Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 81

= Глава 81(Под Двумя Лунами (4))

[Дуллахан использует Взрыв!]

Д-Д-Д-Д-Д-Д-Ду!

«Куки!»

Не шучу, я чувствовал, что умру от боли. Не было возможности уклониться от этого. Осколки скал полностью окружили меня. Только потому, что Дуллахан ударил его топором в землю, камни осколков начали летать ко мне, как раковины. Если бы я не использовал Кожу Дракона вовремя, я бы умер на месте. Выдержав скальные осколки, я двинул свое тело, замедленное от Копья Дракона, достал Зелье Здоровья и сглотнул его.

[Учитель, восстанавливай ману!]

[Я не могу использовать Ледяную Стену!]

«Я не могу восстановить свою ману прямо сейчас. Я просто буду терпеть это ».

Хотя я решил удержаться, пока его умение не закончилось, это продолжалось довольно долго. Сжимая зубы, я медленно двигал свое тело. Из этой ситуации был только один способ избежать.

«Я нашел это, черт возьми!»

Даже когда меня избивали скальные осколки, я обнаружил, что голова Дуллахана была замусорена на земле. Его ужасающий навык, казалось, был защитным механизмом, чтобы кто-то не мог взять голову, когда он отделился от своего тела. Хотя я стиснул зубы от действий, которые привели к такому зверству, я был уверен, что его голова закончит эту ситуацию!

"Просто. Умери!"

Поместив ту маленькую ману, которую я оставил в своем копье, я сунул свое копье вперед. Однако, как будто голова была сделана из стали, копье только сделало небольшое отверстие. Вместо этого моя рука онемела. Я проверил свои HP и MP. Благодаря Коже Дракона у меня было около 50% моего HP, и у меня осталось около 10% MP. 10% ... Если это так, то ...!

«Руйя, я собираюсь немного рассказать тебе. Пейка, войди в мою перчатку!

[Мастер!]

«Это может быть лучше, используя мое копье!»

Вонзание сосредоточилось на одной точке. Однако, пробивая всего лишь 10% моей маны, я не смог бы пронзить голову Дуллахана. В этом случае лучше было бы расширить это отверстие, пробив его в течение 11 секунд. Поскольку мое копье не сработало, я бы использовал свои кулаки. Плюс колчан потребовал от меня сосредоточиться, но все скалы, налетающие на меня, нарушили мою концентрацию.

Тело Руйи стало слабым, а затем исчезло. Пейка тоже вышла из моего копья и влилась в мою перчатку. Я закричал, ударившись в голову Дуллахана.

«Громовой зверь!»

[Киааааак!]

Крик Дуллахана стал громче, и количество скальных осколков, летящих на меня, также увеличилось. Мой HP начал падать с ужасной скоростью. Я крепко сжал кулаки, я безумно ударил его в голову.

«Уаааааааах!»

[Вы использовали Варкри Орка Лорда! Все члены партии очищаются от негативных статусных эффектов. Мощность атаки всех членов группы увеличивается на 50%. Все члены партии становятся супер-бронированными, невозмутимыми вражескими атаками.]

«Я отдам все это за 11 секунд атаки!»

Поскольку я был в супер-бронированном состоянии, попадание в него камней не повлияло на мои движения. Прямо сейчас, мне не нужны какие-либо причудливые навыки. Я просто сосредоточил молниеносную энергию в кулаках и ударил снова и снова. Мой HP упал ниже 20%.

[Учитель, у нас почти нет времени!]

«Еще немного! Уааааах!»

Я ударил снова и снова. Прежде чем я заметил, «Громовой зверь» был отменен, и Пейка тоже была расстроена. Тем не менее, Варкри и Кожи Дракона от Орка были все еще в силе. Решив использовать Дихарда, я продолжал бить головой Дуллахана.

Затем, словно это была шутка, его голова взорвалась.

[Киааааак!]

[Большое достижение! Ты победил Мастер Пола, Дуллахан, один! Удивительно!]

[Вы стали уровнем 36. Вы получили квалификацию, чтобы перейти на 36-й этаж.]

[Вы получили 5 бонусных очков.]

[Вы получили титул «Убийца Дуллахана». Все статистические данные постоянно увеличиваются на 1. Этот эффект будет применяться, даже если заголовок не установлен.]

[Вы стали Серебряным Рангом 5. Поздравляем.]

Ты победил Дуллахана в покое. Вы получили специальную награду «Шлем Даллахана».]

[Вы получили 100 000 золота.]

[Выберите свою награду.]

[1. Магическая книга магического оружия]

Как только смерть Дуллахана закончилась, обстрел камневых осколков также закончился. Я обернулся. Его тело рассеивалось в воздухе. В конце концов, мне удалось победить, не используя Дихарду.

«Ах, какая катастрофа ...»

Я пробормотал на земле, пробормотал я. До середины я чувствовал себя прекрасно, как будто мы оба обменивались указателями. Конечно, поскольку мы оба использовали наши навыки, было трудно сказать, что это была чистая борьба технологий. Тем не менее, мне было весело. Я даже думал, что смогу победить его топорную технику и заставить его сбросить оружие.

Но только потому, что я отделил голову от его тела, все изменилось. Независимо от того, как я думал об этом, это умение было обманом. Я мог видеть, что будет с обычными партиями. Они думали, что его голова была его слабостью и старалась изо всех сил отделить ее от тела. Затем их осыпают камнями. Затем я стал беспокоиться за Рена, но был немного рад, когда вспомнил, что он может вынести это с помощью Кожи Дракона.

«На самом деле, ни один из мастеров этажа не является нормальным».

Хотя я хотел остаться растянутым на земле, чтобы отдохнуть, я не мог. Мне пришлось пересмотреть мою битву с ним и подумать о стратегии, которая не использовала Варкри или Кожу Дракона. Затем мне нужно было попробовать один раз, чтобы убедиться, что это сработало. В противном случае я не смог бы отправиться в МТ в покое!

*

«Значит, ты закончил тем, что использовал Дихарду?»

«Да, черт возьми».

Было тридцать часов дня. После завтрака и сна в течение трех часов я, наконец, закончил третью битву с Дуллаханом.

Во втором бою я сначала раздавил его руку с топором. Затем я атаковал его голову, успешно предотвратив использование Взрыв. В третьей битве, однако, я случайно ударил его в голову героическим ударом. Разгневанный, Дуллахан быстро использовал Взрыв.

Поскольку у меня не была Кожу Дракона, я использовал Талари, чтобы попытаться раздавить его голову, избегая скальных осколков, но мой HP упал ниже 3%, и Дихарда активировался.

В тот момент, когда Дихарда активизировался, я обнял голову Дуллахана и использовал «Темный взрыв грома», взрывая голову и скалы, прежде чем моя жизненная сила достигла нуля. Если бы я не спас Темный взрыв Грома, я, возможно, смог бы закончить его, прежде чем использовать Дихарду. Это была моя ошибка в том, что я не смог понять, что могу использовать Темный взрыв Грома в тот момент, когда поймал его голову.

Однако Лин, казалось, думал по-другому.

«Я больше удивлен, что тебе удалось победить Даллахана. Вы действительно человек? Скажите честно. Ты еще какая-то раса, о которой я не знаю, верно?

«Хватит с ерундой. Кстати, Лин ...

"Что?"

«Ты должен перестать играть глупо и начать делать эту перчатку. В течение двух месяцев, когда я ушел, я закончу шлифовать 35-й этаж и победить 40-й этаж ».

«...»

Ставка между Лином и мной сказала, что он вернет мне карманные часы и подкласс, если я не смогу пробиться через 35-й этаж через полгода. Если бы я мог, он сделал бы меня перчаткой, и если бы я даже прорвался через 40-й этаж, он сказал, что сделает мне оружие и снаряжение для защиты. Если бы мне удалось это сделать через 3 месяца, он бы даже добавил драконьей кожаный плащ!

Другими словами, я уже выиграл ставку. Мне просто нужно было работать над бонусами. Глядя смертельно бледно, Лин достал переносную наковальню.

«Эй, черт возьми. Из-за моего проклятого мастера гильдии мне пришлось встретиться с этим проклятым новичком и проклятой чертовой работой. Черт возьми."

«Увидимся завтра, Лин».

"Отстань!"

Пока Лин сказал, что он прощался, выставив на меня средний палец, я сказал с улыбкой. Затем я вышел из темницы.

МТ были рассмотрены как основные моменты жизни колледжа студента колледжа. Поскольку я, наконец, испытал один после семестра, я с нетерпением ждал его совсем немного. Хотя, у меня было сильное подозрение, что я буду вместе с Су Йе-Юном даже в МТ ...!

"Он здесь!"

«Где Су Йе-Юн?»

«А? Она была здесь всего лишь секунду назад.

Ох, казалось, это МТ поддержали профессора. Правильно, поскольку более 400 учеников собирались на этот МТ, это не имело бы смысла, если бы профессора не были вовлечены. Вероятно, были солнечные лучи. Глядя на автобусы, выстроившиеся вдоль дороги на склоне холма, я погас. Прежде чем я заметил, Су Е-Юн появилась и был приклеен к моей стороне.

«Шин, ты опоздал!»

«Я пришел точно вовремя. Вы снова были в невидимости, не так ли?

«... Я, я хочу приблизиться, но я боюсь».

Я удивлен, что ты подумал о том, чтобы пойти на вечеринку с открытием новичка. Я подозревал, что она была такой же в старшей школе, и хотела попробовать начать учебу в колледже. К сожалению, привычки были трудно убить, и природа была еще сложнее изменить. В конце концов, она оказалась одиночкой без единого друга ...

«Я твой друг, Су Йе-Юн».

«Что, так вдруг !? Как будто мы не близки ...!

Я дразнил Су Йе-Юну, когда я ждал. Внезапно шепот окружающих людей стал более суровым. Я спросил Су Йе-Юну.

«Что с ними?»

«В нашем отделе, по-видимому, есть богиня».

"В самом деле? Интересно, какие предметы богиня бросит ...?

«...»

«На моем нынешнем уровне это, вероятно, невозможно». Глаза у меня были далекие, и Су Йе-Юн смотрела на меня с еще более дальним взглядом. Кухумм. С сухим кашлем я снова спросил ее.

«Так появилась богиня?»

"Да. Она, по-видимому, международный студент из Франции.

"В самом деле. В нашем колледже так много иностранных студентов. Хотя, большинство из них - китайцы ».

Более 20% нашего отдела - китайский. При выполнении групповых проектов в каждой группе было по меньшей мере 1 китайский международный студент. Большинство из них не были в восторге. Конечно, были те, которые были, но из-за языкового барьера лучше было думать о том, что международные студенты в групповых проектах не существуют. Хотя, поскольку я не участвовал в групповых проектах, у меня не было квалификации, чтобы что-то сказать о них.

Помимо Китая, было немало американских, японских, британских и французских иностранных студентов. Для школы, которая хвасталась культурной гордостью, она приняла слишком много иностранных студентов!

"Собирались! В автобусах!

Как и ожидалось, я видел солнечные лучи, ведущие МТ. С Су Йе-Юной, которая схватила меня, чтобы не потеряться, я сел в автобус.

«Могу я сесть возле окна?»

"Конечно."

Выйдя Су Йе-Юн, я занял сиденье у окна, я сел прямо, разогнал цепь Перуты и вызвал Пейку и Руйю.

[Есть много людей. Учитель, что они делают? Мы охотимся за ними?]

[Кто кто!]

«Пожалуйста, не надо, Пейка. Руйя, иди сюда.

Я говорил так, что только мои элементалы слышали меня, а затем обнимали. Хотя они немного боролись, они, казалось, нашли свои удобные места, когда они сидели и оглядывались.

«Сегодня мы отдохнем».

[Это тепло. Мне это нравится.]

[Мне тоже это нравится.]

Удерживая успокаивающих элементалов в объятиях, я тихо закрыл глаза и сосредоточился на Перуте. Я отвлек свое внимание на свое внутреннее «я», чтобы сосредоточиться только на моей мане, путешествующей по тропе, выгравированной в моем теле. Поскольку я обычно циркулировал в Кругове Перуты, пока я бегал подземелье, неплохо было посвятить мое время циркулированию Круга в Перуте. Вскоре я погрузился в транс, наблюдая и концентрируясь на моей мане, до такой степени, что я больше не слышал звуков вокруг меня.

«Ауу, он похож на картину, даже когда он спит».

«Сделайте снимок, спешите».

«Я хочу обнять его».

«М-м? С-сделай снимок Шин!

Когда мы прибыли на место, где проходил МТ, было около 5:30. Когда я открыл глаза, осознав, что автобус остановился, лицо Су Йе-Юны парило перед моим собственным. Из-за ее четко определенных черт лица я иногда думал, что она иностранец. Вблизи, это было еще более очевидно. Особенно это касалось ее острого носового моста и больших человекоподобных глаз.

"Что делаешь?"

«Я пыталась разбудить тебя».

«Я даже не спал ... Что бы ни случилось, пойдем».

С моими двумя элементалами на моих плечах я вышел на улицу с Су Йе-Юной, все еще циркулируя в Перуте. Окружающая среда была чистой, и помимо пансионата перед нами не было никаких признаков цивилизации. Для пенсианата в окрестностях Сеула я был очень удивлен, насколько это было хорошо.

Сначала я огляделся. Мы были далеко от города, и поблизости была гора. После двух лун, окружающая среда, чтобы больше всего следить за горами, следует за областями вблизи гор. По этому стандарту место, в котором мы находились, было довольно опасным.

«Это место ... здесь может появиться монстр».

"Не смешно! Даже если что-то случится, мы можем просто предупредить Хранителя, так что не волнуйтесь.

Студентка, которая подошла ко мне, не заметив меня, засмеялась и ответила на мой монолог. Я кивнул головой с уклончивым «ммм». Рядом со мной Су Йе-Юн натянула мой рукав.

«Пойдемте вместе, Шин».

«ТСК».

Студентка щелкнула языком. Я наклонил голову, удивляясь, почему, и в то же время, заметил женщину-студент, выходящую из другого автобуса. Светлые волосы и голубые глаза, она обладала ослепительной красотой, которая заставляла окружающих выглядеть насекомыми под ней. Она, несомненно, была международным студентом, называвшаяся богиню или еще много чего.

Она тоже увидела меня и подмигнула. Я подмигнул, думая, что я должен ответить так же. На мгновение она казалась напуганной, но вскоре рассмеялась и слегка махнула рукой, прежде чем отправиться в пансионат. Парни, которые собрались вокруг нее, смотрели на меня с ужасающими выражениями. Это было действительно смешно.

Хотя Су Йе-Юн продолжала тянуть мой рукав с неловким выражением, я только покачал головой, не понимая почему. То, как она тряслась, тоже вызывало у меня беспокойство. Что ей было неловко? Я потянул Су Йе-Юну ко мне.

"Поехали. Даже если появится монстр, я защищу тебя.

«Куааак!»

... Невозможно понять, почему другие девушки были довольны тем, что я сказал, что приеду на МТ.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147146

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Проду :D
2
Развернуть
#
Спасибо, нужен редактор) и он точно не ояши?
Развернуть
#
ОКШ
Развернуть
#
Редакт*
Развернуть
#
Да, срочно редакт, ни главы не куплю с таким переводом
Развернуть
#
Этот перевод меня просто убивает) "Особенно это касалось ее острого носового моста и больших человекоподобных глаз.")
Развернуть
#
смотрю на комменты, а редакта так и нету.
Развернуть
#
Статус перевода готов. О каком редакторе речь?
Развернуть
#
острого носового моста 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь