Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 87

Глава 87(Ен Хвао С-ранга(4))

В мгновение ока белая молния ударила ножом в топор. Когда Дуллахан стал супер-бронированным, когда он использовал свои навыки, его топор не оставил бы его руку независимо от того, насколько он силен.

Я быстро вытащил копье и снова ударил. В том же месте, куда я только что ударил, я ударил снова и снова. Поскольку техника использовала большую часть моей маны для защиты моего тела, стоимость HP уменьшилась, а стоимость MP увеличилась. Каждый раз, когда я выталкивал свое копье, я использовал около 3% MP и 1% HP. К тому времени, когда моя седьмая атака ударила, на его топоре появилась трещина. Хотя глаза Дуллахана широко раскрылись, я не остановился. Восьмой, девятый!

[Я могу это заблокировать!]

«Ты не можешь!»

[Куааааа!]

Прежде чем моя десятая атака вошла, Руйю выдохнула большое количество энергии холода. Нижняя часть Дуллахана и его топор стали покрыты морозом. Конечно, мороз не мог повлиять на Дуллахана в его супербронированном состоянии, но все это позволяло его тону издавать зловещий треск, когда мое копье ударило его.

В то время как глаза Дуллахана были широко открыты в шоке, я поставил одиннадцатый и двенадцатый удары. Трещина на топоре стала больше. В то же время, это было всего в сантиметрах от удара по земле. В момент активации Взрыва я дал Пейке столько маны, насколько это возможно. Затем я передал ману, защищающую мое тело до кончика моего копья. Именно так, я сделал последнюю атаку.

"Ломать!"

[Мусор]

Результат, конечно, не был мусором. В тот момент, когда сияющая молния ударила его топором, трещина на топоре расширилась, заставив топот разбить. Разрушив топор, мое копье продолжалось вперед, ударяя о грудь Дуллахана.

[Критический удар!]

[Кахак!]

Отпустив ручку топора, Дуллахан упал на землю. Казалось, он получил огромный шок, так как он даже отпустил голову, которую он тщательно защищал. В то же время сообщение, которое я несколько ожидал, услышал у меня на ухо.

[Вы создали навык «Белый последовательный удар молнии!». Благодаря изысканному контролю над жизненной силой и магией вы быстро и быстро наносите удары, а затем наносите окончательный бесконтрольно мощный удар! Для каждого удара вы используете 1% своего HP и 3% вашего MP, в то время как последний удар использует 15% ваших HP и MP! Этот навык может использоваться только его создателем. Как создатель навыка, уровень навыка настраивается на низкий уровень 8.]

[Вы создали навык! Белая молния Последовательный удар - это техника первоклассного копья, принятая из «Героического удара». Это умение, которое невозможно использовать без глубокого понимания жизненной силы и магии, заставит всех врагов почувствовать ошеломляющий страх и уважение. Вы получили 1 очко умения в качестве награды. Текущие очки навыков: 12]

Я сделал это. Это было первое, что я подумал. В тот момент, когда я нанес последний удар, я почувствовал, что техника становится намного более сильным умением, чем Героический Удар. Контролируя мою ману, чтобы защитить, омолодить и укрепить тело, сосредоточив энергию моего тела на кончике моего копья, было трудно до такой степени, что мне хотелось рвать. Однако я сделал это, и награда была очень сладкой. Даже пульсирующая боль в моей руке не могла отнять у меня счастье. Однако, почему он стал белым молниеносным последовательным ударом, а не Героическим последовательным ударом?

[Куаааааа!]

Разлученный со своей головой, Дуллахан потерял рассудок и обвинил меня. Теперь, когда он потерял свое оружие, мне было интересно, что он использует в качестве оружия. Удивительно, но это был его черный конь! Это еще не мертво !?

[Киааааа!]

«Ты сумасшедший сукин сын!»

Дуллахан схватил заднюю ногу черной лошади и набросил на меня лошадь, как меч с его грубой силой. Оставив в стороне аргумент о том, подходит ли черная лошадь подходящему оружию или нет, его явный размер наложил на меня огромное давление. Я сначала поспешно отступил, затем решил проверить второе умение, которое могло бы быть полезным в этой ситуации.

Второй навык не был чем-то особенным. Это была лучшая версия техники распространения копья, которую я использовал в течение долгого времени. Я сделал бы меч копья, сделанный из маны, и наполнил бы мана-лезвие элементалами. Это была более слабая версия Елементального Торнадо.

«Элементали, приди!»

[Вращение?]

[Это вращение?]

«Нет, но я хочу, чтобы ты вошел в мой копье. Хотя, у вас может получиться головокружение.

[Вы разрезаете эту гниющую нежить?]

[Это идет вверх, вниз и качается влево и вправо!]

[Американские горки!]

[Это горки!]

После этого элементалы безумно стекались к лезвию маны. Мое копье было обычно немного меньше 3 метров. Я протянул лезвие копья на 1 метр через мою ману, которая продлила еще один метр, как только элементали собрались. Это было похоже на палочку обезьян. Используя это, я набросился на тело черной лошади, закрывающееся на меня. Каждый раз, когда элементное ружье копья маны сталкивалось с черной лошадью, небольшие взрывы происходили от противоположных атрибутов. Умение, которое я создал без особых мыслей, было невероятно эффективным.

[Чувствуется, весело!]

[Уклонение ~!]

[Уэк, я буду блевать ...]

[Ктоооо, поднимаясь! Спускаться!]

Не обращая внимания на голоса элементалей, я снова размахивал своим копьем, встречая черную лошадь Дуллахана. Когда я размахивал своим копьем, как световой меч, кусочки мяса были вырезаны из черной лошади, пока она не умерла и не исчезла в виде частиц. Дуллахан продолжал нападать на меня, не понимая, что произошло. Без его здравого смысла и оружия он нисколько не угрожал. Я втянул его в объятия и вытолкнул копье.

[Куааааа!]

Б-Бум! Когда лезвие элементального копья коснулось тела Дуллахана, он совершил последовательные взрывы, неспособные проткнуть. 2-метровое лезвие копья маны начало сокращаться. В то же время взрывы заставили Дуллахана медленно отступить. К тому времени, когда 2-метровое копье полностью исчезло, на его груди появилась значительная травма. Я продолжал толкать свое копье вперед. Из неоднократного урона, который он получил, защита Дуллахана была стерта, и мое копье легко пронзило его.

[Кук!]

"Умри!"

После мощного встряхивания моего копья я быстро вытащил его и ударил Даллахана. От шока от прокола его груди, Дуллахан был полностью уязвим к удару и отлетел назад. Я не упустил эту возможность. Еще раз позвав элементалей, я создал длинное копье. Затем я повернул копье к Даллахану, который был далеко. В тот момент, когда траектория моего копья выстроилась в тело Дуллахана, я отключил поток маны между моим лезвием элементарного копья и наконечником копья, в результате чего лезвие вылетело наружу. Я отделил лезвие маны и выстрелил вперед. Экспериментальная техника показала отличные результаты. Лезвие летело в траектории, на которую я нацелился, столкнувшись с головой Дуллахана и вызвав огромный взрыв.

[Кухук!]

[Вы узнали об активном умении «Элементальный клинок!». Это выдающееся умение, созданное древним Элементалистом, расширяет досягаемость оружия с помощью элементарной маны, позволяя его атаковать нескольких врагов или врагов далеко! Это умение использует 150 MP в секунду, и для получения навыка возвращается 50% используемого MP. Когда клинок отправляется для атаки, MP не восстанавливается. Вы научились этому умению без всякого учения! Уровень навыка настроен на низкий уровень 6!]

«К сожалению, я не его создатель, но он охватывает как длинные, так и ближние атаки. Отличное мастерство. Ну, теперь для конца ... черт побери!

Хотя я не совершал особых приступов, трещина появилась на доспехах Дуллахана. Это был, несомненно, умение! Как у него было так много разных навыков? Как мне показалось, слишком поздно уклоняться, я думал, что мне придется использовать Кожу Дракона, но вспомнил умение Брони, которое я только что узнал.

[Тяжелая Броня Мастера: При экипировке тяжелой брони ваша защита значительно увеличивается и позволяет вам двигаться легче. Вы также можете увеличить свою защиту, наделив свою броню маной. Эффективность увеличивается с уровнем навыка.]

Хотя Кожа Дракона был отличным навыком, у него был недостаток резкого снижения скорости, из-за чего мне было трудно избежать последующих атак. Кожа Дракона следует использовать только в качестве конечного курорта. Решив протестировать эффективность Тяжелой Брони Мастера, я пропитал часть оставшейся маны в моем наборе рыцарей скелета. В то же время я дематериализовал Руйю и поднял ледяную стену между Даллаханом и мной. Хотя потребовалось время, чтобы объяснить, прошло всего 1,7 секунды с тех пор, как Дуллахан начал использовать свое мастерство.

Сразу же после этого броня Дуллахана взорвалась и вылетела во все стороны с черной маной. Десятки осколков брони пролетели через ледяную стену ко мне. Уклоняясь от того, что я мог, я бросился к Даллахану.

Бум! С сильной ударной силой фрагменты брони наклеивались на мои доспехи, но казалось, что мана-пропитанная броня была эффективной, так как фрагменты брони не наносили большого ущерба. Услышав мою победу, я улыбнулся. У Дуллахана перед моими глазами не было его оружия или доспехов, и он тряс головой, удаляясь от него, пытаясь забрать себя.

«На самом деле тебе не нужно вставать».

[Кууууу ...]

Словно, чтобы ответить на мою насмешку, Дуллахан застонал и извивался.

Поскольку это было отвратительно, я решил закончить это быстро.

[Выберите свою награду.]

[1. Эликсир для укрепления мозга

2. Гигантский топор Даллаха]

Я задавался вопросом, почему, я действительно это сделал, но Даллахан дал что-то, называемое Эликсир Укрепления Мозга. Но почему? Действительно ли Дуллахан был очень умным? Даже когда его голова отделилась от его тела? Проглатывая вопросы, возникающие каждый раз, когда я видел список награды Дуллахана, я выбрал Эликсир для укрепления мозга и использовал его.

[Вы можете думать быстрее, и ваши чувства усиливаются. Ваш интеллект и магия увеличиваются на 1.]

«О, повезло. Это уже второе повышение.

В любом случае я был доволен его последствиями. Я не только мог поднять свой интеллект, чего, как мне казалось, не хватало, но я мог бы также увеличить магию, и всегда было здорово иметь больше. Я почти чувствовал, что время было слишком совершенным. Хотя, это было время, когда эликсир поднял интеллект и волшебство.

«Ты снова выиграл и выжил».

Когда я вышел из боевой комнаты, Линь курил и смотрел на меня, вместо того чтобы делать свою кузнечную работу. Когда он приветствовал меня с намеком на разочарование, я пожал плечами.

«Я понял, что мне не хватает возможностей, поэтому на этот раз я попробовал несколько вещей. В общем, я думаю, что это было довольно успешно. Мне нужно сделать еще две битвы, как у меня ... Я собираюсь немного пересмотреть битву.

Были ли лишние движения? Как Дуллахан двигался и что было самым эффективным способом борьбы с ним? А как насчет черной лошади? А как насчет связи между мной и Руйю? Элементальная магия Пейки? Когда бы навыки, которые я только что приобрел, были самыми полезными !? Было много вещей для исследования. Я сел и закрыл глаза, чтобы размышлять, но Линь прервал меня.

«Желание улучшить хорошо, но вы должны немного расслабиться и позволить своему телу отдохнуть. Ты повредишь себе, если переусердствуешь.

«Спасибо, что беспокоился, Лин».

«Нет, теперь, когда я работаю над вашим оборудованием, мне нужно получить мои деньги. Мне все равно, если ты умрешь или нет.

«Ты такой цзин ... Э? Какие деньги?"

"Эта. Вы только дали мне начальный депозит, а не стоимость всего. Вы должны заплатить еще 100 тысяч.

Я повернулся к тому месту, где Лин указывал на подбородок. Там я увидел обнаженный труп женщины, обернутый тонкой тканью ... это был труп суккуба. Хотя он был обернут тряпкой, как было видно, обнаженное тело суккуба было на виду. Даже ее голова была отлично сшита, что сделало ее похожей на спящую женщину. Конечно, мои щеки покраснели.

«Ч-Что !? Почему она голая !? "

«Что случилось с этим девственным откликом? Это обычный способ взять духовную силу из своего физического тела ».

«Я никогда этого не видел ...»

«Я не знаю о культуре Земли. В любом случае, это самые базовые знания, которые должен знать любой кузнец монстра-артефакта. Части, которые я хочу от суккуба, его глаз и крыльев, я уже отложил здесь. Глаз станет ядром артефакта, и я собираюсь использовать тот же метод, чтобы вытащить ману из крыльев ».

Он достал стеклянную бутылку и показал два золотых глаза, плавающие вокруг в неизвестной жидкости. Глаза суккуба действительно казались особыми способностями, поскольку они продолжали светиться внутри стеклянной бутылки.

«Оказывается, этот парень был боссом-монстром. Вот почему у суккуба была особая магическая сила. Вы можете с нетерпением ждать этого.

«Я, я не уверен, о чем вы говорите, но я собираюсь медитировать».

«Ха, вот почему девственники ... ну, я уверен, что нооним будет счастлив ... две девственницы, насколько они подходят».

Я его не слышал. Я не слышал слов драконов! Загипнотизировав себя, я погрузился в медитацию. Конечно, в течение следующих 10 минут в голове появилось только изображение обнаженной женщины. Черт возьми!

http://tl.rulate.ru/book/6728/147152

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Некрофилы.
Развернуть
#
Как же хочется стать элементалём, им так весело.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь