Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 85

Глава 85(Ен Хвао С-ранга(2))

На следующий день весь пансионат перевернулся вверх ногами. Люди узнали, что более 100 человек были убиты. Были комнаты, где все внутри были мертвы, оставив только иссохшие трупы, в то время как люди просто спали в комнатах, до которых Кровавый Суккуб не добрался. Из-за этого инцидент стал еще больше головной болью.

Исходя из того, что это было сделано человеком, профессора и сотрудники немедленно сообщили об инциденте Защитникам. Затем они увидели следы боевых действий в комнате, в которой находилась Е-Юн, и я был уверен, что инцидент был вызван монстром. Однако им показалось странным, что в этой комнате не было жертв.

Попечители, которые прибыли позже, были убеждены, что человек вмешался в инцидент, но поскольку у них не было полномочий для расследования, они должны были оставить его в полиции через Агентство Новолуния. Полиция, конечно, не соглашалась с ними. Они были уверены, что за атакой оказался монстр, и сказал, что если кто-то был вовлечен, этот человек, должно быть, сражался с монстром, чтобы больше не умирать. В конце концов, они не смогли найти лидерство в истине инцидента. Из-за большого количества студентов, проживающих на пансионате, они не могли исследовать каждого из них.

Если бы у Хранителей и полицейского агентства были более определенные отношения сотрудничества, все могло бы быть по-другому, но их отношения были скалистыми, мягко говоря. Это было из-за того, что Хранители появились и спасли граждан от монстров во времена опасности, которые убрали из позитивных взглядов, которые имели граждане нормальной полиции. Чтобы быть более конкретным, полицейскому агентству не нравилось сотрудничать с Хранителем всякий раз, когда происходили инциденты, связанные с монстрами, и Хранитель также не доверял полицейскому агентству. Поскольку это происходило с самого начала «Двух лун», эти два агентства были дружелюбны снаружи, в то время как они не отличались от врагов за пределами общественного мнения.

«Мы должны быть благодарны, хотя, так как они просто позволяют этому скользить».

"Да."

Благодаря их каменистым отношениям мы смогли безопасно вернуться в наши дома. В то же время я заставил Е-Юну проникнуть в первого исследователя в Подземелье и научил ее тому, что знал. Даже когда она казалась смущенной, она слушала меня. Я думал, что она была более чем способна подняться в Первое Подземелье с ее превосходной способностью скрытности и силой атаки, но ей показалось, что она делает то же самое, что и я.

«35-й этаж! Я скоро буду!

«Нет, это невозможно. Как я уже сказал, нужно размалывать.

«Я могу просто быстро подняться, чтобы компенсировать это!»

Она говорила то же самое, что сказал отец. Подумав об этом, я подумал, что это неплохая идея. В конце концов, с ее превосходной способностью, выравнивание может быть лучше. Отказавшись от шлифовки и ускорения в подземелье, она действительно могла что-то сделать. Хотя, конечно, все будет тяжелее, чем выше она будет подниматься.

Я посоветовал ей делать сольные рейды, если бы она могла. Когда я был на первом этаже, она была сильней сильнее меня. Ее способность только усилилась, когда она тоже поднялась. Таким образом, ей не составит труда сделать сольные рейды. Я сказал ей, чтобы по крайней мере потреблять один эликсир каждого типа, поскольку они сразу же поднимали статистику. Затем Е-Юн кивнула головой в понимании.

Я рассказал ей о стратегии прохождения нижних этажей и о том, как она как можно быстрее привыкнет к подземелью. Однако она не слушала меня и просто пристально смотрела мне в лицо.

«Хе-хе, это хорошо. Мне это нравится."

"Что это?"

«М-м? Ты знаешь это! Хихи «.

Е-Юн обошла детали и радостно засмеялась. Мне показалось, что я видела хвост щенка, но это было просто мое воображение. Во-первых, я несколько раз щелкнул ее по лбу, чтобы не слушать меня должным образом, а затем снова объяснил. Однако это было бесполезно. Она смеялась, когда я ударил ее. Для кого-то, кого просто отвергли, я подумал, почему она так счастлива. Поскольку я чувствовал, что она снова признается, если я спрошу, я этого не сделал. Мое тело почувствовало зуд.

«Ах, кстати».

«Мм?»

«Пока оставьте канал связи исследователя темницы».

Я снова подчеркнул.

«Кто знает, если что-нибудь проскользнет».

"Хорошо."

Е-Юн кивнула головой, словно ей была дана сверхсекретная миссия. Я был доволен этим. Затем я рассказал другим исследователям о том, что произошло прошлой ночью.

[Ен Хвао, ты невредима !?]

[Вы в порядке, Хвао-ним?]

[Да, у меня все хорошо. Я бы не говорил здесь иначе. Я собираюсь пойти в агентство «Новолуние», чтобы раскрыть, что произошло. Мастифорда-сси, пожалуйста, поддержите мои претензии позже. Было бы лучше, если бы вы могли приехать в Корею.]

[Хм? Как я уже сказала, назовите меня Хва ... ах, мм, да. Я попробую. Думать, что все те боссы под названием «Подземелья» могут скрываться в разных странах, как страшно. Вы, должно быть, были грубыми, Ен Хвао.]

[Спасибо, что утешил меня, Мастифорд-сси.]

Затем Хвайя отправил мне личное сообщение.

[Тогда ты сможешь поддержать меня и здесь, Ен Хвао? Мы не смогли продвинуться в последнее время. Вы даже можете прийти как Рыцарь грома.]

[Я подумаю об этом. Если вы не сможете помешать Китаю встать на путь, я с удовольствием поеду. Я всегда хотел увидеть Уиндермира.]

[Не волнуйтесь, Китай не в состоянии держать вас в подотчетности, и Британия видит Рыцаря Грома весьма благоприятно. Мы называем вас настоящим рыцарем. Я уверен, что все получат вас счастливо.]

[Получил это, но не называй меня Громовым Рыцарем.]

Именно так мы заключили секретное соглашение о сотрудничестве. Затем Уокер присоединился к каналу связи.

[Ен Хвао ... вы, кажется, очень близки к Мастифорде.]

[Уолкер, я думаю, это ты просто одиночка.]

[Уолкер-сси, Хвао-ним отличается! Он воплощение Такемиказути-нима!]

[Нет, это неправильно, Минами-сси.]

Мне понравилось это имя, так как это звучало сильным, но я не был Такемикадзути, но Гермес. Это важно, так что не путайте! Хотя я не мог сказать ей это.

Несколько дней спустя я посетил агентство «Новолуние» как Ен Хвауо, одетый в «Отус Секрет» и «Набор верных королевы». Когда я объяснил это обстоятельство менеджеру, он посмотрел на меня так, словно я был идиотом.

«Ты говоришь о французских воротах? Я думаю, ты заходишь слишком далеко от своей шутки.

"Это так?"

Я открыл гроб, который я носил на спине, и показал труп суккуба. Я временно спрятал крыло, которое я отрезал, и ее очаровательные золотые глаза.

«Я заглянул в нее, и выяснилось, что эта девушка - международный студент из бизнес-отдела XXX колледжа. Знаешь, студент школы, в которой произошла недавняя резня.

«М-мм. Действительно, этот монстр выходит за нормальные стандарты. Не говоря уже, труп содержит значительное количество маны ... Ен Хвао-сси должен был быть A-рангом. Ты убил этого монстра?

«Моя способность, должно быть, стала сильнее».

Я утверждал.

«Она сказала, что она вышла из ворот Франции. Это, наверное, кое-что, чтобы убедиться. Я знал, что что-то странное, когда эти проклятые Гейтс исчезли. Было бы легко просто смеяться над этим, но вы должны знать, какое умное решение должно быть. В конце концов, кто знает, произойдет ли что-то подобное?

Менеджер помолчал некоторое время, затем заговорил.

«Это вне моей юрисдикции. Возможно, мне придется немного беспокоиться о тебе, это прекрасно?

«Надеюсь, вы сможете заплатить мне почасовую зарплату».

Я с улыбкой ответил. В тот вечер С-ранг Ен Хвао провел пресс-конференцию, которая появилась на всех трех каналах новостей телевещания. Я думал, что агентство «Новолуние» позаботится о пресс-конференции, если я просто сообщу о проблеме, но так называемый начальник агентства «Новолуние» передал мне эстафету. Его рассуждение состояло в том, что сила равнялась доверию. Это было возможно, поскольку у Кореи не было СС-рейтинга.

Хотя я немного нервничал из-за телевизора, маска, которую я носил, помогла мне расслабиться. Я впервые представился, затем объяснил об Рейде. Конечно, я не использовал точную терминологию.

В тот момент, когда я объяснял, что мои способности - это боевые искусства, основанные на манере атрибутов молнии, я получил вопросы, задал вопрос, был ли я Громовым Рыцарем. Эти журналисты уверенно справились со своей работой. Я сказал уклончиво, сказав, что хотел бы, чтобы я был Громовым Рыцарем, затем продолжил, как и когда я встретил суккуба. Когда я обнаружил, что суккуб сказал мне, что она вышла из ворот Франции, в моих руках пролетел вопрос.

«Как мы можем доверять этим словам?»

«Если вы не хотите верить им, вам не обязательно это делать. Я здесь, чтобы предупредить мир о потенциальной опасности, а не спорить, прав я или нет.

«У вас есть доказательства?»

«Невозможно вернуть этого суккуба, но я уверен, что есть другие монстры, которые могут принимать форму людей. Я считаю, что мир должен быть более внимательным ».

"У тебя есть девушка?"

"Следуй за мной."

Даже после того, как одного из тщательно отобранных журналистов вытащили, пресс-конференция продолжилась гладко. Как сказал глава агентства «Новолуние», им было сложно проигнорировать слова одного из четырех сенаторов из Кореи.

По правде говоря, моя цель состояла не в том, чтобы заставить их серьезно относиться к моим словам, а просто позволить миру осознать эту возможность и проявлять бдительность. Однако, поскольку корейские СМИ сделали огромную сделку на пресс-конференции, история начала распространяться в другие страны, такие как лесные пожары. Агентство «Новолуние» также попросило мои мнения еще раз и даже сформировало новый отдел с Защитниками. Хотя они просили о моем сотрудничестве, я почтительно отказался. Конечно, когда они спросили, могу ли я дать им труп суккуба, я отказался немного более жестоко.

«Мама, оппа по телевизору! Пойди, посмотри!

«Вы знаете, что не можете сказать своим друзьям, верно?»

«Конечно, оппа».

Юа была просто счастлива, что я появился по телевизору и пристально смотрел на меня. Мать, с другой стороны, наклонила голову, видя меня замаскированным, как Ена Хвауо.

«Почему твой подбородок становится таким стройной с этой маской? Это не выглядит хорошо.

«Мне это нравится. Он тонкий и приятный.

«Это слишком тонко! Ты прекрасна так, как сейчас, сынок.

«Мне нравится и нынешний оппа».

Пока я решил записать линию Юа.

Отец почувствовал негодование в том, что его сын перешел на телевидение перед ним (как известный боевой художник, он был на кабельном телевидении раньше). Его глаза загорелись, когда он поклялся найти босса на рейде. Отец, мы оба пошли по телевидению раньше ... хотя мы оба носили доспехи.

Хвая сдержал свое обещание. После моей пресс-конференции она пошла по британскому телевидению, поддержала меня и настояла на том, чтобы контрмеры должны были быть введены в действие. Она нашла время, даже когда она была занята «Кладбищем над озером». Хотя она извинилась за то, что не могла приехать в Корею, я сказал ей, что все в порядке. Затем я решил, что скоро поеду в Великобританию.

Британское правительство официально обратилось к помощи со стороны других стран и стран-членов. Ситуация стала слишком тяжелой для того, чтобы беспокоиться о своей гордости. Хотя ни одна страна не отправила СС-рейтинг за пределами своей страны ...

По правде говоря, в Японии и Америке тоже были проблемы. Для Японии они, казалось, заботились о своей гордости, поскольку они настаивали, что они позаботятся об этом сами по себе. Поскольку у них было только подземелье B + -ранка, казалось, им не потребуется много времени, чтобы позаботиться об этом.

Реальная проблема заключалась в том, что американское С-ранг Полевое Подземелье, Гнездо Вивернов. Это было ужасное место, где появился монстр С-ранга, виверн. Не говоря уже о том, что у вивернов были крылья, они постоянно расширяли свою территорию. Люди были обеспокоены тем, что с такой скоростью другие каньоны возле Пейджа станут подземельями. Несмотря на то, что, по-видимому, американский СС-ранг держался, они вскоре должны были занять силы других стран, таких как Великобритания. Виверны. Я хотел попробовать охотиться на них.

В любом случае, после того, как я планировал посетить Великобританию, мое дело на Земле было предопределено. Новости, газеты и даже журналы пытались сфокусировать свои рассказы на четвертом S-ранге в Корее, Ен Хвао, но он был изгоем, и они не могли найти никакой информации о нем. Всякий раз, когда я работал как Ен Хваo, я использовал Возвращение, таким образом окутывая свою личность в секретах.

В то время как средства массовой информации были сосредоточены на личности Ена Хвао, я сосредоточился на подземелье.

В конце концов, в подземелье было кое-что, о чем я должен был быстро позаботиться.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147150

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Редактор требуется, устал читать в таком формате, глаза скоро начнут кровоточить..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь