Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 83

Глава 83(Под Двумя Лунами (6))

«Куaaaaaaaaaaaк!»

«Пейка!Руйа!»

В тот момент, когда суккуб безумно закричала, я восстановил свое сознание и выкрикнул имена Пейки и Руйи. Мои два элементаля сразу же появились.

«Киаааак!»

[Мастер!]

[Ты в порядке? Ты в порядке?]

«Прежде чем я снова стану странным, вытащите ее другой глаз!»

Оторвавшись от суккуба, я закричал в верхней части моих легких. Хотя мне также нужно было просить помощи у других исследователей подземелий, поскольку я не знал, придут ли они немедленно и не могут думать прямо из страха быть полностью подчиненными одному существу, я мог только орать свою простую команду. Я мог бы также назвать Перуту, используя Сильное Проявление, но я забыл о моем надежном хозяине от крайнего страха, который я чувствовал.

Пейка и Руйя, казалось, заметили, насколько я отчаялся, когда они летели к суккубу, даже не отвечая. Я не мог этого видеть. Я этого не видел.

«Куаааак! Ты сука, я убью тебя! Кровавое крыло ворона! Резак пламени! "

[Замороженная стрела!]

[Гром-копье!]

Вещи взорвались и разорены в комнате. Хотя на меня налетали осколки, поскольку они были всего лишь остатками кусков атак, они не могли сильно повредить мне. Студенты, находящиеся под контролем суккуба, могли быть ранены, но я не был в состоянии беспокоиться о них.

Затем я начал думать о том, что только что произошло. Когда я собирался отдать свою жизнь суккубу, когда я стоял там, не имея возможности что-либо сделать, я все еще мог наглядно вспомнить чувство беспомощности.

Но в той ситуации, когда моя жизненная энергия вот-вот исчезнет, глаз суккуба был разорван. Тем не менее, все остальные ученики должны были находиться под контролем суккуба, и, поскольку они были обычными людьми, они не могли ничего сделать, даже если они не были под ее контролем.

До того, как глаз суккуба был разорван, Су Йе-Юн сняла с себя капюшон. Это означало, что она выдержала прелесть суккуба дольше, чем я. Не говоря уже о том, что Су Йе-Юн не была рядом со мной прямо сейчас. В этом случае был только один ответ.

Тот, кто вырвал суккубский глаз, была Су Йе-Юн.

Как!? У нее должна была быть монстерфобия, и даже если бы она этого не сделала, как она вырвала глаз босса-рейда !? Конечно, ответ был прост. Су Йе-Юн не обладала монстрофобией и вместо этого имел сильные способности, которые позволяли ей вырвать глаз босса рейда Б-ранга. Ее способность скрытности не только скрывала ее внешность, но и скрывала ее способность.

«Все встают! Убей эти проклятые вещи!

В пронзительном голосе суккуба я вырвался из моих мыслей и поднял голову. Студенты, которые безучастно смотрели на землю, начали подниматься.

Дерьмо. В этом месте, где вспыхивали молнии, огонь и лед, их жизнь была бы в опасности, просто вставая! Как бы ни была в отчаянии, я не мог просто стоять и смотреть, как ученики бросаются в яму огня. Но что я мог сделать? Немного подумав, я вспомнил, что у меня есть способ остановить их.

«Киааааак!»

Ты использовал вопль мстительного духа. Все враги в пределах своей области путаются и боятся!]

«Уеееек.»

«Я не вижу передо мной».

«Я должен выполнить поручения Мастера».

«Хирик, не приходи сюда! Стоп!"

Хотя они контролировались суккубом, у них все еще были физические способности обычных учеников. После того, как они были затронуты Жалобным Духом, они сражались друг с другом или катались по земле. Один за другим я поспешно поднял их и выбросил в коридор. Я чувствовал запах крови, поднимающейся из коридора. Она действительно убила так много людей!

Черт возьми, никто еще не связался с Хранителем? Теперь, когда я подумал об этом, с ними никого не было! Этот проклятый суккуб должен был очаровать людей в тот момент, когда она пробралась в колледж. Поскольку этот МТ был запущен ею, вполне вероятно, что камеры безопасности тоже не работали.

Пройдя через открытую дверь, раздался громкий звук. Холод пробежал по моей спине. Эта женщина называла ее миньонами! Чтобы использовать канал связи исследователя подземелья, о котором я забыл, я положил руку себе в рот. В этот момент ...

«Куааааак! Мои глаза, глаза!

[Учитель, эта странная женщина вытащила оба глаза! Ее очаровательная сила исчезла!]

[Эта женщина страшна. Страшно.]

Пейка и Руйя вернулись ко мне. Ее очаровательная сила исчезла? Вспоминая чувство беспомощности, которое я почувствовал, я осторожно обернулся. Там я увидел, что Су Йе-Юн полностью раскрыла ее красивое лицо и трепещущие черные волосы и напала на Кровавого Суккуба. Она исчезла и снова появилась там и там, в то время как ее руки были окрашены в красный цвет от крови Кровавого Суккуба.

Глаза Су Йе-Юна светились красным, в отличие от обычного. Используя скрытность, она скрылась от суккуба, а затем напала ногтями, когда суккуб сделал отверстие. Её ногти явно наполняли ману, придавая им красную ауру. Хотя она была немного варварской, она была яркой и сильной.

Что касается Кровавого Суккуба, даже когда кровь стекала из глазниц, ей удалось обнаружить место Су Йе-Юна и бросить в нее магию. Как и ожидалось от монстра рейда-босса! Стены уже были разрушены, а окна были разбиты. Если что-то ухудшится, все здание может рухнуть.

После нападения Суккуба Су Йе-Юн кровоточила здесь и там. Хотя ее сила атаки была сильной, ее защита была низкой. При этом они оба убивали друг друга. Поскольку я знал, что мне больше не нужно беспокоиться о шарме Кровавого Суккуба, я не мог просто стоять здесь и смотреть, как Су Йе-Юн бьют.

Я вынул Черное Земное Копье из моего инвентаря. Хотя на какое-то мгновение я подумал о том, чтобы использовать «Дышевое проявление», я быстро высказал эту мысль. Чего я боялся? Я должен был отомстить собственными руками. Я не должен отступать, особенно после того, как узнал, что я достаточно силен!

«Пейка.»

[Поняла!]

Недолго говоря, Пейка вошла в мое копье. Вероятно, потому что она чувствовала колебания энергии, Кровь Суккуба, которая все еще капала из ее двух глазниц, смотрела на меня. Это был настоящий ужас.

«Спасибо, Е-Юн. Теперь можешь отдохнуть.

«Ут!»

Су Йе-Юн была поражен моим голосом, затем послушно отступила. Меня волновало ее психическое состояние от ее внезапного изменения, но, похоже, она была в порядке. В то же время Су Йе-Юн отступила, я обвинил Кровавый Суккуб.

«Тыыыыыы!»

Кровь Суккуба колебалась от того, кто напал между мной и Су Йе-Юном, но в конце концов она выбрала того, кто обвинял ее. В воздухе появились десятки огненных шаров и полетели ко мне. Руйа фыркнула.

[Ледяная стена!]

Несмотря на то, что они оба были боссами рейдов Б-ранга, между 20-летним рейдом Суккуба и 500 рейдами Гигантского Кабана была явная разница. Учитывая достаточное количество маны, ледяная стена Руйи стояла сильной даже после получения всех атак Кровавого Суккуба.

По правде говоря, Суккуба без ее очарования была похожа на тигра без когтей. Нечего было бояться.

Я использовал Божественную Скорость. В мгновение ока я был перед суккубом. Качая мое копье, я сначала отрезал одну сторону крыльев суккуба. Это было потому, что ее крылья излучали ауру очарования. Хотя она не была достаточно сильной, чтобы очаровать меня без ее глаз, не было необходимости оставлять потенциальный источник опасности.

«Куааааак! П-Подожди!»

Суккуб наконец, казалось, заметил мою силу. Тупой монстр атаковал бы, не понимая разницы в силе и умершего, но Кровавый Суккуб, у которого была битва жизни или смерти с Су Йе-Юной всего лишь мгновение назад, отступил назад, как мышь перед кошкой.

«Подождите, подождите, позвольте мне жить. Пожалуйста. Я, я дам тебе свою преданность. Я просто бедный суккуб. Эта женщина издевается над мной. Если ты спасешь меня от нее, я могу даже дать тебе свое тело ... »

«Не нужно».

Я перебил ее. Я не хотела тратить больше времени, слушая ее. Кто знал, вернется ли она в это время?

«Я просто хотела жить! Я буду лояльна к тебе, поэтому, пожалуйста, не убивай меня. Я тоже не убью эту женщину! Я был немного взволнован, потому что я появился в таком мире. Я, я извинюсь! Мое тело будет очень полезно! "

«Ваше тело, а?»

«Д-да! Как только мои глаза оправятся, я подам вам красоту, которую никто не сможет устоять. Я сделаю все, что захочу, поэтому, пожалуйста, дайте мне жить! Я буду твоей рабыней!

Суккуб, который может принять форму красоты. Каких людей не соблазнят, имея такую женщину? Ее предложение было действительно заманчивым, и она хорошо выбрала слова.

Однако она выбрала неверного противника.

«Тогда кто заплатит за всех умерших?»

«Платить? Что ты…"

"До свидания."

«Вай»

Без колебания я разорвал голову суккуба. Черное земное копье, которое я налил достаточное количество маны во время ожидания, легко нарезал ей шею. Я поймал голову суккуба, которая полетела в воздух. Теперь, когда она была мертва, ее действительно было мало. Я расстроился, поняв, что могу так легко умереть от ее очарования. Мне снова придется размышлять об этом снова и снова.

В то же время суккуб потерял свою жизнь, студенты, которые катались по полу, перестали двигаться. Они больше не находились под ее контролем и упали в обморок.

В следующий момент раздался фанфары.

[Подземелье Событий Выполнено! С одним членом вы преуспели в Подземелье Событий! Это большое достижение увеличивает награды огромным количеством! Ваш значительно лучший ранг босса-рейда уменьшает награды на огромную сумму!]

Вы закончили Подземелье Событий и получили 1 очко за вознаграждение.]

[Вы получили Серьги Суккуба].

Оставив сообщения позже, я обернулся и посмотрел на Су Йе-Юну. Она безучастно смотрела на меня, а потом поняла, что я смотрю на нее, она вырвалась из ее оцепенения. Она подняла руки и увидела на них кровь. Ее губы и руки начали дрожать, а затем распространились на остальную часть ее тела. Именно этот симптом заставил меня подозревать, что у нее была монстрфобия.

«Н-нет, Шин».

«Хм?»

«Я ... Это не я. Я ... Это не так, так что не бойся.

"Боюсь…?"

Узнав об этом, я начал понимать истинную причину, по которой она дрожала перед монстрами.

Она не боялась монстров. Она боялась самой себя, которая стала чрезвычайно жестокой, когда сражалась с монстрами, и боялась других, которые испугались, наблюдая за ней.

Я возразил.

«Что ты боишься? Ты была действительно крута. Кроме того, я тот, кто отправил ее голову. Почему я боюсь тебя за что-то подобное?

Мне было немного жаль, потому что мои слова, возможно, не были самыми утешительными.

Тем не менее, похоже, они работали, когда сотрясение Су Йе-Юна стало слабее. Ее глаза, все еще светящиеся красными, стали больше.

«К-Крута? Я не был страшной?

«Да, очень круто, как женщина-воин. Ах, я по-прежнему рекомендую вам использовать оружие, хотя ... но вы были намного более холоднее, чем когда вы тряслись перед монстром ».

«... С-Серьезно? Мне было здорово?

"Да."

Я без колебаний кивнул головой. Поскольку я говорил то, что я честно чувствовал, не было причин сдерживаться. Су Е-Юн спасла меня, когда я собирался умереть. Если бы я была девочкой, я бы упал на ее доблестный облик.

Су Йе-Юн начала плакать. Не проявив никаких признаков этого, она всхлипнула.

«Хие, хик ...»

«Э, эй, что, почему я сделал что-то неправильно?»

«Привет, уваааааа!»

Она побежала к моим объятиям и закричала. Казалось, я не сделал ничего плохого. На самом деле это было, вероятно, наоборот.

Я был бы рад, если бы она могла отбросить часть бремени в ее сердце, но я все еще был взволнован, так как я ничего не мог сделать, чтобы она не плакала. Другие студенты в здании скоро поймут, что произошло. Если бы мы хотели, чтобы вас не узнали, нам скоро пришлось бы бежать ...

Другого выбора не было. Я сначала позвал Пейку и дал ей особый порядок и достаточную ману. После того как Пейка вышла из комнаты, я положил руку на плечо Су Йе-Ены и утешил ее.

«Там, Су Ю-Ен. Не плачь. Я не знаю, что случилось в прошлом, но давайте сначала помоемся и избавимсяя от этих проклятых доказательств, хорошо?

«Хей, ты назвал меня так, как не называл прежде ...»

Британцы, Луканы или Кореи, почему они так заботились о том, как их имена называли!?

«Хорошо, Е-Юн. Больше не плачь. Давай убирём и отдыхнем, хорошо? Я тебя выслушаю.

«Хей, Хик, Уээээээ!»

Казалось, потребуется некоторое время, прежде чем она перестанет плакать. Я похлопал Су Йе-Ену ... , которая плакала в объятиях и посмотрел на ночное небо через разбитые окна. Сегодня эти две луны были необычайно яркими.

Почти как бы означало, что мир изменился.

Почти как бы говоря, еще было время, пока солнце не поднимется.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147148

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ааааааааа мои глазааааа, где редакт?
Развернуть
#
Почему ты продолжаешь делать себе больно?)
Развернуть
#
Бдсм?
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Мне одному это норм читается? Нет, не бдсм. Я просто постиг Великое Дао Чтения Текстов Без Редакта.
Развернуть
#
Мастер, просвети нерадивого ученика, как ты это сделал?
Развернуть
#
Упорные тренировки в самых удалённых уголках этого тёмного мира, позволили мне постичь это Дао.
Развернуть
#
Я не могу понять, где здесь непонятно. Текст на русском - значит всё понятно.
Развернуть
#
Нет просто почитай как минимум 10 глав нечетабельного гугла, потом на кента перейди и вуаля ты не замечаешь ничего('=')
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь