Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 93

Глава 93(Прекрасный Рев(5))

Хотя было немного неловко говорить это, я был гением, когда дело доходило до борьбы. Проще говоря, я никогда не падал на ту же атаку снова.

Как бы ни был достигнут военный художник, был бы предел методам, которые он использовал. Все люди установили узоры в своих движениях, и как только я увидел их своими глазами и испытал их своим телом, было не так сложно понять движения и контратаку. Однако, похоже, другие люди не думали, как я. Даже отец произнес удивленное выражение, когда я рассказал ему об этом.

Точно так же, как умные ученики могли решить проблемы приложений с одним уравнением, как только я увидел и испытал технику, я мог понять и контратаковать, независимо от того, как эта техника была использована. Мое тело помнит об этом.

Это была другая история, если я был слишком медленным, чтобы уклониться от атаки противника даже после прочтения его траектории, но в остальном я мог бы справиться с этим легко. Это было то же самое для битвы с мастером пола. Их навыки имели для них образец, который был намного яснее человеческих движений. Как только я испытал это один раз, было бы странно, если бы он ударил меня во второй раз.

Тем не менее, не всегда можно было уклониться от них. Мастерство полных мастеров было трудным, если не невозможным, избежать.

[Умри!]

«Кожа дракона!»

Я использовал Кожу дракона, крича во весь голос. Не обращая внимания на черные руки, которые стреляли из земли, я застрелил свой Элементальный клинок у Грозного Жнеца. Перед тем, как его ударил Элементальным клинком, Грим Ридер телепортировался позади меня. Я, конечно, читал его движения.

«Брось!»

[Кук!]

Я схватил его и бросил на землю, как будто я ожидал, что он появится позади меня. Пейка и Руйя плыли в воздухе и сосредоточились на жатве с их стихийной магией, без необходимости заказывать их. Тем временем черные руки взмахнули и попытались подтащить меня под землю. Тем не менее, потому что мое тело было усилено Кожей дракона, руки щелкнули, пытаясь наткнуться на меня. Увидев это, в моей голове мелькнула мысль.

«Руйя, войди в мои доспехи!»

[Хорошо!]

Руйя, которая нападала на Жнец с Пейкой, вошла в мои доспехи. В то же время я наполнил ману в своих доспехах и укрепил ее. Затем, как я думал, черные руки, которые касались брони, застыли и начали хватать. Я нашел способ остановить черные руки, не используя Кожу дракона! В моей стратегии борьбы со Жнецом вспыхнул блеск успеха.

«Хм, ты теперь ввернута, жатва».

[Кожа жнеца!]

Как только я объявил уверенно, большая тень упала с моей головы. Когда мое тело было согнуто, чтобы бросить жнец на землю, я уклонился от атаки. Однако я не смог полностью уклониться от его атаки, и тень все еще ударила по моему шлему, отлично отрезав его. Я был даже под эффектом Кожи дракона! Пока я показывал голое лицо, я стиснул зубы.

«Ты, сукин сын, сколько навыков ты скрыл !?»

[Кожа жнеца!]

Поскольку использование его навыков один за другим, похоже, не работало, Жнец, похоже, решил использовать все свои навыки сразу. Черные руки потянулись ко мне, большая теневая коса упала с неба, а лезвие лезвия пролетели мой путь. Когда я бросил его один раз, жатка не телепортировалась позади меня снова и только издала отдаленные удары издалека. Он действительно был проницательным. Я чувствовал, что сражаюсь с хитрым человеком.

«Пейка!»

[Я готова!]

Если это ваш план, я возьму на себя этот вызов для битвы за истощение! Я выпил еще одно зелье маны и посмотрел на Грим-Жнец, размахивая своей косой на расстоянии. У вас больше нет Маны-зелий, но я знаю!

Во-первых, я проигнорировал черные руки, которые не могли сильно повлиять на меня, и сосредоточились на уклонах теневых коней и лопастных волн. В то же время я оставил Пейку, которая была свободной, напасть на жнец.

Я мог держаться рядом с мастером 35-го этажа, Дуллаханом, и имел ожесточенный ближний бой, но мастер 40-го этажа, Жнец, был совершенно иным, чем Дуллахан. Они были полярными противоположностями. Единственное, на что я мог быть уверен, это то, что каждый решит сразиться с Дуллаханом над Грим-Жнецом. Без моих способностей Элементалиста было бы действительно невозможно победить Грим-Жнеца в одиночку.

[Ты не сможешь победить меня, Герой!]

«Если ты так уверен, почему бы тебе не подойти вплотную?»

[Кожа жнеца!]

«Эй, не атакуй, потому что ты не знаешь, что сказать!» Я отчаянно избежал его атаки. Пейка также нападала на него всякий раз, когда наступило открытие.

Прежде чем я заметил это, черные руки исчезли. Меньшие косы также приходили реже. Хотя жнец быстро летал, размахивая косой, я понял, что у него закончилась мана.

«Руйя, пойди, помоги Пейке».

[Хорошо!]

Как только я деактивировал Духовную Ауру и Руйу, он присоединился к Пейке, чтобы атаковать, жницу стало намного труднее увернуться от своих атак. Используя пробел, где теневая коса не опускалась на меня, я позволил лезвию лебедки лететь мимо моего плеча и поручить ему. Мое Серебряное Копье сияло светом, полным мести.

"Умри!"

[Будто!]

Жнец телепортировался назад последовательно. Однако в тот момент, когда его телепортация остановилась, Руйю сдерживала движения жнецов своими ледяными кандалами. Он мог нормально сломать кандалы Руйю, но в настоящее время он не в мане. У него не было сил скрыться от сдержанности элементаря среднего ранга.

Когда он собирался качать свою косу, кандалы Руйю подкрались к его рукам и связали их на месте. Хотя они не смогли бы долго удерживать его, на данный момент они занимаются своей работой.

Пока я бежал к нему, Пейка, естественно, полетела ко мне и влилась в мое копье. Я вылил импульс из своего заряда в кончик моего копья и направился вперед.

«Героический удар!»

[Критический удар!]

[Куак!]

Жнец кашлянул, что выглядело как черная тень изо рта. Это казалось похожим на кровь, но на всякий случай я уклонился от него. Когда тень упала на землю, она растворила землю. Хотя я и ожидал этого, его внутренности были полны яда.

Когда я отвел взгляд, думая, что я действительно не мог допустить, чтобы моя охрана дошла до конца, изнутри капюшона жатки выскочила черная тень. У него все еще осталась мана!

[Это конец!]

«Божественная скорость!»

«Извините, но я знал, что вы скрываете ману в тот момент, когда вы позволяете оковы захватывать вас так легко!» Подтвердив, что он использовал свой последний ход, я уклонился от черной косы, раскачивающейся на меня, и побежал за ним. В то же время исчезла Божественная скорость, я увидел, как тень исчезает в воздухе.

[Кук, ты скользкий червь!]

«Будь счастлив, жнец».

Я сказал, как я подумал, в какой области у него на спине он получит большую боль.

«Сегодня ты будешь первым жнецом, которого убил бы скользкий червь».

[Вы стали уровнем 41. Вы получили квалификацию, чтобы перейти на 41-й этаж.]

[Вы получили 5 бонусных очков.]

[Вы стали Серебряным Рангом 3.]

[Теперь вы можете посетить рекреационную зону Жилой площади! За дополнительной информацией обратитесь к администраторам жилого района!]

[Удивительно! Вы первыми в истории Первого Подземелья смогли с успехом справиться со Жнецом с первой попытки! Подземелье будет помнить вас как Великого проводника. Вы получили 2 очка умения в качестве награды. Вы получили бесплатный ваучер на всю жизнь для «места отдыха ангелов!». Текущие очки навыков: 14]

[Успех квеста! Вам удалось завершить условия драконовского Лина в течение трех месяцев. Даже пока он царапает зубы, Лин предоставит вам обещанное оборудование. Вы получили 1 очко умения в качестве награды. Текущие очки умения: 15]

[Вы получили титул «Мастер Жнеца». Все статистические данные увеличиваются на 2. Этот эффект будет применяться, даже если заголовок не установлен.]

Ты победил Жнеца. Вы получили специальную награду «Одеяние Грим Рипера».]

[Вы получили 150 000 золота.]

[Вы получили единственную награду, оставленную скрытой для Первого Проводника. Поздравления! Ставка удачи увеличивается на 1.]

[Секрет. Книга защиты Души]

«Ого.»

- пробормотал я невозмутимым голосом. У меня не осталось энергии. Мой шлем был разрезан пополам, и мое Черное Земное Копье сломалось. Мои доспехи были в клочьях от черных рук жнеца и его лопастных волн, и кровь текла сквозь его промежутки. Мои волосы были беспорядком, и я был мутным от катания по земле.

Я не был в таком беспорядке с тех пор, как я сражался с Орком Лордом. Хотя я хотел рухнуть на землю, это было грязно. Я помешал себе обморок, используя мою необыкновенную силу воли, и взял с собой Черное Земное Копье. Это было совершенно чисто.

[Шин был крут! Очень круто!]

[Учитель потрясающий.]

"Иди сюда. Вы тоже много работали.

Мои элементали летали ко мне, как щенки. Обнимая их обоих в объятиях, я попросил сообщение ноона открыть журнал сообщений. Когда я прочитал часть о зоне отдыха, я наклонил голову.

«Я не слышал об этом раньше ... Я могу добраться туда из Жилой площади? Это обновленная версия Жилой площади? "

Хотя я не был уверен, я чувствовал, что это имеет какое-то отношение к бесплатному ваучеру «Время отдыха ангелов», которое я получил за награду за достижение этого успеха. Я узнаю, как только попаду туда.

Я успешно получил титул мастера Жнеца и секретную награду: Книга защиты Души. Когда я выбрал его из списка вознаграждений, появилась волшебная книга и полетела ко мне.

[Вы узнали умение «Страж души» (пассив). Благодаря глубокой духовной медитации вы укрепляете силу своей души, защищаясь от эффектов психического статуса и продвигая лигу своего существования. Эффект будет увеличиваться вместе с уровнем навыка.]

«Это как Лин сказал».

У меня действительно есть навык, защищенный от эффектов психического состояния. Я инстинктивно почувствовал, что было больше, что это умение скрывалось. Я узнаю, как я продвинулся. На данный момент я хотел получить награду за выполнение задания и заснуть.

«... Кук».

Лин курил ногами на столе напольного магазина. Увидев меня, он ухмыльнулся.

«Ты плохо выглядешь».

«Я думал, что умру. Это было сложно."

«Но вам удалось добиться успеха. С вашей первой попытки, в одиночку.

"Ну, да."

«Хууууу ...»

Лин выдохнул облако дыма. Затем он поджег всю сигарету, заставив ее исчезнуть, даже не оставив позади пепел. Затем он что-то бросил на меня. Когда я получил это поспешно, это был тонкий браслет из красноватого металла. Хотя это выглядело просто, его красивая текстура была увлекательной.

Я спросил Лина.

"Что это?"

«Ваша награда. Я сделал это, пока тебя здесь не было.

«... Я не думал, что Лин покончит с браслетом».

«Я научу вас, как его активировать».

Лин встал со своего места и сделал серьезное выражение. Это было похоже на выражение великого мудреца, передающего его знание древней магии его преемнику.

«Сначала наденьте его».

«Хорошо ... Там».

«Хорошо, положите руку без браслета вперед, а затем прикоснитесь к своей кости воротника. Затем поднимите руку с браслетом в небо ...

"Ой!"

Игнорируя очевидную приманку Лина, я налил ману в браслет. В одно мгновение браслет излучал сильный свет. Броня, которую я носил, исчезла, и что-то еще обернулось вокруг моего тела.

Менее чем за 0,1 секунды у меня был другой набор брони, чем раньше. Красные, острые и металлические чешуйки, похожие на весы красного дракона, покрывали мое тело. Перчатку было легко перемещать, а броня и ботинки были невероятно легкими. Шлем отлично подходит. Когда я оглянулся позади себя, красный кожаный плащ развевался без всякого ветра. Это было круто!

«Итак, Лин. Я не уверен, как это работает, так что вы можете продемонстрировать, что вы сказали?

«Ты маленький ... Просто возьми копье».

Лин говорил с горечью и бросил на меня красное металлическое копье. Ловя копье, я думал, что Лин был довольно забавным.

[Вы не экипировали Сет Дуллахана. Ваша сила и телосложение уменьшаются на 17.]

[Вы не экипировали Черное Земное Копье. Ваша сила уменьшается на 5, а ваша ловкость уменьшается на 10.]

[Вы экипировали комплект брони бригадного дракона. Он будет привязан к вам. Вся статистика увеличивается на 10. Ваша сила и телосложение увеличиваются на дополнительные 10 очков. Шансы получить критический удар значительно уменьшаются, и вы возвращаете часть урона, который вы получаете противнику. Эффект от всех навыков типа заряда увеличивается на 60%.]

[Вы оборудовали мыс «Рыжий Феликс». Он будет привязан к вам. Ваша ловкость, магия и обаяние увеличиваются на 15. Вы становитесь невосприимчивыми ко всем воздействию на основе температуры. Три раза в день он защищает своего хозяина от непредвиденных атак.]

[Ты снарядил Багровое Копье. Он будет привязан к вам. Ваша сила увеличивается на 30. Урон от огня добавляется ко всем основным атакам, и у вас есть высокая вероятность сжечь противника. Он развивается, потребляя предметы типа оружия.]

[При экипировки набора броней бровей дракона, вы можете использовать «Прекрасный Рев» один раз в день. Прекрасный Рев превращает воздух, который он достигает, в пылающий огонь, который атакует врагов. Поскольку он горит все, кроме его пользователя, его следует использовать с осторожностью.]

"Это…"

Просто изменив оборудование, я почувствовал всемогущество, как будто ничего не было невозможно. Бонусы за стат, которые я получил от Сета, составили 49 очков. Даже если я исключил бонусы старинного заклинания и удачи, бонусы, которые я получил теперь, составили 130! Эффект стоил более 15 уровней роста! Конечно, с таким большим увеличением статистики время «обновления» также было бы невероятно длинным.

Даже зная, что мое тело испытывает зуд от волнения! Мое тело, которое было измотано и готово упасть в обморок, казалось, хотело бы нагнуться. Жнец? При этом увеличении стата количество урона, которое я мог бы сделать с жнецом, нужно было бы пересчитать с помощью другого устройства!

«Как только он привязан к вам, вы получите бонусы за стат, просто имея браслет. Ах, но вы не можете использовать Прекрасный Рев с необорудованной броней, поэтому имейте это в виду ».

«Спасибо, Лин!»

«Если вы сейчас меня благодарите ... мои внутренности будут переворачиваться, так что не ...!»

Оборудование, которое я получил, было захватывающим. Хотя я знал, что не должен просто полагаться на свое снаряжение, воин не мог не быть счастлив, когда получил такое хорошее снаряжение.

«Кроме того, это копье может поглощать оружие».

«Поглощенный? Что происходит, когда он их поглощает? "

«Вы узнаете, как только вы достаточно поглотите. Почему бы тебе не попробовать?

Я сразу подумал о моем ращломаном Черном Земном Копье. Когда я поднес его к Обжожному Копье, Черное Земное Копье неожиданно исчезло. В то же время раздалось сообщение.

[Багровое Копье поглощает Черное Земное Копье. Рост: 1%]

«1 процент !? Он должен есть еще сто?

"Это много. Должно быть, это было довольно хорошее оружие.

Я узнал ценный урок. Что я не должен беспокоиться о росте оружия на некоторое время.

В любом случае, так как теперь у меня появилось новое оборудование и оружие, я должен был вынести их на тест. Забыв все о сне, я закричал.

«Лин, я вернусь, после того, как я буду сражаться с боссом!»

«Да, да, умри».

Взяв слова Лин как шутку, я снова пошел в бой с боссом.

Я умер. Именно так, я стал неспособным драться с боссом в течение недели.

Как только меня преследовали в Жилой район, я спокойно оценил, что произошло. Обновление статистики только началось, и я не получил достаточно сил, чтобы подавить Жнеца. Хотя я сказал, что чувствую себя энергично, мое тело, несомненно, истощилось. Не имея возможности вывести свои способности, меня убили. Хотя я, как правило, мог бы думать так далеко, я потерял рассудок, поскольку оборудование, которое я заработал, было слишком хорошим. Я узнал урок, что я не должен действовать, исходя из волнения. Одна неделя была цена, которую мне пришлось бы заплатить.

Жизнь действительно была горкой.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147158

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
тут не жизнь горькая, а гг тупой
Развернуть
#
А есть ли сайт с переводом получше?
Развернуть
#
Не гуглом ты имеешь введу ?Пока никто не возьмется с начала переводить, а крысы кента его не отдадут
Развернуть
#
Вроде до 80-ой нормально переводили ,а потом начало становится всё хуже и хуже.
Будто бы всем плевать и переводят они его кое как ,чтоб отстали
Развернуть
#
Я бы так не сказал
Развернуть
#
А как?
Развернуть
#
Покупать платные главы с таки качеством перевода - прохладная идея.
Развернуть
#
Да перевод отстой, но книга интересная (
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь