Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 102

Глава 102(Те, кто поднимаются в Подземелье(1))

"Что это…?"

Я уже слышал об укрощении. В играх он ссылался на то, чтобы одомашнить враждебных монстров едой или обучить их стать союзниками. Тем не менее, я не думал, что подкласс Укратитель будет выглядеть так! Просто называя монстра, я мог бы стать его союзником? Нет, наверное, не так.

Я покачал головой и спросил, хочу ли я изменить свой подкласс. Подкласс Класса Мастерства был огромной частью моей силы. Как бы ни была сильная Пелена, она не могла ее заменить. Не говоря уже, казалось, я всегда мог изменить свое решение. Хотя, я не думал, что когда-нибудь перейду на подкласс Укротитель ...

Просматривая сообщения, я посмотрел на Плену, которая с улыбкой погладила меня по плечу.

[Спасибо за красивое имя! Ты дал мне яблочный пирог и имя! Ты мне нравишься!]

Она была совершенно покорной. Я похлопал ее по голове как тест, и она показала свое счастье, заставив ее взглянуть в звездные формы. Легко, она была слишком легкой ...! Если бы плохой оппа стал вашим хозяином, плохие вещи произошли бы!

«Плене.»

[Да!]

«Похоже, я стал твоим хозяином».

[Что такое мастер? Ты мне нравишься!]

«...»

При этом она обняла меня прямо. Чувствуя холодное, мягкое и мягкое ощущение (лед под мной начал трескаться от трещин), я сидел глупо, потом вспомнил, что у меня есть дела. На самом деле мне было нужно спросить Пелену.

«Пелена, ты сказала, что не хотела убивать людей, верно?»

[Да! Я ненавижу монстров больше, чем людей! Они только хотят есть, и они даже пытались съесть меня! Но ... я тоже хочу петь.]

«Тогда ... ты хочешь пойти со мной, чтобы найти способ сделать это?»

[Хорошо! Ты мне нравишься, поэтому я пойду за тобой!]

«Д-да.»

Черт ... Я не думал, что появится кто-то сильнее Руйи! Плюс, хотя Пелена имела нереалистичный вид, она все еще выглядела человеком. Я не мог не реагировать, как человек. Освободись, Кан Шин! Как бы она ни была симпатичной и красивой, она монстр! Не забывай!

Трещина. Лед разделился на два в середине моих вытянутых ног. Затем лед начал дрейфовать, разбив ноги вместе с ним.

«Р-Руйя !?»

[Шин ... Жадина ...]

"Не сейчас! Я поиграю с тобой столько, сколько захочу позже!

С этого момента прошло немало времени, прежде чем я смог добраться до Жилой площади подземелья.

«Итак, ты приручил сирену, Шин-ним. Это первый раз, когда я слышал, как кто-то приручает сирену. Кук, как я думал, человек, которого я нахожу очаровательным, также будет таким же для других женщин ...! "

Лоретта сделала недовольное выражение, когда она уставилась на Пелену, которая застряла на мне, как клей. Если бы я подумал больше о том, почему Лоретта чувствует себя несчастным, я почувствовал, что у меня будут серьезные проблемы, поэтому я быстро сменил тему.

Пелена сказала, что хочет петь, не убивая людей. Есть ли место в жилом районе подземелья?

"Конечно. Есть зона отдыха. У вас уже должна быть квалификация, чтобы войти в нее, Шин-ним.

"О да. Я также получил бесплатный ваучер на всю жизнь для места под названием «Место отдыха ангелов» за первое достижение, ухук !? "

В тот момент, когда я поднял место отдыха Ангелов, глаза Лоретты искрились, оттолкнув Пелену и схватив меня за руки. После того, как его бросили на пол, Пелена моргнула своими большими, ясными глазами, не зная, что только что произошло, а затем начала рваться.

«Шин-ним, иди туда со мной! Теперь!"

«Вы можете сначала отпустить меня, Лоретта? Я хочу выбрать Пелену, прежде чем она начнет кричать.

«Если вы поедете туда, вы, вероятно, сможете найти то, что хочет эта мелкая и высокомерная сирена».

[Я не мелкий или высокомерный! Я даже не знаю, что это значит!]

Из того, что я слышал, местом отдыха ангелов был курорт. Так называемая зона отдыха была похожа на резиденции Жилой площади. Однако, в отличие от резиденций, это место предназначалось исключительно для восстановления усталости, созданной при изучении подземелья и позволяющей исследователям подземелий свободно отдыхать. Это было действительно как курорт в реальной жизни. Очевидно, кто-то из гильдии хозяина курорта мог войти, и кроме них, один человек мог войти, пока этот человек сопровождался мастером.

Исследователи могли идти туда, делая достижения или выполняя специальные задания. Подобно особнякам и домам, площадь, в которой они могли пойти, изменилась в зависимости от объема достижения и сложности квеста. Было еще более сложное условие. Только те, кто владел резиденцией, имели комнату в многоквартирном доме или были членами гильдии, могли отправиться на курорты.

Кроме того, место отдыха ангелов было одним из немногих специальных курортов. В отличие от других курортов, которые исследователи должны были разделить, он был связан с одним конкретным исследователем. Если хозяин гильдии владел специальным курортом, члены гильдии могли войти в Специальный курорт с разрешения мастера гильдии. Поскольку это называлось бесплатным ваучером в течение всей жизни, я думал, что это что-то вроде аквапарка, но, похоже, это было еще более щедро.

«Тогда, может Лоретта пойти со мной?»

«Человек, сопровождающий Шин-нима, может даже быть аутсайдером»

«Как насчет Пелены?»

[Я иду, я ухожу!]

«Эта сирена - слуга Шин-нима, поэтому, конечно, она может пойти с тобой».

Не посещая Меладел, Лоретта обменяла ваучер «Место отдыха ангелов» на ключ. Думаю, «это еще один ключ», я получил его с горькой улыбкой. Затем, точно так же, как я открыл путь к моему особняку, я использовал ключ со знакомством. Когда я воспользовался ключом «Место отдыха ангелов» с Лореттой и Пленом, стоящими рядом со мной, окружающие пейзажи растаяли и появились новые пейзажи. Высокое, голубое небо, теплый солнечный свет, песчаный пляж, кристально чистый океан и довольно большие птицы, летящие над ним. За мной я увидел деревья со всякими фруктами, свисающими с них, и большую приморскую виллу.

«... Это остров, да? Это живописный необитаемый остров.

«Да, это действительно остров!»

[Необитаемый остров!]

Когда Лоретта размахивала руками и взволнованно кричала, Пелена также подражала ей и кричала. Я сомневаюсь, что она знала, что означает необитаемый остров. Я имею в виду, что это было за солнце? Я знал, что в подземелье полно загадочных вещей, но это было ...

«Думать, что я приеду на место отдыха Ангелов ... Знаешь, почему это место называется?»

"Расскажи мне."

«Потому что люди, которые здесь останавливаются, могут расслабиться без беспокойства в мире, как ангелы! Океан, песчаный пляж, фруктовые деревья со всякими фруктами и эта вилла! »

«Я не могу не думать, что у него есть все, что должен иметь курорт».

«На острове есть еще горячая весна. Это не все! В нем даже густые леса, долины и источники!

[Горячая весна! Я хочу пойти на горячий источник! Мне нравятся горячие источники!]

Я не знал, как на этом острове может быть так много разных областей, но я понял, что это место отдыха Ангелов было удивительным местом. Я также не знал, как Плене может понравиться горячие источники.

"Так? Зачем мне сюда приносить Пелену?

«Если это здесь, нет людей, которые пострадали бы от пения сирены. У нее тоже будет аудитория.

"Аудитория?"

[Лалалае~]

Пелена внезапно начала петь. Ее голос был действительно прекрасным, и, поскольку я приручил ее, это, казалось, не оказало на меня никакого влияния. Я взглянул на Лоретту. Она закрыла глаза и наслаждалась голосом Пелены.

Вскоре об этом узнала публика, о которой говорила Лоретта. Крупные птицы с неба, дельфины и рыба из океана, а также животные из внутренней части острова. Они собирались здесь медленно.

"Ни за что…"

[Лалала ~ Лалала ~]

Когда Пелена пела, животные медленно приближались, отвечая на ее пение тихими криками. Их глаза были ясны, и их умы не выглядели так, как будто они были затронуты пением Пнлены. Лоретта открыла глаза и, увидев мое удивленное выражение, слегка улыбнулась.

«Это хорошо. Никто не был здесь долгое время, поэтому все были одиноки. Шин-ним, к счастью, нашел сирену, которая очень хороша в пении. Ее пение станет для них отличным подарком ».

«Кто их« ... »?

Я почувствовал печаль от слов Лоретты и погладил маленького и милого волка, который подошел ко мне. Лоретта ласково улыбнулась и ответила.

«Конечно, это запас продовольствия, когда мы голодны. Они все выглядят восхитительно, верно?

«...»

Я хотел, чтобы она позволила мне мечтать ...! Как скупо!

Пелене очень понравилось место отдыха ангелов и решил остаться здесь, если я не нуждался в ней. Здесь она могла бы играть и петь до ее сердца. Не было также и монстров, которых она ненавидела. Это было идеальное место, на которое она надеялась.

Однако ей казалось, что ей не нравится. Это было то, что меня там не было бы.

[Вы должны часто навещать меня! В противном случае, я пойду и найду тебя!]

«Я часто бываю, так что не беспокойтесь».

[Хорошо! Я буду ждать с новыми друзьями, которых я создала!]

После многообещающего Пелена она кивнула головой, как будто она, наконец, поверила мне. Затем она подошла ко мне и поцеловала меня в щеку. Я был поражен, но я снова подумал о поцелуях, которые дал Юа, и попытался успокоиться. Конечно, это было не так просто.

Рядом со мной Лоретта тряслась, сжав кулаки.

«Уничтожение третьего ...»

«Лоретта !?»

В любом случае, с этим я позаботился об этом с Плен. Прощаясь с ней, мы с Лореттой вернулись в Сказочный сад. Открыв дверь в бревенчатую хижину, Лоретта сделала предложение.

«Шин-ним, оставайся за чашкой чая».

"Конечно. Я тоже должен спросить Лоретту.

«Хуху, входи!»

Чай Лоретта, сваренный, выглядел нормально, но был невероятно вкусным и ароматным. Тем не менее, я не мог напиться на вкус чая сегодня. Причина, по которой я позаботилась о деле Пелены, была на этот момент. Сегодня я не мог просто провести время с Лореттой.

Я сделал глоток чая, затем медленно поставил чашку и спросил ее.

«Лоретта».

«Да, Шин-ним».

С небольшим вздохом я спросил ее прямо.

«Что такое герой?»

«...»

Улыбка Лоретты стала жесткой. Однако это продолжалось только мгновение, когда она продолжала с теплой улыбкой.

«Шин-ним уже знает, верно? В мире есть только одно такое существо! Они потрясающие, и все уважают их! "

«Лоретта».

Я назвал ее имя низким голосом. Она вздрогнула, затем застыла, но я продолжал, не обращая внимания.

«Когда я впервые встретил Пелену, она сказала, что ей приказано убить Героя ... Я кто-то, кто должен умереть?»

«Я ... Это ... наоборот! Ты - тот, кому нельзя умереть! Никогда! Даже не говори так ужасно! Нет! Я ... Если ты умрешь, я! Я!"

«Спасибо, что беспокоишься обо мне, но это не то, о чем я говорю. Я - тот, кто «должен умереть» для монстров, вторгающихся в Землю? »

«...»

Холодная тишина текла, и Лоретта уклонилась от моего взгляда, закрыв рот. Только этого было достаточно для ответа. ... Вышел пустой смешок.

Что это было? Я должен был умереть, потому что я был героем? Монстры, появившиеся на Земле, или, вернее, его высокопоставленные монстры, пытались убить меня. Я был их первым приоритетом. Просто никто не знал об этом, потому что не так давно на Земле появились монстры. Если прошло больше времени, могут появиться монстры, которые активно искали меня. Но как я действовал до сих пор, услышав, что я Герой?

Я стал тщеславным, думая, что все просто поднимают меня. Даже когда я сказал им не называть меня Героем, я наслаждался им внутри. Я даже назвал умение, которое мне больше всего понравилось после него. Даже когда я смотрел вниз на исследователей, которые приписывали мою силу Герою, я был рад, что я один. Возможно, я даже подумал, что рад, что родился как Герой. Но что? Герои - это первые цели, к которым стремятся монстры? Они должны были убить меня? Комедии не было. Сколько других исследователей насмехались, видя меня? Хвалите меня снаружи, размышляя о том, насколько я был бессознателен.

Чтобы успокоить мое бьющееся сердце, я начал циркулировать в Перуте. Пытаясь сохранять спокойствие, я снова спросил Лоретту.

«Лоретта, что я? Что такое Герой?

Лоретта ничего не сказала. Пытаясь остановить себя от нетерпения, я снова спросил.

«Пожалуйста, Лоретта, я хочу знать. Я должен знать. Или вы также планируете оставить меня невежественным? Вы показали мне уважение и сделали все возможное для меня. Я, по крайней мере, думал, что у меня особые отношения с Лореттой. Был ли я неправ? Ты просто ...

"Стоп."

Она говорила дрожащим голосом. Она подняла чашку и сразу же глотала горячий чай. Когда у нее были влажные глаза, которые казались готовыми взорваться в любое время, я был поражен.

«Шин-ним, ты должен это услышать сейчас?»

«Лоретта?»

«Как вы уже знаете, я не хочу сейчас говорить вам. Когда вы услышите ответ, вы без сомнения изменитесь, и если вы это сделаете, я тоже изменится. Мне это не нравится. Я хочу, чтобы мы оставались такими, какие мы есть. Еще немного, я хочу наслаждаться своей беззаботной повседневной жизнью с тобой. Я слишком жадна? Шин-ним, ты можешь дать мне немного больше времени? У вас еще есть время, чтобы сэкономить. Время еще не наступило. Так что, пожалуйста, до тех пор ...!

«Лоретта ...»

Слова не вышли. Я чувствовал, что меня ударили в самое неожиданное место. Хотя мой рот был открыт, я ничего не мог сказать. Затем, слегка потрескивая голос, я ответил едва.

"Я буду ждать. Итак ... когда придет время, ты должен ... сказать мне.

«Спасибо, Шин-ним».

Лоретта вытерла слезы вокруг ее глаз и сделала неуклюжую улыбку. Я почти потерял себя в своей женской и чрезвычайно красивой внешности, но я продолжал думать о том, что она только что сказала. Тогда, как дурак, я спросил.

«Если я изменюсь ... Лоретта тоже изменится?»

«Хуху, это не похоже на то, что ты не понимаешь, верно?»

«Я, нет, хорошо, вот ...»

Я не думал, что буду говорить что-то настолько глупое. Увидев меня заикающимся, не зная, что сказать, Лоретта сделала небольшую улыбку и сказала голосом, который едва дошел до моих ушей.

«Трус».

"Великобритания."

Я замолчал, не мог оправдываться. У меня закружилась голова. Поскольку это казалось таким абсурдным, я думал, что мне снится, но когда я тайно зажимал бедро, боль была яркой. Нет, она даже узнала, что я ущипнул себя. Я хотел умереть. Я действительно хотел умереть.

Лоретта снова заговорила шепотом.

«Я также дам тебе время».

"… Благодарю."

«Вы должны дать мне правильный ответ, хорошо? Конечно, я только признаю один ответ.

С этим она снова улыбнулась. Даже когда я был в оцепенении от ее аромата и красоты, ее улыбка была укоренилась в моей голове. Я должен был принять это. В какой-то степени мое сердце уже было украдено ею.

http://tl.rulate.ru/book/6728/150516

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Великобритания...
Развернуть
#
🐸
Развернуть
#
Тут это какое-то ругательство что-ли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь