Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 78

Глава 78(Под Двумя Лунами (1))

С середины прошлого года прошло немало времени, но финал закончился сегодня. Решенный, чтобы набрать хотя бы B +, я перечитал свои учебники за день до теста. Мой базовый интеллект был 20, который стал 32 после получения 12 бонусных характеристик от различных эффектов! Хотя я подозревал, что он все еще обновляется, мои способности запоминания и понимания были заметно высокими. Другими словами, было нетрудно получить вопросы прямо на моих тестах.

«Ху, я чувствую, что я на самом деле не студент колледжа, просто притворяюсь, что он один».

«Многие студенты колледжа так чувствуют себя».

Когда я пробормотал, наблюдая, как ассистент уходит после сбора тестов, Су Йе-Юн ответила, когда легла на ее столе. Ее лицо показало, как она была счастлива, чтобы быть наконец свободной. Хотя у нее должно быть меньше работы, чем у меня, ее оценки были не такими хорошими, как мои. Вероятно, это был результат того, что я повысил свой интеллект до 20 лет.

С сегодняшним тестом финал закончился. Казалось, что в этом лекционном зале на этот день не будет больше тестов, так как группы учеников остались после ухода преподавателя и поболтали.

«Шин».

"Да?"

Не смотря на траекторию камеры после того, как студенты лежали в передней части лекционного зала, я ответил Су Йе-Юну. Затем она спросила.

«Сейчас зимний перерыв. Каковы ваши планы?"

«Я буду в темнице».

«... Что».

"Ты?"

«В моей комнате, играя в игры».

«Думаю, мне лучше, чем тебе».

В любом случае, я был сделан с моими испытаниями. Я потянулся и начал складывать свои сумки. Су Йе-Юн попыталась что-то сказать, но колебалась. Была только одна ситуация, когда она не могла сказать свои слова. Я обернулся. Было три человека, две девочки и один парень. Они были хороши или красивы.

«Эй, ты Кан Шин, верно?»

"Да."

«Ах, мы тоже первокурсники, так что вам не обязательно быть вежливыми. Вы пришли прямо из средней школы, верно?

"Да. Су Йе-Юн, ты не сдала свой вступительный экзамен и должен пройти год?

«Ты хочешь, чтобы я ударила тебя?»

Они спросили с более расслабленными выражениями.

«Есть отдел МТ1. Придут все первокурсники.

"Все они? Весь бизнес-отдел? У нас более 400 человек.

"Ага. Он должен отпраздновать финал в первом семестре. Мы все с этой пятницы по субботу.

«Это завтра! Проходить."

Я взял сумку. Затем парень шагнул вперед и остановил меня.

«Никто из вас, ребята, не болтается с другими. Из того, что я слышу, вы, ребята, не пришли на церемонию открытия первокурсников или в MT в начале семестра. Никто даже не знает ваши номера телефонов.

«Потому что я никому не говорил. Я действительно не знаю, почему вы хотите, чтобы я, приехал в МТ ... »

Мне действительно было любопытно. Мой социальный круг? Я доволен тем, что я построил с людьми из темницы. Что касается колледжа, я общался с Су Ю-Еной. Поскольку я не хотел вмешиваться в других, я ни с кем не разговаривал и только вежливо ответил на того, кто сначала говорил со мной. Что касается групповых проектов, я просто их пропустил. У кого на это было время? Я должен был запустить подземелье!

На этот раз одна из девушек шагнула вперед.

«Есть много людей, которые хотят приблизиться к вам, ребята. Вы оба знамениты.

«Су Е-Юн, она говорит, что ты знаменита. Повезло тебе."

«Она сказала, что ты тоже!»

«В любом случае! Вы, ребята, должны прийти к этому MT! Мы уходим из школы в три часа дня, так что будьте там!

Другая девушка посмотрела на меня и подчеркнула. Затем ей даже удалось получить мой номер телефона. Она, несомненно, собиралась позвонить мне, если я не приду. Наблюдая за тем, как три человека уходят, как ветер, как ветер, я спросил Су Йе-Юны.

«Разве люди обычно не оставляют посторонних в одиночку? Они не заходят так далеко, верно?

"Пошли!"

Су Йе-Еун полностью проигнорировала то, что я сказал, и продолжала идти, ее глаза сверкали.

«Звучит весело!»

"Повеселимся."

"Пойдем вместе. Пожалуйста? Поехали!"

«Ий.»

Я погрузился в мысли. Если бы я смог добраться до 35-го этажа к концу сегодняшнего дня, тогда ... да, если бы я закончил свои три битва с капитаном на пол утром, тогда я мог бы пойти в МТ, не потеряв много. Плюс, переход в МТ звучал не так уж плохо. Поскольку они столкнулись с проблемой приглашения меня, мне было бы плохо, если бы я не пошел.

«Хорошо, конечно, я пойду».

«Ого! Только двое из нас ... Я имею в виду, что на МТ будет весело! "

«Вы говорите, что это будет весело, потому что там будет не только двое из нас?»

«Ауууууу, нет!»

Я наказал Су Йе-Юну, щелкнув ей по лбу. Просто подумайте о том, как вы заставили меня съесть картошку с вами!

«Я не собираюсь с тобой завтракать».

"Почему!?"

«Ты хотел, чтобы я пошел в МТ. Я должен пойти в темницу, если захочу пойти в МТ ».

«Шин, ты всегда говоришь о подземелье, что ... как весело бороться с ужасными монстрами? Почему бы не повеселиться?

Я ткнул в себя Су Йе-Юн, взяв за щеки и посоветовал ей.

«Если вы не исправите свое отношение, однажды вы будете в опасности».

"… Но."

«Если вы хотите это исправить, скажите мне. Я помогу тебе."

Су Йе-Юн была монстрфобка, но монстрфобия могла быть исправлена. Тебе просто пришлось выгнать страх из твоего сердца. Это не было неизлечимым, и если бы она этого не исправила, Су Йе-Юн, несомненно, пожалеет об этом. На моем серьезном совете Су Йе-Юн покорно кивнул.

«Да ... однажды».

"Хорошо, я ухожу."

Я попрощался с Су Йе-Юной и повернулся к ней спиной. По какой-то причине, однако, я почувствовал взгляд других учеников на спине. Когда я ушел, я изо всех сил старался игнорировать их взгляды и их шепот.

«Неужели они действительно не выходят?»

«Они сказали, что нет! В любом случае, он сказал, что отправится в МТ.

«Арг, я хочу сделать его моим!»

«Да, продолжайте мечтать».

*

31-й этаж был очень тихим. Даже когда я кричал «Исходное исследование», никаких монстров не появилось. Думая, что происходит что-то странное, я шел дальше. Путь был таким же, как всегда.

Единственное различие заключалось в том, что здесь и там были комплекты средневековой брони. Каждый из них держал в воздухе свое оружие, такое как клинки, глины и рапиры. Хотя они вообще не двигались, их выступления были очень торжественными и подозрительными.

«Должно быть, это так, верно?»

Вы, ребята, не были здесь до сих пор. Ты думал, что я не замечу, если ты остановишься !? Я зарядил ближайшую броню. Когда я подошел, доспехи скрипели и начали двигаться. Хотя секира в руке выглядел тяжелой и острой, это не имело значения, пока меня не ударили.

«Руйя!»

[Ауууууууууу!]

Со мной, верхом на мне, Руйю выпустила живой вой и столкнулась с доспехами своим телом. Часть брони, с которой она связалась, застыла и упала на землю. Используя копье, выдающее золотую молнию от Пейки, я ударил ледяную часть брони. В этот момент взорвался ослепительный свет.

[Критический удар!]

Броня разрушилась. Секира упала на землю и вскоре исчезла в частицах. Я был очень удивлен, насколько хорошо работали Пика и Руйю.

У брони не было костей, что означает, что эффект Черепного разлома не применим. Несмотря на это, броня разбилась в один критический удар. Нет, были ли эти парни только слабые, чтобы начать? В целях тестирования я поставил Руйю в режим ожидания для следующей брони и использовал только мое копье, одетые в Духовную Ауру. Мне пришлось четыре раза ударить, чтобы броня сломалась.

«О, потрясающе, Руйя».

[Я преуспела? У меня все хорошо?]

«Да, ты сделала очень хорошо».

Казалось, что Руйю сделал больше, чем просто дать мне еще один элемент, поскольку она проявила синергические эффекты.

[Учитель не хвалит меня ...]

«Нет. Конечно, Пейка тоже преуспевает. Мы тоже без тебя не справимся.

[В самом деле?]

"Конечно."

[Эхехе, спасибо Учителю!]

Хотя я действительно не чувствовал этого, когда у меня был только один элемент, но теперь, когда у меня было два, мне казалось, что я путешествую с двумя детьми. Не то, чтобы я относился к тому, насколько они симпатичны.

Для Элементалиста общение с его элементалами было очень особенным и счастливым. По сравнению с тем, когда я был обычным исследователем подземелий (хотя я подозревал, что я никогда не был нормальным) я стал Элементалистом. Несмотря на это, я не жалел стать Элементалистом и встретил своих элементалов.

После того, как я закончил восхвалять моих элементалов и поднял глаза, доспехи, которые выстроились вдоль пути, как украшения, закрывали меня своим оружием в руке. Те, ребята, отправили бы их в Бухту? Я сразу же отпустил его, но они не сдвинулись с места. Как я думал, они были тяжелыми.

Я поправил свою позицию на спине Руйю, слегка наклонившись вперед и нацеливая мое копье на фронт. Я уменьшил количество маны, которую я положил в Духовную Ауру, и перенял фокус на Руйю. В результате количество энергии замораживания, поступающей из тела Руйю, увеличилось. Казалось, что сухие льдинки были помещены вокруг ног Руйю.

Я похлопал головой Руйю и заговорил.

«Руйю, давай бежим».

[Хорошо!]

"Идти!"

[Аууууууу!]

Руйю выкрикнула в голосе и начала с земли. В тот момент, когда она начала бегать, ее невероятно быстрая скорость заставила пейзаж вспыхнуть, как фильмы. Доспехи, так называемые живые доспехи, каждый разбрасывали оружие у меня и меня и перекрывали наш путь. Однако Руйю не был нормальным элементалом. Прежде чем какое-либо оружие коснулось нас, мы стали одеты в броню льда, которая блокировала их оружие и заморозила живые доспехи.

Затем я разрушил их замороженные тела своим копьем молнии.

[Вы получили 400 золотых!]

[Вы получили 420 золотых!]

[Вы получили фрагмент живой брони!]

[Вы получили 430 золота!]

[Вы получили фрагмент живой брони!]

«Куат, это весело! Руйя, пойдем быстрее!

[Ауууууууу!]

Она действительно ускорилась! Без навыка верховой езды я бы давно сбился с ее спины. Теперь, когда мы были невероятно быстры, живые доспехи далеко от пути 31-го этажа просыпались и роили нас. Как и ожидалось, эти ребята были также очень сильными.

Вош! Свист!

«Хап!»

С более чем пятью оружием, нападавшими на меня с фронта, я вложил больше сил в свои объятия и ударил их. Замерзающая энергия Руйю затем застыла на месте. Единственным звуком, который были сделаны живыми доспехами, были скрипы их доспехов, но теперь, когда они замерзали, они действительно выглядели как обычные доспехи.

Даже когда я побежал вперед по спине Руйю, я вытащил замороженные доспехи своим копьем и послал их к стене.

«Глупые доспехи косплееры!»

[Вы получили 410 золота!]

[Вы получили 440 золота!]

В этом случае я смог бы дойти до конца 31-го этажа в течение нескольких часов! С яростной улыбкой на лице я поощрял Руйю.

«Руйю, беги! Быстрее!"

[Аууууууу!]

«Приди ко мне все сразу, оставшиеся консервы!»

Как они были похожи? Они были пустыми внутри!

Именно так, Руйю и я пронеслись через 31-й этаж.

До сих пор я использовал свое умение «Даш», чтобы ускорить бег по этажам, в течение которых я должен был следить за своей стойкостью и атаками врагов. Теперь, когда у меня была Руйя, которая бежал намного быстрее меня и даже блокировала входящие атаки, моя скорость очистки в подземелье резко сократилась. Именно так, я мог видеть гнилое выражение Лина всего за 3 часа.

Это был секрет, что я очень наслаждался его выражением.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147143

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Будем ждать редакта и в этой главе :)
Развернуть
#
Редак бы
Развернуть
#
Ууу моя голова бобо
Развернуть
#
как бы повежливей сказать... я вбил английский текст в переводчик гугла и текст вышел лучше. мда.
Развернуть
#
Переводчики: Assa
статус: готово
"С более чем пятью оружием, нападавшими на меня с фронта, я вложил больше сил в свои объятия и ударил их."

И эти, извините за прямоту, Asses, имеют наглость клянчить деньги за такой текст. Внатюрлихъ ***********.
Развернуть
#
Да как то перевод в некоторых главах просто "мозги кипят".
Развернуть
#
в бесплатных главах редакта нет , он начинается со 197 главы , да и то не всё там радужно , что глазки уже болеть будут не так сильно
Я лично на анлейте всё прочитать решил
Развернуть
#
Читайте анлейт, гугл перевод лучше получится, чем тут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь