Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 79

Глава 79(Под Двумя Лунами (2))

С 1 по 5 этажи подземелья на каждом этаже были разные монстры. Однако, с 6-го этажа и выше, монстры, которые появились, имели для них набор образцов. Второй этаж был таким же, как на первом этаже, только их было больше. У монстров на третьем этаже были немного разные, такие как добавленный новый монстр или те же монстры, которые использовали разные навыки. Независимо от того, как только первый этаж был легко очищен, второй этаж тоже был бы легким.

Живые доспехи на 32-м этаже не сильно отличались от живых доспехов на 31-м этаже, кроме того, что их атаки были сильнее и что их было больше. Однако, поскольку путь стал длиннее, мне потребовалось 5 часов, чтобы пройти через 32-й этаж, хотя я уже привык иметь дело с ними.

Уже была полночь, но после того, как мое телосложение прорвалась через определенный момент, мне потребовалось всего 3 часа сна, чтобы убрать усталость, которую я создал в течение дня. Кроме того, я мог бы продержаться около 4 дней без сна и быть в полном порядке. Хотя мать продолжала говорить, что я не повышаюсь, если не спал, меня бы смутило, если бы я стал выше.

Я должен был быть в школе на 3, и мне потребовалось около часа, чтобы добраться туда. Потому что мать верила, что я рухнула бы от голода, если бы я пропустил завтрак, я должен был быть на кухне в 9 утра. После этого я планировал вымыться, получить три часа сна, проснуться и провести битва с мастером пола перед отъездом в школу около 2. Единственная проблема заключалась в том, что мне пришлось бы очистить 33-й, 34-й и 35-й этаж и сразиться Мастер полов не реже одного раза в 9 часов.

«Руйя, давай поторопимся еще немного».

[Хорошо! Я чувствую себя прекрасно!]

Конечно. Этот оппа пил зелье маны на сумму 10 миллионов вон за бутылку для вас.

После опорожнения зелье маны среднего звена, у которого было 10-минутное время перезарядки и было заполнено 3000 маны, я поправил свою позицию на спине Руйю и указал мое копье вперед, точно так же, как я это сделал, когда прорубил 32-й этаж. Когда Руйя заметила, что я готов, она начала бежать. Живые доспехи на 33-м этаже не пытались скрыться и активно атаковали меня со всех сторон. Скручивая копье в руке, я постоянно разбивал их.

«Хаааап!»

Хотя моя цель заключалась в том, чтобы остановить их от приближения ко мне, чем убить их, я ударил своим копьем и уничтожил их всякий раз, когда я видел их. Просто находясь со мной Руюя, я был, естественно, выше живых доспехов. Деструктивная сила от удара с моим копьем, одетым в Духовную Ауру, была сильной. Живые доспехи не умирали до тех пор, пока их доспехи не были полностью разрушены, что означало, что полученные удары не были эффективными. Вот почему я пришел поражать сверху.

Однако, после того, как я сломал пятые доспехи и собирался продолжать, что-то ударило меня.

"Кашель!"

[Аooooooo!]

Кланг Кланг!

Поняв, что меня поразили, Руйя поспешно создала вокруг нас стену льда, блокируя последующие атаки и давая мне шанс восстановить самообладание. Посмотрев на мое плечо, где меня ударили, я подтвердил, что это не серьезная травма и облегченно вздохнул. Затем я проверил свой HP. Всего лишь одним ударом мой HP уменьшился на 10%.

Что это было? На секунду я увидел железную булаву, но я определенно уничтожил живую броню с железной булавой. Я видел, как он исчезает в частицы, поэтому я не мог ошибаться. В этом случае ответ был очевиден.

Свист! Свист!

«Железная булава двинулась сама и напала на меня!»

Увидев, как железная булава полетела над ледяной стеной и ударила меня, я яростно ударил ее копьем. Как и ожидалось, никто не держал железную булаву. Моя Духовная Аура мгновенно взорвалась и разрушила железную булаву.

Конечно, я знал его личность. Летающее оружие! Подобно живой броне, которые двигались сами по себе, летающее оружие тоже двигалось само собой, как будто они были одержимы призраками. Я должен был ожидать этого в тот момент, когда увижу живые доспехи, но я не думал, что живые доспехи нападут на меня летающим оружием. Они хорошо меня обманули.

[Больно? Извините, я не думал, что это переместится.]

[Мастер получил травму! Ты глупый!]

«Все в порядке, я тоже не знал. Все совершают ошибки. Мы просто не должны повторять ту же ошибку ».

После утешения Руйю, которая извинялась, и Пейка, которая зарычала на Руйю, я исправил свою позицию. Хотя мое плечо все еще пульсировало от сильного удара железной булавы, мой HP только снизился на 10%. Я не был исследователем подземелий в течение 5 лет. Я давно привык к боли.

«С этого момента, давайте уворачиваться от оружи.»

[На этот раз я буду лучше!]

«Руйю может продолжать делать то же самое».

Я снова взял копье. В тот момент, когда ледяная стена Руюи рухнула под продолжающимися атаками живых доспехов, я слегка ударил бедро Руйю. С воем Руйю начала бежать вперед.

[Аууууууууууу!]

«Прекрати прятаться и сражайчя со мной, ты пустые рисовые пирожки!»

Вы использовали Провокацию, привлекая внимание всех ближайших врагов!]

Живые доспехи, которые были разбросаны здесь и там, бежали ко мне со скрипучими звуками. Пробежавшая по спине Руйю, я пошел собирать их в одном месте. Во время бега, когда живые доспехи блокировали путь Руйи, она искусно перепрыгнула через них, изменив направление и собрав все вместе.

Хотя, если бы я продолжил, я бы столкнулся с большим количеством живых доспехов, я остановился после определенного момента и пробежал круги с Руйю в широкой области пути. Там живые доспехи запутались и даже случайно атаковали друг друга. Затем я пошел наружу, ударив по живым доспехам и летающим оружием, а затем прицелился копьем в собранные живые доспехи и закричал.

«Стихийная буря!»

[Мы ждали!]

[Ктооо, это вращает!]

[Привет! Я первый!]

... По какой-то причине мне показалось, что мое имя стало распространяться среди элементалей. Это было странно. Несмотря на это, благодаря элементарной переполненной мотивации, я мог активировать Элементальное торнадо с более коротким временем перезарядки, чем обычно. Как навык, который использовал половину моей маны, его эффект был ясен. Шторм элементалей, созданный объединенным усилием всех типов элементалов. Я никогда не жалел об этом.

Когда элементарная буря пронеслась над живыми доспехами и разбила их, совокупный скрипучий шум, казалось, создавал оркестровую симфонию.

[Вы получили 500 золотых.]

[Вы получили 450 золотых.]

[Вы получили фрагмент летающего оружия.]

[Вы получили фрагмент живой брони.]

...

Я махнул рукой и отбросил шквал сообщений. С таким количеством монстров, исчезающих сразу, путь был теперь широко открытым, что приятно смотреть на него.

Я открыл еще 10 миллионов выигранных званий маны. Хотя можно было охотиться без использования зелий маны, как только кто-то их использовал, было невозможно продолжить, не используя их. Узнав, что входящие деньги превышают расходы, не было причин сдерживаться.

Именно так, я стал человеком, который использовал 10 миллионов вон каждые 10 минут. Тем не менее, каждые две или около того живых доспехов опустились примерно на 500 золотых, а это значит, что только 20 из них хватит на то, чтобы компенсировать это. Исследователи подземелий сражались!

«Ку, это здорово. Руйя, пойдем!

[Aуууууууууу!]

Таким образом, 33-й этаж был очищен объединенными усилиями меня и других элементалей всего за 3 часа.

Начиная с 34-го этажа, там были мумии, смешанные с живыми доспехами и летающим оружием. Мумии были монстрами, обернутыми в бинты, которые стреляли в бинтами, чтобы сковать своих врагов. Живые доспехи и летающее оружие затем легко раздавили скованных врагов. Было легко понять, почему так много людей будут обеспокоены их совместной атакой. Я мог понять улыбку Лина на лице, наблюдая, как я продвигаюсь на 34-й этаж, ничего не покупая в 33-м этажном магазине.

Конечно, мумии не представляли для меня никакой опасности.

[Человек! Живой человек!]

[Я хочу его тело!]

[Возьми это!]

Когда я столкнулся с тремя мумиями, пробираясь через 34-й этаж, они стреляли по три потока повязок в меня. Хотя они выглядели как хрупкие куски ткани, их защита была довольно жесткой, настолько, что я не мог нарезать их своим копьем одним выстрелом. В тот момент, когда на меня налетели девять нитей ткани, я поднял копье на их пути. Бандажи обернулись вокруг моего копья, соединив мумий с моим оружием. Держась за мое копье, я начал крутить его.

[Эх, я не могу оттянуть его!]

[Он слишком сильный!]

[Мои драгоценные повязки!]

Вы не должны были посылать их всех в ту же атаку! Я сильно надел мое копье, обернутое 9 нитями ткани, и мумии закрылись на меня, как будто они не могли удлинить свои повязки дальше. Наблюдая за этим, я понял, насколько сильно я получил. Я мог бы победить против трех монстров моего уровня в чистой силе. Я даже не был зверем!

«Пейка!»

[Цепная молния!]

Когда я влил ману в свое копье и крикнул имя Пейки, Пейка быстро использовал элементальную магию, о которой я думал. Энергия молнии, которая начала течь в мое копье, прошла через ткань и приготовила трех мумий до хрустящей корочки.

[Небо ... было в ярости!]

[Я вернусь на небеса ...!]

[И я скажу, что это было прекрасно ...!]

«Как вы, ребята, знаете это стихотворение!» 1

Нет, возможно, в мире, в котором они пришли, было похоже подобное стихотворение. Я пробормотал, когда снял сгоревшие повязки с копья. Затем я посмотрел на живые доспехи и летающее оружие, которые счастливо летали ко мне, думая, что я захвачен, и усмехнулся. То, что произошло дальше, было очевидно.

[Вы стали 35-м уровнем. Вы получили квалификацию, чтобы бросить вызов мастеру пола.]

[Вы получили 5 бонусных очков.]

"Псих. Ты действительно сумасшедший ублюдок. Как вы делаете это за несколько часов, что другие делают в партиях два или три месяца????

«Лин, у меня были подобные мысли в последнее время. Хотя, поначалу, я думал, что другие исследователи были странными, потому что были такими медленными и даже умирали, проезжая эти легкие этажи ».

Когда я проверил время, достигнув 34-го этажного магазина, было 6 часов утра. Мне потребовалось ровно 6 часов, чтобы подняться на два этажа от 32-го этажного цеха. Однако я не понимал, как другие тратили два или три месяца, чтобы сделать то же самое. Даже если я вытащил все баффы из усиления и сжатия эликсиров, вынул эффекты из разных титров, взял элементальную магию и понизил уровни своего мастерства до того, что другие исследователи имели бы на моем уровне ... Я все еще не думал, что это займет Мне так долго. Хотя, конечно, наличие Руйи также помогло увеличить время очистки.

В любом случае, кто-то, кто достаточно умел подняться на 30-й этаж сам по себе, несомненно, собрал бы некоторые титулы и самоопределяющиеся навыки на своем пути. Таким образом, мое предположение было бесполезным.

«Лин, что ты скажешь, если бы я прорвался через 35-й этаж через год?»

«Ты не прорвался через 35-й этаж, и ты не победил его Мастер Пола. Вы можете проиграть капитану пола, подумали ли вы об этом?

Лин пожевал свою сигарету, когда он с недовольным выражением возразил. Я ухмыльнулся и слегка растянул свое тело, распределив бонусные ставки на уровне выше. Поскольку я ехал без Руйи в течение шести часов и боролся с мумиями, усталость закрепилась в моем теле. Я купил 100 золотых соков для восстановления усталости и провозгласил Лин после того, как я закончил с ним.

«Увидимся через три часа».

«Я думаю, вы имеете в виду одну неделю».

«Бех. Как получится."

[Бех!]

[Бех! Бех!]

Я высунул язык в Линя и отвернулся. Пейка и Руйя также высунули язык в Линя. Какой милый. К сожалению, поскольку Пейка не была в ее материальной форме, Лин не смог бы увидеть ее милый внешний вид.

«Эй, эта собака ... Я имею в виду элементальную. Разве это просто наложило на меня язык?

Я не ответил ему. Моя голова уже была наполнена мыслями о 35-м этажном капитане, который будет ждать меня на следующем этаже.

«Эй, я спросил, смеется ли это со мной! Эй, эй!

Я не слышал голоса Лина. Нет, совсем нет. Я поднял руку над головой, чтобы попрощаться, и направился мимо Полы. Мое сердце билось от мысли о битве с мастером пола, о котором я ничего не знал.

«Эй, эй! Просто элементал не должен игнорировать драконов! "

http://tl.rulate.ru/book/6728/147144

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Буду ждать редакт
Развернуть
#
Куда он ему язык присунул? А на вид такой скромняжка, а на самом деле он просто не по девочкам :)
Развернуть
#
Блииин.... Я уже думал прикупить глав, но наткнувшись на эту главу понял что без редакта дальше читать не буду.
Развернуть
#
Хреново, когда человек забил куй, редактирует гуглоперевод и при этом делает это через одно место.
Развернуть
#
Произведение интересное, но редактор заставляет хотеть начать читать в анлейте, а не тут
Развернуть
#
Что это какое к черту телосложение *** куча ошибок че за даун
Развернуть
#
РЕДАКТОР!!! СРОЧНО! 😞
Развернуть
#
Ох e b at как читать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь