Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 103

Глава 103(Те, кто поднимаются в Подземелье(2))

Я решил вернуться в Корею, как только Хвайя уже покинула Уиндермир для Кореи. Конечно, это заняло у меня мгновение. Я позвонил Уокеру из подземелья, схватил его и крикнул «Возвращение». Вот и все.

«А-А? Что это было? Что ты сделал?"

«Конечно, это секрет».

Именно так, я был дома с Уокером Поскольку я появился в гостиной с иностранцем, моя семья, собравшаяся в гостиной, внезапно застыла.

«Оппа!»

«Эй, спина оппы».

Юа быстро вскочила в мои объятия. Я погладил ее и посмотрел на Уокера: «Ты собираешься ее охранять».

"Я вернулся."

«Да, ты был по телевизору, поэтому я думала, что скоро вернешься».

Отец указал на телевизор. На экране был платиновый блондин, красноглазый мужчина, одетый в маску с интервью с Озеро Уиндермир в качестве фона. Они хотели, чтобы я сделал короткое интервью, как кто-то, кто имел большую руку в расчистке Полевой Подземелья, но я не думал, что это интервью будет проходить в Корее.

«Опа выглядит действительно здорово!»

«Спасибо, хотя это не моя реальная внешность».

По телевизору люди спекулировали от появления Громового Рыцаря, что он был мишенью между западным и восточным. Увидев, что диктор говорит о том, как я могу быть корейцем из моих отношений с Хвайей, я чувствовал себя немного раздраженным.

«Так кто же этот молодой человек?»

«Уокер, это моя семья. Представьтесь, но держите его коротким.

Поскольку Уокер не знал, как говорить по-корейски, он представился на английском языке. Однако, поскольку моя семья знала английский в определенной степени, как большинство корейцев, у них не было слишком много проблем с пониманием его. Фактически, поскольку отец часто путешествовал по всему миру для обучения, он знал основные разговорные слова на многих языках.

«В наши дни это опасно, поэтому я нанял его телохранителем Юа. Ах, он не будет жить с нами или что-нибудь в этом роде.

«У твоей матери нет телохранителя?»

«Мама так не выходит. Если вы в опасности, вы всегда можете позвонить отцу или мне ».

«Ху, дорогая, посмотри на нашего сына, игнорирующего мать и заботящегося только о его сестре».

«Когда вы выходите, вы можете просто взять меня с собой. В любом случае, телохранитель, да ... Как Уокер, который был исследователем подземелий, оказался телохранителем?

Я подмигнул отцу и сказал ему, что я объясню это позже через сообщение частного проводника подземелья. Затем я погладил Юа, которая уже успокоилась, еще два раза и отделился от нее. Затем я вернул Маску обратно в Уокеру.

«Пойдем Уокер. Мы должны предоставить вам личность и место для жизни ».

«Это стало легко. Просто, будучи Пробужденным, страны дадут вам личность. Это было немыслимо в прошлом. Я все еще четко помню, как людей депортировали как незаконных инопланетян ».

«Это просто показывает вам, насколько опасен мир сейчас. Наличие еще одной способности к борьбе с монстрами важнее, чем мелкие вещи ».

Когда я собирался покинуть дом, Юа остановил меня. С лучезарной улыбкой она протянула руку Уокеру.

«Честно говоря, я не думаю, что мне нужен телохранитель, но заботиться обо мне. Я Кан Юа.

«Хм, да, я Эдвард Уокер».

Они слегка пожали друг другу руки. После короткого приветствия мы с Уолкером покинули дом. Уокер затем снабдил Маской, изменив свою внешность на человека, которого я раньше не видел.

«Кстати, босс».

«Босс?»

«Не так ли?»

«Мы равны в контракте, поэтому просто позвоните мне по имени».

«У тебя явно есть воротник на шее, но ... Отлично. Кан Шин.

"Да."

«Ваша сестра невинна и доброжелательна, в отличие от вас, чьи внутренности черные и жестокие. Вы, ребята, от разных родителей?

«Если ты будешь за нее, я убью тебя».

Его ответ потряс меня.

«Пожалуйста, она пол моего возраста ... Это не то, что я педофил».

«Половина !? Сколько тебе лет!?"

«Мне в этом году 36 лет».

Как он выглядит таким молодым ... !?

«Брайтману было 37, верно?»

"Правильно. Вот почему я был его игрушкой с детства. Просто мысль об этом делает меня сумасшедшим ».

«Брайтман тоже выглядел так, как будто ему было около 20 лет, но ты еще хуже. Я думал, что ты в середине-середине 20-х точно.

«... Твой взгляд вызывает у меня дискомфорт».

«Почему ты не женат? Брайтман не позволил вам?

«У меня просто не было возможности».

"Ах я вижу. У тебя просто не было возможности.

«Этот способ говорить крайне неприятен ...»

"Что? Зачем? У тебя просто не было возможности.

«Ку ... Я хочу убить тебя, но просто думать об этом заставляет мою голову болеть ...»

Уокер пополам оценил способность и получил звание «В». Если бы он хорошо использовал свое снаряжение и способность скрывать, я думал, что он может даже быть рангом А +. Разумеется, у него не было причин раскрывать свои истинные способности в оценке.

После получения возможности пользовательской лицензии остальное прошло гладко. На данный момент у меня есть гостиничный номер для него, чтобы он остался и заплатил за аренду дома рядом с моим.

По правде говоря, я даже подумал о том, чтобы покинуть дом и стать независимым. Поскольку монстры будут нацелены на меня только потому, что я был героем, моя семья была бы первой в опасности, поскольку они были рядом со мной. Однако я снова подумал о том, что сказала Лоретта. Я должен подождать немного дольше. Что я должен поддерживать свою повседневную жизнь до наступления дня.

Я знал, о чем говорила повседневная жизнь. Не только мир Лоретты, и я мог наслаждаться вместе, но и свою жизнь на Земле. Таким образом, на данный момент это было хорошо. Когда придет время, она скажет мне. Я знал, что она делает то, что лучше для меня. Конечно ... Я тоже должен был бы ответить ей. Уууу, это было довольно смущающее, счастливое и странное чувство. Теперь, когда я подумал об этом, возникла проблема и с Е-Юной. Моя голова была в два раза сбита с толку.

Даже когда я размышлял над этим, я позаботился о гостиничном номере Уокера и аренде дома. - внезапно спросил Уокер.

«У тебя должно быть много денег».

«Я могу обменять золото на это, поэтому мне более чем достаточно для чего-то подобного».

«Несмотря на то, что я на 44-м этаже, я получаю только 100 золотых за каждые три монстра, которых убиваю. При этом у меня не осталось много времени, когда я трачу его на зелья и покупку и крепление оборудования. По крайней мере, мне не хватает оставшегося времени, чтобы потратить это на что-то вроде этого. Разве это для тебя другое?

«Ты на 44-м этаже и только 100 золотых одновременно? Ха, вот что такое Третья подземелье.

«У вас действительно есть талант к тому, чтобы заставить людей сходить с ума. Вы! Куаааак!»

Мне понравилось наблюдать, как Уокер рассердился и страдает сам. Точно так же Уокер стал моим соседом, и для Юа стал надежным телохранителем. Только после того, как я позаботился об этом, я наконец смог вернуться в темницу. Хотя, недельный период подземелья закончился только сегодня.

Я подумал о том, чтобы снова осмыслить Жнеца, но вспомнил слова Лина о том, что многие исследователи застряли на 40-м этаже. Таким образом, я подумал, что я должен попрощаться с ними. Партия, в которую я вступил, имела в виду человека, которому было по меньшей мере 50 лет. Исследователи не стареют так же быстро, как обычные люди, поэтому вполне вероятно, что он был даже старше.

«Хм? Я тебя раньше не видел. Прошло совсем немного времени, так как новичок пришел на 40-й этаж ».

После партийного лидера меня встретили другие довольно старые люди. Некоторые из них выглядели крайне обеспокоенными.

«Мы будем уничтожены быстрее, чем обычно. Разве мы не должны его выгнать?

«Не говори этого. Новичкам тоже нужно получить опыт. Поскольку мы все равно потерпим неудачу, давайте, по крайней мере, дадим ему некоторый опыт ».

«Мы никогда не добьемся успеха. Мы просто сгнием здесь, на 40-м этаже.

«...»

Что это за ... беспомощность? Подавляющее чувство поражения пронизывало атмосферу.

«Даже если мы прорвемся, нет никакого смысла повышать мой уровень в любом случае. В этом случае мы могли бы немного помочь новичкам ».

«Поднимите всех. Новичка уйдут, если вы его поддержите ».

Нет, я хочу сначала выбить тебе лицо ... Я откинулся назад от многословия и дал краткое введение.

«Я Кан Шин, исследователь с Земли».

«Проводник с Земли?»

«Кан Шин? Подождите ... Кан Шин?

«Несколько из наших товарищей, которые застряли на 40-м этаже, прорвались недавно после вечеринки с исследователем с Земли под названием Кан Юнгун».

«Я тоже был там. Я умер, но, похоже, им удалось после рейда ».

«Это не важно. Недавно я слышал о Жилой площади. Кан Шин - наследный принц из слухов.

«Наследный принц находится на 40-м этаже ...»

Даже они знали имя «наследный принц». С горькой улыбкой я продолжил.

«Я уже пробил 40-й этаж, поэтому могу сказать это серьезно. Если вы хотите пройти мимо этого пола, сделайте все возможное, чтобы выжить. Я не могу нести ответственность за вашу безопасность.

"Наследный принц…"

«Понял».

«Я тоже получил это. Я хочу подняться выше. У меня все еще есть мой мир ... "

«Возможно ... мне придет чудо. Хотя я покинул свой мир, мне разрешили продолжить восхождение ...! "

Дух вернулся к нескольким членам. Хорошо, этого было достаточно. Если бы я мог немного осветить их охлажденную страсть, этого было достаточно! Я поднял свой Багровое копьё в воздух и закричал.

«Цель состоит в том, чтобы каждый прорвался через 40-й этаж. Поехали!"

«Ооооохх!»

Тем не менее, жнец был худшим противником, который принимал участие в группах. Он в основном использовал огромную атаку эффектов, и когда он телепортировался за цель, которую он случайно выбрал, воины получили смертельные травмы, а маги и жрецы были убиты одним ударом. Его лопастные волны, выброшенные косы из живота, и черные руки, стрелявшие из всего поля, были смертельными!

Трудно было справиться только с жнецом, но было 500 привидений, о которых можно было беспокоиться. С самого начала я сказал членам партии сосредоточиться на убийстве призраков, но они все еще умирали один за другим в этом процессе. К тому времени, когда все призраки были убиты, остались только три других члена партии.

«Кук, сегодня мы продержались долго».

«Думать, что мы действительно убьем все явления ...»

«Следи за собой!»

[Умри!]

В тот момент, когда трое услышали мой крик, они катились по земле. Коса жнеца качнулась над их телами. Сразу же после этого я остановил движения жнеца с способностями Руйи. Из-за магической защиты жнеца Руйю могла только удерживать его на мгновение, но мне было еще достаточно времени, чтобы я подошел и ударил его.

"Съешь это!"

Божественная скорость, за которой следуют белые молнии подряд! Из последовательных атак копья в груди жнеца была пронзила огромная дыра. Затем он сбежал из кандалов Руйи и вызвал черные руки, пока он взлетел. Однако я уже знал, как бороться с черными руками.

Я вложил Руйю в свои доспехи, и черные руки застыли и разбились, когда они коснулись меня. Остальные были зажаты внутри святого барьера, одного из выживших священников. Подтвердив, что они в безопасности, я закричал.

«Священник, ты можешь бросить его с неба!»

«О Илоину, уничтожь это зло! Божественный молот! "

[Куааааа! Вы, незначительные ошибки, раздражают меня!]

"Я ждал тебя!"

Опустившись на пол от Божественного Молота, лебедка исчезла и появилась за моей спиной. Я мгновенно обернулся и ударил головой копьем. Молния Аура от Пейки поднялась и привлекла его крик. Хотя он вызвал черную косу и бросил ее мне на голову, если бы я был достаточно глупым, чтобы попасть в нечто подобное, я бы даже не был жив на данный момент. С моим копьем все еще в моих руках, я использовал его тело как стержень и вращался, уклоняясь от косы. Затем я сильнее встряхнул копье и закричал.

«Громовая бомба!»

[Критический удар!]

Несмотря на то, что моя атака удалась, я мгновенно отступил. Маленькая коса выскочила из его тела и полетела по воздуху. Все его тело было оружием. Я не мог допустить, чтобы мой страж хоть на мгновение. Мне пришлось использовать метод «Ударь и убеги». Плюс, даже когда я бежал, я должен был быть осторожным, поскольку у него были длинные атаки. Он был действительно раздражающим боссом.

[Я убью тебя, Герой!]

«Ты так много думаешь обо мне. Я тоже хочу тебя убить.

Я подарил жнецу холодную улыбку и укрепил хватку копья. Затем, без колебаний, я обвинил его. Как будто я умру во второй раз от этого парня! Вкусите гнев недельного недовольства!

[Вы получили 37 500 золота.]

[Вознаграждения будут распределены в порядке вклада.]

Вклад Кан Шин-нима является самым высоким. Выберите свою награду.]

[1. Смертельная стрела Жнеца

2. Эликсир для укрепления души

3. Зелье верхнего маны

4. Усиленная битва]

В конце концов, мне удалось убить Жнеца, и никто из них не умирал. Тем не менее, остальные были с разных сторон, и только смотрели на жатки с полудоблажающими, наполовину озадаченными выражениями. Меня не волновало то, что они чувствовали, поэтому я просто посмотрел список награды. Хорошо, это было здесь. Я сразу же выбрал эликсир для укрепления души и проглотил его.

[Вы потребляли эликсир усиления души. Утонченная душа усиливается. Ваша магия и обаяние увеличиваются на 1.]

У меня на лице появилась улыбка. Хорошо, я стал сильнее. Я продвигался медленно, но верно. Будучи уверенным в моем росте, я сжал кулаки.

Я продолжал охотиться на жнеца, расти сильнее, продвигаться вперед в подземелье и продолжать укрепляться. Я бы поднял своих элементалей, собирал навыки и, при необходимости, менял свое оборудование.

Таким образом, я стал бы сильнее.

Чтобы не преклонить колени перед отчаянием, о котором всегда говорили эти ублюдки.

http://tl.rulate.ru/book/6728/150517

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Чего сразу ублюдки? После бесчисленных проигрыше они потеряли надежду, упали в уныние и отчаяние
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь