Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 109

Глава109(Требования наемника (2))

Прочитав первую строчку, я сложил письмо так, как мог, и положил его в карман. Затем я случайно спросил Уокера.

«Уокер, ты прочитал письмо?»

«Нет, так что не убивай меня».

Думать, что он видел мое лицо, казалось, что Уокер прошел много тренировок. Я улыбнулся ему, предупредив его, чтобы он ничего не сказал, а затем похлопал Юа, которая ела ее тост.

«Юа, оппа выключен».

"Хорошо. Обязательно скажи мне, если что-нибудь случится.

Так как Уокер заметил, что Юа не сделала этого. С горькой улыбкой я снова похлопал ее по голове.

"Конечно. Это ничего, поэтому не беспокойтесь об этом ».

«Эхехе. Это щекочет.

«Увидимся позже, сынок».

"Да, мама."

Юаа невинно улыбнулась, и мама увидела меня, как будто ничего не случилось. Женщины в моей семье все были вдумчивы. Хотя я не хотел признавать это, они были намного более изысканными, чем отец или я, которые были такими же внутри, как и снаружи. Хотя я иногда боялся не читать их мысли!

[Дорогой Герой Земли.

Вы должны быть удивлены внезапным письмом, но электронные формы общения могут быть перехвачены, и я боялась послать вам телепатическое послание, поэтому я решила отправить вам это письмо, используя моего знакомого в Корее.

Я Кира Кенекс, С + ранг Пробужденный, живущий в Америке. Дело не в том, что я сильная. Причина, по которой я стала рангом С + ... хотя мне немного неловко говорить о себе, потому что у меня есть особые способности.

Герой-ним, причина, по которой я знаю о тебе, также объясняется моими способностями.

Прошел уже год с тех пор, как мир изменился. Я знаю, я знаю, что ты медленно становишься полным. Именно поэтому я решила связаться с вами сейчас.

Я хочу встретиться с тобой. Я знаю о подземельях, которые вторглись в этот мир и хотят подготовиться к нему с Героем-ним.

Если все в порядке с вами, можете ли вы посетить полевое подземелье в С-классе под названием Рыцарь Грома под предлогом помощи? В таком случае я буду там и посещу Героя.

Прошу прощения, если это звучит так, будто я пытаюсь использовать силу героя. Поскольку я не могу ничего делать с моим телом, я, к сожалению, не могу лично посетить Герой-нима. На этот раз я едва получиал разрешение на посещение Полевого подземелья. Обычно я ...

Пожалуйста. Я хочу встретиться с тобой. Вторая волна скоро прибудет. Прежде чем снова станет трудно двигаться, я хочу встретиться с вами.

Я знаю, что ты уже занят чем-то. Вы можете прийти после того, как позаботились об этом. Если вы свяжетесь с адресом в этом письме, я подготовлю вас к тайному поступлению в Америку. Конечно, будьте осторожны, чтобы не показывать слишком много информации.

Если вы не захотите войти в Полевое Подземелье С-ранга после встречи со мной, я приму меры, чтобы вы немедленно вернулись. Поэтому, пожалуйста, поверь мне и приди.

С уважением и любовью, Кира Кенекс.]

Кира Кенекс. Я немедленно искал ее имя, но о ней не было никакой информации. Рейтинг С + должен быть хорошо известен во всем мире. Поскольку на Земле было менее 200 S-рангов, было очевидно, что информация о них была широко распространена. Однако информации о Кира Кенекс не было. Как будто ее не было.

Почти как будто кто-то удалил какую-то информацию о ней.

Никто из Земли не должен знать, что я Земной Герой. Тогда откуда она узнала? Была ли она связана с подземельем? Нет, еще было 6 исследователей подземелий, и я был четвертым в рейтинге, за Хвайей, отцом и Уокер. Ниже меня должны быть Японские Минами Фиолетовый Сумир, и мой друг, Су Йе-Юна.

Эта система ранжирования не волновала, в каком подземелье мы находились, и оценил наш рейтинг только на том основании, что мы достигли. Вот почему я был на четвертом месте. Хвайа была явно высока, отец недавно прорвался через 50-й этаж, а Уокер был на 48-м этаже. Уокер, казалось, лазил быстро, так как он целыми днями цеплялся за подъем в подземелье.

В любом случае этот Кира Кенекс не была связана с подземельем. По ее словам, она знала, что я Герой из-за ее способности. Тогда я должен встретиться с ней?

«Это немного, но ...»

Я не знала, как много она знала обо мне. Не говоря уже, она знала о моем домашнем адресе и могла доставить письмо через знакомого в Корее. Я не мог просто сказать: «О, ты знаешь, что я Герой? Давайте встретимся! »Однако, если она найдет мою личность и адрес моего дома через свои способности, она, несомненно, появится снова, если я не поеду и не убью ее.

Поразмышляв об этом немного, я пришел к выводу, что я не должен бояться или отступать. Не говоря уже, я хотел посетить Виверн-Гнездо в конце концов. Знала ли эта женщина об этом и пыталась нагнать меня?

«Шин, урок окончен».

«Ах, да, ты прав».

Если профессор не был невероятно строгим или класс был невероятно трудным, первый класс обычно заканчивался рано после короткой ориентации. Когда моя голова была наполнена именем Кира Кенекс, Е-Юна потянула меня.

"Давайте есть."

«Хорошо, но не корейская еда».

«Но это дешевле ...»

«Даже если мне придется платить в десять раз больше, я буду есть что-то еще».

Обмениваясь небольшими разговорами, мы вышли из лекции. Когда массовое убийство произошло в МТ бизнес-отдела, все были невероятно потрясены, но, похоже, было немного лучше теперь после того, как прошел зимний перерыв. Поскольку сто человек погибли, многие люди, несомненно, были друзьями с умершими учениками. Конечно, это было не для меня. Хотя я не должен был быть доволен этим, я был правдиво счастлив, что мне не пришлось оплакивать смерть кого-то, кого я знал.

Нам пришлось привыкнуть к миру, в котором мы жили. Отталкивая рак, сердечные заболевания и другие причины смерти, «столкновение с монстрами» стало главной причиной смерти. Мы жили в мире, где было не странно слышать, что друг был убит чудовищем после пробуждения утром. Независимо от того, насколько активны Хранитель и Свободное крыло, они не могли позаботиться о монстрах сразу же после их появления.

«Эй, ты хочешь войти в студенческой группе?»

«Я предпочел бы сосредоточиться на темнице».

«Шин, ты не считаешь, что тебе нужно больше наслаждаться жизнью?»

«В моей жизни есть только тренировка и подземелье ... Хотя, другие вещи начинают наполнять мою жизнь, но жизнь в колледже просто не для меня».

«Э-э-э, действительно, я говорю, что мы вдвоем должны проводить больше времени вместе!»

«Мне придется отказаться».

"Я ненавижу тебя!"

Студенческие группы - это просто люди с подобными увлечениями, выгуливающими и отправляющимися на пикники. Каждый перерыв, они отправились в МТ и выпивали вместе.

Если это все, я уже делал что-то подобное. Я сражался с мастером пола с людьми с одинаковыми уровнями и пил зелья, когда мой HP или MP падали низко. Когда на Земле произошли события подземелий, я отправился туда с моими союзниками и пил зелья. Это было то же самое.

«Кууу, я скоро догоню тебя, только ты подожди! Я почти на 40-м этаже!

«Ты побеждаешь всех боссов соло, верно?»

"Да! Хотя сегодня я на вечеринке, я временно оставил ее и сделаю это один в первую очередь! "

Е-Юна жаловалась, что Дуллахана сложно обходиться. Слушая ее, я оценил ее силу и был уверен, что до сих пор достиг уровня С. Несмотря на это, мастер 40-го этажа отличался от предыдущих мастеров этажа.

«40-й этаж особенно сложный, поэтому будьте осторожна. Даже если ты прячешься, он внезапно появится позади тебя и ударит косой.

«Все будет хорошо, если Шин научит меня всему! Итак, как насчет сегодняшнего вечера, двое из нас.

«Ты можешь вернуться, если умрешь один раз. Так как вы не можете получить первое достижение в любом случае, это нормально, если вы умрете один раз ».

«Чет, ты не можешь просто научить меня? Знаешь, это и то ... »

Увидев, как Е-Юн надулась, как утка, я усмехнулся. Мне было глупо беспокоиться об этом с Кира Кенекс. В эти дни, когда я разговаривал, я все время находил темноту, скрывающуюся повсюду, и становился мрачным, но мне нравилась Е-Юна, потому что с ней это было не так. Она ничего не скрывала и была простой, честной и простой. Более того, она искренне любила меня. Возможно, встреча с Ей-Еной была лучшей, что случилось со мной в колледже.

Прозвучавший монолог Е-Ены продолжался.

«Мы можем пить вместе глубоко в ночи ... делать то-то и то ... и это будет на следующее утро».

С улыбкой я ущипнул щеки Э-Юны.

«Эй, признай свой преступный план сейчас. Тяжесть вашего наказания будет меняться в зависимости от вашего ответа ».

«Я ... Это не преступный план! Это семейный план!

«Это еще более опасно!»

Она тоже была опасна! Забудь тьму, она черная!

Ужин в ту ночь, я получил сообщение от Е-ны.

[Это странно. Мои участники не входят.]

«В отличие от нашего мира, их континент может быть занят чем-то. Их, возможно, призвали в битву или что-то в этом роде, так что не беспокойтесь слишком много ».

[Хорошо, но они не отвечают на мои сообщения, поэтому я не могу не беспокоиться.]

Я сказал Е-Юне, что ей не нужно так беспокоиться. Когда мы закончили наш разговор, я понял, что беспокоюсь сам. Черт, казалось, Шина уже была в моем фехтовании.

«Хаа, мне интересно, хорошо ли у этой принцессы ... Должно быть, я должен послать ей сообщение.

Я немедленно послал Шину, но ответа не было. Если бы это была обычная Шина, она ответила бы независимо от того, спала она или в душе, так что это было определенно странно.

Я был на 47-м этаже подземелья. Начиная с 46-го этажа, подземелье стало похоже на снежное поле. Благодаря моему контракту с Руйей я пробил 46-й этаж без особых трудностей и в настоящее время пробивал 47-й этаж, сражаясь с ледяными червями и замороженными пингвинами. Однако, как только я начал беспокоиться о Шине, дух в моем копье уменьшился. Почему мне было так непросто? Я уже знал ответ. Это потому, что я вспомнил сон, который у меня был.

«Нет, этого не может быть. Мечта - это только сон. Шина в порядке. Она должна быть.

Когда я успокоился и прибыл на 48-й этаж, друг послал мне сообщение. Это было недолго, но этого было достаточно, чтобы изменить мое сердце к худшему.

[Герой конного континента Люка ... умер. Лорд демонов ... взял Шину. Шин ... что мне делать ... !?]

В тот момент, когда я прочитал сообщение, у меня была догадка. То, что моя мирная жизнь скоро закончится.

То, что непредсказуемые изменения происходили не только на Земле.

http://tl.rulate.ru/book/6728/150523

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
По моему С СС и S SS классы это различные понятия
Развернуть
#
Тебя только это смущает?
Развернуть
#
Там везде s ss ранги, просто переводчику похер.
Развернуть
#
тут ты ошибаешься. если скопировать то что перевел гугл, и при этом испоганить его то мы все тут переводчики! у меня язык не поворачивается назвать его переводчиком!!!
Развернуть
#
Мне кажется гугл лучше переведёт
Развернуть
#
А это б*ять даже не шутка,он реально лучше переводит. На вукс*а с английского страницу переведи - перевод процентов на 40 лучше будет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь