Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 107

Глава 107(Те, кто поднимаются в Подземелье(6))

Когда мы прогуливались по Жилой площади, Лоретта получала бесчисленные взгляды от других. Конечно, я знал, почему. На первый взгляд, они были бы удивлены появлению Лоретты; На их втором взгляде, они были бы в восторге от ее потусторонней красоты; И на их третьем взгляде она выглядела бы красивее, чем когда они смотрели на нее в первый раз. То есть, пока она не открыла рот. Лоретта разрушила ее похожую на богиню внешность, разговаривая, как идиотка. Хотя это и было ее обаянием.

«Был ли такой эльф в Первом Подземелье?»

«Я думал, что самым красивым исследователем была корона-принцесса на континенте».

«Нет, на верхних этажах есть еще одна знаменитая красотка. Из этого ... разрушенного континента.

«Но прошло уже несколько десятков лет с тех пор, как она появилась».

«Эй, этот эльф не исследователь».

«Я знаю, кто она. Она хозяин одной из административных гильдий. Она была такой красивой, что я ее запомнила.

«Я не думал, что она встречалась с новичком ...»

«Я ревную, черт возьми».

Были некоторые, которые поняли, кто такая Лоретта. Большинство из них выглядели сильными. Лоретта объяснила мне с горькой улыбкой.

«Бывают моменты, когда я должна выступать в роли мастера гильдии».

«Таким образом, вы действительно выполняете работу гильдии. Ау!»

Лоретта рассердилась и похлопала меня по руке.

«Я настоящий мастер гильдии! Хотя сейчас это работа Лин.

«Лин сказал, что он был заменой».

«Ну, так все становятся хозяином. Хуху, Линь на самом деле очень подходит, чтобы быть лидером. Особая способность Лин была единственной причиной, по которой такой человек, как он, мог войти в Феи-Сад ».

«Лин не человек, а дракон... Ну, все в порядке. Кстати, Лоретта, что ты собираешься делать, если перестаешь быть мастером гильдии?

«Понимаете, моя мечта всегда заключалась в том, чтобы стать домохозяйкой! Поэтому я стану домохозяйкой для Шин-нима.

«Я бы хотел, чтобы мой партнер смог».

«Д-Должен ли я ... продолжать быть мастером гильдии ...?»

«Лоретта должна делать то, что хочет Лоретта, но я хочу жениться на женщине, которая активно улучшает ее жизнь».

«Р-Р-Р-Работать ... Мне нужно работать ... Кук, но я хочу играть ...»

То, как у Лоретты трепетало, как в глубокой агонии, было слишком мило. Однако, хотя я был озабочен смехом над Лореттой, я случайно ударил плечо кому-то. Хотя мое плечо болело, я извинился, так как был тем, кто виноват, что не смотрел, куда я иду.

«Извини, ты в порядке?»

"Конечно. Я больше удивляюсь, что с тобой все в порядке. Я тебя раньше не видел, поэтому ты должен быть новичком.

Это был низкий, серебристый голос женщины. Я поднял голову. Передо мной была молодая красота моего роста, причем большая часть ее фигуры была скрыта черными доспехами. Она смотрела на меня с интересом.

В ее прекрасных янтарных глазах пара необычайно острых и длинных вертикальных зрачков оставила на меня глубокое впечатление. Это были не глаза человека, а зверя. Словно, чтобы стереть какие-либо сомнения, на голове были две треугольные уши.

«Человек-Зверь ...»

«О, так ты знаешь. Хорошо, я зверь.

«Леб, пойдем! Саре уже заказал наши напитки.

«Шин-ним, ты идешь со мной, но ты смотришь на других женщин?»

Кто-то, кто, казалось, был ее спутницей, называл ее, пока Лоретта притягивала меня руками, связанными с моим. Женщина ответила своему спутнику, что она будет там через мгновение.

«У вас даже есть девушка-эльф? У тебя все хорошо, новичок. Давай послушаем твое имя, я запомню его.

«Я Кан Шин, исследователь с Земли».

«Я Лебуик из гильдии« Демонические девушки ». Удачи, поднявшись на верхние этажи. В следующий раз, когда мы встретимся, я отвезу тебя на выпивку.

Тем самым она махнула рукой и отвернулась. Черная броня ее черных доспехов доказала, что она опытный исследователь с более высокого этажа, чем мой. Плюс, на ее спине, была глупо большая и толстая, черная глина, которую даже я мог бы нести.

Глядя на это, я был уверен. Не пора было быть потрясено, что она была женщиной.

«Значит, ты не была мертва».

«... Кто сказал, что я умер? Принесите мне парня, у которого хватило смелости сказать это.

«Шин-НИМ ...?»

Правильно, он, должно быть, имел в виду, когда он спросил меня. Возможно, это даже не могло быть возможным, и он, возможно, даже был уверен. В конце концов, он не был полным идиотом. Если бы я сказал ему, что бы он ...

Я говорил: «Есть исследователь, который прославился на 35-м этаже. Они называют его Золотым Львом.

«Золотой лев? Что это? ТСК, можно ли кого-нибудь назвать Золотым Львом в эти дни? Есть только один настоящий Золотой Лев, континент Панана ... Ху, неважно. Новичок, что ты хочешь сказать?

«Золотой лев, о котором вы говорите, торопится в Первой Подземелье с его собственной силой».

«... Рен-ним?»

Я был удивлен, что она обратилась к нему как к Рен-ниму. Пока я представлял себе, какой статус у Рена, женщина прыгнула на меня. Нет, она вскочила на меня, но сразу же оттолкнулась. Я видел, как Лоретта сердито шагнула вперед.

«Вы хотите, чтобы вас избили, клиент? Вы? Вы не можете трогать других клиентов, которые не принадлежат вам. Понимаю? Вы хотите знать, что на вкус Пулю? Хочешь попробовать?"

«Кухук ... Какой эльф ...!»

Лебуик встал, боль в животе. В ее доспехах появилась трещина. Увидев ее уши, она выглядела особенно жалко.

«Ты, кто ты?»

«Я - Лоретта на этаже. Независимо, если вы хотите задать Шин-ниму вопрос, можете ли вы сделать это, не связавшись с ним?

«Напольный магазин? Административная гильдия ...! Ку, это больно.

Увидеть этого сильного исследователя от боли не было, как чужая проблема, поэтому я спросил ее с беспокойными глазами.

"Ты в порядке?"

«Ах, да, я в порядке. В любом случае, если вы знаете Рен-нима, можете ли вы рассказать мне о нем больше? Я полагаю, Рен-ним по-прежнему благороден и прекрасен.

Я только что услышал два слова, которые больше не соответствовали Рене.

В конце концов, я остался с Лебуиком, которая собиралась отправиться в бар, немного дольше. У Лебика было два спутника: одна из них была мужчиной-женщиной, которая позвала ее, Зевину (щит-воин). Другая была женщина-карлик, которая уже заказала напитки в баре, Сауре (топор воина). Я задавался вопросом, были ли все члены ее гильдии воинами, но мне сказали, что один из пяти членов был жрицей. Остальным членом гильдии был когтистый воин. Когда все классы были такими мачо, я был удивлен, что все женщины.

«Итак, о-о Рен-ниме ...?»

Как только я получил стакан, Лебуик спросила меня с нетерпением. Щеки ее были ярко-красными. Когда она еще ничего не пила, она, несомненно, покраснела. Почувствовав намерение убийцы по отношению к Рене, кипящему во мне, я ответил:

«Я впервые встретил его на 20-м этаже. Тогда он не мог контролировать свой характер и почти умер.

«Хуху, у него есть эта милая сторона для него».

«... После этого он некоторое время оставался со мной и исправлял свои плохие привычки. В конце концов, ему удалось победить только Рыцаря Ящерицы ».

«В-одиночку? Рыцарь Ящеров? Кук, я должна была это увидеть ... Ах, он, должно быть, выглядел так здорово ».

После этого он продолжал подниматься в подземелье в одиночку и преуспел в победе над всеми мастерами пола. В этом процессе он получил известность от помощи другим исследователям в победе над мастерами этажа. Он должен все еще находиться на 35-м этаже, чтобы получить усиление эликсиров от мастера пола.

«Укрепление эликсиров? Вещь, которая только иногда падает? Вау, я не могу поверить, что он так вырос ... Теперь он должен выглядеть невероятно красивым ... Как настоящий мужчина ... »

Кошачьи уши Лебеика перевернулись и раскрыли ее запутанные эмоции. Тем временем Лоретта подтверждала информацию о Рене через мои шепоты.

«Шин-ним, Рен, о котором ты говоришь, - это беспорядочный клиент, который заставляет людей даже смотреть на него, как жарко, правда? Вы уверены, что клиент не говорит о ком-то еще?

«Лоретта, честно говоря, меня смутило одно и то же».

"Я удивлен. Я не думал, что этот человек по имени Рен был реален. Леб всегда говорит о нем, когда она пьяна.

"В точку. Когда она начнет говорить о Рене, она не будет говорить ни о ком другом в течение дня, так что сегодня уже закончилось ».

Передо мной была милая девушка-карлик Сауре. Как бы я ни смотрел на нее, она выглядела как младшая школьница. Увидев, что она держит пивную кружку и ударяет ее против Зевины, я чувствовал себя ошеломленным, но мне удалось сдать ее, так как я уже привык к гномам из Лотанга Фея Гарден. Тем временем безумие Лебуика продолжалось.

«Он был милым с тех пор, как он была маленьким ... Когда я сражался с ним с деревянными мечами, он упал и соскочил на колени. Затем он побежал ко мне со слезливыми глазами ... хак, хайк.

Я почувствовал отвращение. И плачущее лицо Рена, которое я себе представлял, и той женщиной, которая выпускала странные дыхательные звуки, когда она представляла себе одно и то же плачущее лицо.

«К-Когда я облизнул его рану, он попытался улыбнуться смело со слезами на глазах, сказав:« Теперь я в порядке, сэр Лебуик! »... ха-ха, ха-ха».

«Леб, у тебя кровотечение из носа».

Почувствовав себя на некоторое время, подумав о младшем ядре Рена, уши и хвост Лебуика внезапно опустились в грусти.

«Но, я ... оставив Рен-нима сама на континенте Панан ... Ук, уук ...»

«Сколько этот человек выпил?»

«Один стакан. Только один стакан пива.

«Я, я ... должна был быть с ним. Я, я не должна был бросить его ... но все же я хотела жить ... »

«Рен думает, что ты мертва».

"Это ложь. Рыцари, которые были со мной на поле битвы, должно быть, солгали ... В конце концов, я убежала прямо перед ними. Перед всеми глазами я открыла дверь в темницу, чтобы выжить сама ... Оставив честь и гордость зверей ... »

«...»

Легкая атмосфера внезапно покраснела. Сауре и Зевина, которые в хорошем настроении столкнулись в очках, внезапно выглядели мрачными. Я подозревал, что у них был подобный опыт. Как исследователи Первой Подземелья, они, должно быть, покинули страну и мир, из которых они были, в подземелье.

Я открыла рот, чтобы что-то сказать, но я поняла, что у меня есть неквалифицированная критика. Я молчал. Это было бы только ворчание незрелого ребенка, который никогда не испытывал несправедливость жестокой реальности. В этом безопасном месте они были бы уязвимы для моих слов, лишенных самосознания.

Таким образом, я сказал, что лучше всего могу сказать в этой ситуации.

«Рен хотел тебя увидеть. Он искал вас ... Если вы живы, он будет счастлив именно этим ».

«Н-Но ... У меня нет квалификации, чтобы увидеть его. На безнадежном континенте Панан он единственный оставшийся исследователь. У него действительно великая и благородная душа. Просто встретив его, его душа пострадает. Мне страшно. Тот факт, что я все еще могу повлиять на него ... Нет, я не могу встретиться с ним ... У меня нет квалификации стоять рядом с ним, а тем более с ним разговаривать. Я просто подумаю о нем в одиночестве, вроде этого ... ич.

«Она начала плакать».

«Теперь нет выбора. Перестаньте лечить Лебу. Мы ... хотим, чтобы это тоже остановилось. Извините, хотя мы и вас пригласили.

Зевина и Сауре тоже чувствовали себя некомфортно. Я обменялся горькими улыбками с Лореттой и встал. Я не думал, что наш разговор закончится худшим образом. Если Рен приехал в Жилой район и услышал о Лебике или даже встретил ее ...

«Сэр Лебуика».

«... Не называй меня так. Я больше не рыцарь.

«Если Рен изменится только из-за встречи с вами, он до сих пор не выжил бы сам по себе. Так что не волнуйся и попробуй встретиться с ним ... Однажды рану нужно разорвать.

То есть, прежде чем он торжествует и становится больше, оставаясь в одиночестве. Казалось, она поняла мой смысл, поскольку уши слегка дернулись. Затем она пробормотала едва слышно.

«... Могу я добавить вас в список друзей?»

"Конечно."

Именно так, я встретился с мастером Рена, Лебуиком и расстался. Хотя Лебуик покинула свой мир, она все еще поднималась в подземелье в качестве исследователя. В чем же она надеялась в конце концов? Возможно ... пока у нее возникло желание продолжать оспаривать, пока ее мир не рухнет полностью, не будет ли у нее еще шанс вернуться?

Хотя Лебуик беспокоилась, что она изменит Рена, мои мысли изменились.

Рен был воином, который шел вперед, не оглядываясь назад. Если это он, он может разжечь огонь в сердце этого беглого рыцаря. Если это он, он может изменить ее.

Надеясь и беспокоясь, что это так, я неожиданно понял, что много думал о Рене.

Для записи я не смог купить навыки аукциона с аукционного дома. Черт, ничего в этом мире не было легко!

http://tl.rulate.ru/book/6728/150521

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь