей отправлялось в эту экспедицию. 66. Беллода, который возглавлял экспедицию, также отвечал за защиту Людии. Поскольку она была жрицей, она была ценна, хотя она была относительно невысокой.

«Между прочим, нет ли мерных наемников во Втором Подземелье?»

"Есть. Я слышал, что в Третьем и Четвертом Подземельях нет никого, но я знаю, что размерные наемники могут исходить из Второго Подземелья. Похоже, на этот раз никто не принял запрос.

Лудия ответила на мой вопрос, затем Беллод добавил к ее объяснению.

«Вторые исследователи Подземелий, особенно те, которые достаточно сильны, чтобы быть Пространственными Наемниками, имеют чрезвычайно осторожный характер. Ходят слухи, что они никогда не принимают запросы от миров, которые потеряли своих героев ».

"Я вижу…"

Хотя я думал, что они трусы, я не произносил свою мысль вслух.

«Мы будем двигаться на специально обученных лошадях. Они хорошо прислушиваются к людям, поэтому вы можете быть уверенными и ездить на них ».

Тридцать рыцарей поехали на лошадях в одиночку, а десять рыцарей поехали с волшебниками позади них. Смотрящие на них мерные наемники, похоже, тоже попадали на лошадей, но двое из них этого не делали.

«Мой подкласс - Призыватель, поэтому мне он не нужен. Пойдем.

Аюсси среднего возраста, который выглядел в свои 40 лет, протянул руку и вызвал дракона размером с дом. Хотя я не хотел признавать это, это было чертовски здорово. Черт возьми, как он получил подкласс Призыватель? Я ревную! Действительно!

Пока я смотрел на него глупо, еще один мерцающий наемник полез в инвентарь и что-то вытащил. Это была широкая металлическая доска, достаточно большая для того, чтобы человек мог лежать. Это была доска? Это была доска!

«Я поеду, так что не беспокойтесь».

«Мм, как его скорость по сравнению с боевыми лошадьми?»

«Конечно, это быстрее! Я должен быть тем, кто задерживается на вас, поэтому не беспокойтесь о скорости!

Это был голос женщины! Она была фиолетово-красной красавицей, которая выглядела в возрасте 20 лет, но из-за того, что ее волосы были сдвинуты в одну сторону, половина ее лица была покрыта. Однако из видимой половины я мог сказать, что она была красавицей. Именно тогда ее зеленые глаза встретились со мной. Она страшно смотрела на меня. Именно тогда я вспомнил, что она была женщиной, которая раньше смотрела на меня!

Я продолжал смотреть на нее, не зная, почему она смотрит на меня. Затем один из рыцарей, не отправлявшихся в экспедицию, подошел ко мне с ручкой холодного белого коня в руке. По какой-то причине я почувствовал, что белая лошадь была прохладнее, чем

лошади, которые получили другие люди. Не говоря уже о том, что это выглядело невероятно похоже на белую лошадь, на которой была Людия. Кроме того, у рыцаря было слишком уважительное отношение.

«Кан Шин-ним, это лошадь, назначенная тебе».

«Ах, я тоже. Извините, что сказал это поздно.

Это было явно подготовлено для меня, поэтому мне стало немного жаль, что я упал, но у меня уже была отличная поездка. Перед рыцарем, озадаченным, я материализовал Руйю, которую я уже вызвал заранее. Когда появился огромный серебряный волк, несколько человек вздрогнули, но я проигнорировал их взгляды и почесал ее шею. Она спросила: «С дыханием, смешанным с замораживающей энергией».

[Я их всех убиваю?]

«Нет, Руйя. Мы будем работать некоторое время.

[Хорошо!]

«Элементаль».

«Материализованный элемент. Прошло много времени."

«Это первый раз, когда я видел элементалиста. Они все еще переданы?

«Возможно, он родился как один. Элементаль тоже очень слаб.

«Да, слабый».

«Похоже, новичок.»

Конечно, Руйя может показаться слабой в их глазах, но это было из-за того, что я не мог извлечь всю свою силу. Когда мои навыки росли, Руйя и Пейка тоже стали бы сильнее.

«Мы сейчас отправимся! Пусть судьба Богини Митарус будет с нами! "

Когда все добирались до своих аттракционов, рыцарь, возглавляющий путь, отправился в путь. Остальные рыцари на своих лошадях следовали за ним, и затем наполнились мерные наемники.

Путешественник среднего возраста с верховой ездой взлетел чуть выше всех, и женщина на вешалке плавала на той же высоте, в которой я была, удобно лежа на вешалке. Что касается меня, я попросил Руйю бежать с той же скоростью, что и боевой конь.

«Беллоде-сси, прежде чем мы догоним отступающую армию Демона, мы не столкнемся с другими монстрами или демонами?»

"Да. Мы берем самый быстрый маршрут с наименьшим количеством врагов, и мы продолжим корректировать наш маршрут, разыскивая волшебных знакомых ».

На мгновение я подумал о системе GPS Земли.

«Пфт. Что случилось с этим шокированным лицом? Это очень стандартно.

«Возможно, в вашем мире. Хотя, есть что-то подобное в моей ... Земле. "

Возможно, это потому, что она часто ездила на лошадях, но Людия умело каталась на своем белом коне и продолжала работать с Беллоде, весело смеясь, когда она смеялась надо мной. Пока мы были в Императорском дворце, она все время смотрела вниз, но теперь она казалась счастливее, когда мы были в движении. Я облегченно улыбнулся.

«Ты красивее, когда улыбаешься. Я не мог видеть тебя так, как ты был раньше.

«Хммм! Ты только что понял, что я был красива? Глупый!"

Пока мы шутили друг с другом, Беллод легко улыбнулся и заговорил.

«Вы двое друг друга хорошо чувствуете».

«Беллоде, я уже говорил тебе! Мы все еще просто друзья!

«Хуху,« все еще », я вижу.

«Нет! Я сказал это неправильно, мы просто друзья! "

Беллоде тоже, казалось, умело дразнить Людию. Пока мы втроем болтали, кто-то подошел к моей стороне. Когда я повернул голову, нависла доска рядом со мной! Фиолетововолосая женщина, лежащая на вешалке, смотрела на меня и говорила.

«Ты, я убью тебя».

"Зачем!?"

«Я позвал ей ... Если ты украдешь ее, я не прощу тебя!»

«... Ты, не приближайся к Лудии!»

Беги, Людия! Неожиданный человек нацелился на вас!

Хотя я и не думал, что спасательная миссия будет прогулкой в парке, мы бежали целый день и попали в засаду, когда остановились, чтобы отдохнуть и поесть.

[Гуоооооо!]

«Это монстры под командованием демонов! Кук, я не мог даже обнаружить их с фамильярными!

«Волшебники, войдите на дистанцию и подготовьте свою магию!»

«Рыцари, защищай волшебников! Отряд первый, на фронт! Освободись и прикрывай площадь!

Пока рыцари двигались с трудом, наемники каждый вынимали оружие и били монстров. Как ни странно, никто из них не стоял рядом. Давай, никто не доверял друг другу !? Как ты поднялся в подземелье до сих пор !?

[Гуаааааа!]

«Кук, кто-то помогает в небе! Эти проклятые химеры!

Все монстры были странными. У них были черные тела и они были похожи на несколько монстров, смешанных друг с другом. Самая близкая мне была высотой не менее 3 метров, имела чешуйчатую кожу и имела четыре плеча разной толщины. Руки выглядели так, будто они были взяты у четырех разных существ.

Кроме того, у него были две головы, одна из которых выглядела как дракон и одна, похожая на человека.

«Это черта демонической армии. Они создают химеры, смешивая несколько жизней вместе, без их согласия, конечно. Они злые и жестокие.

Беллод объяснил мне, стиснув зубы. Прежде чем взять монстров, я посмотрел на других, сражающихся с химерами. Рыцари и волшебники работали вместе, чтобы оттолкнуть химер, и каждый наемник мерцали каждый из них принимали химеру, били и выходили из битв.

Самым привлекательным среди них был навес и виверн. Они оба сражались с летающими монстрами. Виверна выдохнула сильное пламя, и женщина повернула странное оружие, наполненное ее аурой, которая, казалось, была сделана из кусков стали, соединенных вместе.

Хотя они были сильными, я не думал, что они намного сильнее меня. Я думал, что кто-нибудь, кто может быть мерным наемником, измельчил бы эликсиры, как я, но был ли я неправ?

"Ах я вижу. Если бы они были похожи на меня, как только они очистили 50-й этаж ... »

В тот момент, когда они стали Золотыми исследователеми, они стали бы Намерениями размеров. Тем не менее, они стали мерными наемниками за 60 или 70 уровнями. Они пошли по другому пути, чем я. До сих пор я чувствовал, что мне не хватает по сравнению с ними, но я решил оставить эту мысль.

Я держал свое копье и нацелился на химер, которые появились группами. Я не знал, откуда они пришли, но они выходили со всех сторон леса, в котором мы шли. В настоящее время все заняты борьбой с ними, но наемники явно не старались изо всех сил. Разве они не спешат и не заботятся о них, чтобы мы могли отдохнуть?

«Хорошо, Руйя ... Пойдем! Вперед! Вперед! "

[Ауууууу!]

Руйюй привнесла ее присутствие с воем, наполненным замораживающей энергией. В то же время я налил в Пейку огромное количество маны. С силой Зевса моя связь с Пейкой углубилась. Просто активируя Духовную Ауру, Копье потеряло свой первоначальный цвет и превратилось в золотой молниеносный болт.

Сразу после этого Руйя побежала вперед!

«Хааааап! Сразись со мной!"

[Вы использовали Провокацию! Враги со всех сторон нападают на вас враждебно!]

[Киаааак!]

[Элемент молнии!]

[Элементалист!]

[Новая жертва ...!]

Химеры всех размеров и форм набросились на меня. Каждая из них была сильной! У некоторых были ядовитые когти, у некоторых были очарованные глаза, а некоторые выплюнули кислотную слюну.

[ауууууу!]

Однако они не могли сравниться с Ледяной Силой Руйи. Сразу же после этого их отправили по телу тело Руйю и мое молниеносное копье.

Руйю отвечал за оборону, и Пейка отвечала за атаку! Штормовой Огонь! На его пути эффекты Пейки и Руйи стали одним из них, проявляя наибольший синергетический эффект. Не важно, насколько сильны химеры. Моя разрушительная сила увеличилась на 110% во время навыков типа заряда! У меня была уверенность, что даже Мастера Полов не могут выдержать моего натиска.

[Критический удар!]

[Критический удар!]

Химеры были сделаны из других существ. Поскольку они не были беспозвоночными, у них были кости. С эффектом названия черепа, когда раздался критический удар, части химер взорвались независимо от того, насколько они велики. Мой заряд продолжался, не останавливаясь. Если была одна вещь, которую я не был доволен, это было то, что моих врагов было слишком мало!

В мгновение ока я дошел до последней химеры, высота которой превышала 3 метра и ехала на большой ящерице. Легко было сказать, что это химера. У него было четыре оружия, каждый из которых имел большое оружие! Из ауры он излучал, казалось, капитан команды химера.

[Кугагаггага Вы действительно быстры и сильны! Я возьму твои ноги и сделаю их моими!]

"Будто мне есть дело!"

В дополнение к зарядке, Штормовой Удар также позволил мне нанести последний удар, пронизанный ветром! Я достал копье перед моей грудью. Над молниеносным копьем появился порыв ветра, вращающийся с удивительной скоростью. Первоначально это закончилось бы простым добавлением ветра, но Гермес и освоение Божественной скорости позволили моей близости к элементу ветра достичь вершины, делая ветер более грозным. Это вообще не было навыком низкого ранга.

[Кугага, возьми это! Гиганты ...]

Вы смеете прервать свое мастерство !? В тот момент, когда химера двигала четырьмя руками, чтобы использовать умение, я активировал Божественную Скорость. Ее движения сразу же замедлились, как будто она полностью остановилась. С другой стороны, я стал невероятно быстрым, как будто у меня выросли крылья. Хотя Божественная скорость сама по себе была защищена в определенной степени, все же было трудно справиться с 1000% моей скорости.

Однако не было никаких проблем с одним конкретным движением. Это было самое лучшее, что я сделал с самого рождения, и движение, которое сначала заставило меня вызвать героя.

"Умри!"

Копье ветровой молнии выстрелило, нацеленное на одну точку в сундуке гиганта. Атака, которая содержала сосредоточенную энергию моего тела, легко пробила грудь гиганта, и сила, которая была пропитана копьем, затем взорвалась.

[Критический удар!]

[Штормовой Огонь стал уровнем 3. Ваше ускорение во время зарядки увеличивается, и сила, пронизанная в последнем ударе, становится сильнее.]

Продолжительность Божественной скорости также закончилась. Чувствуя слегка скрипучее тело, я вытащил копье из сундука гиганта. В этот момент к мне подошла зеленая кровь, которую я испугался. После удара по земле кровь растаяла. Так что это действительно было кислым!

Я застыл, пока кровь продолжала расти с способностью Руйю, а затем проверила состояние химеры. Его тело было обрушено, как-будто бомба ударила его. Его внутренние органы, кости и мышцы были взорваны, и это было явно в безвозвратном состоянии. Если после этого он сможет двигаться, это будет не химера, а Гамера.

Как и ожидалось, химера перестала дышать, даже не выпустив смертельные муки. Подтвердив, что нет никаких признаков жизни, я кладу труп в свой инвентарь. Затем я обернулся и проверил состояние поля битвы. Большинство рыцарей смотрели на меня с удивлением, и некоторые из мерчатых наемников кивали головами.

«Он неплохой».

«Ха, мы не можем отстать. Новичок взял голову! Вы, ребята, лучше постарайтесь!

Ху, похоже, я успешно поднял боевой дух каждого. Я удовлетворенно кивнул головой и посмотрел на своего следующего противника.

Хотя я и не понял, это был момент, когда я выгравировал имя, Кан Шин, во всем подземелье.

http://tl.rulate.ru/book/6728/156184

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь