Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 73

Глава 73 Волшебный Сад (6)

Пока я шел дальше, размышляя о Лоретте, деревья стали плотнее, а количество элементалей уменьшилось. Звуки чириканья птиц раздавались вместе с криками других животных. Это было весьма мистическое место.

В одно мгновение атмосфера леса снова изменилась. Теплая, спокойная атмосфера стала более беспокойной.

‘Я здесь’.

Инстинктивно думая таким образом и пробираясь через деревья, я нашел небольшую бревенчатую хижину в лесу. Это было почти так, как если бы она пришла прямиком из сказки. Я подошел к хижине и постучал в ее дверь. Ответ Лоретты был быстрым и кратким.

[Не сработает. Я отдыхаю. Уходи и не возвращайся.]

«Лоретта?»

[Кьяк!]

Изнутри раздались грохочущие и громыхающие звуки, а затем абсолютная тишина. Я потерял дар речи, пока тишина продолжалась, пока дверь тихо и медленно не открылась.

Изнутри выглянули два золотых глаза. У Лоретты были золотые глаза. Они действительно были большими и красивыми.

«Э, умм, Шин-ним».

«Привет, Лоретта».

«Уу, ууу... Притворись, что ты не слышал, что я сказала».

«Это будет зависеть от того, как примешь меня».

«… Входи».

Внутренняя часть хижины была абсолютно нормальной. Хотя гостиная была слишком маленькой, чтобы ее даже называли гостиной, она была очень чистой. Помимо чайной чашки на столе, внутри не было ничего похожего на украшения. Я мог видеть две комнаты, но они не могли быть большими, учитывая размер хижины снаружи. В отличие от грандиозного титула Главы Сада Феи, дом был скромным.

Лоретта была единственной особой его частью.

Возможно, понимая, что я смотрю на нее, Лоретта моргнула своими большими глазами и спросила.

«Хм, разве я выгляжу по-другому?»

Лоретта из Лавки Этажа была очень оживленной девушкой. Однако, кроме ее голоса, реальное “я” Лоретты не разделяло сходства с Лореттой, которую я знал. Лоретта, на которую я смотрел сейчас, была красоткой, излучающей благородство и элегантность.

«Н-нет, это...»

Она была невероятно красивым эльфом со снежно-белой кожей и была достаточно высокой, чтобы смотреть мне в глаза. Учитывая, что мой рост был более 190 см, она была такой же высокой.

Тем не менее, ее идеальные пропорции тела не сделали ее высоту выделяющейся. Фактически, они добавляли к ее мистическому облику. Ее тонкая талия, руки, ноги и ее пышная грудь, будто, подчеркивали, что она не была человеком. В конце концов, человек не мог иметь такую фигуру.

Ее большие золотые глаза, стройный нос и губы розового цвета сделали ее похожим на произведение искусства. Ее раскрасневшиеся щеки делали ее пышущей здоровьем, а ее длинные ушки придавали волшебную привлекательность ее внеземной атмосфере.

Ее длинные, мягкие черные волосы стекали к ее талии, слабо удерживаемые лентой, раскрывая ее изобилие. Она выглядела так, словно только проснулась, так как на ней была прозрачная ночная рубашка. Из-за этого я не знал, куда мне смотреть. Ее фигура была показана полностью, и ее полуоткрытое платье показывало её... ууууух!

«Л-Лоретта, можешь ли ты надеть какую-нибудь более подходящую одежду?»

«А? Кьяк!»

Поняв, что я сказал, Лоретта осмотрела себя и закричала. Затем она поспешно влетела в свою комнату. Прежде чем я смогу поговорить с ней, носящей обычную одежду, пройдет немного больше времени.

«Прошу прощения, Шин-ним. Я показала тебе позорное зрелище».

«Нет, совсем нет. На самом деле, я бы хотел увидеть больше... хиик!

«Это будет 10 миллионов золота, покупатель».

«Прости».

Поскольку у нее было невероятно смущенное выражение, у меня не было выбора, кроме как извиниться.

«Причина, по которой я пригласила Шин-нима в это место, - это...»

«Как я уже сказал, извините».

«Причина, по которой я пригласил Шин-нима в это место, - это...!»

Лоретта, похоже, не хотела принимать мои извинения, поскольку она продолжала без меня. Я был в недоумении, что делать. Хотя она выглядела совершенно по-другому снаружи, потому что ее манера поведения не изменилась, я не мог не улыбаться, пока наблюдал за ней.

«Как ты знаешь, будет удобно найти место для проживания в Жилом районе подземелья. В Жилом районе ты можешь продавать экипировку и расходные материалы или покупать предметы, которые тебе нужны у других исследователей. Есть места, где ты даже можешь снять усталость, накопленную в подземелье».

Она подняла чашку двумя руками и сделала глоток. Хотя она выглядела изящной, она все еще не могла смотреть на меня. Она была очень милой.

«Несмотря на то, что у Шин-нима не было проблем с подъемом в одиночку до сих пор, он не останется таким навсегда. Нет места, как Жилой район, чтобы сблизиться с исследователями из других миров. Когда ты заведешь друзей здесь, даже если ты не будешь приглашать их в группу, пока поднимаешься в подземелье, они могут пригласить тебя в Ивентовые Подземелья или Рейды или наоборот».

«Ясно».

«Но Шин-ним должен понять, когда войдешь в особняк. Если Шин-ним не будет авторизован с использованием Камня Маны, Шин-ним не сможет свободно перемещаться между подземельем и Жилой зоной».

«Правильно».

«Но найти камень маны, подходящий для Специального особняка, такого как Сад Марианны, вероятно, не удастся какое-то время. Так что…»

Лоретта слегка задумалась, затем продолжила.

«Итак, если Шин-ним не против, я бы пригласила Шин-нима в качестве временного члена гильдии Сада Феи».

«А?»

«Временный член гильдии».

Она взглянула прямо на меня. Её взрывная красота снова появилась в поле моего зрения и заставила меня заволноваться.

Заостренные ушки, тонкие черты лица, острый носик и длинная шея. Хоть такие черты и заставляли ее выглядеть нечеловечески, но они только добавляли ей очарования.

Ее сверкающие золотые глаза сияли, как будто что-то в них светилось изнутри. Я чувствовал, что тонул, глядя в них.

«Временный член гильдии... Шин-ним?»

«О да. Продолжай объяснение».

«... Ху-ху».

Выражение Лоретты стало немного надменным. Черт, эта эльфийка заметила!

«Почему ты так пристально смотрел на меня, Шин-ним?»

«Ничего, ничего».

«Ху-хунг... ху-ху. Почему ты так рассматривал меня? Почему?»

Взгляд Лоретты метался по моему лицу, пока она говорила мурлыкающим голосом. Даже если ты это делаешь, я не отвечу тебе честно! Сказать, что я был очарован ее прекрасными глазами... Если я не хотел признаться ей и получить отказ, я не мог сказать этого вслух.

Она продолжала смеяться надо мной, пытаясь заставить меня признаться, но из-за того, что она теряла свою мистическую красоту, чем больше это делала, мне удалось восстановить самообладание. В конце концов, она щелкнула языком и продолжила.

«Временный член гильдии не является чем-то особенным. Это просто тот, кто зарегистрировался в области влияния гильдии Сада Феи и может оставаться здесь».

«А, вот почему...»

«Да. Хотя ты не можешь стать полноправным членом гильдии из-за своего статуса исследователя, он может, по крайней мере, помочь тебе возвращаться туда и обратно между подземельем и особняком, пока Шин-ним не сможет завершить авторизацию. Конечно, это не будет бесплатно. В обмен на то, чтобы стать временным членом гильдии, Шин-ниму придется помогать с бумажной работой Главе Сада Феи...»

«Ммм ... но Лоретта».

«Да?»

Лоретта остановила свое объяснение посередине и моргнула глазами, посмотрев на меня. Поскольку она уже была так взволнована, что почти заставила меня работать, я нанес смертельный удар.

«Я уже авторизовался. В Саду Марианны».

«… Да?»

«Я уже авторизовался. На Земле был Ивентовый Рейд. Мне достался целый труп босса Ивентового Рейда и у него был Камень Маны».

«Ах... вот, значит, как...?»

Плечи Лоретты опустились. Я не знал точно, но ее длинные ушки, похоже, тоже опустились. Со слегка разочарованным выражением она заговорила.

«Тогда это хорошо. Ага, это хорошо... Глупый Шин-ним».

Я определенно это слышал. Она назвала меня глупым. Не было похоже, что получение Камня Маны было моей ошибкой. Я ответил Лоретте с горькой улыбкой.

«У вас должно быть много работы. Настолько, что вам нужен помощник».

«Нет, это был просто предлог... Ах, ничего! Да, у нас её чертовски много!»

«Я не могу ничего поделать, если ты занята работой, но если у тебя будет время, приходи в мой особняк. Я еще даже не огляделся, но я уверен, что есть, по крайней мере, чайный домик, где мы с тобой сможем попить чаю».

Уши Лоретты оживились. Моргнув золотыми глазами, она спросила.

«Я могу навещать тебя?»

«Конечно».

«Т-Тогда... можешь добавить меня в свой список друзей?»

«Это возможно!?»

Я удивленно поднялся с места. Лоретта закрыла рот руками и хихикнула.

«Конечно! Мы также принадлежим подземелью».

«В самом деле, что же ты за личность, Лоретта?»

«На данный момент это секрет. Но я надеюсь, что смогу сказать тебе однажды».

«Скажешь?»

На мой вопрос Лоретта слегка улыбнулась и кивнула головой. Положив указательный палец мне на рот, она тихо прошептала.

Хотя ее пальцы щекотали меня, я не мог открыть рот. Ее золотые глаза, которые будто затягивали меня, смотрели прямо на меня.

«Однажды, только тебе. Для всех остальных это будет секрет».

Я покинул бревенчатую хижину Лоретты. Лоретта смотрела на меня стоя у двери.

«Береги себя, Шин-ним. Обязательно ответь мне, когда я напише тебе».

«Не волнуйся. Теперь я пошел».

«Ах, ум, Шин-ним».

Когда я собирался отвернуться, Лоретта остановила меня. Она держала обе мои руки, в то время как ее глаза блуждали вокруг меня, не будучи в состоянии смотреть на меня прямо.

«Моя реальная внешность. Она странная?»

«Ты говоришь об этом сейчас?»

«Н-но... ты так ничего и не сказал об этом».

Она действительно была милой нуной. Для того, кто обладал благородным обаянием на вершине невероятной красоты, она действительно должна быть более уверена в себе. Я думал, что она знала, судя по тому как она вела себя, но я не думал, что она будет колебаться в конце.

Конечно, я чувствовал, что это делало ее еще более очаровательной. Таким образом, я решил рассказать ей, как я себя чувствовал без намека на обман.

«Не за что. Ты невероятно красивая. Я был почти очарован».

«Хик!»

Лоретта издала странный звук и плюхнулась на землю. Девушки действительно были слабы к комплиментам. От ее картинной реакции я засмеялся и отвернулся.

«Я пошел. Пиши мне».

«Д-да. Я напишу тебе, я обязательно напишу тебе! Даже завтра!»

«Я думал, ты занята... Я кстати должен позвать Пейку... а?»

Странно. Когда я попытался передать свое намерение через нашу психическую связь, она была разорвана на середине. Думая, что наш контракт был разорван, мое сердце забилось, но это не так. Контракт все еще был на месте. Что случилось? Почему я не мог общаться с ней? Когда я в замешательстве попытался отозвать ее, в моих ушах раздался ряд сообщений.

[Ваш контрактный элементаль Пейка и феи, с которыми она играла, обнаружили скрытую область “Сад Феи!”]

[Ивентовое Подземелье, “Тюрьма Морозного Элементаля”, было создано! Поскольку оно было обнаружено контрактным элементалем, хозяин контракта автоматически получает право войти в подземелье! Вы хотите войти в подземелье? В это подземелье можете войти только вы.]

[Квест появился!]

[Квест - Спасите Контрактного Элементаля!

Описание. – Играя с феями и элементалями по вашему запросу, ваш контрактный элементаль, будто по велению судьбы, открыл вход в запечатанную скрытую зону Сада Феи. В тот момент, когда скрытая область была открыта, контрактный элементаль был затянут в скрытую область вместе с другими феями и элементалями. Быстрее спасите ее! В противном случае безумный элементаль льда может заморозить вашего элементаля вместе с другими элементалями и феями!]

… Что!?

http://tl.rulate.ru/book/6728/147138

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
И всё таки ГГ бабник
Ну или вообще не хочет с девушками
Развернуть
#
Нет, просто он искусственно поднял себе IQ, вместо того чтобы развивается как все.
Развернуть
#
Но ведь он иногда становится супер-умным, так же, я не думаю, что чтобы понять, что она любит его нужен высокий IQ. Именно поэтому я думаю, что он больше по мужикам, а не по бабам))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чет как то много роялей. Просто не гг, а бог удачи.
Развернуть
#
-"«Нет, совсем нет. На самом деле, я бы хотел увидеть больше... хиик!

«Это будет 10 миллионов золота, покупатель»."
........................
соглашайся дурак жена забирает гораздо больше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь