Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 82

Глава 82(Под Двумя Лунами (5))

«МТ не так уж и особенный!» Это то, что я чувствовал. Я просто слушал, как скучали профессора, и около 400 человек были разделены на 20 групп. Эти группы назывались классами, и казалось, что эти классы были сформированы на вечеринке по открытию первокурсников.

"Вы знали об этом?"

«Нет.»

Черт возьми, подумать, что такое сообщество было сформировано с самого начала школы ... Наблюдая за тем, как люди разделялись в своих классах, мы выглядели жалко. Конечно, мы были не единственными, кто не ходил на вечеринку по открытию первого курса, поэтому с помощью наших солнечных лиц мы смогли присоединиться к классу. Из двадцати классов Су Йе-Ен и я были в одном классе.

«... Хе-хе, мы в одном классе».

«Ах, Кан Шин в этом классе».

"Дерьмо."

«...Су Йе-Ен следовала за ним даже здесь».

Затем мы приготовили немного мяса и посмотрели шоу талантов, которые подготовили другие в нашем классе. Я, конечно, продолжал циркулировать в Перуте, и понял, что я не пригоден для жизни в кампусе. Двадцать человек, играющих с двумя грилями, раздражали меня, и, наблюдая за любительскими танцами людей, зачем я заставил себя поехать с ними.

После этого люди пошли в комнаты, назначенные на их занятия для напитков. Люди из других комнат иногда вступали в парные игры, но я устал от всего этого ровно через 17 минут. Я не понимал, почему им нужно играть в игру, чтобы выпить алкоголь. Если бы они хотели, чтобы это было плохо, это должно просто выпить его за бутылку!

Как и ожидалось, социальная жизнь колледжа меня не очень устраивала. Хотя для этого должно быть больше, чем просто это, у меня было сильное чувство, что все, что мне не хватало, было для меня неуместным.

«В следующий раз я не приду».

"Почему!? Пойдем в МТ только с нашим классом. Это будет весело!"

Когда она подошла ко мне, сказала девушка, которая выпила неподалеку. Класс MT? Я осмотрел 18 человек, кроме Су Йе-Ены и меня. Были два китайских иностранных студента. Оба были мужчинами и разговаривали с девушками с довольно очевидными намерениями. Су Йе-Ен закричала и спряталась за моей спиной, заставив их взглянуть на меня.

Помимо них, был студент-мужчина и женщина, который выглядел неловко вокруг друг друга, как будто они просто расстались, группа парней, которые планировали отправиться в другие комнаты, чтобы забрать девочек, и девочек, которые странно любили давать мне больше напитков , Если бы они знали мою личность и пытались угрожать мне, я нервничал. Переход к другому МТ с этими людьми? Я бы лучше умер.

Потеряв несколько раундов игр с напитками и выпив специальный напиток, Су Йе-Юн нахмурилась. Конечно, из-за этого мне пришлось больше смотреть на парней. Несмотря на то, что Су Йе-Ен накрыла себя своим капюшоном, казалось, что люди узнали, насколько она хороша.

«Привет, Шин».

«Э-э, да ... Ина».

Едва вспомнив имя девушки, которая позвала меня, мы обменялись напитками. После того, как Су Йе-Юн стала слишком пьяной, чтобы продолжить, пьеса остановилась, и все сидели в большом кругу и начали говорить об интересных вещах, которые произошли в течение семестра, как общие сплетни или истории с известными членами Хранителя или Крыла Свободы.

Молодые и симпатичные Хранители и члены Свободного Крыла прославились благодаря выступлениям в телевизионных сетях, независимо от их способностей. Это была попытка правительств заставить жителей чувствовать себя знакомыми по отношению к Пробужденному. Я подозревал, что в конечном итоге у правительства появятся телевизионные шоу, где «Пробужденные» охотились за монстрами.

«Ты действительно не уходишь с Су Йе-Еной?»

Девушка указала на Су Йе-Юне, прилипшую к моей спине. Как ленивец, у нее были руки на спине и она дремала. Она действительно не знала стыда.

"Я не. Мы просто друзья."

«Но Ю-Юн любит тебя».

«У нее просто нет мужества, чтобы заводить друзей, кроме меня».

«Это определенно не просто ...»

Девушка вздохнула и посмотрела на Су Йе-Ену с жалостью. Девушка, которую я знала только как Ина, затем спросила.

«И так ... у вас нет подруги?»

«Оооо!»

«Она делает это!»

«Иди, иди!»

Девушки вокруг меня стали громче. Пейка и Руйя, которые сидели у меня на плече, издавали громыхающие звуки. Думая, что эта пьеса будет продолжаться какое-то время, я их не искупил. Затем я ответил ей.

"Я не."

«Оооооох!»

«Он говорит, что нет!»

В то время как другие говорили взволнованно, я вдруг почувствовал что-то странное. Что-то странное. Я положил нос в напиток в руке. Это был совершенно нормальный виски. Тогда откуда появился запах? Он немного пахн железом. Я определенно был знаком с этим. Это было…

Запах крови.

Я медленно встал. Остальные посмотрели на меня, но мне было все равно. Су Йе-Юн, который тоже встал, потер сонные глаза.

«Хм, что случилось, Шин? Я дома?

«Почему я должен быть в вашем доме? Если вы проснулись, помой лицо.

Поскольку Су Йе-Юн не хотела отделяться от меня, я понес ее на спину, когда я подошел к окнам и открыл ее. На улице было тихо и тихо. Нет, тишина была немедленно нарушена запахом химических веществ, когда маленький фейерверк поднялся в небо. Казалось, люди из других классов устанавливают фейерверки. Несмотря ни на что, я знал, что монстр не появился снаружи. Я ошибся?

Затем дверь открылась. Когда я обернулся, там кто-то совершенно неожиданно стоял. Это был французский международный студент и несколько учеников-мужчин, которые следовали за ней.

«Хук, это Хлоя».

«Это Хлоя Блан».

Ребята, которые планировали отправиться в другие комнаты, остановились и тихо сели. Девушка позвала Хлою Блан, затем с улыбкой вошла в комнату.

«Ребята в моей комнате уже потеряли сознание. Вы не возражаете, если я присоединюсь к вам?

Она была быстра. Конечно, никто не отказался, и Хлоя Блан, естественно, присоединилась к нам.

В то же время Су Йе-Юн начала дрожать и прошептал мне на ухо.

«Я не люблю ее».

"Как грубо. Мы даже не встречались раньше. Кроме того, вы не должны говорить, что, пока вы так забиваете такого горячего парня.

У нее были хорошие слухи. Су Йе-Юн была поражена и еще приблизилась ко мне. Ребята начали жаловаться, и Блан пожал плечами.

«Я Хлоя Блан. Как вас зовут?"

Люди в комнате по очереди представились. Подождав, пока они закончат, Блан бросил на меня взгляд. Я коротко ответил ей.

«Кан Шин».

«Шин! Какое крутое имя. Это соответствует твоему красивому лицу.

«Я тоже могу сказать о вас».

«Пустые слова, но я с радостью возьму их».

Напитки снова и снова возвращались. Просто ее присутствие, казалось, подсластило атмосферу. Ребята, которые смотрели на Су Йе-Юну, изменили свое отношение к Хлое Блан, что облегчило мне жизнь. Однако, поскольку ее взгляд был устремлен на меня, мне стало немного неудобно. Другие девочки также обнаружили, что это раздражает.

«У нее много других парней. Зачем…?"

«Арг, раздражает».

Казалось, словом стало то, что она была в этой комнате, когда пришли еще несколько парней. Потому что был предел тому, сколько людей мы могли поместиться, нам пришлось их отменить. Хотя они воспитывали желание менять членов, никто не принимал. Я, с другой стороны, хотел получить свежий воздух. Когда я встал, Хлоя Блан внезапно остановила меня.

«Куда ты собираешься, Шин? Возьми меня с собой. Я хочу поговорить с тобой больше.

Я откинулся на спинку стула. Взгляды других студентов стали более враждебными. Что хотел от этого французский студент? Как я и думал, судорога Су Йе-Юна ухудшилась. После того, как меня обменяли еще несколько напитков, я, наконец, спросил ее.

«Хлоя Блан, какова твоя цель?»

Она немного поколебалась, затем оглядела комнату. Следуя за ее глазами, я также осмотрел комнату. Большинство студентов лежали на полу или имели туманные глаза. Почти как если бы они были зомби. Почти так, как будто кто-то сделал их такими.

Она честно ответила.

«Я хочу убить тебя и взять твою жизненную энергию, Шин».

Она закрыла глаза и снова открыла их. Вертикальные ученики, которые появились, показывали, что она не была человеком.

Дерьмо! Я знал, что она что-то планировала, но я не думал, что она монстр! Су Йе-Юн сильнее ко мне приблизилась. Понимая, что было перед ней, был монстр, Су Йе-Юн активировал свой режим супер вибрации.

«Вы не можете бежать. Ты думаешь, я просто выпил здесь для удовольствия? Я уже захватила всех в этой комнате.

При этом Хлоя Блан изящно подняла руку. Одна из девушек, выглядящих туманно, принесла чашку ей в руку. Она сделала это с уважением, обеими руками.

«Тебе тоже слишком поздно, Шин».

Она очаровательно улыбнулась. Я слышал, как из-за спины вырывается пара черных крыльев. Они выглядели как увеличенные крылья летучей мыши. Затем она открыла рот, когда она выпустила из глаз золотой свет.

«Я представим себя снова. Меня зовут не Хлоя Блан, хотя я приехал из страны, которую вы называете Францией. Я - «Кровь Суккуба», владелец подземелья, который появился во Франции.

[Подземелье Событиц разразилось! Б-ранг 20 человек-рейд, «Кровь Суккуба». Поскольку вы были на месте рейдового босса, вас будут вынуждены участвовать.]

[У вас есть приоритет для Подземелья Событий. Если вы не хотите раскрывать его существование, другие исследователи подземелий не будут уведомлены до 1 часа позже!]

Я стиснул зубы. По какой-то причине она выглядела невероятно очаровательно. Суккуб. Монстр сказал, что он появляется в мечтах мужчин и пожирает их жизненную энергию. Суккуба передо мной была ужасающая способность очаровывать мужчин и женщин в реальности.

Несмотря на то, что она была всего лишь рейдовым боссом класса B-ранга 20-го уровня, ее особые способности были, несомненно, пугающими. Я оказался в ловушке ее статусного эффекта. Раньше было слишком поздно, я должен был использовать Варкри Орка ...

«Кук, я уже использовал его ...»

Я уже использовал Варкри Орка Лорда в моей битве против Даллахана этим утром. Не только это, но я также использовал Темный Взырв, Кожу Дракона и Дихарду! Если бы я не смог решить мой статус-эффект, я мог бы умереть!

Мне пришлось бежать. Это был единственный способ, которым я мог жить! Я попытался активировать Возвращение, но это не сработало. Мои инстинкты отказывались отпускать меня. Я не хотел отделяться от нее. Я не хотел быть далеко от нее. Хотя я знал, что умру! С теми же рассуждениями я не мог допустить, чтобы другие исследователи знали. Возвращение, Призыв к стихийным явлениям, Божественное проявление и даже вхождение в подземелье, ее обаяние было достаточно сильным, чтобы я не делал ничего.

Сжимая зубы, я спросил, пока я все еще могу говорить свободно.

«Ворота Франции должны были исчезнуть!»

«Правильно, но мне интересно, почему? Когда я проснулся, я был в Париже. К сожалению, страшный старик по имени Мишель продолжал преследовать меня, поэтому мне пришлось бежать. Мне удалось добраться до аэропорта Шарля де Голля и прокрасться в самолет. Оказалось, что это будет в Сеуле. Затем, когда я бесцельно блуждал, я встретил Хлою. Она дала мне свои знания, тело и даже ее существование. Она была таким хорошим ребенком.

Увеличивается вероятность того, что Рейд произойдет, когда Подземелье Событий исчезли. Наконец я понял, что это значит.

В настоящее время мир был полон боссов, которые сбежали из своих подземелий, когда исчезли Подземелье Событий! Просто их характеристики определили, разразились ли события Рейды немедленно или они скрылись среди людей, таких как Кровавый Суккуб, на которого я смотрел.

«Я не знал, что ты монстр!»

«Что ты имеешь в виду, монстр, как грубо. Посмотри на меня, не правда ли? Какая часть во мне похожа на монстра?

«Часть ... кук ... где вы убили людей. Ты тоже сегодня убил, верно?

"Ой? Но люди убивают и других людей. Из-за этого вы не должны называть меня монстром. Какой нехороший человек. Но вы не ошибаетесь. Понимаете, я уже позаботился о пяти комнатах. В конце концов, сегодня будет мой последний день в этом колледже. Я хотел поглотить как можно больше жизненно важной энергии сегодня вечером. По правде говоря, ты главное блюдо сегодняшнего дня.

Она встала. Бросив стеклянную чашку и разбив ее, она медленно подошла ко мне. Ее длинные щелевые зрачки сияли злом и обаянием.

«Чистая и безграничная мана у вас есть, это слишком заманчиво. Знаете ли вы, я тот, кто планировал этот МТ.

Когда мои глаза встретились с ней, я не мог двигаться. Без Варкри я был бессилен против последствий статуса. Я должен был это осознать раньше, так что я мог бы это сделать! Я слишком много полагался на мастерство пола мастера, и это было результатом. Мне было слишком стыдно за себя.

Именно тогда я понял, что дрожь Су Йе-Юны прекратилась. Теперь она бормотала про себя.

«Я боюсь ... но ...»

«Ты останешься. Я тоже тебя поглащу, после того, как я покончу с Шином.

«Я ... если я этого не сделаю ... Я умру ... Шин ... умрет ...»

Чтобы защитить Су Йе-Юну, я отчаянно пытался думать о решении. Как я мог избежать этого обаяния? Если бы я мог вырваться из него на мгновение, я мог бы разорвать эту женщину в клочья!

Тем не менее, белый шум продолжал забивать мне голову. Непреодолимое влечение к ней охватило меня. Любые методы, которые я мог бы использовать для отделения от нее, я сам отказывался от нее.

Правильно, она была моим всем. Отделить от нее было бы мало смысла. Если бы она хотела, я бы даже отдал свою жизнь, так почему я должен сопротивляться?

Я улыбнулся. Кровь Суккуба тоже улыбнулась. Ее глаза широко раскрылись, когда они выпустили светящийся золотой свет. Мне захотелось забыть себя и погрузиться в них.

В этот момент Су Йе-Юна переступил передо мной и поднял дрожащие руки. Она даже сняла капюшон, которого я никогда не видел. Ее длинные, красивые, ночные черные волосы трепетали, как вода.

Затем левый глаз Кровавого Суккуба был разорван.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147147

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Редакта бы и почаще
Развернуть
#
опаньки
Развернуть
#
****** а не перевод...😡
Развернуть
#
Что за МТ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь