Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 60

Глава 60 Ивентовый Рейд (3)

«Что!?»

«Кто они!?»

Поскольку я не знал китайский, я понятия не имел, что они говорят. Единственным выражением на китайском, которое я знал, было: «Вы ели?» Это предложение, если оно будет сказано в Корее, это приведет к тому, что вас побьют*. Даже если вы сказали, что произносили это неправильно или так что настоящие китайцы поняли бы, это не имело бы значения. Без сомнения, вас будут избивать.

Во всяком случае, поскольку мои слова не могли до них дойти, я просто проигнорировал этих Пробужденных. Они не были достойны моего внимания, так как они были в недоумении, что делать против Гигантского Железного Вепря. Скоро они все равно перестанут о нас волноваться.

[КУОООООООО!]

«Кабан! Бежит!»

«Черт возьми, он идет сюда!»

Как я думал, прошло всего несколько минут, прежде чем формация Пробужденных сломалась. Пробужденные магического типа, которые имели слабые телосложения, были бы убиты в одно мгновение, если бы до них добрался хряк. Таким образом, они поспешно убегали. Не было похоже, что на этом поле боя есть пользователи S-ранга, так как никто не осмелился взглянуть в лицо кабану. Серьезно, Гуанчжоу был большим городом! Они должны быть более обеспокоены!

С таким количеством людей, не волнует ли их, что обычные мирные жители или слабые пользователей умирают? Почти не было сопротивления против кабана в Гуанчжоу. Должно быть, было немало туристов. Хотя китайское правительство держало свои позиции на данный момент, голос международного сообщества становился все громче, пока время шло.

Когда разговор дойдет до того, что они обсудят, почему они отказались от иностранных пользователей, предлагающих помощь, их злые намерения будут полностью раскрыты. Я не понимаю, почему они сделали то, с чем они не справятся. Иногда взрослые были на удивление незрелыми и простыми. Тем не менее, они также были жестокими.

«Сынок, он идет».

«Я готов, отец».

Кабан счастливо ревел, пока получал магические атаки со всех сторон, и наконец-то дошел до нас. Когда он бросился вперед, он срубил все здания и деревья и разрушил дороги. Это было похоже на землетрясение. Однако отец бросил паутину между всеми обломками и схватился за один конец. Когда гигантский кабан был прямо перед нитями, он послал самую сильную ударную волну, которую он мог собрать. Я никогда не забуду, что произошло потом.

[КУОООООО]

В тот момент, когда кабан попал в паутину, он не смог пойти против собственного импульса. Его задние ноги взмыли вверх, а затем его тело и передние ноги, в то время как его лицо наклонилось. Это действительно был момент, когда свинья полетела (хотя она и перевернулась).

Я был потрясен способностью отца. Просто отправив ударную волну в его паутину, он поднял массивного рейд-босса, для победы над которым требуется 500 человек в воздух! Я не знал, были ли это его способности, его паутина или подходящее время, но тем не менее это было впечатляюще.

Ноги кабана извивались в воздухе, но в этой ситуации, когда даже вещи с крыльями падали, бескрылая свинья не могла оставаться на плаву.

Я действительно не возражал против падения кабана, но я не обратил внимания на ударную волну, которая возникла бы из-за того, что несколько тысяч тонн кабана упадут с десятков метров.

«Отец!»

«Не волнуйся. Амортизация!»

Сразу же после этого кабан упал на землю. Однако ударная волна, которая могла вызвать вторую катастрофу, не произошла. Отцовская броня просто издала скрипучий звук. Похоже, огромная сила нанесла урон отцу. Несмотря на это, отец благополучно держался, что меня удивило больше всего. Затем он выпустил энергичный крик.

«Отражение Вибрации!»

Я закрыл уши. Разрывающая уши звуковая волна потрясла мои барабанные перепонки. Очень большая ударная волна отца, которая даже повлияла на его собственного сына, выстрелила прямо и полностью уничтожила одну из задних ног кабана. Впервые с момента его появления кабан получил явный удар. Не говоря уже о том, что это был критический удар, который лишил его одной из его конечностей!

«Молодец, отец!»

[КУООООНГ!]

Кабан издал глухой стон. Только его стон заставил землю трепетать и окна на далеких зданиях рушиться.

‘Надеюсь, никто не умер от этого. Я имею в виду, какой идиот остался бы в здании при всём, что происходит?’ Размышляя о бесполезных вещах, я тоже сделал свой ход.

«Талария!»

[Вы призвали Таларию. В течение следующих 10 минут вы можете свободно летать или ходить по воздуху. Пока вы летите, вы получаете дополнительное 100%-е увеличение скорости передвижения. Оставшееся время: 09:59:99]

Я взлетел с земли. Пока я парил в воздухе, я позвал Пейку и втянул ее в мою перчатку.

[Хозяин, мы охотимся за этой гигантской штукой?]

«Правильно, Пейка. Сегодняшний ужин - свиной живот!

Я ускорился и понесся к кабану. Когда он увидел, как я взмыл в воздух, он переставал кричать от боли и захромал, глядя на меня в ярости. Превосходный концентрированный удар отца уже заставил его потерять способность разгоняться. Несмотря на это, он все еще не потерял свой запал. Затем он широко раскрыл рот. На половине пути к нему я остановился. Думая ‘не может быть’, я на всякий случай поспешно изменил свое направление. Сразу же после этого он издал ужасный визг.

[УООООООООНГ!]

Ударная волна, подобная крику отца, вышла из его рта и промелькнула у моих ног. Когда я обернулся, здание стало рушиться после получения ударной волны.

«Отец, это твой ученик!?»

«Не говори глупостей и смотри вперед!»

Крикнул отец, пока бежал ко мне. Я также сосредоточился на кабане. Несмотря на то, что он продолжал стрелять волнами из своих уст, поняв, что беспокоиться не о чем, я полетел по прямой. Я полетел еще быстрее. Моя цель - левый глаз.

«Хаааааап! Умри!»

‘Мне действительно нужно что-то делать с моей привычкой выкрикивать’. Пробормотав в голове, я вытянул правую руку вперед и прицелился в левый глаз.

[Критический удар!]

[КУААААА!]

Его кровь брызнула на мои доспехи. Моя перчатка, пропитанная Духовной Аурой, продолжала копаться в его глазу, мерцая бесчисленными молниями. Однако таинственная сила мешала мне прокопаться мимо определенной точки в его глазу. Это был барьер, которым, я слышал, обладали рейд-боссы? Как я и думал, раздалось уведомление.

[Вы овладели Властью над Духами низкого ранга! Духовная составляющая всего, связанного с вашей душой, улучшается, увеличивая вашу близость к духам и душам.]

[Вы изучили Власть над Душами Среднего ранга! Вы становитесь более умелым в управлении духовной силой. Души, связанные с вами крепкой связью, становятся сильнее и легкими в управлении.]

В одно мгновение моя Духовная Аура усилилась. Я влил свою ману в мою перчатку и укрепил Духовную Ауру. Пейка, втянутая в мою перчатку, закричала.

[Бомба Грома!]

БУУМ! Энергия молнии, сосредоточенная на моей перчатке, взорвалась, погружая декорации перед моими глазами в сияющее золото. В то же время раздался неприятный рев хряка.

[КИЯААААААК!]

‘Даже если вы мана-ед, похоже, вы не можете есть ману, принесенную силой элементаля. Пейка правда лучшая!’

В одно мгновение, Пейка и я преуспели в прорыве его барьера и разрорвали левый глаз. Даже чувствуя отвращение от остатков его глаза, которые брызнули на меня я выполз из его глазницы.

Из-за шока и боли от потери глаза, кабан был в ярости. С тремя ногами он споткнулся, не в силах найти равновесие. С другой стороны, я мог летать с Таларией. Схватившись за его волосы, я приземлился на его лоб.

Затем в моих глазах отразилась странная сцена. Отец бежал, избегая нескольких китайских Пробужденных.

«Убить их!»

«Они не просто нарушители, они воры, которые здесь, чтобы украсть ресурсы Китая!»

«Сынок, эти сумасшедшие ублюдки нападают на меня вместо кабана!»

Они действительно были сумасшедшими ублюдками. Я не мог дать им очков за их действия, но я понял, откуда они пришли. Кабан потерял ногу и глаз. Вероятно, они подумали, что они смогут убить его сейчас. Они пытались позаботиться о нас с отцом, который ввел кабана в это состояние, чтобы они смогли претендовать на кабана для себя.

Я был ошеломлен. Не то что я даже не нападал на них... Нет, как они даже додумались атаковать иностранных пользователей, которые пришли помочь им? Почему они не помогают эвакуировать гражданских лиц, которые не могут убежать!?

Затем кабан повернулся к тому месту, где собралось много людей, пока извивался от боли. Я крепко сжал его волосы, чтобы меня не снесло.

«Отец, я думаю, он идет на тебя!»

«Ха-ха-ха!»

Отец продолжил бежать ко мне, рассмеявшись. Китайские Пробужденные, столкнувшись в упор с мордой кабана, бросили свою погоню и рассеялись по всем направлениям. Тем не менее, пользователи, которые выглядели высокопанговыми, не убегали, а указали какими-то палочками на кабана. Мне нравилась их твердость характера, но они пытались использовать магию?

«Огненный Шар!»

«Пламенная волна!»

«Замораживающее копье!»

‘Идиоты, перестаньте использовать магию!’ Просто, когда я собирался орать на них, чтобы остановиться, я замер. Неважно как я смотрю на это, их магия... они нацелились на меня! Серьезно? Они были нацелены точно на меня! Я был так ошеломлен, что не мог не рассмеяться.

Эти идиоты! Они не думали помочь нам, кто спас их от смерти, и вместо этого попытались убить нас. Они даже не были людьми!

«Кожа дракона!»

Мои доспехи засияли красным. Моя защита увеличилась более чем в три раза. Однако даже после того, как я взял на себя труд, чтобы усилить свою защиту, их атаки даже не задели меня, взорвшись возле носа кабана. Разъяренный кабан открыл рот и высвободил ударную волну.

[КУООООНГ!]

«Куаааак!»

«Кук!»

Маги не смогли уклониться от своей ударной волны, которая неслась быстрее, чем пули. Даже не сохранив своего человеческого облика, они разлетелись на куски и умерли.

Они должны были быть, по крайней мере, пользователями B-ранга. Я подозревал, что они, скорее всего, являются почти А-ранговыми пользователями, которые считаются высокопоставленными среди всех пользователей своего ранга. Они умерли такой бесполезной смертью. Даже так, я нисколько не жалел их. Это было результатом того, что они пытались убить другого человека. Тем не менее, я чувствовал себя немного неприятно.

«Этого достаточно для тебя!»

Я хватал его волосы один за другим, используя их, как ледоколы, пока я поднимался на его голову, как на гору. Когда я добрался до верха, я лег. Кабан бежал совершенно дико, разрушая улицы Гуанчжоу, на которых больше не было ничего, что можно было бы сломать. Даже когда он шатался без ноги, он не падал и вертелся, пока пытался отправить меня в полет. Декорации вокруг меня постоянно менялись. Были ли еще мирные жители, которые не могли убежать? Был ли отец жив?

Затем я увидел пейзаж ниже. В то время как Пробужденные собравшиеся в одном месте, убежали во все стороны, как муравьи, отец выпустил паутину из своего браслета и прицепил её к спине кабана. Затем он использовал его, как веревку, чтобы подняться на кабана.

‘Эх, отец, твои навыки скалолазания превосходны! Но, извини, твой шанс сиять закончился!’ С этим я закричал.

«КУААААНГ!»

[Вы использовали Варкри Орков Лорда! Все члены группы очищены от негативных эффектов. Мощность атаки всех членов группы увеличивается на 50%. Все члены группы становятся супер-бронированными, невозмутимыми вражескими атаками.]

Затем я продолжил.

«Взрыв Темного Грома!»

Прим.

* Вы ели? ‘ni chi fan le ma’ что с корейско-китайским акцентом, звучит как ‘скотина’. Это известная шутка в Корее.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147125

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Китайцы походу среди всех своих соседей прослыли агрессивными сумашедшими убийцами
Развернуть
#
Я не знаком с китайцами лично, но прочёл дохера китайских новелл. Если по ним судить - 99% именно такие.
Развернуть
#
если изучить немного историю китая, да и вообще всей азии просто страшно становится от того какие они кровожадные, да и самые ужасные пытки были придуманы именно азиатами
Развернуть
#
Слышал про пятку каплей?
Развернуть
#
Вы же знаете как страны Прибалтики (большая часть по крайней мере) относятся к России? Искренне, до зубовного скрежета, ненавидят. (Как например Грузия)
Так вот... Вся Азия ненавидит друг друга точно так же.
В японских произведениях - Китайцы говнюки.
В китайских произведениях - Японцы высокомерные, тупые, злобные отродья.
В корейских произведениях - что Японцы упыри, что Китайцы.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
ОТЗЫВ #
"хватал его волосы один за другим, используя их, как ледоколы"
Пиривотчег не умеет гуглить. Ледоколы, блеать....
Развернуть
#
" Оставшееся время: 09:59:99] "
МДЯ... - Без каментариев
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь