Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 64

Глава 64 Драконид Лин (2)

Когда кто-то слышал слово “нежить”, о каких монстрах люди обычно думали? Правильно, сначала были зомби. Призраки, появившиеся на 6-м этаже подземелья, также считались нежитью.

Конечно, те, о ком подумали бы во вторую очередь, были...

«Человек».

«Человек с сочными ребрами».

«Малоберцевая кость - моя».

«Отвернитесь, я с вами даже не могу приготовить суп из говядины, ребята!»

Скелеты. Это были неживые существа без единого куска мяса и были сделаны из белых или черных костей.

[Молния не работает на костях, Хозяин...]

«Не грусти, Пейка. Мы просто должны тщательно раздавить их, чтобы компенсировать это».

Используя свое копье, как дубину, я разбивал подходящих скелетов. Они были намного более прочными и имели гораздо более мощные атаки по сравнению с зомби и гулями. Несмотря на это, они были намного слабее меня. Их атаки были сильными только до той степени, что могли царапать мою броню, если я просто позволю им свободно атаковать. Другими словами, они едва могли пробить мою защиту, чтобы нанести небольшой урон. Конечно, они были слабы.

Однако и их защита была неплохой, и они были более проблемными, чем зомби или упыри с точки зрения их регенеративных сил. Если бы я разбивал их, не вливая ману в свое копье, они возрождались, поэтому мне приходилось преодолевать проблемы с их уничтожением своим копьем, наполненным смесью элементальной силы молнии и маны.

Хотя они не настолько плохо пахли, без гниющей плоти, они все еще были крайне грязными и раздражающими. Просто то, как они двигались, раздражало меня. Для простых скелетов они двигались с танцевальными шагами, пока пытались атаковать меня своими мечами. Мне очень хотелось разнести их.

Плюс, эти парни слишком сильно любили кости!

«Его череп выглядит хорошо».

«Мне нравятся его третий шейный позвонок».

Каждый раз, когда они меня видели, они бежали ко мне, нахваливая мою костную структуру. Я задавался вопросом, был ли этот этаж спроектирован, чтобы раздражать меня. Возможно, это была общая черта монстров нежити, но их достижения в боевых искусствах были жалкими. Я просто взял по копью в каждую руку и влил в них Духовную Ауру, чтобы использовать их в качестве электрических бит. Именно так, я давил черепа скелетов, продвигаясь вперед.

«К-кости, которые я полировал всю жизнь...!»

«Он разбивает черепа...!»

«Р-разрушитель Черепов!»

«Бегите, это Разрушитель Черепов!»

«Заткнитесь!»

Эти парни! Для монстров без мозгов они были умнее, чем зомби! Я должен был догадаться, когда они сказали что-то вроде третьего шейного позвонка!

[Громовая бомба!]

«Это Разрушитель Черепов!»

«Разрушитель Черепов идет!»

«Теперь вы называете меня Разрушителем Черепов независимо от того, куда я атакую вас...»

Когда я ломал им ребра, они называли меня Разрушителем Черепов. Они называли меня Разрушителем Черепов, когда я раздавил им руки. Я не понимаю.

Я не мог просто пробежать вперед, как я сделал на 21-м этаже. Таким образом, я быстро пошел, размахивая двумя копьями и стреляя Громовыми Бомбами, пока не достиг 26-го этажа. Время, затраченное на выполнение, составляло около 7 часов. Подтвердив, что мой уровень поднялся до уровня 27 и подтвердил, что поблизости больше нет скелетов, я убрал копьё и вздохнул.

«Лоретта, я зако... Ах».

В Лавке 26-го Этажа я не смог найти Лоретту. Вместо неё молодой человек положив подбородок на столик, покуривая сигарету. Обнаружив меня, он огляделся и проворчал, пока жевал сигарету.

«Э? … О верно. Это с сегодняшнего дня. Добро пожаловать».

«Привет, ты замена Лоретты?»

«Хм, ты действительно во вкусе нунима*... Что, герой? Нуним довольно опытный».

Молодой человек посмотрел на меня сверкающими малиновыми глазами. Хотя он казался грубоватым, жуя сигарету, его голос все еще был чрезвычайно приятным для слуха. У него была белоснежная кожа, и она была достаточно хороша, чтобы его можно было принять за девушку. Однако кое-что еще привлекло мое внимание.

«Эм... на твоей голове... есть рога».

«Да, я драконид».

Небрежно ответив мне, он выдохнул сигаретный дым. Затем он вернул сигарету в рот. Не говорите мне, что он думал, что этого достаточно для объяснения? ошарашенный, я уставился на него, курящего свою сигарету.

Его волосы были черными, как у меня. Тем не менее, его волосы были очень длинными, и были завязаны в верхней части головы в конский хвост. На каждом из его висков торчал изогнутый серебряный рог, образуюя симметрию. Наконец, его глаза были немного грязными.

У него была черная одежда, накинутая на его тело, у которого, казалось, не было мышц. Затем я заметил область позади, где колеблется мягкий хвост в десятки раз больше, чем хвост ящерицы. Именно тогда я что-то вспомнил.

«Хм, ты, наверное, зверочеловек?»

«Зверочеловек? Ммм... нет. Зверолюди - существа, благословленные Богом, чтобы использовать черты животных. С другой стороны, дракониды получили свои черты от своей драконьей родословной.

«Дракониды?»

«Ах, это все, что тебе нужно знать. Ничего важного».

Он казался слишком ленивым, чтобы объяснить дальше, отмахивая волны дыма руками. Хотя была целая гора вопросов, которые я хотел задать, я решил просто отпустить его. Однако у него, похоже, были свои вопросы. Докурив сигарету, он взглянул на меня и спросил.

«Значит, ты Кан Шин, верно? Герой Земли».

«Мне не нравится, когда меня зовут Героем».

«В самом деле? Мм, тогда просто Кан Шин. Знаю это. Нуним немного донимала меня, чтобы я заботился о тебе».

«Она донимала тебя?»

«Лоретта нуним отвечала за почти 4,000 исследователей. Не думай, что мое истинное тело будет во всех этих местах».

«О, так ты не марионетка, а настоящий?»

«Что, она даже рассказала тебе о куклах? ... Она упала глубоко, этот человек».

Что он имел в виду, Лоретта упала глубоко? Этот новый владелец Лавки Этажа был недружелюбен и любил разговаривать сам с собой. Когда я уже начал скучать по Лоретте, он выпалил, как будто только что что-то вспомнил.

«Лин. Ты можешь звать меня Лин».

«Ладно, Лин. Позаботься обо мне некоторое время».

«Мм, да. Мне любопытно, сколько этажей ты сможешь зачистить за этот год. Согласно нуним, вы настоящий, которого не видели какое-то время. Я могу ожидать, как минимум пять этажей, верно?»

Он посмотрел на меня узкими глазами, когда он заговорил высокомерно. О, ты меня провоцировал? Я, Кан Шин, самый мужественный из мужчин, приму этот вызов.

«Лин, тебе нравится делать ставки?»

«Ку-ку-ку, мне это нравится».

Лин и я обменялись улыбками. Как и ожидалось от замены Лоретты. Он шел по тому же пути, что и Лоретта! Мне пришлось сдерживать свой смех. Лин, с другой стороны, смотрел на меня так, будто я был наивным ребенком. Я уже с нетерпением ждал того дня, когда его выражение изменится.

«Кан Шин, давай решим нашу ставку. Есть кое-что, что сказала нуним, поэтому я сомневаюсь, что ты не доберешься до 30-го этажа за 1 год. Правильно, если ты в течение одного года победишь Хозяина 35-го Этажа, я сделаю перчатку, подходящую для тебя. Если ты даже победишь Хозяина 40-го Этажа в течение одного года, я сделаю тебе оружие, содержащее мою сущность».

«Лин, ты кузнец?»

«Ага. Я - потомок красного дракона, поэтому у меня есть близость к огню. В любом случае, если ты не сможешь прорваться через 35-й этаж в течение одного года, я возьму у тебя карманные часы. Вместе с твоим подклассом, конечно. Я также заберу карманные часы, если ты соберешь группу с другими людьми, чтобы убить Хозяина 35-го Этажа, хотя я сомневаюсь, что у тебя в них есть много навыков».

У меня уже было пять. Не то чтобы я ему сказал, конечно.

«Возможно отнять чей-то класс?»

«Иначе бы я не заговорил об этом. Хотя, никто больше не может этого сделать».

Действительно, это было страшное наказание. Карманные часы были сокровищем, которое содержало львиную долю моей общей силы. Тем не менее, этот человек был слишком мягким. Думал ли он, что я не мог подняться на 14 этажей за один год? Я спросил с застенчивой улыбкой.

«Тогда что, если я прорвусь на 40-й этаж еще раньше?»

«Что? Раньше 1 года? Пффф».

Драконид фыркнул.

«Нет никаких записей о том, что такое происходило. Не смотри свысока на Хозяина 40-го Этажа. Он заставил бесчисленных исследователей Первого Подземелья встать на колени. Легенда гласит, что он еще сильнее, чем Хозяин 45-го Этажа. Ты думаешь, что сможешь достичь 40-го этажа и победить его в течение одного года? Не будь ребенком.

«Но мужчина должен мечтать. Если будет большая награда, разве я не буду более мотивирован, чтобы попробовать?»

«... Ты не неправ. Правильно, у исследователей в наши дни действительно нет такого отношения. Хм».

Лин поджог вторую сигарету. Он не взял огниво, а сигарета была подожжена сама по себе. Похоже, сила красного дракона использовалась для зажигания сигарет. Пока я кивнул головой в знак признания новых знаний, Линь пробормотал с сигаретой во рту.

«Если ты сможешь это сделать в течение 9 месяцев, я сделаю тебе шлем вместе с оружием. Если вы сделаете это в течение 8 месяцев, я добавлю перчатку. 7 месяцев, я добавлю сапоги».

«Ах, у меня уже есть сапоги для ношения».

«Если тебе удастся добиться успеха, ты можешь дать мне свои сапоги. Я поработаю над ними».

«А, понял».

«Наконец, хотя я думаю, что это совершенно невозможно, если тебе удастся справится за 6 месяцев... ха, я даже не могу сказать это с прямым лицом. В любом случае, если вам удастся пробиться через 40-й этаж в течение 6 месяцев, я сделаю вам полный набор бронированных доспехов. Вдобавок к оружию, конечно.

«Вау, ты действительно щедрый».

«Пха-ха-хах! Восхождение на 14 этажей за полгода, я думаю, ты намного более щедрый, чем я! Ку, ку-ку-кук! Я знаю, что ты Герой, но твоя печень настолько велика, что она висит за твоим животом**! Агх, мои бока! Я немного понимаю, почему Лоретте нуним ты так нравишься!

«Эк, но я по женщинам...»

«Я тоже по женщинам, ублюдок».

Поскольку он внезапно подчеркнул свои слова острыми глазами, я немного вздрогнул.

«Хорошо, сделай все возможное, Кан Шин. Не сдавайся посередине. Я ненавижу людей, которые бросают всё больше всего».

«Какое совпадение».

Получив достаточный отдых, я потянулся и расслабил свое тело. Подняв мое Черное Земное Копье, я крикнул Лину, пока делал шаг на лестницу на 27-й этаж.

«Я тоже ненавижу сдаваться».

Прим.

* Нуним - это более формальный вариант нуны.

** Корейская пословица означает, что у вас много нервов.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147129

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Драконид фыркнул.
«Нет никаких записей о том, что такое происходило. Не смотри свысока на Хозяина 40-го Этажа. Он заставил бесчисленных исследователей Первого Подземелья встать на колени. Легенда гласит, что он еще сильнее, чем Хозяин 45-го Этажа. Ты думаешь, что сможешь достичь 40-го этажа и победить его в течение одного года? Не будь ребенком.
Разве говорят это, когда делаешь ставку?)
Развернуть
#
Ну... это тактика противоположностей , или берешь на слабо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь