Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 71

Глава 71 Сад Феи (4)

[Вы будете перемещены.]

То же самое явление, что и при прибытии в Жилую зону. Когда я закрыл глаза и открыл их, передо мной стоял двухэтажный дом. Это был обычный дом с красной кирпичной крышей. На нем был знак, который означал Дом Второго Класса. Когда я огляделся, я увидел линии домов, которые выглядели точно так же, как этот. Когда я попытался подойти к одному из них, я оказался там же, где и начал. Похоже, я не могу войти в чужие дома.

«Палладия?»

[В-входите!]

Я открыл входную дверь и вошел. Кирпичный дом был весьма обычным, и внутри был очень чистым. По правде говоря, это было не место, где девушка могла жить одна.

Палладия носила не свою обычную униформу жрицы, а светло-голубое платье. Оно отлично подходило к ее тонким рукам и ногам. На мгновение я был ошеломлен ее красотой. Плюс... Хм? Что-то изменилось в ее лице. Что это было? А, я чувствую запах духов!

«Т-ты пришел!»

«Да, спасибо, за приглашение».

Хотя, я действительно не знал, почему она позвонила мне.

«Желаешь чего-нибудь выпить? Т-точно! Чай».

«...»

Вдобавок к ее одежде и духам, она заметно странно себя вела. Ее неуклюжие движения были... милыми, но это было неважно.

«Могу ли я присесть?»

«Да! За стол!»

Вероятно, она говорила на стул у стола. С этими словами я подошел и сел на стул перед чайным столиком. Затем я смотрел, как Палладия готовит чай. Несмотря на то, что она была в своем собственном доме, она делала очень неловкие движения, так как ее руки и ноги то двигались в одном направлении, то она проливала воду, потому что ее руки бесконтрольно дрожали.

С этого момента, чтобы успокоиться и закончить заваривать чай, Палладии понадобилось 20 минут. Потребовалось еще 10 минут, чтобы она села за стол и выпила чай глядя на меня. Выпив теплый красный чай, я спросил Палладию.

«Так почему ты меня пригласила?»

«... У-удивительно, правда? У меня уже есть Дом Второго класса!»

«Ах, это действительно потрясающе».

‘Эта девушка, она сменила тему!’

«Конечно, это было достигнуто не только моими силами. Многие люди поддержали меня своим золотом. Возможно, ты не знаешь, но я эквивалентна представителю моего континента. Простой Дом Второго Класса ничто против этой Палладии Грен Эхуар-ним!»

«О да. Поздравляю, Паллудия».

Для ее психического здоровья я решил не говорить ей о моем Специальном особняке.

«Называй меня Лудия! Т-так меня зовут все».

«Да…? Ладно, Лудия».

Шуна называла ее Лудия. Я думал, что это прозвище между близкими друзьями. Когда Палладия начала рассматривать меня своим другом? Поскольку я не думал, что у нас был шанс стать такими близкими друзьями, я был совершенно сбит с толку.

Однако настоящего недоумения еще не произошло.

«Итак, понимаешь... причина, по которой я тебе позвонила».

Лицо Палладии, нет, Лудии было невероятно красным. Сделав глоток красного чая, ей едва удалось продолжить свои слова.

«Есть... кое-что, что я должна тебе объяснить...»

«Так?»

«М-моя семья. Э-это королевская семья».

«Да».

Я никогда не забуду ее слова, которые следовали всю оставшуюся жизнь.

«Мы... Мы рождаемся с глазами, которые могут различать наших лучших партнеров. Я-я имею в виду, если я выйду замуж за этого человека и заведу детей, королевская семья бы процветала».

«… Вот как».

Озноб внезапно пробежал по моей спине.

«Видимо, это из-за моей родословной... кровь моего предка имеет кровь Божественной расы, смешанную... или так говорят».

«Хм...?»

«К-когда мы впервые встретились».

По какой-то причине я не хотел слышать то, что она должна была сказать.

«Помнишь, когда я... злилась... на тебя?»

«Д... Да.»

Я надеялся, что это неправда.

«Я поняла это в тот момент, когда увидела тебя».

… В самом деле? Девушка, такая прекрасная, со мной? Хотя я хотел сказать ей перестать шутить и засмеяться, выражение Лудии было слишком серьезным.

«По правде говоря, мне это не понравилось. Почему я должна выходить замуж за мужчину, которого я даже не знала, который даже был из другого мира? Вот почему я была такой злой на тебя... Я даже не думала, что ты орк! На самом деле я считала, что у тебя замечательное тело мастера боя. Я не испытывала к тебе ненависти».

Пока она говорила, ее голос успокаивался. Она все больше собиралась с мыслями.

«Я ненавидела свои глаза. Я ненавидела свою королевскую родословную. Я ненавидела, что я должна была выйти замуж за того, кого выбрали за меня. Я ненавидела, что я связана с кем-то, кто даже не мог жить со мной в моем мире! Вот почему я молчала. Но я тебя не ненавидела! Ты спас меня дважды! Ты помог мне, даже когда я не была добра к тебе. Фактически, я относилась к тебе жестоко! Когда я сказала, что я не люблю тебя, как человека, это была ложь!»

«Понятно. Поэтому ты добавила меня в список друзей?»

«… Да. Я не думала о браке, но я не хотела, чтобы связь между нами была разорвана. Может быть, тогда я уже была... Н-Нет. Я продолжу».

Она затаила дыхание, затем спросила тихим голосом.

«... Шина Грен Эхуир. Ты знаешь ее?»

Я знал.

«Я знаю Шину. Ах, Шина Грен Эхуир. Понятно, она твоя младшая сестра».

«Да, она вторая королевская принцесса. Даже будучи принцессой, она смело сражается на фронтах как рыцарь».

«Но тебя же это тоже касается».

«М-меня!? Я жрица! Так что это не так опасно».

«В-вот как».

Я не могу, эта девушка. Я должен был что-то сделать. Хотя она выглядела спокойной, она совсем не была спокойной. Она пугалась всякий раз, когда я что-то говорил, и тон ее голоса случайно менялся, пока говорила она. Было ясно, что она весьма нервничала. Я понял. Я тоже очень нервничал!

«Она... Она сказала, что выйдет за тебя замуж, поэтому я испугалась».

«А?»

Это был первый раз, когда я услышал об этом. Сегодня было много чего, что я услышал в первый раз.

«Она также сказала, что ее лучшим партнером был ты! Она продолжала хвастаться, как она близка с тобой, почти насмехаясь надо мной!»

Мои брови дрогнули. Жуть! Хотя мы время от времени обменивались приветствиями, я даже не представлял, что Шина так думает!

«Даже если я умру, я не позволю Шине... то есть! Я думала, что должна встретиться с тобой из-за этой проблемы. У меня не было никаких скрытых мотивов! Я просто подумала, что странно, что обе сестры выбрали одного и того же человека своим идеальным партнером. Я просто хотела подтвердить, но мама узнала и... »

«Узнала?»

«О-она узнала, что ты Герой другого мира...»

Ее лицо покраснело, когда она опустила голову и махнула рукой в воздух. Хотя она выглядела просто восхитительно, я догадался, о чем она говорила в одно мгновение.

«Лудия, э-этот дом...?»

«… Да. Мама и папа устроили это».

Император и Императрица!

... Это свадебный подарок!

«С-спасибо за чай».

«Эй!»

Когда я попытался встать со своего места, Лудия поспешно схватила меня за руку.

«Я, я просто сказала! Не спеши с выводами. Что, ты волновался, что я собираюсь сделать тебе предложение? Ты ведь не такой самовлюбленный, не так ли?»

«Я понимаю, так что успокойся, Палладия».

«Я сказала, зови меня Лудия!»

«Ладно, Лудия. Вдохни. Выдохни».

«Хуу – Хаа -»

Она послушно следовала моим словам и вдыхала и выходила. Даже когда она была злющей, делая то, что я сказал ей, она выглядела очень мило... Хук! Мне тоже нужно успокоиться!

После самоуспокоения, она посмотрела на меня слезящимися глазами и заговорила.

«Я успокоилась. В-вот! Я просто даю тебе знать. Понял?»

«Да, я понял. Ну, вот моя мысль. Брак должен быть заключен между двумя людьми, которые любят друг друга, верно? Способность указать на своего лучшего партнера – это не 100% гарантия. Так что тебе не нужно волноваться, Лудия».

«… Глупый. Ты такой идиот».

«Хм?»

«Ничего!»

Интересно, почему. Она была спокойной, но она также выглядела сердитой. Не могу понять, почему, я впал в панику. Ах, я тоже колебался. По правде говоря, Лудия была самой красивой из всех девушек, которых я встречал. Хотя я делал все возможное, чтобы снизить оценку ее внешности, думая о ее молодости, я не мог отрицать, что она была красивой.

Но думать, что ее лучшим партнером был я. У моего сердца не было другого выбора, кроме как заколотиться! Конечно, Конечно, я не нравился Лудии и был зол из-за этого. Несмотря на это, я не мог удержаться от мысли: ‘А что если?’

Но это было неправильно.

Не нужно было учитывать что-то вроде судьбы. Любой, кто попытается воспользоваться Лудией из-за этого будет самым последним подонком. Лудия доверилась мне и честно рассказала об этом. Даже если бы я не мог действовать достойно, мне нужно хотя бы уменьшить ее бремя.

«Я хотел бы, чтобы ты встретила человека, которого ты любишь, и будешь счастлива с ним. Тебе не нужно беспокоиться о чем-то вроде лучшего партнера».

«… Как насчет тебя? Тебя это не волнует? Нисколько?»

Лудия, которая слушала меня, вернулась с вопросом. Ее глаза были в слезах, как будто она собиралась расплакаться. Я чувствовал, что не мог лгать перед такими глазами и сказал с горькой улыбкой.

«Прости. Я не должен возражать, но на самом деле возражения есть. Много. Ты невероятно красива, и даже если ты не поступаешь так, я знаю, что ты добрая. Если такая девушка говорит мне, что я ее лучший партнер... конечно, мое сердце сойдет с ума. Прости, я знаю, что не должен, но...»

«… Да!»

«Хм?»

«Как я уже сказала, ничего!»

Лудия поспешно хлопнула в ладоши, но почему-то ее настроение стало намного ярче. С лицом, которое едва сдерживало улыбку, она, будто, оттягивала углы рта. Я не знал, почему, но я чувствовал, что все хорошо.

«Итак, мм. Не слушай Шину, независимо от того, что она говорит, хорошо? Запомни это!»

Похоже, это все, что она собиралась сказать на сегодня. Я допил красный чай, который остыл, я ответил.

«Да, конечно».

«Даже если Шина говорит, что ты должен жениться на ней, потому что ты ее лучший партнер, не слушай ее! Эта девушка любит тебя только потому, что ты сильный, поэтому не думай, что ты ей по-настоящему нравишься. Понял, Кан Шин!?»

«Да, я понял это».

«А также!»

«Хм?»

Когда я ответил ей истощенным голосом, она рисовала на столе, используя чайную воду, и продолжила тихим бормочущим голосом.

«Связывайся со мной чаще... Иначе я забуду твой голос».

«Ну, ладно».

«Ты можешь снова прийти когда угодно. Мне обычно скучно».

«Хорошо».

«Теперь можешь идти. Я собираюсь отдохнуть».

«Ладно, сегодня было весело».

Прощаясь с Лудией, я покинул ее дом. Хотя я слышал, как Лудия издала странный звук и падала, я решил проигнорировать это. В конце концов, она, должно быть, много думала, прежде чем сказать мне.

Я был доволен тем, что несколько вопросов, которые касались Лудии, были решены. Думая, что я могу продолжать быть с ней хорошими друзьями, уголки моего рта поднялись.

«Хорошо, теперь давай посмотрим на мой дом!»

Когда я коснулся ключа в моем инвентаре, на ухо раздалось сообщение.

[Хотите перейти в Сад Марианны?]

«Да».

Когда я закрыл глаза и открыл их, я был перед огромным особняком.

«Он чересчур большой…»

Сад, раскинувшийся за парадными воротами, был наполнен яркими цветами, а еще несколько деревьев, образовывали красивый пейзаж. Я шагнул мимо железные ворота, медленно открывающиеся в ответ на мой ключ, и неторопливо прошел по каменной дорожке, осматривая окрестности особняка.

Он и правда невероятно большой. Кроме того, было так много фруктовых деревьев, что я мог чувствовать их сладкий, тонкий аромат. Когда я сорвал один из плодов и укусил, подавляющая сладость и прохлада затанцевали у меня во рту. Недалеко от каменной дорожки, среди деревьев, я увидел что-то похожее на источник, но пока что я проигнорировал его.

«Особняк ... А, теперь я понял».

Особняк также был огромен. Он имел голубую крышу и был выстроен из кирпича цвета слоновой кости. Без преувеличения, он был таким же большим, как несколько Гигантских Железных Вепрей. Его размер почти заставил меня переутомиться от попытки вычислить его. Прямо перед особняком был фонтан и широкое, открытое пространство вокруг него.

Правильно! Я мог бы оставить Гигантского Железного Вепря здесь! В будущем, когда мне придется разделать его, я мог сделать это у фонтана. Не говоря уже о том, что рядом будет вода, чтобы попить!

Осмотрев фонтан и открытую площадку, я обратил внимание на внутреннюю часть особняка. Я поднялся по лестнице, и появилась другая дверь, которая отреагировала на ключ, который у меня был, и открылась.

[Вы вошли в сад Марианны.]

[Камень Маны, необходимый для авторизации, подтвержден. Хотели бы вы быть авторизованы как владелец особняка?]

В то время как я был поражен видом большого зала, который открылся за дверью, раздались сообщения. Я не мог не смутиться. Камень Маны? Когда я получил Камень Маны?

Но поскольку он сказал, что это авторизует меня, у меня не было причин отказываться. Когда я принял предложение сообщения, мой инвентарь внезапно открылся в воздухе.

«Ч-Что?»

Когда я открыл свой инвентарь? Пока я был в замешательстве, что-то выпало из моего инвентаря.

Это был нос Гигантского Железного Вепря.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147136

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Чтааа? Нос это камень маны.
Развернуть
#
Просто он застрял в ноздре.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какой же гг *****... ему прямым текстом говорят что он её суженый, а он ни в какую >_
Развернуть
#
Грубо говоря она ему сказала, что он больше всех ей подходит из-за совместимости генов.
Развернуть
#
браки по расчету всегда более крепкие чем если "понравились" вот как раз среди тех кто "понравился" 80% разводов потом
Развернуть
#
Возможно дело в том что при браке по расчету как бы ничего и не ждешь от партнера. Никаких чувств и если партнер со временем вызовет хоть какую то положительную эмоцию это уже воспринимается как "могло быть хуже". Да и люди у которых есть расчет явно так просто не разведутся, держат их не эмоции а материальные вещи и гнет общества. Ну и вдобавок всегда можно завести любовника. Браки без расчета идут как "ты самый близкий мне чел, предательств не потерплю" а по расчету "ты левое создание, не мешайся и делай свои дела"

А насчет этой девушки... Вообще люди тоже чувствуют тех с кем будет лучшее потомство, это как раз и есть телесная совместимость когда даже запах пота кажется привлекательным. Полагаю у нее это еще более ярко выражается раз после одной встречи она проявляла все признаки влюбленности
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь