Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 94

Глава 94(Предоставление Свободы(1))

Как С-ранг, который приехал в Уиндермир из-за просьбы Хвайи о помощи, с ним обращались очень хорошо.

Поскольку появилось полевой подземелье, Британия построила здание для пользователей умений в Уиндермере, где традиционно избегали современных зданий. Несмотря на то, что снаружи было белое, вид изнутри был поистине изумительным. Это было особенно тем выше, что вы пошли в здание. Естественно, пользователи более высокого ранга были расположены на верхних этажах.

Я получил комнату на том же этаже, что и Пол и Майк из команды Хьюи. Это был второй по высоте этаж здания, так как весь этаж над моим был отдан Джошуа Брайтману. Для еды я мог поесть в ресторане отеля или заказать обслуживание в номере. Выйдя из подземелья, я вернулся в гостиничный номер из моего особняка в Жилой зоне. После короткого сна, я решил пойти в ресторан. Пол и Майк приветствовали другого парня, присоединившегося к команде Хьюи, и хотели поговорить со мной, когда мы ели.

«Итак, РГ., в какой стране ты?»

«Как я уже сказал, не называйте меня РГ... и это секрет, конечно».

«Твоя охрана высокая, я вижу. Я думаю, что ты кореец.

"Правильно. Мастифорда всегда говорил, что ее мать хочет, чтобы ее зять был корейцем.

«Хуу ...»

Опустив короткий вздох, я закатил кусок тоста и бросил его мне в рот.

«Ном ном ... Мне бы хотелось, если бы вы, ребята, не сделали наши отношения такими. Мне все равно, но Хвайя, вероятно, рассердится.

"Правильно. Она ненавидела бы ее, если бы другие принуждали ее к отношениям без ее ведома.

Голос, который не был моим, Пауль, или Майк, раздались. Я выпил свой красный чай.

«Хаа ... Это мило».

«Конечно, сколько сахара вы положили ... Вы знаете, это красный чай, а не молочный чай, РГ.»

«Вы, возможно, меня не слышали?»

Когда мы с Майком разговаривали друг с другом, снова раздался голос. Ий. Я вздохнул и повернул голову в направлении, откуда раздался голос. Я видел высокого мужчину, стоящего там в костюме. У него было большое тело, на полпути между старым и текущим мной, и у него были короткие серебряные волосы, расчесанные с помадой. Два голубых глаза на его угловом лице, по-видимому, смотрели на меня по какой-то причине. Хотя я слышал, что ему было за тридцать, ему показалось, что ему было двадцать. Во всяком случае, сильный дух, который можно было почувствовать от всего его тела, доказал, что он был другим рангом СС.

Он протянул мне руку.

«Я Джошуа Брайтман. Приятно познакомиться."

«Э-э ... Мм. Я не могу сказать, что приятно встретиться с вами, но привет. Я - Громовой Рыцарь. Хвайя пригласила меня сюда.

Когда я схватил его руку, думая: «Эта ситуация кажется знакомой», он действительно вложил всю свою силу в захват, как сцена из старого фильма. На мгновение я серьезно подумал о том, чтобы перевернуть его, но я чувствовал, что реагирование таким образом будет принимать его приманку, поэтому я этого не сделал.

«Я слышал, что вы СС-ранг. Вы действительно сильны. С вашей хваткой, которая сильная в рукопожатиях, она должна быть тяжелой нормальной жизнью. Похоже, вам нужно немного попрактиковаться в своей силе.

«Ха! Какой интересный парень.

«Я не считаю тебя очень интересным. Вам тоже нужно заниматься.

Я возразил, как я вытер руку с полотенцем после того, как пожимал ему руку. Молодой человек позади Джошуа Брайтмана разозлился и шагнул вперед. Он был блондином и имел голубые глаза, как Брайтман. Я сразу понял, что он последний британец С-ранга.

«Как дерзкий, азиатский».

«Если вы хотите называть меня дерзким, вы не должны беспокоить меня, когда я ем и отворачиваюсь».

Я ответил холодно и постучал по чайной чашке, я выпивал. В то же время Пол и Майк рассмеялись.

«Он тебя там хорошо, Томми! Да, даже собаки не будут беспокоить человека, у которого есть чай для завтрака.

«Вы должны пить, когда сможете в эти дни. Э, Томми?

«Не называй меня Томми!»

Казалось, все С-ранги были знакомы друг с другом. Интерпретируя их разговор как таковой, я спокойно пил свой сладкий чай. Ммм, да, я действительно положил слишком много сахара. В следующий раз мне пришлось бы снизить количество до 12 ложек.

Затем открылась дверь ресторана. Учитывая, что весь ресторан стал ярче, это был, несомненно, Хвайа.

«Шин, РГ.! Я же сказала, мы должны съесть топик ... гек, Брайтман ...

Нет, подождите, РГ. Настоящее имя? Почему все так говорят! Я сказал, позвони мне, Джон Смит! Как я пробормотал, я потряс оставшуюся чашку. Казалось, Хвайя этого не видела.

"Ой! Ты прекрасна, как всегда, мисс Мастифорда.

«Ты отвратительный, как всегда, Брайтман. Я здесь, чтобы поговорить с моими товарищами, поэтому я бы хотел, если бы вы могли дать нам немного места.

«Сегодня ты лучше, чем обычно. Это из-за этого друга здесь?

«Я не помню, чтобы ты стал твоим другом ...»

Я слабо ответил и встал со своего места. После того, как я поставил свою чашку на свою тарелку с слышимым звуком, я продолжил.

«Вы, вероятно, здесь, потому что меня раздражали, кто друг Хвайи, и мешали вашим схемам, и эта верная собака, вероятно, здесь, чтобы вы могли проверить мою силу. К счастью, вчера со мной случилось что-то раздражающее, поэтому я был бы рад победить кого-то в мякоти, и, не говоря уже о том, что Хвайя, вероятно, сожгла бы все здание, если бы она продолжала разговаривать с вами, а другие были бы раздражены Нас, если мы будем занимать пространство, так почему бы нам не выйти на улицу?

Ресторан замолчал. Затем кто-то рассмеялся. Это была Хвайя.

«Ахахахаххаха! Что это!? Как вы думаете, он действительно это сделает? Даже такой трепетный злодей из фильма не подумает! »

«Я знаю, правильно, Хвайя? Я просто это сказал.

Я уставился на Браймана, когда я это сказал. Он улыбнулся, как будто он нашел это забавным, и потер подбородок рукой в белой перчатке.

«Вы должны быть уверены в своих способностях. Почему бы тебе не стать моим противником? Конечно, для утренней тренировки.

«СС-ранг, как вы, не должен использовать вашу силу, чтобы запугать слабых людей. Ты, должно быть, шутишь."

По правде говоря, я бы не смог победить нынешнего Браймана, хотя бы не раскрывая все свои навыки. Огромного количества маны, которое его тело естественно излучало, было достаточно, чтобы запугать простых людей. Его тело четко показало признаки регулярного обучения, а также огромное количество маны. Я не смог бы нанести смертельную травму, даже если бы использовал Героический Удар. Конечно, это была бы моя подавляющая победа, если бы я просто бежал без прямой конфронтации. Именно поэтому я мог быть таким дерзким.

«Он прав, Джошуа. Тебе не нужно вступать. Я сокрушу этот высокомерный азиатский рот.

Томми шагнул вперед. Брайман притворился немного обеспокоенным, затем кивнул головой. Было совершенно ясно, что это было его намерение с самого начала.

«Мой, если вы боитесь спарринга, я ничего не могу сделать. Но вы должны быть осторожны, он мастер меча.

«Принюхивайся ... Какие духи ты используешь? ... Это тот же аромат, что и у меня в доме Хвайи. Поскольку Хвайа не пригласила вас в свой дом, вы должны использовать тот же парфюм, что и Хвайа.

По моим словам, Брайтман и даже Хвайя застыли. Чтобы быть более конкретным, следы, которые я ощущал в доме Хвайа, были такими же, как и у Брайтмана. Однако это был не Брайтман. Его способность была не той, которая позволяла бы ему скрываться где-то незаметно. Однако один из его подчиненных мог обладать такой способностью. Конечно, я уже знал ответ.

Возвращаясь к тому, что я сказал вчера, Хвайа, похоже, поняла, что я имел в виду, и Брайтман, похоже, достиг такого же вывода. Он на мгновение нахмурился, но вскоре ответил с улыбкой.

«Ха, это невозможно. Должно быть, потому, что недавно я навестил Мастифорду.

«Это, должно быть, так, верно? Мне не понравился этот запах, поэтому я сказал ей прекратить использовать его. Если бы вы использовали те же духи, я собирался рассказать вам то же самое ».

«Это ... очень самонадеянно ...»

Этого было достаточно для предупреждения. Однако, если бы то же самое произошло снова, я бы не смог много сделать о вас, но я мог бы, конечно, позаботиться о вашем подчиненном. Брайтман взглянул на мои слова с фырканьем, и я тоже ухмыльнулся.

«Ах, вы тоже не должны так цепляться за нее, чтобы ее парфюм окрашивал вашу одежду. Как человек сам, немного грустно наблюдать, как другой человек идет за девушкой, которая его явно ненавидит ».

«Это только вопрос времени, прежде чем она откроет мне свое сердце. Это не то, о чем другие должны заботиться ».

«Брайтман, этого никогда не случится, поэтому, пожалуйста, отстань. Вы свободны в своих заблуждениях, но, как друг, он имеет право на заботу ».

«Ой, азиат. Ты собираешься просто болтать? Прекрати лаять, как собака, и следуй за мной.

Томми позвал меня. Мне тоже не нравилось сражаться словами. Из-за моего повышенного интеллекта я бесполезно говорил больше. Я последовал за Томми на улице. Казалось, людям нравилось наблюдать за борьбой независимо от того, в какой стране они были, поскольку люди следовали за нами, формируя круг вокруг нас.

[Шин, твоя способность будет показана для всех этих людей, чтобы судить. Ты в порядке с этим? Если нет, я могу остановить бой. Они узнают, насколько вы удивительны в своих результатах.]

[Не волнуйся. С его силой он не сможет извлечь мою настоящую силу.]

Я ответил на тревожное сообщение Хвайи и подмигнул ей. Она улыбнулась в ответ. Она действительно была хороша.

Когда я стоял внутри кольца, мои зрители, я думал о том, как все получилось так, как я ожидал. Хотя это была бы производительность, прививание моей способности в их умах помогло бы мне в мое время здесь. Я не попался на провокацию Брайтмана, не задумываясь.

Сначала я вынул белые рабочие перчатки из своего инвентаря и надел их. Затем я вызвал Пейку и влил ее в рабочие перчатки. Увидев вспышки искр из рабочих перчаток, Хвайя открыл рот, как будто хотела что-то сказать, но не сказала.

Томми достал длинный меч, который, по-видимому, был его любимым оружием, указывая на меня. Умение пользователей обычно носило доспехи, сделанные из останков монстров, но на нем ничего не было.

«У тебя нет доспехов. С тобой все будет в порядке?

«Тебе нужно беспокоиться».

Мне понравилась его уверенность. Я кивнул головой и полез в карман, чтобы вынуть монету. Затем я понял, что у меня есть только корейские воины. Хвайа, казалось, прочитала мой разум, когда она достала монету размером 10 пенсов и бросила ее. Поймав его, я спросил у Томми.

«Ты хочешь, чтобы я сделал это, или ты?»

"Ты можешь это сделать. Мы начнем, как только он ударит по земле ».

«Хорошо. Эит «.

Я безжалостно щелкнул монеткой. Монета вращалась в воздухе. В тот момент, когда он упал на землю ...

Он был прямо передо мной. Он действительно быстр. Казалось, его способность сильнее усиливает его скорость. Меч, который он поднял, выпустил сильный свет от черной маны, пропитанной им. Он упал прямо на мою голову.

Его техника была неплохой. О среднем уровне 4? Я размышлял над своей ошибкой, думая, что он был дураком, только его тело усилилось маной. Когда противник был значительно слабее меня, трудно было точно оценить его силу.

Независимо от того, как быстро он пришел ко мне, меня не ударят, если он не ударит меня, прежде чем я смогу ответить. Я искренне поблагодарил его за то, что он избавил от необходимости бежать от него. Я схватил руку, которую он поднял одной рукой, и другой рукой ударил его живот. Вспышки молнии вспыхнули, и одежда, которую носил Томми, была сожжена.

«Куки!»

Когда я использовал Божественную Скорость и послал несколько ударов менее чем за секунду, в его руке не было больше сил. Я сначала склонил его руку и забрал свой длинный меч, выбросив его на землю. Затем я вскочил на него. Хотя все это потребовалось некоторое время, чтобы описать, это произошло ровно за 1,7 секунды.

«Ва-»

«Во-первых, давайте немного ударим вас».

С этого момента я ударил его лицо в течение 37 секунд, прежде чем он, наконец, смог прокричать слово «сдаться».

«Даже при исцелении А + -ректора он не сможет сражаться на неделю ... Громовой рыцарь, это было слишком».

Пять из нас приступили к линкору, который был модифицированным круизным судном. Казалось, старой и добродушной мадам Браун не понравилось, что я избил Томми до такой степени. Затем Хвайя, которая протянул ей руки, чтобы насладиться ветром озера, ответил мне.

«Но мадам Браун, вы его не исцелили».

«Конечно, я думала, что он тоже должен биться».

«Мадам Браун страшно ...»

«Я был очень доволен. Как единственный атакующий ближний бой из четырех британских С-ранговых, он продолжал хвастаться тем, как он был самым сильным ».

«Неужели, как ты его одолел?»

Как человек в режиме ближнего боя, как Томми, Пол, казалось, было любопытно, как я могу справиться с Томми так легко. Я с легким смехом ответил на вопрос Павла.

«При борьбе с монстрами важны такие вещи, как сила и магия. Но в битве между двумя людьми есть что-то еще более важное. Техника."

«Техника ... Я понимаю, что вы имеете в виду, но как? Ты такой же Пробужденный, как и он.

«Я изучал боевые искусства еще до этого. Около 13 лет.

«Ах, вот и все».

«Мм, я все еще не понимаю. Как вы двигаете свое тело так важно? Я только блокирую свой щит, поэтому я не уверен.

«Вы должны знать, что сила различна в зависимости от того, где на щите вы атакованы. Как будто."

«Ах, теперь, когда вы так выразились, у меня есть лучшая идея».

Казалось, я смогу лучше вписаться в эту группу после того, что произошло утром. Я был доволен этим.

«Но я беспокоюсь о том, что Брайтмен сделает отсюда».

«Он не остановится. Будьте осторожны, РГ. "

«Нет, он ни на что не вредит».

Я объявил.

«Он не настолько глуп, чтобы сам по себе двигаться, и я не боюсь никого, кроме самого Брайтмана».

Если бы я раскрыл свои способности, это могло бы быть немного более опасным. В конце концов, его влияние было достаточно сильным, чтобы достичь Кореи. Раздражение может случиться, если он узнает. Конечно, когда я прятал свою личность прямо сейчас и работал только как Пробужденный, известный как «Громовой рыцарь», его влияние было крайне ограничено. Самое лучшее, что он мог сделать, это закрепить меня за то, что я не делал, чтобы уменьшить мою известность и сферу деятельности.

Например, он мог представить меня за преступления, такие как изнасилование или убийство. С увеличением уровня преступности у пользователей умений были созданы специальные пользовательские единицы умения для борьбы с ними. Если бы он мог представить мне тяжкое преступление, такое как изнасилование или убийство, это может быть фатальным. Могут быть и другие способы беспокоить меня. В конце концов, деньги и политическая власть были сильны.

Однако.

«Вы можете предотвратить это, верно, Хвайа?»

«Хмф, не стоит недооценивать силу СС-ранг. Британское правительство не может игнорировать меня. Даже если я буду убивать людей, они прикроют мои преступления ».

«К сожалению, это относится и к Брайтману».

"Это правда. Так что поторопитесь и укрепитесь, чтобы вы могли раздавить его, Ши ... РГ. "

«Это не займет много времени. С нетерпением жду этого."

Когда я ответил ей и улыбнулся, Хвайя немного помолчала, затем снова улыбнулась.

«Хорошо, я с нетерпением жду этого».

Остальные смотрели наш разговор со стороны и прошептали.

«... Они встречаются, да?»

«Ш, давайте просто наблюдаем за ними медленно».

«Раньше я тоже был с женой ...»

Эти зрители были не только в Корее!

«В любом случае, что ты делал с тех пор, РГ.?»

- спросил меня Майк. Глядя на нож, я точился точильным камнем, ответил я.

«Хм? О, ты спрашиваешь, почему я затачиваю нож?

"Ой! Значит, ты тоже можешь использовать ножи? Это то, на что можно рассчитывать! "

«Нет ... О чем все говорит?»

Когда я посмотрел на 8-метровый туннель, пробивающий воду, я ответил.

«Сашими лучше всего подают свежим».

«...»

Пока все молчали от прикосновения, я напевал и направил заостренный нож на тунца. Сегодняшний обед будет особенным салатом тунца!

http://tl.rulate.ru/book/6728/147159

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Читаю это с трудом, больше бреда
Развернуть
#
Это всё из-за отсутствия редакта
Развернуть
#
это из-за гугла
Развернуть
#
Не надо оскорблять гугл! Он хорошо переводит в отличие от этого... Даже не знаю с чем сравнить, что бы никого не обидеть. Хотя это для вас, обычных смертных сложно понять сей текст, вам просто нужно познать великое дао!
Развернуть
#
Если текст сложно понять то это не читатели не познали какое то там дао, а человек который по идее должен был заниматься текстом просто пережевал и высрал непотребство за которое некоторые еще и деньги просят.
Развернуть
#
Ещё и10 просят
Развернуть
#
Все больше не могу! Голованачала болеть от такого перевода
Развернуть
#
Я иногда возвращаюсь к этому переводу, в надежде что исправили, книга сама по себе ведь хорошая, в начале мне весьма нравилось. Но с таким переводом каждый раз примерно полглавы осиливаю)
Развернуть
#
Уе баны. Как это читать. Пи дорасы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь