Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 104

Глава 104(Те, кто поднимаются в Подземелье(3))

Мне удалось превратить свой титул наследного принца наследному принцу 40Ф. Слух о том, что наследный принц появился на 40-м этаже, начал распространяться среди исследователей других континентов, и моя партия мгновенно заполнялась всякий раз, когда я создавал вечеринку. Когда я три раза три раза охотился на жатву, я разрешал до 27 исследователей продвигаться на 41-й этаж каждый день. Конечно, это было только в том случае, когда каждый выполнял свою работу и сумел выживать. На самом деле, число людей, которые продвинулись, было меньше половины этого числа.

Из того, что я видел, было около 1500 человек, которые застряли на 40-м этаже, не имея возможности продвигаться вперед. Другими словами, примерно через сто дней большинство исследователей продвинулись вперед. Однако через две недели моя вечеринка перестала полностью заполняться.

«Они довольны, как есть».

Старый волшебник, который оставил свою партию за моей спиной, рассказал мне об окончании рейда.

«Они так долго пробыли в течение десятков лет. Представьте, что вы были на их месте, и вам внезапно дали возможность расти. Некоторые, конечно, будут счастливы. Некоторые могут даже разрывать и поблагодарить вас ... Но также будет немало людей, которые боятся ».

"Зачем?"

«Потому что вес на плечах будет тяжелее. Чем сильнее вы становитесь, тем больше ответственности вы должны нести. Плюс, если вы станете сильнее не своими силами, но, заимствуя чужое, вы ударите другую стену. Они не хотят, чтобы другие смотрели на них с ожиданиями, а затем разочаровались ».

«...»

Проглотив Эликсир, усиливающий Душу, я молча слушал старика. Поскольку у меня никогда не было медведя с тяжелыми весам, которые они носили, я не имел права ничего говорить.

Застревание, прорыв, застревание, застревание, застревание. После повторения его в течение десятков лет, сколько они страдали?

В качестве первых исследователей подземелий, которые выбрали только самые талантливые люди, они, несомненно, получили бесчисленные взгляды зависти, ревности и ожиданий. Ближе к концу их жизни, когда они поняли, что они останутся только посредственными воинами, сколько стыда они почувствовали бы? Не говоря уже о том, что в течение десятков лет они выжили бы, не улучшившись ... Неужели в их сердцах останется какая-то страсть или мужество? Стали бы они снова бросать вызов себе? Разве они, понимающие неудачу и поражение, смогут переносить ожидания, которые они получат?

Я спросил старика.

«Тогда почему вы пришли, чтобы победить жнеца со мной?»

«Это даже вопрос?»

Старик ответил с усмешкой.

«Это потому, что я исследователь».

«Ха-ха.»

«Я потерпел неудачу бесчисленное количество раз, и бесчисленное количество людей, которые возлагали на меня свои ожидания, отвернулись и ушли. Я также просто провел свои дни, как и другие. Я уже поднялся на 40 этажей, я поступил хорошо. Рассказав себе такие оправдания, я продолжал лгать себе. Но потом вы пришли. Именно тогда я отключил его. Если бы я не принял вызов сейчас, я понял, что у меня больше не будет возможности. Даже если бы я мог оказаться на коленях где-то, я хочу посмотреть, что лежит за этим местом. Я хочу, чтобы кровь в этом старом теле кипела.

- закричал старый маг.

«Я уже испытал это уже десятки лет! Даже если я снова потерплю неудачу, я ничего не потеряю! Я счастлив, я очень счастлив, что смогу, наконец, выйти из этого этажа! Даже если я не смогу продвинуться дальше 41-го этажа! Даже если это может быть только бравада старика! Я пойду на. Потому что это сердце - единственное, что доказывает, что я - исследователь Первого Подземелья! Так? Это ответ на ваш вопрос?

"Конечно."

Я улыбнулся, когда я ответил. Его слова проникли глубоко в мое сердце, и я не мог не улыбнуться.

«Вы можете определенно подняться выше. Я это гарантирую.

«Ха! Если наследный принц говорит это, я поверю! Хахаха!»

Он всецело засмеялся, затем он покинул мою вечеринку и исчез.

Я сделал удар, когда я этого меньше всего ожидал. Но я нисколько не был недоволен. Фактически, он раздул мое горящее сердце. Разговаривая со старым магом, я снова мог подумать о том, что такое исследователь в подземелье.

Однако, когда я вышел из комнаты на этаже, я увидел Лина с его обычным неодушевленным выражением. Но э? Что-то о нем казалось ...

«Что случилось, Лин? Вы развиваетесь?

«Я не развиваюсь, но меня продвигают».

Когда он говорил, у Лина не было обычной сигареты.

«Черт возьми, и это заменитель Гильдии Мастер ... Какая головная боль. Это все твоя вина.

«Замена Гильдии Мастера? Как насчет Лоретты?

Когда я сказал это, Лин бросил на меня яркий взгляд. Его огненные глаза действительно горели. Как круто. Я задавался вопросом, могу ли я получить такой навык ...?

«Вы знаете, что случилось с огромным беспорядком?»

«Конечно, нет. Объясните пожалуйста."

«Ку, впервые за несколько сотен лет, нооним лично обратился к Господу. Снять 4 187 марионеток, отвечающих за Полы, и заменить их Фея Гарденом и другими членами административной гильдии ».

"Вау."

Я не знал, что Лоретта руководила 4 187 этажными магазинами с ее куклами. Должно быть, это было тяжело. Пока я пытался переварить то, что я только что слышал, Лин продолжал говорить.

«Господь должен послушать просьбу. Она проделала невероятную работу для исследователей первого подземелья, и она внесла много других административных обязанностей ... »

«Лоретта, да ...»

«Она также добавила несколько дополнительных статей, но то, что она хочет, очевидно ... Она хочет сосредоточиться на поддержке вас».

«Э? Меня?"

"Правильно. Не с марионеткой, а с ее настоящим телом. Она хочет быть исключительно вашим сторонником. Несмотря на то, что она мастер гильдии волшебного сада ... Ну, ты герой и самый известный новичок в подземелье. Плюс, поскольку люди имеют короткие жизненные пути, Господь должен был принять хотя бы это. Проблема в том, что я тот, кто должен работать больше из-за тебя!

Мне было интересно, почему Лин похвалил меня, но вместо этого он набрасывался. Услышав, что Лин сказал о том, что Лоретта хочет поддержать меня своим реальным телом, я вспомнил ее недавнее признание. Чтобы провести ее повседневную жизнь со мной, она сделала такой шаг. Я не мог не удивиться.

«Эй, позволь мне кое-что спросить».

- сказал Лин, уставившись на меня.

"… Вы делали это?"

«Что делал !? Нет, я ничего не делал!

«Так что-то случилось. Я сомневаюсь, что вы сделали первый шаг, так что это было нооним? Хаа, как смело ей. Она, должно быть, стала нетерпеливой ... Итак? Что случилось?"

«Лин, это то, что ты хотел спросить с самого начала, верно?»

«Поторопись и ответь. Что случилось? Вы делали это?"

«Я ничего не делал! Я ... Он в ожидании!

Лин посмотрел на меня с ошеломленным выражением лица, потом плюнул на землю.

«Ты, безнадежный ублюдок ... У тебя даже есть это?»

"Я делаю!"

Когда я ответил с серьезным выражением, Лин просто вздохнул. Затем он наконец достал сигарету и спросил более серьезным голосом.

«Не делай крик нооним. Она более хрупкая и чистая, чем вы думаете. Я вас предупредил, хорошо?

"Я понял. Я понял, так что перестань так смотреть на меня.

«Хм, я сказал, что хотел, поэтому я ухожу. Удачи дальше. Не умирайте и не падайте. Из того, что я вижу, ты один из немногих с потенциалом во всем этом подземелье, поэтому не теряй свой дух независимо от того, с кем ты против. Понял?"

«... Спасибо, Лин. Удачи тоже, будучи заменой мастера гильдии ».

«Арг ... Да. Я ухожу.

Лин исчез. Я пристально посмотрел на место, где он стоял, затем отвернулся. Я еще мог охотиться на жнец. Размол еще не закончился. Однако меня кто-то прервал. Это был Е-Юна.

[Я пробил 20-й этаж!]

«Вы становитесь все быстрее и быстрее. Ты сделал это соло?

[Да! Этот парень пытается действовать здорово, но он очень слаб. После того, как его избили, он использовал что-то, называемое Кожа Дракона, и держал его копье, но он ничего не мог сделать, когда я просто осталась приклеена к потолку.]

Таким образом, вы могли бы это сделать! Нет, обычные исследователи не смогут долго оставаться на потолке! Как я думал, у Е-Юны был естественный талант убийцы. Думаю, что она действительно может догнать меня, я спросил.

«Вы пробовали использовать Божественное проявление?»

[Д-да.]

«... Почему твой голос дрожит?»

[Страшно. Божественное проявление страшно.]

"Что!? Что страшно !? "

[Больно. Тренировка слишком сложная.]

Она говорила короткими фразами, как ребенок. Должно быть, это было очень сложно ... Даже когда я чувствовал беспокойство, я старался действовать спокойно.

«Ты, должно быть, встретила хорошего учителя».

[Она злая женщина. Шин, спаси меня. Я хочу видеть тебя так много.]

«Мы скоро увидимся. Как только вы очиститесь до 25-го этажа, мы можем выпить за это».

[В самом деле? Хорошо, я постараюсь изо всех сил! Я буду торопиться!]

«Да, удачи. Ах, какая магия вы попали на 10-й этаж? Вы также получили Духовное Мастерство? "

Хотя я думал, что «Духовное мастерство» подготовлено для моих способностей Элементалистов, сольные четкие награды, казалось, были исправлены. Из вознаграждений Рен рассказал мне о том, и с Ей-Юном, также получившим Двенадцатилетие на 5-м этаже, я был в этом уверен. Однако то, что сказал Е-Юн, удивил меня.

[Ах, я получил что-то, что называется Мастерство Теней. Это супер весело! Если я держу свой кинжал и атакую, моя тень атакует еще раз! Или я могу добавить силу своей тени для меня прямо и сильнее ударить! Это супер хорошо!]

«Что, это так здорово!»

Так что награда за 10-й этаж была другой! Это был прекрасный навык для Е-Юны, которая была сосредоточена на атаке. Даже когда я корчился ревностью, я старался действовать здорово и поздравлял ее.

[Шин, на каком этаже ты сейчас?]

«Я нахожусь на 40-м этаже».

[Тогда я скоро догоню!]

"Посмотрим. Если вы посмотрите вниз в подземелье, вы пожалеете об этом. Быть осторожен."

[Я, я не смотрю на него сверху вниз. Я действительно этого не делаю. Ук, меня снова ругают. Учитель будет ругать меня.

«Только, кого вы вызвали ...?»

Даже я почувствовал легкий страх перед Е-Еной, которого я еще не встречал.

http://tl.rulate.ru/book/6728/150518

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Мои глаза кровоточат
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь