Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 101

Глава 101(Предоставление Свободы(8))

Охота закончилась. По крайней мере, в течение следующих шести месяцев это полевое подземелье уже не было бы опасным. Хотя это было только временно, Уиндермир восстановил свой мир.

Из того, что я слышал, культура снова откроется. Поскольку Ранг или выше Пробужденный должен был продолжать наблюдать за озером, туристы соглашались с ними. Однако в ситуации жизни и смерти жизнь туристов не гарантируется.

С такой опасностью я сомневался, придут ли туристы. Однако, как только люди узнали, что Полевое Подземелье было очищено, туристы стекались в этот район. Удивительно, Уиндермир. В некотором смысле, это имеет смысл. Предположительно, столкнувшись с монстром, когда подземелье было очищено.

«Хвайя, что ты делаешь?»

В ночь, когда мы очистили подземелье, я посетил Хвайю, упаковывая ее вещи в коробки.

«Разве это не очевидно? Поскольку мы очистили подземелье, мне нет причин оставаться здесь».

«Да, правильно. Вы получили разрешение?»

«Конечно, я сам закончил переговоры с правительством. Спасибо, Шин. Ты причина по которой, я могу вернуть себе свободу».

«Свобода, ты говоришь ... Это благодаря мне?»

- спросил я с усмешкой.

«Да, мы можем очистить полевое подземелье благодаря вам, и вы даже нашли ошибки Брайтмана, и я могу вернуться в Корею из-за этого. Информация о Брайтмане была особенно полезна в переговорах».

Казалось, что она пожаловалась и рассказала о проступках Брайтмана. Брайтман ударил известного ранга (хотя это было неловко, это был я), что Хвайя пригласила на помощь и поставил его в опасную для жизни ситуацию. Хвайа была невероятно зла в то время. Это было то же самое для рангов ее партии, хотя и в других странах.

Сам Брайтмен сделал смешное оправдание, что его атаковали и действовали в порядке самообороны. В этот момент гнев Хвайи достиг своего предела, но я успокоил ее. Ничего хорошего не вышло бы из сильнейших бойцов Великобритании. Что еще более важно, я не мог позволить ей отомстить. Брайтман улыбнулся, и я тоже.

В любом случае, с этим инцидентом, Хвайя мог легко отделиться от Брайтмана и британского правительства, защищающего его.

Хотя отчаянное заявление британского правительства, но с моего одобрения, Хвайа использовала этот инцидент, чтобы оказать сильное давление на британское правительство. Она сказала, что это национальный кризис. Другими словами, как только Хвайя предупредил их об этом, Британия потеряла Хвайю в обмен на Брайтмана. Как бы я ни думал об этом, действия Брайтмана были невероятно глупыми. Я задавался вопросом, как идиот может быть поднят до такой позиции.

«Вы едете в Корею?»

«Да, я планировал отправиться в Корею. Мама сказала, что лучше умереть, чем приехать в Великобританию. Думаю, она хочет, чтобы я приехал с ней в Корею. Я изначально собирался попробовать ее снова, но ... с Что случилось на этот раз, я действительно не хотел оставаться в той же стране, что и Брайтер. Если бы это был он, он бы пришел ... Не хотите, чтобы я отправился в Корею?

Хвайа пожаловалась, затем спросил после некоторого колебания. Ее щеки покраснели, как волосы.

«Совсем нет, мы можем встречаться чаще, я рад».

«... Правильно, мы могли бы. Кухум».

Хвайя отвернулась и издала сухой кашель. Она дышала неправильно? Я встал с усмешкой.

«Вы должны быть заняты всей упаковкой, поэтому я вернусь на сегодня. Ах, не забудьте позже дать мне тающего тунца».

«Ты спасешь меня, верно?»

«Конечно, вы можете съесть до вашего сердца. Жареные, сашими, тушеные, приготовленные на пару, я дам вам полную тарелку».

«Хорошо, отлично».

Мы произнесли выражение товарищества и дали друг другу большие пальцы. Тающий тунец, о котором я говорил, был не кто иной, как гигантский тающий тунец, которого я убил! Хвайя положила его в свой инвентарь, используя смехотворное внешнее хранилище, волшебное оправдание и сказал. В обмен на ее выступление перед другими, я пообещал ей неограниченное пополнение на тающих блюдах тунца. По правде говоря, я не знал, сколько времени мне понадобится, чтобы закончить такой гигантский тающий тунец, поэтому я был рад, что Хвайя был там, чтобы помочь.

«Ах, кстати, Хвайя».

"Да?"

«Где я могу найти хороший яблочный пирог здесь?»

"Яблочный пирог ...?"

Хотя Хвайя наклонила голову, она все же дала мне ответ. Я благодарю ее и ее жилье. Затем я отправился на место. Хвайя рассказала мне о покупке яблочного пирога. Из-за соблазнительного запаха я закончил тем, что купил два яблочных пирога, один из них по очевидной причине, а другой - поделиться. Затем я вызвал своих элементалов и распространил цепь Перуты, ожидая рассвета.

Как только ночь прошла, я снова смог войти в темницу. Были вещи, о которых нужно заботиться, о человеке, который мог бы найти и задать вопросы. Мне также пришлось вставить копье в лицо проклятого жнеца.

Затем, немного до рассвета, когда никто не был вокруг, я отправился на озеро, используя силу Руйи. Просто замораживая область воды, на которую я ступал, я почувствовал странное чувство всемогущества. Леди Озера, наконец, благословила меня!

«Я принес яблочный пирог».

Пройдя глубоко в озеро, я крикнул довольно громким голосом. Хотя я чувствовал, что я был глуп, но я не мог с этим поделать.

«Я сказал, что принес яблочный пирог!»

[Покажи мне!]

"Увах!"

Лицо девушки. Я чуть не упал под водой, когда был поражен, но Руйю спасла меня, мгновенно замораживая вокруг меня воду. Я поблагодарил Руйю, и так как я все равно лежал на льду, я заметил лицо девушки. Проще говоря, она имела нереалистичный вид.

Ее голубые волосы, наполовину погруженные под воду, сияли, как будто все это был светодиодный свет, и все было так же, как ее голубые глаза смотрели на меня. Она выглядела красивой женщиной в других областях, но я был удивлен ее зрелым лицом. Я ожидал, что она будет молодой девушкой.

[Поторопись, покажи мне!]

«Ах, вот».

Я вынул яблочный пирог из своего инвентаря. Затем женщина сделала счастливые возгласы и ползла по льду. Хотя я думал, что она ничего не носит, у нее на самом деле было полупрозрачное светло-голубое платье, крепко прижатое к ее телу. Хотя ее стройная, но щедрая фигура была в полном ракурсе, потому что я видел сладострастную фигуру Хвайи в течение недели, я мог действовать в стороне.

[Яблочный пирог! Это действительно яблочный пирог!]

"Да это оно."

[Можно есть? Могу ли я есть?]

«Тебе не нужно дважды спрашивать». Для вас все равно один. "

[Ура!]

Ее длинные тонкие пальцы потянулись вперед и взяли яблочный пирог целиком. Чувствуя холодность ее кожи на мгновение, мне снова напомнили, что она не была человеком. Именно тогда она достала кусочек яблочного пирога и вручила его мне. Она моргнула глазами, мерцая сияющими частицами света, выглядя нереальными.

[Вот.]

"Благодарю."

[Спасибо за еду!]

Когда я взял кусочек, ей предложили, она взяла остальную часть яблочного пирога и укусила. Затем свет в ее глазах. Я был действительно удивлен. Она слишком много показывала свою нечеловеческую сторону! Значит, она могла контролировать эти блестящие частицы!

[Вкусно! Так вкусно! Вкусно, вкусно!]

«Да, ешьте много».

[Да!]

Она ела пирог, заставив меня расспросить, куда она идет в ее стройном теле. Пирог исчез в мгновение ока, и она пристально посмотрела на яблочный пирог в моей руке. Частицы света в ее глазах повторялись рассеянием и рассеиванием.

"Ты хочешь это?"

[Ваааааау!]

Как будто она ждала меня, она выхватила кусок яблочного пирога и съела его. После этого она сделала удовлетворительное выражение и легла на лед.

[Благодарю! Я прощу тебя за то, что причинил мне боль!]

"Да спасибо."

[Я люблю тебя сейчас!]

Е-Юн, будь счастлива. Там кто-то похож на тебя. Но у меня было сердце с одним яблочным пирогом. Трудность была ниже, чем даже Е-Юн! Я думал обо всех картофельных фри, которые мне приходилось кормить. Е-Юн, прежде чем она сказала, что она мне нравится. Ах, не то, чтобы я это слышал. В самом деле.

«Да ... Если ... Если вы больше не будете беспокоить других людей, я тоже вам понравлюсь».

Хотя я не мог быть абсолютно уверен, она казалась иной, чем другие боссы, которые проявляли явную враждебность по отношению к людям. Она действительно хотела послушать ее пение.

Не зная опасности своей жизни, она еще не была убита. Она все еще может быть искуплена. Ее следующие слова служили доказательством.

[Но я никого не издевалась! Я могла просто петь, как хотела! Я не запугиваю вас первой!]

«Правильно, верно, но кто сказал = убить меня?»

[Не знаю, я не помню! Я забыла, когда пришласюда!]

«... Знаешь, почему тебе сказали убить меня?»

[Потому что ты Герой! Это все, что я знаю! Но я не убью тебя. Я тоже не буду запугивать других людей!]

Ей сказали убить меня ... потому что я был героем. Я вдруг почувствовал озноб, но, несмотря ни на что, кивнул головой. Затем я ответил на ее вопрос.

«Но вы видите, люди беспокоятся о вашем пении».

[Зачем? Неужели мое пение плохое?]

«Проблема в том, что она слишком хороша, из-за этого она увлекает людей».

[Это плохо?]

«Если люди увлекутся вашем пением и потеряют сознание, они упадут в воду». Что будет после этого? "

[Не будут ли они играть со мной под водой?]

«Они умрут».

[Они умрут!]

"Ага."

По моим словам, она стала заметно печальной. Частицы в ее глазах также сотрясались в шоке.

[Ненавижу убийство, но все остальные пытаются убить людей. Мне страшно. Он сказал, что я особенная, но он не пытался понять меня.]

«Специально, да ... Поскольку вы ненавидите убивать людей, вы действительно особенный монстр. Но кто этот человек, о котором вы говорите?»

[Я не знаю, я забыла!]

Хуу, я действительно ничего не могу узнать ... Я вернулась. Однако она, похоже, рассердилась.

[Кроме того, я не такой монстр!]

«Ах, извините, тогда как вас называть?»

[Я - я.]

«У тебя нет имени?»

[Что это?]

«Это знак, который определяет тебя». Это способ отделить вас от всего остального в этом мире. Что-то, что может доказать, что ты это ты. "

[Вау.]

Хуэ, это было похоже на учение ребенка. По правде говоря, я не планировал разговаривать с ней так неторопливо ... Хотя я не получил информацию, которую хотел, я не мог ее отгонять, поэтому я решил остаться с ней на некоторое время.

[Тогда вы можете дать мне имя.]

"Я могу?"

[Да! Если это ты, все в порядке.]

На мгновение я колебался. Однако, когда я увидел ее невинные глаза, у меня в голове мелькнуло слово. Поскольку это было не подходящее имя для девушки, я снял ее перед собой.

"Плене."

[Ваа, симпатично! Это мое имя? Ура!]

Кажется, ей понравилось ее имя, я дал ей, подняв руки и вскочил. В тот момент я никогда не ожидал сообщений.

«Вы получили достижение приручения« сирена »босса« A + ». Вы получили 1 очко умения. Текущий навык: 16]

[Вы можете получить подкласс «Укротитель». Тем не менее, вы должны отказаться от своего текущего подкласса «Коллекционер навыков», чтобы получить новый подкласс. Если вы откажетесь от карманных часов коллекционера, вы больше не сможете использовать карманные часы коллекционера. Вы хотите изменить свой подкласс?]

[Если вы не получаете подкласс Укротитель, вы не сможете использовать вашего прирученного монстра в Подземелье. Подземелье или нормальное подземелье. Однако вам не нужно отказываться от своего прирученного монстра, и он может сопровождать вас в полевых подземельях.]

http://tl.rulate.ru/book/6728/150515

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
о еще главы вроде анлейт догнали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь