Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 61

Глава 61 Ивентовый Рейд (4)

Духовная Аура на мгновение стихла, и из моего тела вспыхнула черная молния. Первая молния Взрыва Темного Грома поразила тело кабана так же, как я и планировал. Именно тогда я заметил, что его тело, похоже, обладает металлическими свойствами, как и предполагалось в его имени “Железный Вепрь”. Всё его тело вздрогнуло, когда он был поражен еще только первым намеком на энергию молнии.

Это было очень важно. Гигантский монстр длиной более 70 метров и высотой 50 метров вздрогнул от слабой молнии, исходящей от человека высотой 2 метра. Это должно было быть похоже на укус комара для большинства монстров такого размера. Первая молния Взрыва Темного Грома не имела огромной силы. Даже люди не получали бы от нее большого урона.

‘Подождите, а как насчет мага, который раньше использовал магию молнии? ... Если он поглотил эту магию своим свойством мано-еда, то было ли что-то особенное во Взрыве Темного Грома? Опять же, Хозяева Этажей не использовали обычную магию’. Поразмыслив до этого момента я закрыл глаза, когда черная молния начала вырываться из моего тела. Мне нравился этот навык, но из-за того, что молнии вырывались из моего тела, на это было больно смотреть.

«Сойди с ума!»

Пзззззт!

[КУААААААА!]

Взрыв Темного Грома, похоже, был намного более эффективным, чем обычно. Это было потому, что я был против “Железного Вепря”? Гигантский Железный Кабан прекратил бегать на мгновение. Тем не менее, Взрыв Темного Грома только начинался!

Бууум!

[КУААААААААААНГ!]

Кабан не смог выдержать боли и покатился по земле. Перекаты! Этот сумасшедший ублюдок! К счастью, я был в безопасности, пока его голова висела в воздухе. Тем не менее, я был почти раздавлен до смерти весом в несколько тысяч тонн. Я бы даже не успел убежать с помощью Таларии.

Независимо от того, насколько сильным защитным навыком была Кожа Дракона, она бы не спасла меня от этого. На меня бы подействовала сила в несколько тысяч тонн, и я был бы раздавлен между ним и землей. Я бы закончил точно так же, как Ящер-Рыцарь, который столкнулся с моими навыками джиу-джитсу. Проглотив слюну, я почувствовал облегчение, узнав, что только что избежал верной смерти.

[КУООООООООООНГ!]

Открыв глаза, пока я все еще крепко держался за волосы, я ахнул. Его волосы, которые когда-то сияли черным блеском, теперь окрашивались в серый цвет и теряли силу. Когда я потянул за него с немного большей силой, он оторвался. Не только эти волосы попали в диапазон Взрыва Темного Грома. Волосы на всем его теле были одинаковыми. Его тело действительно обладало металлическим свойством и проводило Взрыв Темного Грома через все тело. С этим можно было понять, что даже вызванный рейдом на 500 человек массивный монстр-босс не мог выдержать такой урон и покатился по земле.

Кабан выглядел как свинья, пораженная молнией, так как три его ноги бесконтрольно дрожали. Пробужденный рукопашного типа, который только смотрел, наконец начал приближаться к кабану. Из того, что я мог видеть, было немало A-ранговых.

Раньше А-ранги могли бы помочь, но похоже они просто позволили кабану делать что он хочет, чтобы они могли избежать опасности. Они и правда были эгоистичны!

«У вас не будет шанса! Громовой Зверь!»

[Хозяин, ты сможешь это сделать!]

Под подбадривание Пейки, мое тело охватило золотая молния. Удивительно, но моя мана была почти полностью восполнена. Поскольку Взрыв Темного Грома не использовал мою ману, она в это время восполнялась. Тем не менее, Громового Зверя хватит на 100 секунд. Я поднял руки и ударил по голове кабана.

«Умри! Умри!Умри! Умри!»

Буум! Буум! Буум! Буум!!

Каждый раз, когда я ударял по его голове, молния в моих кулаках свободно протекала с его головы до ног. Я не знал, почему, но каждая из моих атак молнией повреждала все его тело!

«Сынок, меня тоже задевает током!»

«Просто отбеги! Умри! Умри!»

Конечно, отец шутил. Моя молния не навредит членам моей группы. Однако Пробужденные, которые стучали по кабану своими мечами и копьями, были не такими удачливыми. Получив молнией, они задрожали и упали в обморок прямо стоя. Они заслужили то что заслужили!

Буум! Буум! Буум! Буум!!

[КУААААА!]

Гигантский железный кабан взревел и последний раз дернулся в желании выжить. Однако 10-минутный лимит Таларии еще не закончился! Независимо от того, сколько кабан боролся, сколько дорог утонуло под ним или сколько китайских Пробужденных присоединились и были вынуждены отказаться от нападения, я не обращал на них никакого внимания и продолжал избивать одно и то же место. Тогда мощь энергии молнии, взрывающейся из моих рук, усилилась.

[Громовой Зверь становится уровнем 2! Использование навыка еще больше усилит физические способности вашего тела и силу молнии. Этот навык использует 0,9% вашей маны и здоровья в секунду и использует 0,9% HP и MP в секунду, когда используется в подземелье.]

Отлично, время пришло! Взволнованный, я колотил с большим остервенением. Мне нравилось наблюдать, как Гигантский Кабан дергается каждый раз, когда мой кулак ударяется о его тело. Монстр, который угрожал большому городу, вроде Гуанчжоу, кричал от боли от кулаков! Этот факт стал огромным открытием и усилил мой дух.

Бум! Бум! Бум! Бум! Треск!

На мгновение раздался треск. Я скоро прикончу его! Я ускорил свои атаки и заколотил беспрерывно. Я чувствовал, что сопротивление хряка становится все слабее. В конце концов, это все тело вздрогнуло в последний раз.

[Куоооооо...]

После того, что явно было его мучительной смертью, кабан пошатнулся, его вес от падения еще больше раздробил землю. Похоже, ремонтные работы потребуют определенных усилий. Я быстро деактивировал Громового Зверя. Сразу же после этого раздались фанфары.

[Ивентовый Рейд Завершен! Всего лишь с двумя членами, вы преуспели в Ивентовом Рейде! Это Великое Достижение увеличивает награды в огромное количество раз! Ваш значительно превосходящий рейда-босса ранг уменьшает награды в огромное количество раз!]

Так значит нет никакой разницы! Тогда просто ничего не говори!

[Вы преуспели в Ивентовом Рейде, предоставляется 1 бонусный показатель. Вы первый, кто преуспел в Ивентовом Рейде на Земле! Вы получили 1 очко навыка. Текущие очки навыка: 10]

[Награды рейда будут распределены в порядке вклада.]

[Вклад Кан Шин-нима является самым высоким. Выберите свою награду.]

[1. Сапоги Яростного Рывка

2. Пояс Ударной Волны]

[Вы можете вернуться в свое предыдущее местоположение в любое время. Вы хотели бы вернуться?]

Хаа, я знал, даже не глядя. Сапоги Яростного Рывка, определенно, были связаны с рывком кабана, и Пояс Ударной Волны, вероятно, был связан с ударными волнами, которые он выпускал изо рта. Хотя мне понравилась ударная волна больше, чем рывок... было Черное Земное Копье и кольцо, которое я получил от Атаки Гигантского Зомби. Не говоря уже о том, что отец будет лучше использовать эффекты пояса. Поэтому я решил дать пояс отцу.

После того, как я выбрал Сапоги Яростного Рывка и поместил их в свой инвентарь, отец был очень доволен, когда смотрел на награду. Нет, я не мог видеть его выражение с козырьком, который у него был, но я предположил, что это выражение, которое у него было. Увидев, что отец невредим, я проверил обстановку. Огромная армия китайских Пробужденных окружала нас издалека.

«Не двигайтесь!»

«Вы арестованы за нарушение международного закона!»

Я не знал, что они говорят, но их выражения, похоже, говорили, что они хотели нас убить. Я ухмыльнулся. Реальный мир отличался от подземелья. То есть труп рейд-босса не распался на крошечные частицы. Скорее всего, их цель – это он. Продукт грязной, уродливой жадности людей. Посмотрите на результат! Кабан, которого вы все хотели, был здесь, но бесчисленные человеческие жизни и городской пейзаж были разрушены!

Они хотели бы, чтобы кабан был еще более ценным результатом. Если бы Медный Купорос появился из этого вепря, были бы деньги, оставшиеся после покрытия потерь от разрушенного города Гуанчжоу!

«Отец, возвращайся первым».

«Хорошо, я посмотрю на тебя из дома».

Отец крикнул, что он хочет вернуться в прежнее местоположение и мгновенно исчез. Когда китайские Пробужденные увидели это, они стали шокированы и бросились ко мне, кто стоял на голове кабана.

«Эти ублюдки!»

«Захватите его! Прямо сейчас!»

Я снова ухмыльнулся и положил руку на голову кабана. Тогда я подумал.

Я представил, как кабан входит в мой инвентарь.

«Хук!»

«Кабан исчез!»

«Это сделал этот урод! Захватите его прямо сейчас!»

«Магия, используйте магию!»

«Простите, уже слишком поздно!»

Несмотря на то, что из моих 260 слотов инвентаря потребовалось 240 слотов, мне удалось сохранить массивного кабана в моем инвентаре. Я был благодарен, что у меня не было лишних вещей, хранящихся там, как у отца. Так как они не могли бы видеть мою ухмылку через мой козырек, я сделал еще больше, чтобы показать свое превосходство.

Магические атаки, которые использовались для усиления кабана, атаковали нас, которые пришли помочь им, и попытались украсть труп кабана, не смогли до меня добраться. Я объявил о своем намерении вернуться.

Сразу же после этого я оказался дома.

«Оппа!»

«Подожди, сейчас оппа грязный!»

Юа, похоже, ждала моего возвращения, так как она сразу же набросилась на меня. Я хотел остановить ее, так как кровь кабана, плоть и другие грязные части были на мне, но я не смог остановить Юа. Плюс, потому что я был одет в доспехи, я даже не мог обнять Юа!

«Оппа, хнык, я так волновалась! Я чуть не умерла от беспокойства!»

Юа не возражала против того, что я был в доспехах или что я был грязным, когда она уткнулась лицом в мой шлем и заплакала. Я хотел каким-то образом утешить ее, но я чувствовал, что меня будут ругать независимо от того, что я скажу, поэтому я промолчал. Позади Юа я видел, как отец качает головой. Он с разочарованием смотрел на Юа со шлемом в одной руке.

«Юа не обняла папу...»

«Оппа, оппааа...»

‘Это потому, что я показал более опасное цирковое представление на голове кабана’. Хотя я хотел сказать ему это, я просто проглотил слова. Без помощи отца было бы гораздо труднее убить кабана. Отец сыграл большую роль в сегодняшнем успехе, так как он поглотил ударные волны кабана и даже уничтожил одну из его ног.

«Юа, оппа в порядке, успокойся. Оппа хочет помыться, хорошо?»

«Унг, ладно... хнык».

Даже после этого, Юа оставалась приклеена к моему телу еще 5 минут. Только после того, как отец по-детски пожаловался, что не получил внимания, она отпустила меня. Когда Юа стала грязной, обнимая меня, отец сделал шокирующее предложение, чтобы мы все трое вместе отправились в ванну. Я остановил его опасное заявление и заставил Юа пойти в ванну в гостиной, в то время как мы с отцом забрались в ванну наверху.

«Ты сегодня был неплох, сынок».

«Как и ты, пап».

Пока очищали грязь с наших тел мы, сидя в большом предваннике, обменивались похвалами. Затем мы молча облегчили наше истощение в ванной.

Сегодня мы пережили много вещей меньше чем за час. Однако мы решили не говорить много об этом.

Наша странная тишина была прервана сообщением, которое раздалось у меня в ухе.

[Ен Хвао, спасибо огромное! Благодаря вам, только центральный район Гуанчжоу был частично разрушен!]

http://tl.rulate.ru/book/6728/147126

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Расисты) Чёрт, хоть одна восточная новелла работающая от реального времени может обойтись без этого? Мне уже порядком это надоело)
Развернуть
#
НЕТ! Это исключительность! Это нацизм + ксенофобия. Это ***** ******* ̶И̶с̶п̶а̶н̶ц̶ы̶ Азиаты! Их хлебом не корми дай геноцид устроить!
Развернуть
#
Ну хз, читая китайские новеллы, мне кажется в такой ситуации для них нормально было бы действовать именно так как описано
Развернуть
#
Однако ситуации в которых другие народы выставляются ровном создаются автором.
Действия героев нормальны, но ненормальна ненависть со стороны автора.
Развернуть
#
Да ладно, у всех людей это в крови, вон почитайте русских авторов: "США злодеи, заговорщики и убийцы"(для америкосов же свойственна русофобия). Короче везде есть свои "враги народа".
Развернуть
#
Не скажи.
Ещё не видел ни у русских авторов, ни у западных такого как в азиатских произведениях.
Да, злодей может быть американцем или русским, но не было такого чтобы целое государство, целый народ выставлялся бы как зло.
И я бы не сказал что у всех есть "враги народа". Скорее каждый предпочитает свою национальность, свою страну. Если автор русский - с большой вероятностью " самые-самые" в его произведении будут русские. Если автор американец - американцы. И т.д и т.п.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот читаю я новеллы и понимаю, что китайцы ненавидят японцев, японцы китайцев и американцев, корейцы китайцев.
Развернуть
#
Всё так. Каждому неполноценному, нужно обвинять других в своих слабостях. Соседа винить проще, чем признать что ты не очень так особь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь