Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 108

Глава108(Требования наемника (1))

Я был прав, пытаясь использовать Гигантского Волка, чтобы разработать стратегию сражения против гигантских монстров. Хотя модели движения гигантского волка были почти слишком простыми, он, безусловно, имел скорость и силу стихийного бедствия. С его размерами он имел безграничную жизненную силу, и мне пришлось тренировать свое терпение и сосредоточиться на десятках минут, чтобы бороться с ним. Хотя борьба с Гигантским Волком не могла вызвать у меня волнение, я не должен просто искать острые ощущения в боях за свой рост. Я считал, что это шанс постоянно наращивать мои способности.

Еще одной способностью, которую я должен улучшить, было мое общение с Руей. Я должен был укрепить свою связь с ней, будучи более близким. Хотя Пейка жаловалась, что я только материализовал Руйю и был более близким с ней, я не мог с этим поделать, поскольку Пейка была намного сильнее, когда ее вливал в мое копье с Духовной Аурой, чем когда она была материализована. Чтобы справиться с ней, когда я тренировался и не имел настоящей битвы, у меня возникла Пейка. Вызов элементалов, их материализация и общение с ними чаще, чтобы увеличить нашу близость, были самым простым способом позволить им расти.

[Шин! Я люблю Шина!]

[Достаточно! Ты всегда рядом с Мастером. Вы должны научиться делиться время от времени!]

Руйю приставила к себе чрезмерно, и, хотя Пейка попыталась остановить Руйю, Пейка не сильно отличалась от Рюйи. Так как элементали меня любили, это только помогло бы их росту, я просто горько улыбнулся и обнял их обоих, но я нашел это немного странным. Мне они нравились больше, чем то, что подсказывали мои умственные способности Элементалистов ... Хотя, я знал, что эмоции не могут быть отражены уровнями навыков. Я также не мог понять, почему Рюйя, которую я встречал недавно, казалась мне больше, чем Пейка. Возможно, это было из-за обстоятельств того, как мы встретились.

Возвращаясь к теме Гигантского Волка, его неожиданная частичная гигантская атака была, несомненно, опасной. Хотя я не чувствовал угрозы из-за моих отличных чувств, обычные исследователи, не обладающие достаточными способностями обнаружения, находят атаку фатальной.

Даже в битве босса у меня с исследователями, которые застряли на 45-м этаже, два охотника погибли от нападения гиганта, хотя они были начеку. Остальные исследователи, которые выжили, также подумали, что это странно, как я мог так увернуться от атаки гигантского волка. Потому что это было неприятно, я просто попытался объяснить.

«Есть признаки. Вы можете видеть, как двигаются его мышцы, верно? Когда мышцы, которые не имеют никакого отношения к его текущему движению, внезапно расширяются, вы знаете, что часть будет действовать. Легко, правда?

«Коронованный принц проиграет».

«Черт побери, я хочу его убить».

Впервые я получил ненавистников. Черт, они меня ненавидели, хотя я так просто объяснил ...!

По правде говоря, я действительно не ожидал усиления эликсира, которого Гигантский Волк даст. Укрепление эликсиров повышало две статистики до 10 раз, составляя 12 очков в каждом статусе, что эквивалентно примерно 5 уровням очков стат. Укрепление кожи эликсиров и усиление души Эликсиры увеличили мой показатель очарования, который не оказал большого влияния на прямые бои. Тем не менее, я недавно узнал, что старинный шарм сыграл важную роль, поэтому я не был недоволен этим ростом. Я подозревал, что усиление эликсира Гигантского Волка будет чем-то подобным.

Однако я был удивлен совершенно неожиданным результатом. Название эликсира было другим.

[1. Эликсир для татуировки Волка]

В тот момент, когда я увидел это, я ударил колени. Эликсир для татуировки! Это ничего не стоило для людей, которые не могли победить самого великана! Это было абсурдно. Я сильно почувствовал, что подземелье меняет все выше, чем я.

Подземелье ожидало что-то от исследователей и поощряло их выполнять определенные действия. Я оправдывал свои ожидания? Я чувствовал себя счастливым каждый раз, когда меня заверили, что путь, по которому я шел, был правильным, но мне также было плохо, что я играл в руки кого-то, кого я не знал. Если бы я мог прикрепить имя к кому-то, это был бы «Господь», о котором говорили члены Сада Фей. Знает ли он все об этом подземелье? Смогу ли я однажды встретиться с ним? Конечно, сейчас у меня не было никаких ответов.

В любом случае, поскольку секретная награда была татуировкой Гигантского Волка, казалось, что обычная сольная награда была только татуировкой Волка. Я чувствовал чувство гордости, а затем позор, когда я пил эликсир.

[Татуировка вашего гигантского волка становится более бодрящей. Ваша скорость увеличивается на 0.5%, а ловкость увеличивается на 1. Кроме того, поскольку у вас есть татуировка гигантского волка, ваша скорость увеличивается на 0.5% и ловкость на 1.]

Мне жаль, что он не использовал другое предложение, чтобы сказать то же самое. Он мог просто сказать, что моя скорость увеличилась на 1% и ловкость на 2. Казалось, обычная татуировка Волка увеличилась только на 0,5% и ловкость на 1. Таким образом, Эликсир татуировки мог только полностью повлиять на меня.

Я немного отчаялся в том, что моя скорость увеличилась еще на 1%, когда я только что привык к 15-процентному усилению. Чувствуя, что я буду болеть, я вздохнул. Мое предчувствие сбылось, так как каждый раз, когда я привык к увеличению скорости, эликсир татуировки, который мне помог, съел десятки Эликсиров татуировки, в этом процессе эликсир дал еще 1% увеличения. Не говоря уже, свет, который татуировка раздавала, увеличивалась каждый раз до такой степени, что она торчала, как больной палец, если я не покрывал его штанами. Хотя зимой было прекрасно, казалось, что я не смогу носить шорты в течение лета. Хотя, температура моего тела больше не колебалась из-за длины моих штанов.

С тех пор прошло один месяц. Марш был за углом, и мне пришлось вернуться в школу на второй семестр. Поскольку я принял крайнее решение о проведении четырех онлайн-классов, мне нужно было ходить в школу уже четыре дня! Хех, будучи студентом колледжа, действительно просто скрывал мою настоящую личность. То, что было важно для меня, было не в колледже. Е-Юн, я решил отказаться от своих оценок!

За это время Полевые Подземелья позаботились об одном, и только Америка и Япония столкнулись с проблемой. Япония, казалось, добилась определенного прогресса, но полевая подземелье в долине Антилопы, гнездо Виверна, расширило свою территорию, как и люди. Правительство США отказалось от нескольких преимуществ и обратилось за помощью в каждую страну. Поскольку пользователи теперь были самыми большими ресурсами, которыми могла обладать страна, сомнительно, что любой из них мог бы легко удовлетворить их просьбу. Конечно, страна не функционировала только с пользователями возможностей, и некоторые страны договорились отправить своих рангов СС с условием, что они убегут, когда возникла опасная ситуация.

Если бы дело с Брайтманом не было, Британия с двумя своими рангом СС могла бы более легко торговать с Америкой, но поскольку они покрывали неосмотрительность Брайтмана, они полностью потеряли доверие Хвайи и, скорее всего, паниковали, пытаясь вернуть ей помощь. Он служил им правильно.

В стороне, я действительно хотел попробовать охоту на вивернов ... Так как у меня было несколько инструментов эвакуации в моем арсенале, я подумал, что когда-нибудь туда приеду.

В любом случае, независимо от того, сколько у всех были проблемы с полевыми подземельями, я сосредоточился на мастере 45-го этажа, гигантском волке. Сегодня был день, когда измельчение закончится.

[Круууууаан!]

«Коронованный принц, будь осторожен!»

«Это ничего не значит!»

Гигантский волк мог увеличить любую часть своего тела. Когда он собрал только один коготь и отправил его, я был почти потрясен до смерти. Сегодня он даже забивал голову и пытался проглотить меня. Когда Руйя прыгнула прямо перед собой, она не смогла уклониться от атаки, если не могла свободно летать.

Без колебания колебаний я вскочил на спину Руйю и дематериализовал Руйю. Рот Гигантского Волка перевернулся на область Руйю, и я был, и я приземлился на носовой мост Гигантского Волка. После увелечения глаза были больше, чем мое собственное тело. Его глаза опустили глаза, и я почувствовал холод в спине, но я использовал силу Руйи, чтобы починить ноги на носовом мосту и усмехнулся.

Сила Руйи полностью заморозила мои ботинки и помешала мне упасть с Гигантского Волка, независимо от того, как сильно он покачал головой. Тем не менее, оставаясь таким, у вас будет головокружение, поэтому мне пришлось быстро закончить его!

«Пришло время фейерверка! Уаааак!»

[Вы использовали Рев. Все пылает как пламя.]

В одно мгновение все в моих глазах стало пламенем и сильно сожжено. Даже зная, что пламя не повредит мне, я не мог не закрывать глаза. Естественно, атакованный большим огнем прямо, два глаза Гигантского Волка также получили безвозвратный урон, полностью сжигая.

«Ува, я слышал об этом уже, но это действительно злобное умение!»

«Барьер прорвется! Укрепи его! "

Как я уже предупреждал их, члены моей группы вырыли себе дыру вдали и прятались под барьером. Несмотря на это, огонь воздействовал на них. Разве это не было подготовка армейской газовой камеры? С довольно бесполезной мыслью я поднял копье и прицелился к Гигантскому Волку, которому было больно от потери глаз.

«Хорошо, давайте закончим это!»

[Круаааааг!]

Ты можешь плакать, сколько хочешь! Из-за этого я не перестану тебя бить!

[Вы потребляли эликсир татуировки волка Волшебника до предела. Татуировка Гигантского Волка была активизирована до своего пика. Ваша скорость увеличивается на 6%. Вы ловкость увеличивается на 6.]

Вы научились навыкам «След», от бодрящей Татуировки Гигантского Волка до пика! Это навык типа заряда, использующий экстремальную скорость и ищущий только уничтожение! Когда вы используете, вы станете супер-бронированными на время, отталкивая каждый на своем пути. Каждый раз, когда противник отталкивается, ваша сила атаки увеличивается на 5% до 100%. Мощность умения будет возрастать со скоростью. Если у вас есть навыки верховой езды, вы можете использовать его во время езды. При атаке врага в пункте назначения атрибут ветра будет пропитан вашим оружием, усиливая его силу. Скорость зарядки и мощность будут повышаться с уровнем навыка.]

"Ой."

Мне было интересно, где скрывается навык заряда, но думать, что это было в моей татуировке! Кроме того, это даже нанесло последний удар после неосторожного заряда! Это был мой вкус. Я махнул рукой и отослал членов моей партии, затем пошел сообщить, что случилось Лоретте.

"В самом деле? Ну, Шин-ним - первый, кто получил Татуировку Гигантского Волка, и я не видел, чтобы кто-либо кроме Шин-нима добирался до Эликсира Татуировки, чтобы превзойти ... Итак, каково было умение, которое имел Набор Гигантского Волка? "

"Это…"

На вопрос Лоретты я мог только сделать странную улыбку. Я тайно надеялся на Кровавый вой, который превратил всю защиту в силу атаки, но ...

[Ты оборудовал комплект гигантских волка. Ваша ловкость и магия увеличиваются на 20. Когда экипирован Гигантский Волк, вы можете использовать «Гиганта» один раз в день. Гигант - это сильное умение, которое позволяет вам увеличивать и владеть частью тела или оружием или оборудованием, подключенным к вашему телу. Однако, без силы, чтобы использовать увеличенную цель, это умение может быть катастрофическим для вас.]

«Тебе не обязательно делать это лицо, Лоретта. Я уже знаю."

«Ахаха, ну, не все мастерство на пол Мастер может по своему вкусу. Хм ... Сделайте все возможное.

«Кто знает, может быть, наступит день, когда я буду использовать этот навык».

Для справки, я проверил это, Гигантский Полет моего копье, но так как он стал десятки метров в длину, я не мог даже захватить и качать его. Хотя моя сила была усилена эликсирами, которые я съел, мне понадобилась бы, по крайней мере, в два раза больше моей силы, чтобы правильно ее использовать. Так как я получил неожиданный подарок от татуировки, мне пришлось бы иметь дело с навыками снаряжения с недостаточным набором экипировки.

«Тогда вы идете на 46-й этаж сейчас? Прежде чем идти, поиграйте со мной немного. Пожалуйста?"

«Лоретта должна восхищаться воином, а не быть испорченным им ... это то, что я хочу сказать, но ...»

Когда я удлинил свои слова, глаза Лоретты искрились, и она крепко сжала мои руки.

«Ты сыграешь со мной?»

«Школа начинается сегодня».

«... Тск».

Глаза Лоретты быстро потеряли свет. Она щелкнула языком и отпустила мои руки. Я беспомощно рассмеялся и вышел из темницы. Поскольку это была только первая лекция, мне, вероятно, не нужно было идти, но я чувствовал, что неправильно пропустить даже один день уроков.

Но когда я спустился на 1-й этаж, в глаза попал неожиданный взгляд. Мать подавала чай Уокеру, у которого было настоящее лицо. Юа тоже ест тосты с вареньем, готовясь пойти в школу.

«Уокер, почему ты здесь?»

«Твоя мать пригласила меня. Ваша семья действительно знает, что это такое.

«Похоже, ты говоришь, что у меня нет никаких манер».

«У тебя есть письмо. Я не думал, что у тебя есть другой друг, кроме Мастифорды.

А? Что? Я наклонил голову и принял письмо от Уокера. Это было из Америки, и имя отправителя было также на английском языке. Кира Кенекс ...? С другой стороны, имя получателя, Кан Шин, было правильно написано на корейском языке. Я разорвал конверт и прочитал маленькое розовое письмо.

Это была первая строка.

«Дорогой Герой Земли».

http://tl.rulate.ru/book/6728/150522

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь