Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 113

Глава113(Требования наемника (6))

Через 30 минут я направился в торговый центр Жилой площади с Лореттой, которая слишком беспокоилась, чтобы отправить меня в покое. В торговом центре я видел, как хобгоблин просматривал документы, как всегда. Исследователи перемещались с трудом, пытаясь продать свои товары напрямую или на аукционах, а также зарегистрироваться на доске объявлений. Чувствуя многочисленные взгляды, которые упали на нас в тот момент, когда мы появились, я подошел к администратору торгового центра.

«О, это Кан Шин! ... И Мастер Гильдии?

Сегодня руководителем торгового центра был не Меладель, а Эладель. Хотя я не мог отличить их друг от друга, Лоретта была там, и шепнула это мне.

«Она связывает руки с Кан Шином .... Ху, правильно. Я помню."

«Привет, Эладель. Извините, но я хочу кое-что спросить.

Когда он улыбался, глядя на Лоретту, я обратил на это внимание.

«Вы двое женаты?»

«Да, мы делаем это сейчас!»

"Нет, мы не!"

При слове «замуж» Лоретта была слишком возбуждена и потянулась к моей руке. Я слегка щелкнул головой и успокоил ее.

«Я хочу стать наемником».

«... ты, ты не герой?»

"Да. Я знаю, что такое Герой. Я хочу стать наемником ».

«Это ... то, что я не могу порекомендовать. Герой, работающий как мерный наемник ... Раньше я никогда об этом не слышал. Хотя Наемники работают в определенной степени безопасности, если вы, Герой мира, умираете в другом мире ... »

«Я не умру. Плюс, воображая себя с воротником на шее, просто потому, что я Герой дает мне мурашки по коже. Если вы скажете «нет», я откажусь от Героя ».

«Если вы можете так легко отказаться, Герои не будут так долго мучиться ...»

«Эладель, сделай, как он говорит. Шин-ним имеет право поступать по своему усмотрению, и вы не имеете права его остановить.

Лоретта прямо говорила с Эладелем, который, казалось, колебался. Возможно, Лоретта последовала за мной, потому что она знала, что Эладель будет обеспокоена моей просьбой.

«Мастер Гильдии ... Это то, что ты думаешь?»

"Да. Не похоже, чтобы Шин-ним попросил быть Героем. Плюс, Шин-ним сказал, что он будет Наемником размеров. Размерные наемники - это сущности, которые необходимы как подземелью, так и мирам. Как и опасно, награда также велика. Мы должны уважать мужество Шин-нима ».

«Даже если вы скажете, что быть наемником действия опасное. Я могу только видеть его мужество как глупо. Вы, вы не проецируете на него кого-то еще?

«Ты хочешь умереть, Эладель?»

Вздрогнув, я отсоединил руки Лоретты от меня. Я чувствовал, что Лоретта сказала что-то, что ее не устраивало. Лоретта сейчас не похожа на Лоретту, которую я знал. Я не мог оставаться неподвижным, поскольку она казалась слишком незнакомой. Я мог сказать, что тело Эладеля также замерло, когда он услышал ее.

Когда я собирался инстинктивно дистанцироваться от Лоретты, она вернулась к ее улыбающемуся лицу. Это была Лоретта, которую я знал.

«Не говори такую жестокую шутку. Я никак не могу сравнить Шин-нима с кем угодно ».

«Я ... Это был мой плохой, Мастер Гильдии».

«С этого момента не говори, хорошо?»

"Да."

Когда Эладель ответил, все еще дрожа от прежде, Лоретта крепко обняла ее за руку, словно мешала мне убежать. Я немного поколебался, затем мягко погладил ее руку.

Лоретта была Лореттой. У нее были вещи, которые она не хотела мне рассказывать, и она не хотела показывать мне. Без сомнения, некоторые из них спровоцировали бы определенную степень отвращения к ней. Однако Лоретта, которая не знала, что делать, потому что я обнаружил, что это была Лоретта, которую я знал.

«Я не убегу, так что тебе не нужно так сильно хвататься за меня».

"… В самом деле?"

Лоретта повернулась ко мне и спросила с беспокойными глазами. Я слегка улыбнулся и кивнул головой.

"Конечно."

«Тогда ты хочешь пойти в свадебный зал?»

«Нет.»

«ТСК».

Подтвердив, что я выполнил требования, чтобы стать наемником, становиться одним из них было легко. Я просто должен был подать заявку.

[Вы стали мерным наемником! Теперь вы можете принимать заявки и получать награды как мерный наемник!]

Когда я безумно слушал сообщение о том, что я стал наемником мерцания, Эладель дал мне дополнительное объяснение.

«В первом подземелье в настоящее время 57 активных мерных наемников. Разумеется, вы станете самым молодым из них. Наемники могут принимать запросы с доски объявлений «Жилой район».

«Откуда берутся запросы?»

«В большинстве случаев исследователь, нуждающийся в Наемнике, отправляет запрос в административную гильдию, и если гильдия увидит, что это уместно, запрос появится на доске объявлений. Затем любой мерный наемник может принять запрос. В некоторых случаях запросы поступают из темницы. В этом случае работа будет чрезвычайно сложной, поэтому при принятии таких запросов вам придется проявлять осмотрительность ».

«А как насчет награды?»

«Разве это не очевидно? В зависимости от результатов и уровня своего вклада, подземелье будет содержать золото, очки очков, очки навыков, навыки или магию. Вы даже можете получить специальное оборудование. Есть также случаи, когда заказчик дает дополнительные вознаграждения в качестве благодарности ».

Вознаграждения были действительно привлекательными, особенно очки навыков. Я мог видеть, почему другие работали как мерные наемники. Затем я спросил.

«Что произойдет, если ты сдашься и вернешься?»

"Просто. Вы не сможете принять еще один запрос на полгода. Это время перезарядки Путешествия.

Время перезарядки Путешествия составляло полгода? Моя была, несомненно, наполовину, три месяца. Кроме того, время восстановления будет уменьшаться, когда уровень навыка повысится. Именно тогда я вспомнил, что я был первым исследователем, который победил Вендиго только с первой попытки. Вероятно, это была разница.

Тем не менее, это не значит, что штрафа практически не было?

"Это оно?"

«Помни об этом, Кан Шин. Размерные наемники находятся в доминирующем положении над запрашивающими. Они только работают, чтобы получить навыки и статистику, которые предоставит темница. Если заказчик не обеспечит чрезвычайно привлекательную награду, они будут делать то, что они хотят ».

Почувствовав мой образ мерных наемников, когда сокрушились супергерои, я продолжил.

"Одна последняя вещь. Как проверить запросы? "

«Пока вы находитесь в пределах Жилой зоны, вы можете посмотреть в панель объявлений с просьбой в любое время и проверить ее там. Это также особое право, данное Наемникам ».

С этим я услышал все, что хотел. Я кивнул головой, поблагодарив его, а затем сразу же открыл рекламный щит. Лудия, скорее всего, не запросила. Однако Лудия и Шина не могли быть единственными оставшимися в живых на континенте Лука.

Как я думал, недавняя просьба исследователя континентов Лука. Прочитав это, я кивнул головой. Содержимое соответствовало тому, что я надеялся сделать. Чтобы спасти похищенную принцессу на континенте Лука.

[Если вы примете запрос, вы прибудете в Эхуирскую империю. По завершении запроса вы можете взять любой предмет из хранилища сокровищ Императорского дворца. Я, командующий рыцарями Кироса Эхуир Империя Беллоде, обещаю. Лорд демонов был серьезно ранен Героем, поэтому я могу гарантировать, что вам не понадобится сражаться с Владыкой Демонов. Однако вам, возможно, придется сражаться с высокопоставленными демонами, поэтому должны появиться только те, кто уверен в своих способностях. В день Паллии, шесть часов дня, мы отправимся вместе.]

Читая просьбу, я глубоко вздохнул и принял ее.

[Вы приняли запрос Беллоуда Ирауса. В том числе вы, 12 мерных наемников приняли запрос до сих пор.]

Я почувствовал облегчение. Возможно, это было потому, что им не нужно было сражаться с Владыкой Демонов, но немало мерных наемников приняли просьбу! Конечно, если ситуация станет опасной, они покинут континент Луки, но я с облегчением заметил, что их так много. С веселым голосом я послал Лудию.

«Людия, я стал наемником. Я пойду на ваш континент, чтобы спасти Шину.

[Глупо, это опасно! Не приходи!]

«... Не приходи? Не говори мне, ты ...?

- немного успокоилась Людия.

[Правильно. Я вернулся к континенту Лука.]

"Вы…!"

[Даже если мой мир рухнет, я не могу оставаться неподвижным, когда мою сестру похитили. Если я побегу, я не смогу жить нормальной жизнью ... так что я собираюсь спасти Шину.]

Казалось, она уже решила. Хотя она дрожала после падения Героя, она теперь горела, как будто она была готова умереть. Не заботиться о своей безопасности было глупо, но это было невероятно красиво и достойно уважения. Однако, чем меня тронули, мое чувство беспокойства было больше. Это становилось все более похожим на ситуацию из моей мечты.

Я спросил.

«Твои родители в порядке?»

[Да, они оба вооружены, сражаются против вторгшихся демонов с рыцарями империи и волшебниками. В конце концов, они оба - первые исследователи Подземелий.]

«Впервые я об этом слышал, но это приятно слышать».

Казалось, не все походило на мою мечту. Мечта была мечтой. Не все из этого могло быть правдой. В конце концов…

«У Людии от моей мечты были большие груди ...»

[О-они собираются стать больше! Я все еще росту! Кроме того, размер моей груди не имеет к вам никакого отношения! Н-Ничего! Нисколько!]

Ах, я случайно послал это как сообщение! Но Людия, я не думаю, что у тебя будет какая-то вероятность, что твоя грудь станет больше ... Во всяком случае, я поднял голос, чтобы покрыть свою ошибку.

«В любом случае, я ухожу. Давай я тебе помогу."

[Не приходи! Если это выполнимо только с вами, тогда это прекрасно, даже если вас здесь нет! И если мы потерпим неудачу ... Вы там не добьетесь успеха ...]

«Нет, я иду. Я не могу оставить тебя.

Казалось, Лудия все еще недооценивала меня. У меня было много козырей в моем арсенале. Я сомневался, что смогу сделать что-либо против Владыки Демонов, но у меня, по крайней мере, были способы полностью повернуть поле битвы.

Однако Лудия не ответила.

«... Людия?»

[Великобритания! Ты тупой! Я принцесса короны Эхуирской империи. Никто не оставит меня в покое! Т-Ты застенчивый!]

Когда она ответила, ее голос дрожал. Возможно, я разозлился. Несмотря на это, я не собирался отступать.

«Я скоро приду, подожди».

[Вы можете приехать, если хотите так много! Это не моя проблема, если ты умрешь. Я вообще не забочусь о вашем мире!]

После крика, Людия повесила трубку. Я усмехнулся и проверил свое оборудование. Рядом со мной Лоретта стояла с беспокойными глазами.

«Если это становится опасным, вы должны использовать Возвращение без колебаний, хорошо?»

"Конечно."

«У вас достаточно зелий? Возможно, тебе придется спать снаружи, так что я должен позволить тебе занять мою кровать?

«Ты хочешь, чтобы я спал снаружи на кровати? Все нормально. У меня есть спальный мешок и палатка в моем инвентаре.

«Вы ничего не пропустили? Вы должны проверить еще раз.

«Ах, теперь, когда ты упоминаешь об этом».

Я решил что-то сделать, прежде чем уйти. Поскольку я не знал, что произойдет, я хотел сделать себя настолько сильным, насколько это возможно. Теперь я мог сделать одно.

Это должно было повысить уровень моих навыков.

http://tl.rulate.ru/book/6728/150527

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он не знает как будет разбираться с владыкой демонов? У Гг точно Инта на ум влияет? У него же есть уже супер чит ввиде кары молнии Зевса, способной убить Бога. Он реально тупой.
Развернуть
#
очки очков
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь