Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 105

Глава 105(Те, кто поднимаются в Подземелье(4))

Когда на следующий день я пошел в магазин напольного покрытия, я увидел красивого эльфа. Длинные черные волосы, которые стекали вниз, и золотые зрачки, которые сияли блестяще. Чувственный сундук и контрастные тонкие руки, ноги и талия. Без сомнения, это была Лоретта, настоящая Лоретта. Как только она увидела меня, она взволнованно вцепилась в ее длинные уши. Я задавался вопросом, могут ли эльфы летать, используя уши.

«Мое, какое совпадение видя тебя здесь, Шин-ним».

«Как бесстыдно, Лоретта. Лин уже рассказал мне все.

Лоретта сузила глаза и посмотрела на меня.

«Даже если это то же самое значение, вы не можете использовать выражение« мило »?

«Если я скажу мило, вы будете поражены и будете счастливы, так что я не буду».

«... Тск».

Лоретта щелкнула языком и отвернулась. Это было намного милее, чем ее бесстыдные слова, но я не сказал этого вслух. Если бы я это сделал, она была бы счастлива и краснела, и я был бы еще более взволнован. Лоретта издала сухой кашель и продолжила.

«40-й этаж,« Грим-Жнец ». Так как вы получили первое достижение, вы в середине его полного завоевания?

"Ага. Я запомнил все его движения, поэтому убить его сейчас довольно легко.

«Впервые я слышал, как кто-то сказал, что убить жнец легко. Вы могли бы сделать это после удара 45 уровня ... "

«Нет, я больше этого не сделаю».

По словам Лоретты, я ответил ей с такой скоростью, что даже я был удивлен.

«Я хочу развить свои способности. Не только моя статистика, но и общие способности. Потому что я хочу стать сильнее.

«... Если это то, чего ты хочешь, я, конечно, поддержу тебя сзади. С этого момента я буду поддерживать вас, так что сделайте все возможное, Шин-ним.

«Когда Лоретта помогает мне, я уверен. Я не позволю Лоретте спуститься.

По моим словам, Лоретта выдохнула грудь и усмехнулась. Затем я махнул рукой на Лоретту, желая мне победы, и снова стал охотиться на жнеца. Конечно, я больше его не боялся.

Через три недели я закончил поглощать эликсиры усиления души и закончил собирать набор Жнеца. «Deathmy» Жнец был передан Обжожному копью, увеличив его на 1%. При этом он теперь составлял 3%. Поскольку мне сказали, что копье не вырастет от того, чтобы есть одно и то же оружие более одного раза, я не дал ему другого.

[Твоя душа становится ясной и усиленной до пика. Ваша магия и очарование увеличиваются на 3. Кроме того, ваша удача увеличивается на 5.]

[Вы экипировали комплект жнеца. Увеличивает силу и силу магии на 20. Когда комплект Жнеца установлен, вы можете использовать «Теневой миг» один раз в день. Теневой миг телепортирует вас за цель и наносит внезапный удар. Эта атака всегда будет критическим хитом.]

Набор Жнеца был сделан из потрескавшейся ткани, напоминающей ту, которую носил Жнец. На самом деле, я был так похож на Жнеца, что чуть не взял свое оружие. Тем не менее, его защита была невероятно печальной по сравнению с доспехами Рыцаря Яшериц и даже Дуллахана, поэтому я извлек навык и сохранил его в позиции 8 часов, а затем сохранил набор Жнеца для вечеринки Хэллоуина в следующем году.

В то время как я начинали на 40-м этаже, Рен начал измельчать на 35-м этаже. Удивительно, но партия Паллудии присоединилась к партии Эллоса и достигла 33-го этажа за короткий промежуток времени. Они оба не хотели вечеринки с исследователями с других континентов, поэтому я подумал, что получилось в них. Однако я несколько подозревал, что я оказал влияние на их союз.

Более удивительным было то, что Шина связалась со мной.

[Оппа, я пробила 30-й этаж!]

«Ооо, это было быстро. Поздравления."

[Я уже слышал от унни, что oppa пробился через 40-й этаж.]

«Унни? Ладно, Паллудия. Вы должны были сказать мне, когда мы впервые встретились.

[Но я хотел удивить оппу, рассказав позже. Но я не думал, что унни будет так быстро нажимать ...]

"Я могу тебя слышать."

[Конечно, я пытался вас услышать! Это была окольная война. У меня пока нет места жительства, но мои груди намного больше, чем у унни! У меня есть конкурентное преимущество. Не говоря уже, я честна, в отличие от унни. Так? Очаровательная, правда?]

«Я уже знал, что ты очаровательна. Но ты не подходишь мне.

[Я ... я могу плакать, оппа? Если я не очаровала оппу, нет никакого смысла быть очаровательной вообще.]

Я сделал горькую улыбку и ответил.

«Есть намного лучшие люди, чем я. Что-то должно было быть не так с твоими глазами.

[Я доверяю способности моего глаза, но мне нравится oppa независимо!]

Как сказала Паллудия, Шина утверждала, что она мне нравится. Хотя Паллудия велела мне не верить Шине, так как я не мог смотреть в сердце Шины, я не мог бездумно судить. Именно так я и сказал.

«Да, тогда сделай все возможное, чтобы догнать меня, где я. Мы должны быть лицом к лицу, если хотим поговорить. Ты не забыл, как я выгляжу, верно?

[Я этого не забыл! Я думаю о тебе каждую ночь, правда! Подготовьтесь, член партии, набранный мной на этот раз, очень силен, поэтому мы быстро догоним вас!]

«Член партии?»

Я снова почувствовал себя неловко.

[Хуху, oппa может ее уже узнать. В последнее время исследователи с Земли были известны на нижних этажах. Ее зовут Темная ведьма! Она получила известность, помогая начинающим исследователям продвигаться на 6-й этаж в течение двух недель, но она появилась в Жилом районе всего несколько дней назад! Я никогда не слышал об этом с таким быстрым ростом. Я не упустил эту возможность и вернул ее в свою партию.]

«...»

[Понимаете, этот человек действительно, действительно сильный! Ей, возможно, даже не нужны члены партии. Она такая сильная! Мы бросили вызов мастеру 30-го этажа вместе, но пока мы едва удерживали скелеты, она практически играла с Рыцарем Скелета. Затем она сказала, что это немного легче, чем когда она побеждала его в одиночку.]

«... Если она такая сильная, почему она вошла в вашу партию?»

[Я не знаю. Она сказала, что собирается войти в партию парня, которого она любит, и сказала, что она будет с нами в качестве практики.]

"Ах я вижу. Удачи вместе.

Е-Юна, она уже пробила 30-й этаж! Если бы я не торопился, она могла бы догнать меня. Я горел боевым духом. Я немного подбадривал ее, затем пошел к лестнице на 41-й этаж, думая, что мне скоро придется вытащить Е-Юну за картошку. В конце концов, она уже прошла 25-й этаж. Отец также прошел 50-й уровень и хвастался тем, что стал золотым, но мне все равно.

С 41-го этажа я был свободен от нежити. Зомби, упыри, скелеты и призраки. Я был счастлив окончательно избавиться от гниющего запаха плоти, но это счастье длилось недолго.

Монстры 41-го этажа были волки. Они испускали запах диких животных и набрасывались на меня со всех сторон. Я почти начинал скучать по зомби. Кроме того, с 41-го по 45-й этаж были заполнены волками, с разными меховыми цветами и видами. Там были вожди, крупные волки, которые легко проходили 2,3 метра. Затем появились оборотни, которые были волки, стоящие на задних лапах. Кроме оборотней, все волки были больше и сильнее, чем материализованный Руйю. Тем не менее, она все еще была быстрее, что сделало их подходящими.

Хотя Руйя хорошо сражалась, я не привык сражаться с монстрами типа зверей, поэтому мне потребовалось время, чтобы привыкнуть к ним. В конце концов, это было совсем не так, потому что я должен был увернуться от их атак и нападений, когда у них были открытия.

В результате я достиг 45-го этажа Мастер всего за четыре дня.

[Крррр ...]

Лоретта сказала, что битвы 45-го и 50-го уровней будут чистым боем силы против силы. Я ей верил, но я не думал, что сила имеет в виду размер.

«Он длиннее 10 метров ...»

Хотя Гигантский железный кабан, которого я встретил в Гуанчжоу, был намного больше по сравнению, я все еще едва мог взглянуть на его лицо, когда я наклонил голову до предела. С точки зрения духа черный волнистый волк хорошо переполнил гигантский железный кабан.

45-е поле было пустошей. Черный волк сидел посреди пустыни, скрестив ноги и закрыв глаза. Когда я подошел к нему и поднял Мое Жуткое Копье, его глаза распахнулись. Присутствие, исходящее от него в тот момент, было невероятно подавляющим, заставив меня рассмеяться.

«Хорошо, мне придется сражаться с такими крупными монстрами, как это часто на Земле. Я буду тренироваться с тобой.

[Крррр...]

Волк переместил переднюю ногу вперед и опустил свое тело. Казалось, он готовился обвинить меня. С его весом и скоростью сила удара была бы огромной. Я также опустил свое тело на спину Руйи и приготовился к атаке вперед. Я прошептал Руйи.

«Я доверяю тебе, Руйя. Давай сделаем это."

[Ауууууууууу!]

В этот момент Руйя атаковала перед гигантским волком.

[Грааааааг!]

Огромный волк тоже обвинил нас. Когда он шагнул вперед, песчаная буря завалялась в пустоши, закрывая мне глаза. Я оставил Руйю, ответственного за наше движение, и сосредоточился на том, чтобы определить его местоположение и его метод атаки.

«Руйя, прыгай по диагонали».

[Аууууу!]

Я держал Мое Копье горизонтально и активировал Элементальный Клинок. Я держал копье обеими руками, как бейсбольную биту, и когда Руйя прыгнула мимо бедра гигантского волка, я полностью смахнул копье.

[Критический удар!]

[Куаааанг!]

Поток крови выстрелил в воздух, и гигантский волк закричал. То, чего я не ожидал, было то, что он каким-то образом обнаружил бы, где мы находимся, и качнул ему хвост, как хлыст! Руйя поспешно вылила Ледяное дыхание и бросила свое тело в сторону. Тем не менее, его хвост, который, казалось, застрял в Ледяном Дыме Руйю, стал больше и охватил нас. Это сделало его уже огромный хвост еще больше! Я стиснул зубы и закричал.

«Тень мигает!»

Руйя и я были немедленно телепортированы за шею гигантского волка.

[КРР?]

Гигантский волк издал ошеломленный звук и повернул голову к нам. В этом процессе его тело повернулось к другому направлению, и он снова повернул голову. Его тело снова повернуло в другую сторону. Он медленно начал крутиться по кругу. К счастью, казалось, что у него все еще был интеллект зверя.

Между тем, я сосредоточил свою энергию на наконечнике копья на критический урон, гарантированный Теневой Миг. Как всегда, я поднял свое копье, превратившееся в белый грохот молнии от силы Пейки и моей ауры белого цвета, ударяющей о шею гигантского волка.

[Критический удар!]

[Киааааа!]

Кровь выпрыгнула из области, которую поразило копье, плеснув на меня и Руйю. Казалось, он почувствовал огромную боль от нападения, так как он начал прыгать дико, чтобы избавить меня от него. Когда мое лицо было покрыто кровью, я стиснул зубы и снова поднял копье, крича: «Руйя, держись!»

[Хорошо!]

Руйю протянула свои когти и застряла на гигантском волке, и я обвила ноги вокруг Руйю. Теперь, когда мы находимся в выгодном положении, я не собирался уходить!

[AUU.]

«Руйю, держись чуть больше!»

[Аууууу ....!]

Что-то казалось неправильным с Руйю, поэтому я решил быстро позаботиться о гигантском волке.

«Белая молния подряд!»

Штурм копья атакует яму, созданную моим «Героическим ударом», расширяя его. Красная кровь продолжала всплескивать меня, но этого было недостаточно, чтобы прервать мою концентрацию. Единственное, что было на мой взгляд, было ямой, которую я должен был копать глубже.

[Куаааанг!]

Хотя я бы хотел напасть на него так, пока он не умер, это было, конечно, не так просто. До того, как моя Белая молния последовала за собой, даже гигантский волк издал громкий вой, а затем начал катиться в сторону. Стреляйте! Я быстро отменил умение и застрял в Руйю.

«Руйю, давай спрыгнем!»

[Хорошо!]

Перед тем, как Руйя и я стали раздавленной пастой, Руйю отпрыгнул со спины и приземлился на землю. Заметив, что мы с Руйей ушли, гигантский волк прекратил катиться и поднял свое тело. Затем это показало мне смертельный оскал.

[Круаааанг!]

[Гигантский волк использует Кровавый вой! Вся защита Гигантского Волка превращается в силу атаки!]

На самом деле это называлось Гигантским волком !? Нет, сейчас не время. Его шерсть окрашена в красный цвет. В то же время его передние лапы расширялись до неестественного размера. Правильно, битва чистой силы против силы ... Я был рад, что это было так просто. Я скрутил углы моего рта и укрепил хватку на моем Обжоре Копья.

«Борись со мной, ты толстый ублюдок-волк!»

[Гуоооооо!]

http://tl.rulate.ru/book/6728/150519

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
"Чувственный сундук"👳
Развернуть
#
Имеется ввиду грудь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь