Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 86

Глава 86(Ен Хвао С-ранга(3))

[Серьга Сердца Соккуба (уникальная)

Долговечность - 85/85

Ограничения оборудования - уровень 35+, тот, кто победил суккубу крови

Опции - Магия +10, Интелект +5, Шарм +15. Когда экипирован, вы будете испускать запах, который легко привлекает членов противоположного пола.]

Хотя это все еще было замечательно, Серьга Кровавого Суккуба, в которой я сомневался, не обладала способностями, которые я надеялся, что это будет. Таким образом, я спросил Лин о том, что делать.

"Что? Психическая защита? "

"Да."

Когда он с разочарованием посмотрел на меня, я объяснил, что произошло. Когда он услышал, что я был очарован и почти убит Кровавым Суккубом, его выражение было вполне видимым.

«Ты, ты действительно очарован чем-то таким слабым? Ты идиот?"

«Вот почему я пытаюсь найти контрмеры. В конце концов, я не могу оставаться таким ».

«Кухум ... Ты знаешь, какой лучший способ защитить свой ум?»

Я наклонил голову. Лин вздохнул, пояснил Лин.

«Твоя магия - самый важный фактор. Чем выше ваш магический стат, тем легче преодолевать умственные атаки. Тогда это интеллект, за которым следует обаяние ».

«Я понимаю, почему интеллект был бы важен ... но почему очарование?»

«Шарм не просто заставляет вас выглядеть красиво. Это влияет на то, как другие реагируют на ваше присутствие. Это не нужно объяснять подробно, просто знайте, что с высоким шармом легче защищаться от эффектов психического состояния ».

«Тогда, я думаю, мне придется носить эти серьги ... Но Лин, вы не можете поднять шарм с бонусной ставкой, только с помощью оборудования или эффектов названия. Хотя, они иногда поднимаются сами по себе ».

Линь ударил его наковальню молотком и ответил.

«Так поднимите свой разум».

«Это ... Это единственный способ?»

«Конечно, есть и другие способы. Умение. Вы можете узнать умение, которое защищает вас от эффектов состояния ».

"Как!?"

«Я помню, что очень сложно учиться самостоятельно ...»

При этом Лин сделал круг большим и большим пальцем. Он хотел денег. Когда я достал 5000 золота, он ухмыльнулся. Когда я достал 30 000 золота, он покачал головой. В конце концов, он достал 50 000 золотых, которые я достал дрожащими руками. Затем он продолжил.

«Попробуйте выполнить сольный рейд на 40-м этаже».

«Ты мошенник!»

«Я только что дал вам ответ ...?»

Лин гудел и продолжал отбиваться. Хотя я стиснул зубы и наблюдал за ним, я ничего не мог сделать. В конце концов, он не солгал. По крайней мере, он указал, что я должен делать. Хотя, поскольку я ничего не мог с этим поделать сейчас, я решил отложить контрмеры для умственных нападений. Когда я собирался отправиться на поиски Дуллахана, Лин остановил меня.

«По правде говоря, есть третий метод».

"Что?"

«Вы можете носить оборудование, которое имеет такой эффект. Тот, который не повышает статистику для защиты от умственных нападений, но тот, который может прямо защищать ваш разум ».

«Вот что я надеялся, что серьги суккуба были, но они не были ... Вы, наверное, продаете такой предмет в Магазине Полов?»

"О чем ты говоришь? У тебя уже есть материал.

Я наклонил голову, и Лин дал мне злую ухмылку.

«Вы слышали о фразе, яд, как лекарство?»

"Ты имеешь в виду…"

«Труп суккуба, отдай его мне. С 50 000 золотым депозитом я буду работать над этим ».

«Лин, так было за 50 000 золота ... Спасибо!»

Я был глубоко тронут и не стеснялся показать ему свою благодарность. Лин выпустил несколько сухих кашлей и кивнул головой. Затем он дал очень незабываемое продолжение.

«Это отдельно от информации, которую я только что получил, поэтому не поймите меня неправильно».

«Агх ...»

Это был первый раз, когда я встретил Лина, и он меня так хорошо воспитал.

Я очень сильно размышлял над своим опытом с суккубом. До сих пор я был слишком лёгким. Никогда не ожидал встретить монстров в моей повседневной жизни, это было одно, но главное было то, что я впал в панику, когда не мог использовать Варкри Орков, когда захочу. Было много вещей, которые я мог бы сделать, прежде чем все стало слишком серьезным. Я слишком полагался на свои способности Коллекционера умений? Почему я не использовал все, что мог !?

Самая большая проблема заключалась в том, что я тогда не использовал Детективное проявление. Для чего я его сохранил? Не так ли было в таких опасных ситуациях? Глупо, действительно глупо. Почему я не полностью использовал свои способности !?

Это потому, что враги, с которыми я столкнулся до сих пор, были слишком легкими? Было ли это потому, что все можно было решить, используя навыки мастеров? Я был действительно глуп. Ожидание от меня любого, независимо от того, с кем я столкнулся, от военного художника! Отец всегда подчеркивал это! Не говоря уже о том, что, хотя я знал, что способности, на которые я полагался, имели ограничение один раз в день, я впал в панику и испугался, когда не смог их использовать. Мое суждение тоже колебалось. Если бы отец узнал, я, несомненно, должен был бы пройти еще один этап.

К счастью, на этот раз я не потерял свою жизнь. Фактически, это стало хорошей возможностью для Е-Юны преодолеть ее травму и стать Первым Исследователем Подземелий. Все действительно получилось. Однако это не означает, что такая потеря приемлема. Даже я не мог этого принять.

Этот провал был хорошей возможностью для меня преодолеть мою слабость и расти. Если бы я понял это позже, я мог бы пожалеть об этом намного больше.

Все ошибались. Важно было повторить ту же ошибку. Я решил принять этот критический сбой к сердцу и вспомнить его всякий раз, когда я становился слабым. Я поклялся изменить себя.

Это включало в себя изменение моего глупого старого «я», который слишком полагался на Варкри Орка Владыки и не обращал внимания на умственную защиту, и не думал, что я столкнулся с монстрами в реальной жизни. Это также включало в себя возможность использовать все мои способности, а не только навыки мастера пола, до предела.

К счастью, у меня был подходящий противник. Это был сильный враг, с которым мне приходилось сталкиваться три раза в день, Дуллахан.

Он был сильным и имел приемы. Он был хорошим противником, чтобы подталкивать меня к своему пределу. В первый раз, когда я сражался с Дуллаханом, я слишком полагался на навыки мастер-класса. Хотя я выиграл в результате, я не думал, что это была полная победа. Конечно, это правда, что умение Дуллахана было обманутым, но как насчет того, когда я впервые сражался с Орк-Лордом? Когда я сражался с обманом Варкри, у меня были карманные часы? У меня даже была мана? Нет, ответ был нет.

Я понял каждое движение, которое сделал Орк-Лорд, и его последующие движения, рассчитали лучшую траекторию, чтобы парировать его атаки и терпеливо наносили удары по его телу. Хотя для его завоевания потребовалось много времени, я сделал это, используя чистые физические способности. Хотя моя жизненная сила достигла нуля несколько раз в этом процессе, я был намного больше воином тогда, чем был сейчас.

Я не хотел, чтобы я вернулся к тому, как я был. В конце концов, я был и воином, и исследователем подземелий. Я имел в виду, что я не буду полагаться на какую-либо способность и отдавать все в бою. Поклявшись про себя, я открыл дверь к мастеру 35-го этажа.

«Борись со мной, Дуллахан!»

[Вы уже победили то, что было идентично мне.]

Не останавливая свою лошадь от яростного лапания земли, Дуллахан говорил, направляя его топор ко мне. Я кивнул головой и похлопал Руйю.

Поскольку связь между Элементалистом и его элементалями стала более густой, он мог сообщить свои намерения, не сказав это словами. Он мог даже прямо передать свои мысли и заставить элементалей двигаться соответственно. Из-за шокирующего пути, с которым мы встречались, Руйа и я встречались, связь, которую я разделял с Руйей, была такой же толстой или даже толще, чем связь, которую я разделил с Пейкой. Если бы я хотел сражаться на спине Руйю, общение между нами было ключевым. Хотя я и не думал, что это необходимо до сих пор, я передумал. Не делать этого, когда я мог, было просто глупо.

[Я чувствую себя хорошо, как будто могу сделать что угодно.]

[Если вы позволите Учителю снова получить травму, я собираюсь ударить вас.]

[Не буду. Мне больше нравится Шин.]

[Мне он больше нравится!]

Элементали, я рад, что я вам нравлюсь, но сейчас не время сражаться. Ты разрушаешь мой прохладный момент! Я еще раз мягко потрепал Руйю. Я на мгновение закрыл глаза и открыл их.

«Будьте готовы, Дуллахан».

[Я не так легкомыслен, что я бы опустил свою охрану вокруг сильного противника, подобного вам. Приехать!]

Нет, но у тебя даже нет головы ... Стоп! Больше никаких шуток!

Я передал свои мысли Руйю в моей голове. Путь, который она должна принять, и как быстро она должна это делать, были изложены в моей голове. В него также включалось, как я буду атаковать Даллахана.

[Ауууууу!]

Руйя с самого начала без предупреждения выскочил с места и обвинил Даллахана. Я опустил свое тело поверх нее и держал мое копье. Дуллахан тоже поднял топор. Если бы я был строгим и серьезным, его техническая техника боевого искусства была примерно в середине пятого уровня. Так как это средний уровень навыков исследователей на 35-м этаже, он был действительно сильным.

Тем не менее, моя техника копья была высоким уровнем 5 уровня. Почему я оценивал его так, как будто я был обычным исследователем? Из-за этого мое копье было запугано, и мои атаки были менее острыми. Переоценка противника была столь же плоха, как и недооценка собственной силы. Наличие высшего ранга и уровня боевых искусств означало не только более сильные атаки. Это означало, что я могу одолеть противника в технике. Без удара противником я нанес бы удар ему. Это было бы началом моего преимущества.

«Хап!»

[Фас ... как!]

В последний раз Дуллахан полностью защищал мою атаку копья. Однако на этот раз его неловкая защита заставила его уравновешивать равновесие и позволила мне выполнить последовательные удары.

[!? Кук]

«Я не останавлюсь».

Я не обратил внимания на его голову. С моим последовательным ударом я нацелился на области топора, где его сила не была сосредоточена, а затем сфокусировалась на его руке. В то же время я приказал Руйе атаковать его черную лошадь. Хотя Руйе сражалась сама по себе, нам приходилось работать вместе, чтобы увеличить синергизм между нами.

[Вы смеете!?]

«Ты собираешься бросить это, верно?»

Когда Дуллахан отдернул топор, я сосредоточился на том, чтобы запятнать запястье Дуллахана. В то же время Пейка использовал Громовую Стрелу для атаки топора, который собирался оставить его руку. Каждый раз, когда ее молниеносные стрелы сталкивались с его топором, энергия молнии проходила через топор и заставляла Дуллахана подергиваться. Пока он не мог восстановить равновесие, я атаковал больше.

[Моя возлюбленная гора, огонь врага!]

«Руйа!»

[Аууууу!]

Как я думал, у черной лошади тоже была особая функция! В крике Дуллахана черная лошадь глубоко вдохнула дыхание. В то же время Руйя быстро вылил Ледяное дыхание на лицо. После вдыхания замерзающей энергии черная лошадь закашляла и упала в обморок. Его горло должно быть заморожено, не давая ему дышать. Дуллахан, ты был закончен в тот момент, когда ты катался на живой лошади как нежить!

Хотя Дуллахан быстро встал и крепко сжал топор, я сильно ударил его запястье, используя мое копье. Руюэ подняла передние ноги. Сияя белоснежным светом, Руйю попыталась топать ногами Дуллахана и заморозить.

[Элементаль!]

«Я уже слышал эту строчку раньше!»

Подняв копье на спину Руйю, я активировал «Героический удар» и послал копье, превращенное в белую молнию, в его тело.

[Критический удар!]

[Куаааак!]

У Дуллахана было материальное тело, и, очевидно, были кости. Таким образом, он получил 50-процентный дополнительный критический урон. Череп-брейкер, какой жуткий титул!

Я продолжал ударять тело Дуллахана. Затем, когда голова, которую он очень хорошо защищал одной рукой, светилась, я немедленно заставил Руйю отступить.

Раньше я обрушился на это. Внезапный подъем. Это было странное мастерство, которое заставило тело Дуллахана встать независимо от того, в каком положении он находился. В то же время он выпустил темный туман, который парализовал любого, кого это касалось. Если бы я не отступил, волна битвы, возможно, была опрокинута.

[Куаааааа!]

Как и ожидалось, момент, когда я заставил Руйю отступить, Дуллахан взлетел, излучая черный туман. В его руке был его призрачный топор. Хотя он обвинял меня и качнулся своим топором, Руйю уклонился в сторону, пока я атаковал его ноги, у которых все еще был какой-то мороз Руйю. Тело Дуллахана наклонилось, и топор ударил по земле великолепно. Затем Дуллахан стиснул зубы, пока он снова поднял топор.

[Ты не плох, Человек.]

«Если вы так сильно удивлены, подождите, пока не увидите, что происходит».

Легко откликнувшись на Дуллахана, мои глаза вспыхнули от холода. Копье, которое я поднял, снова превратилось в белую молнию и угрожало ему.

Активных боевых навыков было действительно трудно получить. Активные боевые навыки, которые я получил при восхождении на 35-й этаж, были только Героический Удар, Элементальное Торнадо и Громовой Зверь. Не говоря уже о том, что Громовой Зверь был скорее навыком поддержки, чем навыком атаки, так как он значительно повысил мою силу атаки. Помимо этих трех, Темный Взрыв, который хранился в моих карманных часах, мог считаться одним.

Таким образом, я должен был наилучшим образом использовать умение атаковать, чтобы нанести критический урон в нужное время. Элементальное Торнадо - это большая область умения, которая использовала половину моего MP, а Героический Удар- навык с одной целью, который использовал большое количество HP и MP. Громовой Зверь был сравнительно лучше, но у него было 110-секундное ограничение, и я не мог использовать свое копье с ним. Именно тогда я подумал. Был ли способ постоянно атаковать, как я использовал Громового Зверя, все еще используя мои сильные методы копья?

Там пришло в голову два умения. Первый из них постоянно использовал Героический Удар.

Без маны это было невозможно. В этом не было никаких сомнений. Однако с помощью маны, которая бесконечно укрепляла и обновляла тело, непрерывное стрельба из атак, которые концентрировали мою силу всего тела, было не так невозможным. Мана, которая должна использоваться для добавления разрушительной силы, может быть использована для усиления физического восстановления. Хотя атаки тогда были бы слабее, чем один разрушительный Героический Удар, я мог бы атаковать последовательно с меньшей стоимостью маны. Определив, что это возможно, я начал его воплощать в жизнь.

[Герой ... Герои всегда продвигаются быстро. Не зная дней отчаяния, которые ждут вас, смеясь без страха и наслаждаясь благословением, данным вам ...!]

«Извините, мне все равно».

Независимо от того, сколько предзнаменования он выбросил, мне было все равно. Это было бы, когда было подходящее время, и я бы преодолел это. Мне было не так скучно, что я буду беспокоиться о вещах, которые произойдут в будущем.

[Но я не уступлю. Мы не уступим! Вы, ублюдки, которые меня бросили сюда, послушайте меня! Я никогда не предлагал свою душу вам, сволочи!]

«Как я и сказал, мне ... все равно!»

Воздух был вышит молнией. Мои мышцы и воля были сосредоточены на одной точке на кончике моего копья. Тем не менее, мана, укрепляющая копье, также раскололась, чтобы защитить, омолодить и укрепить мое тело. Чтобы моя воля не была нарушена, я сосредоточился. Если бы я был действительно героем, это многое должно быть выполнимо.

Дуллахан поднял топор, который вспыхнул разрушительной аурой. Правильно, я знал, что кто-то такой же умный, как вы, не только будет использовать это умение, когда ваша голова будет разделена.

[Назад ... взрыв !!]

«Последовательные героические удары!»

Открыв глаза, я выстрелил копьем вперед. В то же время я думал ...

Смысл меняется.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147151

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
ОТЗЫВ #
перевод скатился чета
Развернуть
#
One Punch Man в версии копья? И да, перевод хрень. Но может использоваться для прокачки Интуиции. Приходится догадываться что имелось в виду под тем, что написано...
Развернуть
#
Паходу чистый гугл более понятен белки чем эта ересь с ошибками.
Развернуть
#
Жирный плюс , решил сравнить эту главу с автопереводм на wuxiaworld .
Итог: Понял всё что там написано , когда тут не понял ничего )
Развернуть
#
Все ошибались. Важно было повторить ту же ошибку.Ну Ок)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь