Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 84

Глава 84(Ен Хвао С-ранга(1))

Я попросил Пейку уничтожить всю электронику внутри и вокруг пенсионата. Как элемент молнии, она умела обнаруживать электричество. Это было только то, что она могла сделать.

Смартфоны, камеры, камеры видеонаблюдения, мониторы и т. Д. Не было ни одного электронного устройства. Хотя для этого потребовалось много маны, ее легко решить двумя бутылками зелий маны. К сожалению, даже Е-Юн и мои телефоны были уничтожены.

Хотя Кровь Суккуба, должно быть, приложила некоторые усилия для удаления доказательств, я хотел быть уверен. Пейка была идеальна для работы. Как элементный, камеры не могли ее видеть, и как элемент молнии, у нее был талант легко ломать электронные гаджеты.

Меня больше всего волновало воспоминание о студентах, которых контролировал Суккуб. В зависимости от обстоятельств мне может потребоваться полностью изменить мои планы. К счастью, мне удалось разбудить и расспрашивать ученика, который ничего не мог вспомнить. Фактически, ученик едва мог вспомнить, что пришел в МТ.

Я был рад, что мне не нужно было заставить замолчать всех свидетелей. А, студент, я проснулся? Я заставил его избавиться от алкоголя, пока он не прошел ... Я имею в виду, спал. Вероятно, он не запомнил вопросы, которые я задал.

Затем мы создали алиби. Во-первых, пока ученики спали от последствий того, что под контролем суккуба, я заставил Руйю очистить нас. Как элемент льда, она очистила нас следующим образом.

[Эй, замораживай!]

Таким образом, она заморозила все (кровь, пыль и т. Д.) На наших телах, кроме нашей одежды. Затем мы вытерли и бросили все в туалет. При этом нам не нужно было принимать душ или мыть нашу одежду. Почувствовав силу элементалей, Су Йе-Юн коснулась ее тела пустым выражением, затем стал взволнован.

"Удивительно! Я тоже хочу!

[Я ненавижу тебя! Страшно!]

Вернувшись к Е-Юну, Руйя полетела ко мне и спрятался за моей головой. Она никогда не слышала и не увидела тебя, Руйю.

«Пей это. Мы тоже должны избавиться от ваших травм ».

Когда я погладил Руйю, я дал Юне зелье. Это было зелье, которое я выбрал, когда мастера пола не сбросили эликсиры или части оборудования, которые я хотел.

Поскольку я не мог дать зелья из Потолочного магазина другим, я должен был дать ей одно из этих зелий, из которых у меня было только небольшое количество.

"Что это?"

«Зелье. Вы узнаете, выпьете ли вы его.

Как и ожидалось, вскоре после этого Юн начала суетиться. Я проигнорировал ее и исцелил собственные травмы. С этим мы были совершенно чисты.

Что? Было бы странно, если бы наше окружение было беспорядком, и мы были совершенно чисты? Конечно. Но для нас была причина, чтобы мы были такими чистыми. Мы должны были притвориться, что мы не были здесь сегодня вечером. Когда люди начнут расследование, люди на месте преступления будут подвергнуты допросу в первую очередь. Хотя мы могли бы просто хоронить наши головы в песке, мы должны были сначала попытаться избежать этого.

«Люди обычно спят в других комнатах. Мы должны притвориться, что мы тоже это сделали.

«Я ... В другой комнате ... с нами только двое !? Ууу, я нервничаю.

«Нет, мы, очевидно, будем с другими ...»

«...»

Эй, почему ты сделал это явно разочарованное лицо? Даже когда я был потерян для слов в ее выражении, я очистил комнату, которая стала беспорядком от огня, льда и молнии.

Хотя никто не узнал, что я сделал это, лучше всего было избавиться от как можно большего количества доказательств. Я также подобрал студентов, которых я выбросил в коридор, и бросил их обратно. С этим все было более или менее сделано.

«Хорошо, теперь нам просто нужно пойти в какую-нибудь другую комнату, притвориться, что она упала в обморок, и удивляться, когда мы просыпаемся утром».

«Шин, ты злой ...»

«Это для нашей мирной жизни, так что сотрудничай».

Мой план был следующим. Завтра люди будут волноваться, увидев, что люди умерли, и что Хлоя Блан исчезла. Агентство Новая Луна развернет Хранителей для расследования, не имея возможности получить много информации. По крайней мере, я надеялся, что они этого не сделают. Я использовал два элементала, чтобы избавиться от доказательств. Если бы они нашли грязь на мне, они бы переоценили мои способности как элементалиста.

В любом случае, я бы тогда появился несколько дней спустя, как Ен Хвао. Я бы сказал агентству «Новолуние», что я случайно встретил суккуба, который утверждал, что он был владельцем подземелья за воротами и быстро позаботился о ней. Хотя план казался полным ужасом, способность маскировки суккуба была реальной, поэтому я мог просто поиграть с ней.

Весь мир должен был узнать об этом инциденте. Им нужно было понять, что боссы подземелий распространились по Земле, чтобы они могли подготовиться к этому.

То, о чем я должен был насторожиться, это то, как объяснить мне, как я столкнулся с суккубом, который оставил пансионат, или людьми из Хранителя, которые могли бы оказаться на моей спине, пытаясь получить от меня труп суккуба. Конечно, я бы настаивал на том, что случайно встретил суккуба, и у меня не было причин давать им труп суккуба. Начиная с глаз суккуба, вытащил Е-Юна, я бы не позволил ни одному волосу суккуба попасть в руки правительства. Любой, кто посмел бы погладить мои вещи, получил бы от меня побои. Я бы не пожалел.

Для записи я обменялся глазами, когда Е-Юн вытащила ее за картошку фри пять раз. Хотя я думал, что воспользовался ею, она была тем, кто предлагал. Так вот, золотые глаза суккуба оказались в моих руках. Я решил кое-что отдать Е-Юне, чтобы компенсировать это. На самом деле я уже знал, что ей дать.

Пришло время выполнить мой план. Е-Юн и я нашли комнату. Когда прелесть суккуба дошла до этого места, все падали в обморок. Мы нашли место, чтобы сидеть и прислоняться друг к другу. Как только я сел, напряжение, выраженное в моем теле, освободилось, заставив меня вздохнуть естественным образом.

«Ху ... Я хочу лечь и спать».

"Сдаваться."

«Да, я сделал».

Кто найдет хорошее место, чтобы лечь и спать в этом беспорядке? Я решил быть счастливым, что, по крайней мере, могу быть чистым, когда я наклонялся к Е-Юне. Так же мы немного помолчали. Е-Юн был первым, кто нарушил молчание.

«... Ты не спросишь?»

«Ты можешь говорить об этом, когда будешь готова».

«...»

Она снова замолчала, затем, как бы говоря все, что она сдерживала, она снова открыла рот.

«Видишь ... Я сражалась против монстров перед моей семьей».

«Семья, а?»

"Да. По какой-то причине, когда я вижу монстров, я получаю желание бороться с ними. В то время ... прежде чем я это осознала, я вытащил сердце монстра голыми руками ».

«...»

Мне показалось, что красивая девушка смеется, когда она вытащила сердце монстра. Это был не самый приятный образ. В любом случае у нее был врожденный дар. Врожденный дар для борьбы. Даже в то время, когда она обычно была совершенно нормальной, всякий раз, когда она видела монстров, она хотела разбить их на кусочки.

Монстрофобия? Абсурд. Она была убивающей монстров.

«Я не могу забыть, как они смотрели на меня тогда ... это было так, как будто они не смотрели на человека, а тем более на собственного члена семьи. Хотя я спасла их, хотя я был их дочерью и сестрой ... В конце концов, я не могла этого вынести и покинула дом, чтобы жить самой ».

Видимо, с того дня она замерзла, увидев монстров, потому что вспомнила, как ее семья смотрела на нее. Я никогда не думал, что с Е-Юной могло случиться что-то подобное.

«Но в тот день, когда я встретила Шина, наблюдая, как ты сражаешься ... Я подумала:« Вау, так что ты можешь быть таким классным и красивым во время боя »...

"Что? Я этого не слышал.

Кроме того, я не думал, что я так крут. Если я правильно помню, я просто пронзил голубя железной трубой.

«В-В любом случае! Я думал, что хорошие вещи произойдут, если я останусь с тобой ».

«Ты должна была сказать это раньше и попросить о помощи».

«К-Как я могла ...? Мне тяжело это говорить, даже сейчас.

«Извини, я был слишком бездумный».

Е-Юн на мгновение остановилась. Я молча подождал. Вскоре она продолжила.

«Но сегодня, потому что ты ... похоже, что тебя убили ...»

«Я бы хотел, если бы не ты».

«Я хотела продолжать притворяться, будто у меня была монстрфобия. Я не хотела показывать тебе свою уродливую сторону.

«Как я уже сказал, ты была хороша».

С легкой улыбкой Су Йе-Юнь продолжила.

«... Когда мысль о том, что ты умираешь, перешла мне на ум, я мгновенно забыла лица моих родителей. Прежде чем я заметила, своими руками ... я выкопал эту женщину.

«Значит, вы знали, где инстинктивно атаковать. Я не могу поверить, что раньше не знал, что у тебя такой талант. Как боевой художник, мне стыдно.

«И потому, что Шин продолжал говорить, что я классная ... Я забыла своих родителий навсегда».

«Навсегда !?»

«Ты уверена, что не хочешь помнить их всю жизнь!» По моему вопросу Су Йе-Юн энергично кивнула головой.

«С этого момента, я думаю, со мной все будет в порядке, если я с тобой. Да, я уверена.

«... Приятно помочь».

Я был счастлив, что такая способность пользователя такого калибра могла наконец использовать ее полный потенциал. Я был счастливее, что этот человек был моим другом, и я был очень рад, что она подошла, чтобы защитить меня. Хотя из-за того, что количество контактов с моим телом продолжало расти, мне стало немного неудобно.

«Так что заботься обо мне ... всегда».

«Как я уже сказал, навсегда слишком много преувеличивает. Независимо от того, заботиться обо мне тоже. Как способные товарищи по работе.

«Хе-хе ... ты мне очень нравишься».

«Да, хорошо, я тоже».

Затем Е-Юн внезапно взлетела и обняла меня за плечи. Ее глаза, которые побледнели после окончания боя, были расширены до страшного размера. Плечи ухватились за боль. Затем она сказала какую-то глупость, о которой я никогда не забуду всю оставшуюся жизнь.

«Тогда сегодня наш день 1 !?»

«Нет, это немного ... У меня нет планов на какое-то время. Я должен спуститься в подземелье.

«...»

Е-Юн побледнела и застыла. По правде говоря, я тоже замерз. Что сейчас произошло? Хотя я отверг ее от рефлекса, она просто призналась мне !? Что это за исповедь? Это было второе признание в синем свете с момента моего третьего курса средней школы! Это шутка? Но я должен был сломать все камеры уже! Я впал в панику.

Е-Юна упала на землю.

«Я думал, ты мне нравишься ...»

«Это называется излишняя самоуверенность».

«Но ты купил мне картошку ...»

«Я думаю, что ваш уровень суждения давно прошел уровень нормального человека».

Хотя она мне нравилась, я никогда не думал о ней как о другом противоположном полу. Думать, что это все, что она думала все это время, казалось, что Е-Юн тоже был единым всю свою жизнь. Рен, будь счастлив. Я нашел другого товарища!

«М-М-М-Может, у вас есть кто-то, кто вам нравится?»

«Нет.»

«Хорошо ... Тогда я подожду! Я могу подождать!"

«Нет, это немного давит ...»

Е-Юн проигнорировала то, что я сказал, и открыто посмотрел с облегчением. Когда я наблюдал за ней, у меня на шее начиналась зуд. Я не мог поверить, что девушка мне очень понравилась.

Конечно, по сравнению с теми днями, когда я был гориллой, теперь я выглядел намного лучше. Но в то время я когда-то сдался, думая: «В этом мире, возможно, невозможно было бы провести свидание, не принимая во внимание». Просто потому, что кто-то сказал, что она мне нравится, я не мог просто сказать: «О, правда? Это то, о чем я думал.'

Я чувствовал, что мне снится, как будто я плыл среди облаков. Как таковой, хотя мне было немного жаль, я не мог принять ее признание.

Таким образом, я дал ей предложение.

«Я не могу сказать, что это вместо него, но Е-Юн».

«Т-Ты хочешь начать как просто друзья? Но мы уже друзья ... »

«Нет, это не так глупо».

«Что-то немое !?»

«Я хочу предложить Пробужденному, полному таланта и желания побеждать монстров».

«...?»

Глядя на Е-Юну, которая застыла, не понимая, что я говорю, я говорил с улыбкой.

«Хочешь попробовать стать Первым Исследователем Подземелий?»

http://tl.rulate.ru/book/6728/147149

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Ооооо... этот ужасный гугл транслейт...😭😭😭
Развернуть
#
По сравнению с lnmtl , этот перевод покажется тебе нормальным.
Развернуть
#
Моё Дао очень сильно помогает мне в данный момент.
Развернуть
#
Боевой артист... Нет, местный копирастер-с-гуглтранслейта настоящий артист, это ж надо умудряются называть это переводом.
Развернуть
#
Это ******. Даже по смыслу не подходит. Писал пятиклассник или затупок недалекий
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь