Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 80

Глава 80(Под Двумя Лунами (3))

Прямо сейчас в моем сознании остался только один вопрос: какова была идентичность мастера 35-го этажа?

«Гигантская живая броня»?

После этого я был на 100 процентов уверен, что это не так. И что? Призрачный рыцарь? Независимо от того, я не мог быть уверен.

Лучшим решением было испытать это для себя. Хотя в прошлом я был более осторожен, осознав, насколько силён я был в последнее время, я начал действовать более смело.

«Мм, самообладание, самоконтроль. В противном случае, я пожалею об этом позже ».

Высокомерие был величайшим противником роста! Я был только на 35-м этаже подземелья. Было много монстров, людей и других рас, которые были сильнее меня.

Я должен был стать сильнее. Я хотел стать самым сильным в мире. Если бы я был удовлетворен моей нынешней силой и стал высокомерным, я мог бы перестать мечтать о том, как стать сильнее.

«Мм, хорошо. Давайте выйдем из этого и пойдем.

Хотя я не мог быть высокомерным, важно было также объективно понять мою силу. Между моей статистикой, усиленной эликсирами и титулами, и моими партнерами, я был уверен, что у меня хватит сил справиться только с мастером 35-го этажа. После выдоха я открыл дверь передо мной.

"Сразись со мной!"

[Да.]

Внезапно раздался глубокий голос. Я осмотрел комнату. Это не было ни пустыней, ни кладбищем. Я был внутри слегка темной пещеры. В отличие от моих ожиданий, не было живых доспехов или летающего оружия, разбросанного повсюду. Внутри пещеры был только один противник.

Он ехал на черном коне, и каждое его дыхание вытесняло голубой газ. У его черной лошади было тело, которое казалось достаточно большим, чтобы проглотить обычную лошадь целиком, в то время как у него сам был достаточно большое тело, чтобы соответствовать размеру его лошади. Большой топор прислонился к его плечу, в то время как он носил шлем в одной руке.

У его черной стальной брони были острые шипы, выходящие из ее суставов, выглядящие очень устрашающе. Что еще более важно, у него не было головы. Именно тогда я понял, что шлем, который он носил, был его головой.

Он был безголовым рыцарем-нежитью, Дуллаханом.

Ты воин. Это поза, аура. Тебе не нужно быть моим противником.]

«HOOO ...»

Я держал свое Черное Земное Копье в руке и нацелил его на него. Поскольку Руйя была меньше, чем его лошадь, мое копье было, естественно, под углом, но дело не в том, что это было бы недостатком, когда он сражался с ним. Я снова был рад, что я заключил контракт с Руей.

"Какое совпадение. Я счастлив, что впервые с тех пор, как я вошел в подземелье, я встретил правильного противника ».

[Кукуку, не будет никого, кто был бы недоволен таким воином, как ты.]

Дуллахан тоже схватил свой большой топор. Только с его позы я мог сказать, что он отличается от тех, с кем я сталкивался до сих пор. Хотя он, казалось, отсутствовал в искусстве, я не мог недооценить силы, которые я ощущал по своим размерам и духу.

Что касается мастеров поэта, я однажды подумал: «Если кто-то, родившийся с такими физическими способностями, оттачивал свои методы, насколько он был бы силен?» Наконец-то я получил бы свой ответ сегодня. Конечно, я был уверен, что с тех пор мои физические способности и методы также сильно выросли.

[К счастью, мы находимся в широко открытом пространстве. Давайте наслаждаться этой битвой до нашего сердца!]

«Хорошо, пойдем!»

Мы с Дуллаханом осмотрели друг друга. Его черный конь был быстрее! Большой топор в руке Дуллахана рубил у меня в голове, как молния. Однако я проигнорировал топор и вытолкнул копье в его голову, и его рука осторожно держала его. Дуллахан быстро изменил траекторию своего топора и заблокировал мою атаку. Хорошо, поэтому он защищался, когда его голова подвергалась нападению.

[Не расстраивайся именно этим!]

«Когда я действовал тщеславно?»

Я быстро вытащил копье и атаковал его запястье. С невероятной скоростью, непригодной для кого-то с такой большой сборкой и оружием, Дуллахан отодвинул свой топор и снова защитил мою атаку. Сопротивление, которое я испытывал от его защиты, было похоже на железную стену. Я понял, что обычные атаки не смогут его повредить.

[Слабый, слабый! Покажи свои силы!]

«Хууу ... Хэп!»

Он не был тем, с кем я мог бороться, взламывая шутки. Я сосредоточился на враге передо мной, и топор, который он держал. Если бы я получил его напрямую, моя сила, к сожалению, не оправдалась.

Я парировал его атаку, прежде чем его сила достигла своего пика. Когда я ускорил время парирования, его позиция была разрушена. Прежде чем он даже заметил, его позиция медленно сломалась, и я нанес удар. Это была техника, которую я использовал против противников, которая значительно превосходила меня в сырой силе.

«Ха!»

[Кук, ты ... !?]

Когда настало время, я отправил три последовательных удара вперед, заставив Даллахана отступить. В этот момент Руйю укусил шею черной лошади Даллахана.

[Куааааанг!]

[Удааааааааар!]

Несмотря на то, что черный конь был гоночным мастером, это не соответствовало материализованной Руйе! Когда Руйю выпустила ледяное дыхание, а шея черной лошади была у нее во рту, черная лошадь закричала и прыгнула. Дуллахан, чья позиция в какой-то степени разрушилась, взволновалась в диких движениях его черных лошадей. Тем не менее, он ударил по шее Руюи топором. В этот миг мои глаза вспыхнули.

«Героический удар!»

[Кухук!]

Когда моя атака достигла его в идеальный момент, Дуллахан упал с его черного коня. Поняв, что его хозяин упал, движения черной лошади стали еще более дикими. Я застрелил свое копье, одетый с достаточным количеством Духовной Ауры, на полузамерзшую шею черной лошади. Я расширил копье до маны.

[Кихиииииинг!]

Кук, как я думал, невозможно было убить любимого гоночного питомца хозяина пола одним ударом. Хотя половина шеи черной лошади взорвалась и исчезла в черном дыме, черная лошадь казалась прекрасной, даже с тем, что казалось смертельной травмой.

В то время как я заставил Руйю отступить на мгновение, Дуллахан, упавший с его лошади, также вернулся и снова собрался. Казалось, он был в ярости, когда он повернул топор ко мне. С самого начала, его большой топор вырвался с угрожающим видом.

«Руйа!»

[Аууууууу!]

Руйя вылила замерзшую энергию к топору, когда она быстро опустилась в сторону. Моя милашка Руйя была универсальной, она могла идти вперед, назад и вбок! При нормальной скорости Дуллахана Руйя не смогла уклониться от атаки, но ледяное дыхание, которое она выдохнула, образовало мороз на его топоре и резко остановило его.

[Элементаль]

«Вы заметили слишком поздно! Торнадо!»

Сделав Руйю еще раз, он выстрелил суровым спирали маны с моим копьем. Я не думал, что ни одна буря может заставить его дрогнуть. Таким образом, я выстрелил из 5 последовательных темпов. Вместо того, чтобы Дуллахана, его черная лошадь пошатнулась и отступила.

[Кук, тогда как насчет этого !?]

«Хук!»

В одно мгновение произошло нечто невероятное. Дуллахан бросил топор! Это был не только топор, который летел ко мне. Черная аура проникла в овальные лезвия топора. Просто глядя на меня, я почувствовал озноб.

Хотя он направлен на Руйя, топор даже имел функцию самонаведения. Когда Руйя создала ледяную стену с ее стихийной магией, топор легко разрушил стену и продолжил движение вперед. Позади него Дуллахан бросился вперед, следуя его топору! Я стиснул зубы и посмотрел на топор. Я должен был прибить его. Оба из них!

«Стихийная буря!»

[Это уже второй день!]

[Чувствуется, весело!]

[Это правда! Вы можете кататься на аттракционах, если будете следовать за наследным принцем!]

Я поднял пятицветный водоворот вокруг копья. На траектории Элементального Торнадо я включил и Дуллахана, и его топор, и выстрелил.

Топор непосредственно столкнулся с Элементальным Торнадо, но вскоре потерял свою черную ауру и подпрыгнул. Дуллахан, идущий сзади, столкнулся с грозовой головой.

[Кук!]

«Хорошо, пришло время для контратаки!»

Я поспешно достал зелье маны и выпил. Моя цель состояла в том, чтобы доставить удар, прежде чем Дуллахан восстановил свой топор. Руйе с силой выпрыгнула с земли. Однако, прежде чем я смог засунуть копье в голову ...

[Вы смеете!]

"Великобритания!"

В одно мгновение я нырнул на спину Руйю в чувство беспокойства, которое я почувствовал. Словно, чтобы доказать, что мое решение было правильным, топор Дуллахана пролетел мимо, где моя голова была рядом. Я думал, что он потерял свою энергию, но Дуллахан все это время контролировал!

Хотя я тогда поднялся и высунул копье, Дуллахан легко заблокировал атаку своим топором. Однако его черная лошадь снова укусила Руйю. Пока мастер не мог выполнять свою работу, элементались был бессилен.

[Хииииииинг!]

[Вы, лошадь! Боль!]

«Ку, я сделаю так, чтобы этого не было!»

Расширьте копье!

[Критический удар!]

В одно мгновение мое копье отрубило голову черной лошади. Будет ли он продолжать работать без его головы, как Дуллахан? Хотя я напрягся и поставил больше сил в мою хватку, то, чего я беспокоился, к счастью не произошло. Потеряв голову, черная лошадь бесшумно скрылась в черном дыме, и Дуллахан упал на землю.

«Пейка!»

[Гром-копье!]

Когда я закричал, выталкивая свое копье вперед, Пейка создал копье молнии в воздухе и выстрелил в голову Дуллахана. Парализовав шок от молниеносного копья Пейки, Дуллахан не смог встать. Руюя затем свободно наступил на его тело.

[Ауууууу!]

«Хорошая работа, Руйя!»

Я тоже не остался. Я ударил копьем в браслет на запястье, которое защищало его голову. Через мгновение браслет взорвался, и его гнилая обнаженная рука показала его появление.

«Героический удар!»

[Критический удар!]

[Куааааак!]

Моя мана теперь была опасно низкой! Даже половина времени восстановления последнего зелье, которое я выпила, прошло, но моя мана упала ниже 30%. В результате у меня было небольшое головокружение. Однако, поскольку героический удар прошел успешно, левая рука, защищающая его голову, полностью сломалась. В то же время его голова упала и отошла от его тела. С этим я думал, что понял свою победу.

То, что последовало сразу после мгновенного изменения моего ума.

[Куааааанг!]

«Куки!»

При его реве, который ужалил мои уши, я мгновенно упал на спину. Место, где я стоял, было поражено его топором, создавая трещину в земле. Даже не подумав о том, чтобы оправиться, Дуллахан пошатнулся, когда он встал.

Я не мог понять, почему. Откинув голову от его тела, я подумал, что это негативно повлияет на него, но аура, которую он излучал, как будто становилась сильнее.

Держа большой топор одной рукой, он поднял его вверх. Поскольку я чувствовал себя неловко, я немедленно приказал Руйи.

«Отмените материализацию!»

В тот момент, когда Руйю отменила ее материализацию, я снял Героический удар по его правой руке. Удивительно, но он был в супер-броне! После взятия моего копья, в котором содержалась вся моя мана, не моргнув глазом, Дуллахан засунул свой топор в землю. Еще раз, я инстинктивно закричал.

«Кожа дракона!»

Сразу же после этого земля затряслась, и к мне подбежали бесчисленные осколки скал!

http://tl.rulate.ru/book/6728/147145

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Великобритания я плакать('~')
Развернуть
#
Гугл перевод печалька (
Развернуть
#
Эх, а были же нормальные главы.
Развернуть
ОТЗЫВ #
мои глаза.... кровоточат ....
Развернуть
#
ПЗДЦ....
Развернуть
#
А Великобритания это что должно быть?
Развернуть
#
Хз, но однозначно с каждой следующей главой перевод все хуже и хуже.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь