Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 92

Глава 92(Прекрасный Рев(4))

«Я понимаю, почему никто не очистил это соло с первой попытки ...»

Я ухмыльнулся. Просто посмотрите на это, должно быть не менее 500 из них. Во время подъема в подземелье, если бы я понял одно, это было то, что независимо от того, сколько противников против меня, было ограничение на количество атак, с которыми мне пришлось бы защищаться. Единственное различие заключалось в том, сколько раз мне пришлось бы повторять защиту, атаку, защиту, атаку. Кроме того, я просто пробежал путь, полный таких монстров, как они. Кроме копыта, держащей жатки, не было ничего, что могло бы заставить меня нервничать.

Я размахивал копьем и крепко держал его. Затем я указал на него вперед.

"Вперед!"

Вы использовали Провокацию. Все враги нападут на вас с сильной враждебностью!]

[Подавлять живых. Дай боль исследователю, который высмеивает смерть!]

[Кикикикики!]

Убей его, убей!

[Возьми его душу и его тело!]

Монстры бросились ко мне как цунами. Сделав глубокий вдох, я похлопал его по руке. Это был сигнал, позволяющий ей бежать.

[Ауууу, хлопай меня еще.]

"Позже. А пока, беги!

[Aуууууууууу!]

Руйя спустилась с земли. Во-первых, мне нужно было снизить их количество за один раз. Я поднял копье и двинулся вперед, используя Элементальное Торнадо. После того, как умение достигло среднего ранга, стали собираться еще элементалы, поистине заставляя меня выглядеть так, будто я владел штормом.

[Глееееееее!]

[Вращение ~~~!]

[Кухаха, я ждал этого момента!]

Игнорируя голоса элементалов, я выстрелил в него. В одно мгновение моё Элементальное Торадо охватила более сотни явлений, в основном состоящих из рыцарей-призраков, которые стояли спереди. Я достал зелье маны высокого ранга и выпил его. Затем я держал копье как бейсбольную биту.

«Элементальный клинок!»

[Гдееее, американские горки!]

[Пошли, пойдем!]

[А? П-Подожди! Не этот!]

[Гдееееее!]

В тот момент, когда я закричал, мое копье лезвие продлилось до 6 метров и начало излучать радужный свет. Я размахивал копьем при входящих явлениях. С большинством призрачных рыцарей, сметенных в «Темной Элементале», сравнительно слабые призраки и призраки не могли противостоять элементарным взрывам и падали.

Б-Б-Бум!

[Кук!]

[Вы, Элементалист!]

[Умрите, умрите призраки!]

[Уиииккк, я больше никогда не буду на этом!]

[Гдееее!]

Смертельные муки призраков звенели вместе с приветствиями элементалей. Однако в одно мгновение призраки прорвались через середину, и что-то охватило меня. Когда Руйя быстро уклонилась, земля позади меня была отмечена глубокими бороздами, когда раздался взрывной звук.

[Не бесполезно умирать. Возможно, вам нужны все для других целей.]

[Куааак! Появляется жнец!]

[Смерть с Косой нарисовала свою косу.]

Он понадобится им для других целей ...? Жнец протянул свою огромную косу, посылая лопатку вперед. Я уклонился от его атаки, но не напал на него, так как я беспокоился о том, что он сказал. Вместо этого я использовал Торнадо, чтобы снова атаковать призраков.

[куаааак!]

[Этот ублюдок стреляет бурями!]

[ЦСК, если это то, чего ты хочешь, тогда ...!]

Как я думал! Как будто чтобы сложить пространство, тело жнеца полетело ко мне незаметно и гладко. Его движения были необычными, как будто я смотрел старый фильм ужасов. Несмотря на это, результат был ужасающим. Большая коса, достаточно большая, чтобы покрыть весь мой взгляд, полетела, как бы отрезать мне голову. Я стиснул зубы и вылил огромное количество маны в копье, где Пейка настаивала, поднимая его и блокируя косу Смерти.

[Сильно]

«Куки!»

Что-то вышло из его желудка. Испугавшись, я поспешно прыгнул и уклонился. Пук! Когда я услышал звук и оглянулся на позицию, в которой я был, я увидел маленькую косу. Стрельба из косы из желудка, какого черта твои внутренние органы сделаны из !? К сожалению, у меня не было времени останавливаться на таких мыслях. Он выстрелил еще одной лопаткой. Уклонившись от своей атаки, я атаковал призраков с помощью Взрыва.

[Эк, он должен думать, что мы легкие жертвы!]

[Покажи ему, что это неправда!]

[Я сказал, вы, ребята, оставайтесь на месте!]

[Мы все еще умрем! Слезы, почему я должен беспокоиться о смерти даже после смерти?]

Когда призраки прилетели ко мне, Смерть перестала метать лопасти. Как я думал, он не хотел, чтобы призраки умирали! Используя Торнадо, я позаботился о призраках. Затем…

[Куаааааа! Почувствуй смерть! Смертельный рев!]

[Смерть использует Смертельный рев! Сила атаки всей нежити удваивается. Защита всех живых существ сокращена наполовину!]

Вы сопротивлялись статусу. Эффект статуса был аннулирован.]

Хорошо, я получал деньги от этого предмета! Подтвердив, что умение жнеца не повлияло на меня, я поднял голову. Взволнованный тем, что их сила атаки удвоилась, рыцари-призраки обвиняли меня в очереди. Столкнувшись с ними, я закричал.

«Киаааааааак!»

Ты использовал вопль мстительного духа. Большинство врагов запутались и боялись!]

А? Хотя я не ожидал многого, большинство призрачных рыцарей, заряжающих мой путь, падали и начали сражаться друг с другом. Зачем? Этот навык работал только на слабых монстрах с низким интеллектом ... Потом я что-то вспомнил. Магия, обаяние и интеллект были важны для защиты моего ума. В этом случае они, скорее всего, помогли и в моих умственных атаках! Хотя я думал, что это, вероятно, я не мог долго размышлять над ним. Жнец пожимая косу передо мной.

«Кук, ты быстро!»

[Я возьму твою голову!]

От глубокого голоса жнеца я почувствовал холодное чувство опасности. Обнимая Руйю, я сразу же применил Таларию и полетел в воздух. Прежде чем я полностью взлетел, что-то разорвало мои сапоги. Глядя вниз, я не мог не дрожать от ужасающего взгляда. Из земли вышли бесчисленные черные руки, пытаясь схватить меня. Это было опасно. Если бы меня поймали, они выглядели так, будто меня тащили в конец ада. Ущерб, который я отнес в сторону, выглядел пугающе.

[Ура! Шин обнял меня!]

[Учитель чувствует себя тяжелым, поэтому поторопитесь и дематериализуйте!]

Руйю дематериализовалась и села на мою голову. Сжав зубы, я закричал на жнеца.

«Ты, сукин сын, ты сказал, что возьмешь мою голову!»

[Тот, кого обманывают, - это идиот.]

Жнец появился снова передо мной, но с Таларией я не потерял его в скорости. Уклоняясь от косы, едва откинув назад, я активировал Божественную скорость, залил белый свет в мой Черное Земное Копье и бросил его на него.

"Умри!"

[Кук!]

Я никогда не пропускал свою атаку после использования Божественной скорости! После того, как меня ударил мой «Героический удар», лебедка полетела назад, широко открыв глаза. Увидев Черное Земное Копье, превратившееся в белую молнию, посылая большому телу жнеца, летящему на десятки метров, я сжал кулаки и снова начал проглядывать явления.

[Ублюдок, ты относишься к нам как к пыли !?]

[Заставьте этого ублюдка сожалеть об этом!]

[Но я чувствую, что мы пожалеем об этом больше!]

[...]

«Пейка, возвращайся и помоги мне очистить их!»

[Хорошо!]

Хотя я хотел быстро позаботиться о мусорных мобах и сосредоточиться на жнецах, он полетел ко мне, прежде чем я мог даже убить сто призраков. Он вытащил Черное Земное Копье, застрявшее в его груди, затем яростно щелкнул его наполовину передо мной. Хотя лезвие иногда становилось погнутым, ручка копья ни разу не сломалась, но он это сделал!

«Ты, сукин сын! Вы знаете, насколько это ценно !?]

[Куха!]

Не предлагая мне никаких оправданий, он снова выстрелил мне в лезвие. Если бы я был поражен этой зловещей черной пульсацией, я не думал, что это закончится тем, что просто получу урон.

«Куки!»

Уклонившись от атаки, я достал Серебряное Копье и прицелился в него. Я увидел две половинки моего Черного Земного Копья, падающие. Было ли это исправно? Это должно быть, верно? Вода в моих глазах был пот, а не слезы! Я не думал, что я тоже бросил его без причины. Тем не менее, я решил полностью уничтожить этого ублюдка. Я поднял копье и прицелился в него.

Затем я резко упал на землю. Это было действительно внезапное падение.

[Откуда ты знаешь!?]

Над мной раздался крик жатки. Я поднял голову и подтвердил, что он стоит на том месте, где я был. Черт, сколько у него было навыков?

«Я не скажу тебе, ты просто ... ут!»

Еще раз! Когда я быстро улетел, траектория крупной черной косы жнеца прорезала воздух. Я чувствовал мурашки на спине. Я действительно ничего не чувствовал!

[Как вы можете уклониться от моих атак !?]

«Это инстинкт, сука!»

Сжимая мои зубы, я протянул лезвие копья с помощью Элементального клинка и набросил на него. Казалось, он специализировался на атаках, но имел более слабую защиту по сравнению с обычными мастерами пола, так как мой Элементальный клинок нанес ему значительный урон. Я продолжал нажимать на него, чтобы он не телепортировался мне обратно. Элементальная сила постоянно взрывалась и раздражала его. Стертая ткань, которую он носил, начала медленно разрываться. Жнец прокричал.

[Киааааааааааааа!]

«Кук !?»

Это снова атака !? Черные руки вышли из моего окружения ко мне. Попав в воздух, я посмотрел на черные руки, которые покрывали половину всей земли, и пробормотал с изумленным лицом.

«Сумасшедший ... Как много маны у этого ублюдка !?»

[Умри!]

«Кик».

Как я думал, если бы я остался здесь ошарашенным, он снова появлялся позади меня. Как я уже видел, он делает это дважды, я узнал, когда он будет использовать этот ход и как он ударит по его косе. Легко двигаясь в сторону, я уклонился от его косы. Хотя его лицо было пустым под капотом, я ощущал его удивление, когда черный свет колебался. Затем я схватил его косу, которая осталась в положении, в которое он попал.

«Темный взрыв грома!»

Я считал использование Белого Света последовательным ударом, но это умение было наиболее эффективным, когда мои ноги были на земле. Не говоря уже о том, что я мала на ману. Время восстановления заклинания «Мана зелье» еще не закончилось. Таким образом, я решил использовать Темный Взрыв Грома.

Хотя я был в поисках косы, вылетающего из его живота, но после удара начального молнии Темного Грома, он стал парализован и не смог атаковать. Хех. Углы моего рта поднялись в улыбке.

В воздухе произошел праздник молнии.

[Критический удар!]

[Kуааааак!]

Наряду с криком жнеца черные руки, которые прорастали из земли, дрожали и удлинялись, но я, их цель, уже был в воздухе с жнецом. Эта. Как я должен был победить его без Таларии? Казалось, мне нужно некоторое время провести какое-то исследование.

В то время как я думал довольно неторопливо, жатка танцевала в воздухе, непрерывно ударяясь черными молниями. Этот навык также казался сильнее, чем в первый раз, когда я его использовал. Несмотря на то, что она не использовала мою ману, она усилилась в соответствии с моим волшебным статусом. Работали ли навыки по другому принципу? Это также может быть связано с тем, что способность моего контрактного элемента молнии «Пейка» увеличилась.

Когда взрыв закончился, я налил ману в свое Серебряное Копье и развернул его. После удара Грим Жнец беспомощно пролетел по воздуху. Черные руки на земле уже исчезли. Я приземлился вместе с ним и позаботился о оставшихся призраках. Хотя я позволил себе ударить своими стрелами души, пока я сражался с жнецом, я не мог допустить, чтобы валун пронзили капли дождя.

[Кукуку ... я признаю тебя.]

«Не надо. Просто умри."

Время перезарядки закончилось, и я снова смог выпить зелье маны. Поместив в рот зелье маны на 15 миллионов вон, я опустил свое тело. Руйя материализовалась сама и позволила мне кататься на спине. По сравнению с тем, когда он впервые появился, жнец был разбит. Он поднял косу.

Затем он уничтожил призраков, которые жили до сих пор.

[Жнец использует «Пожиратель Душ»! Он восстанавливает 1% HP и MP за каждую душу, которую он режет своей косой!]

[Кии, я, наконец, свободен!]

[Мое длинное путешествие, наконец, подошло к концу.]

«Как я и думал, так оно и было».

Хотя я старательно убил призраков, осталось еще около 200 призраков. Я начал убивать призраков, прежде чем жнец мог их обрезать, но он почти полностью восстановился.

[Кухуху, отчаяние, Герой. Отчаяние устраивает вас больше, чем надежду.]

«Буря!»

[Как бы вы ни боролись, вы не можете победить меня.]

«Элементальный клинок!»

[Вы!?]

Пока жнец пробирался о чем-то, мне удалось позаботиться обо всех призраках. Я огляделся по полю, но не мог заметить призраков. В то же время, однако, Талария закончилась, а это значит, что я больше не мог летать в воздух. Жнец, казалось, понял это, когда он качнул свою косу и ухмыльнулся.

[Вы больше не можете бегать, как крыса.]

«Ты тоже не можешь выздороветь».

Вращая мое копье, я пересматривал его навыки один за другим. Блейд-волна, вытаскивая маленькие косы из его желудка, внезапно появляется позади меня и размахивает косой, и черные руки, которые стреляют из земли. Хотя я мог блокировать первые три, как я должен был блокировать черные руки? Подумав немного, я принял решение.

«Мне просто придется вынести это с помощью Кожи Дракона».

Это его хитрое умение, которое виновато! Это была не моя вина! Я бы подумал о решении после того, как однажды избил его, так что все в порядке! Сделав для меня довольно разочаровывающие оправдания, я шагнул вперед.

"Поехали!"

http://tl.rulate.ru/book/6728/147157

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Пол карл !! ПОЛ!
Развернуть
#
Заходит исследователь подземелья в комнату,а там его встречают Босс Пола,Босс Стен и Босс Потолка:
"…Эй!Так нечестно!"
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Что за дермовый перевод?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь