Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 54

Глава 54 Что означает подъем в Первом Подземелье (1)

Сколько времени прошло? Когда я заметил сообщение Элоса о том, что он подошел к двери, я взмок от пота.

[Спасибо, что подождал, друг.]

«Нет, я так долго не ждал еще».

[Я создам группу прямо сейчас.]

Когда я нашел группу, которую создал Элос, и нажал на неё пальцем и декорации исказились. Передо мной был Элос, которого я теперь видел впервые за 4 года.

«Элос!»

«… Кто ты?»

С тех пор, как мы встречались, Элос очень сильно вырос. У его слабого хрупкого тела теперь были мускулы, и его симпатичное лицо мальчика стало намного более мерзким. Если бы я привел его на Землю, он мог бы сразу дебютировать как идол.

Однако Элос наклонил голову, когда на меня.

«Извините, но эта группа уже заполнена. Можете ли вы поискать другую...?»

«Я Кан Шин. О чем ты говоришь?»

«Ха-ха-ха, эй, парень... Э, у тебя такой голос!»

Выражение Элоса застыло. Воин с щитом позади него, которого, как я полагал, звали Полом, шагнул вперед.

«Да ладно, то чудовище с того времени стало таким красивым? Что ты такое съел?»

«Ну, на самом деле я выбираю и ем вещи, но...»

Красивый? Он слишком льстил мне. Это был просто монстр, который снова стал человеком. Вытащив из моего инвентаря Гигантский Носок Мясного Голема, я положил его в руку Элоса и сказал: «Вот подарок на воссоединения, Элос».

«Эк? Что это, носок? Э, элемент установки? Как жутко!»

Я получил реакцию, которую хотел, и был доволен. Затем я посмотрел на спутников Элоса. Был Пауо, которого я встретил на 5-м этаже, и женщина, которую я раньше не видел. Если бы моя память помнила правильно, должен был быть человек по имени Кельтин... Э? Его здесь не было?

«Что случилось с Кельтином?»

«Он умер. Это была героическая смерть в битве против десятков захватчиков».

«...»

Спокойное выражение Элоса, говоря о смерти его товарища, вызвала у меня озноб. Затем Элос показал горькую улыбку и слегка коснулся моего плеча.

«Не волнуйся об этом. Как только мы стали воинами, мы приготовились к смерти. Он использовал свою жизнь, чтобы защитить всех. Хотя его уже нет, он живет в наших сердцах. Я решил почтить его смерть, убивая захватчиков нашего континента».

«Если с тобой все в порядке, я не буду ничего говорить об этом».

«Да спасибо. В любом случае, это здорово встретить тебя снова, Шин. Аура, исходящая от тебя, удивила меня. Я слышал слухи об этом, но ты и правда был героем».

«Извини, но я действительно не знаю об этом Геройстве, хоть и слышал так много об этом».

Я продолжил пожимать руку Полу, а затем подошел к женщине, стоявшей за Элосом. Я впервые встретил ее. Она была красивой женщиной с завязанными темно-фиолетовыми волосами, а пара спокойных глаз соответствовала цвету волос. Она носила легкую одежду, которая позволяла легко двигаться, держала большой лук в одной руке и носила колчан на спине. Как ни странно, серебряное кольцо на ее безымянном пальце выделялось.

Я посмотрел на Элоса. Он также носил кольцо на безымянном пальце.

«Так это твоя невеста!»

«О, ты неожиданно догадливый. Верно, это моя невеста, Баруэла Атуна. Не правда ли она прекрасна?»

«Привет, я Баруэла Атуна. Я много слышала о вас от Эллоса».

Баруэла положила свою свободную руку (извините, но она выглядела хрупкой) на грудь и слегка поклонилась. На ее формальное приветствие я не мог не ответить тем же.

«Мы оба из Армии Сопротивления».

«Молодец, Эллос. Тебе удалось вырвать такую красотку, как она...»

На мои слова Эллос сделал ошеломленное выражение.

«И это говоришь мне ты. У тебя есть неразделенное внимание кронпринцессы, которая известна даже в Первом Подземелье».

«Если ты говоришь о Палладии, я могу только разочароваться в твоем умении судить о людях...»

В этот момент область стала искривляться и появились четыре исследователя подземелий. А, двое из них были теми, которых я видел раньше. Одна из них была длинноухой женщиной, которую я теперь признал как эльфийку, носящую лук и колчан как Баруэла, а другая была женщиной с рапирой, которая сказала, что у меня симпатичное лицо. Даже после всех этих лет у двух из них были одинаковые лица. Я знал, что эльфы жили долгое время и медленно старели, но я был потрясен, что рапиристка не изменилась вообще.

Тем не менее, я никогда раньше не видел двух других. Они обе были очень красивы. У одной из них был щит достаточно большой, чтобы полностью покрыть ее тело и был около 175 см.

У нее были розовые волосы, лежащие на её плечах, и влажные, розовые глаза, которые имели странное очаровательние. Однако, то как она держала ее щит и то, как она дрожала, как олененок, в отличие от того, насколько зрело она выглядела, все это выглядело несколько знакомым.

Где я ее видел раньше...? А!

«А, это мисс Шуна! Ты стала такой красивой!»

«П-привет, Кронпринц! Э-это большая честь. Кронпринц-ним тоже очень красив. ... Ууу, что мне делать, я поговорила с ним. Людия, я поговорила с Кронпринцем-ним!»

«Почему ты узнал только Шуну!? Только я была в твоем списке друзей!»

Когда я обменивался приветствиями с Шуной, Палладия, стоявшая рядом с ней, ударила меня. Поскольку это было в моих ожиданиях, я заблокировал ее рукой. Вид того, как Палладия катается по земле от боли доставлял большое удовольствие.

Хотя я не узнал их, я понял, кто они, когда я увидел двух других. Если четыре человека с континента Лука были здесь, Палладия и Шуна, естественно, были среди них. Я просто смутился, увидев ее. Вот почему я так поступил.

Палладия встала, сдерживая слезы. Она была совсем другой, чем раньше. 4 года назад она была маленьким ребенком, в котором даже не было 140 см, но теперь она стала довольно высокой, 170 см леди.

Ее когда-то детские два хвостика светлых волос теперь стекали к ее талии, сверкая блестящим золотом. Ее сапфировые глаза были глубокими, как будто в них содержалась тысячелетняя мудрость. Кроме того, ее белая кожа выглядела достаточно гладко, чтобы капли воды могли беспрепятственно течь. У нее был не слишком большой и не слишком маленький нос, созданию которого, как казалось, скульптор посвятил свое сердце и дух. Наконец, ее влажные губы светились как светло-розовый персик.

Ее внешность была ужасающе красивой, до такой степени, что казалось, что она высасывала любого, кто встречал её взгляд. Это был тип несравненной красоты, о котором я никогда бы не подумал, что увижу. Если бы кто-то со слабым сердцем смотрел, его сердце, несомненно, остановилось бы на этой потрясающей красоте. Что она ела в течение 4 лет, чтобы так вырасти? Я не мог поверить своим глазам.

Подождите, нет. Я вспомнил, как Шина говорила, что у людей с континентов Лука был внезапный всплеск роста. Хотя раньше я не обращал на это особого внимания, Шуна и Палладия были с континента Лука. Я не мог поверить своей глупости. Вот почему Палладия говорила, что она больше не маленькая девочка.

Тем не менее, было немного некорректно сказать, что она полностью выросла, когда одежда, обтягивающая ее фигуру, показывала, что её область груди почти не выделялась. Разве они еще не выросли? Или они выросли только до этого размера? Если бы я судил поспешно, она бы была как Юа!

Конечно, теперь ее тонкие руки и ноги и изящные изгибы делали ее фигуру чрезвычайно очаровательной. Однако я не говорил об этом вслух.

«Аха-ха-ха, ты весьма выросла. В высоту».

«Почему это первое, что ты говоришь, ты... Ор... Орк?»

Хотя ее красота затрудняла мне зрительный контакт с ней, я вспомнил Палладию 4 года назад и едва встретил ее взгляд. В то же время Палладия, которая осмотрела меня с ног до головы, сделала пустое выражение.

«Т-ты, ты правда Орк?»

«Нет, я не Орк, а Кан Шин. Ты все еще с той же легкостью произносишь такие грубые вещи».

«... Э-это правда ты».

Паллудия застыла на месте, как будто ее поразила ледяная магия. По какой-то причине Шуна, стоявшая рядом с ней, закрывала лицо щитом. Я повернулся к рапиристке и спросил.

«Они ели что-то странное, что так выросли?»

«Аха-ха, Кронпринц-ши - плохой. Я слышала истории, но что случилось, чтобы превратить тебя в это... Мм, просто отлично. Мои глаза были не правы. Вау, посмотрите на эту натренированную грудь».

«Хм, ты можешь не подходить ко мне? Кроме того, перестань меня лапать».

Когда я попросил ее, пока я медленно отступал, эльфийка лучница потянула рапиристку за ухо и оттолкнула ее. Как я и думал, все эльфы, кроме Лоретты, имели манеры!

«П-подожди. Разве тебе больше нечего сказать? Мне!?»

Палладия спросила меня, наконец, вырвавшись из замороженного состояния. Похоже, она выросла только внешностью, так как ее манера речи нисколько не изменилась. Когда она не открывает рот, то она действительно похожа на принцессу из сказки. Как жаль.

Посмотрев на нее, я наклонил голову.

«Мм... Например?»

«М-много чего! Насколько сильно ты хотел меня видеть, или насколько красивее я стала!»

«М-м? Ну, я действительно задавался вопросом, что ты делала время от времени, и я действительно думаю, что ты стала очень красивой. Но как насчет этого?»

«...»

Палладия замолчала. Ее лицо было ярко-красным до такой степени, что я боялся, что оно взорвется. Что мне делать с этой неловкой атмосферой? Я что-то сделал, чтобы снова разозлить Палладию?

Затем я вдруг вспомнил. Головной Убор Мудрости, который я получил от именной ящерицы 19-го этажа! Я планировал отдать его Палладии. Надеясь, что это успокоит ее гнев, я вытащил Головной Убор Мудрости из моего инвентаря. Когда она увидела это, ее глаза расширились, когда она спросила.

«Ч-что это?»

«Аксессуар. Мне повезло его получить. Я думал, это тебе подойдет. Это подарок. Знаешь, подарок на воссоединение».

«П-подарок?»

Лицо Паллудии стало краснее, чем Головной убор Мудрости. Я снова сделал что-то неправильное!? Она ненавидела повязки? Я думал, что это идеально подходит для ее класса, так как он поднимал магию и интеллект. Я не понимал, где я ошибся.

Тем не менее, когда я вложил убор в ее руку, она спокойно взяла его и медленно перевязала им волосы. Ммм, похоже, она не ненавидела их. Когда я улыбнулся с удовлетворением, Палладия закрыла лицо руками.

«Ууу, т-ты просто, Орк...!»

«Элос, он...»

«Не говори этого, Пол. Не говори этого...»

А...? Это было не то воссоединение, которое я себе представлял... Глядя на Элоса и Пола, качающих головами, когда они смотрели на меня и молчаливую Палладию, которая все еще смотрела вниз, прикрывая свое ярко-красное лицо, мой разум упал в хаос. Это, нужно ли мне использовать Боевой Клич Орка-Лорда? Увидев, что Баруэла-ши, выглядела спокойной, я пошел и поговорил с ней. Она просто закрыла рот рукой, когда она засмеялась. Узнав, что я сказал, другие члены партии смотрели на меня холодными глазами, и каждый сказал слово.

«Дурак».

«Идиот».

«Кронпринц-ним глуп».

«Уууу ... ты, глупый Орк».

‘Эй, я больше не глуп! Мой интеллект уже выше 20! Я тоже не орк!’ Невозможно понять, что я сделал не так, мой ум снова впал в хаос.

Континент Эдия, континент Лука и еще двое с континента Пилос. В общей сложности 10 человек, включая меня, стояли перед дверью 25-го этажа. Помимо Баруэлы, которая заменила Кельтина, все 9 членов были такими же, как 4 года назад. Большой разницы не ощущалось. Элос, похоже, думал об одном и том же, поскольку он только сделал короткую речь в качестве лидера группы.

«Не думайте, что это будет так просто, как это было 4 года назад. Я уверен, что у вас была ваша доля опыта, когда вы поднимались на 25-й этаж, но битва с Хозяином Этажа только сложнее. Это особенно верно для мастера 20-го этажа, Рыцаря-Ящерицы. Тем не менее, я считаю, что с присутствующими членами вполне возможно победить Мастер Пола в течение 5 попыток ».

Он болтал какие-то странные вещи.

«Пять попыток? Не будет ли трудно преуспеть за пять попыткок, даже если мы заранее знаем стратегию?»

Воин с топором с континента Пилос сказал с горькой улыбкой. Хотя он не был так близок ко мне, похоже, что двое людей с континента Пилос поддерживали связь с Элосом. Именно поэтому они смогли встретиться с нами сегодня. Тем не менее, он тоже болтал странные вещи.

«Ха-ха, но на этот раз у нас есть Кронпринц!»

«А, верно, Кронпринц».

«Если мы зачистим его в течение пяти попыток, мы точно сможем опередить других».

«Ху-ху, мы сами так плохи».

Другие члены группы начали болтать. Все говорили только о вещах с подавляющим чувством поражения. Я думал, что это была команда мечты, но что это за чувство беспомощности!?

«Эллос, Хозяин 25-го Этажа сложный?»

«Я слышал, что это Гигантский Гуль».

«Так вот, где он появился!»

Он пытался выразить свой гнев за то, что не смог появиться в Ивентовом Подземелье? При моем крике другие члены группы наклонили головы. Я подумал, что только получу завистливые взгляды, если расскажу им о Ивентовом Подземелье, поэтому я этого не сделал.

«Как вы можете ожидать того, чтобы использовать опыт о 21-м этаже, здесь, говорят, появляется множество зомби. Поскольку мисс Палладия жрица Митаруса, здесь, нам не придется беспокоиться о том, чтобы быть инфицированными, но обязательно приложите Святую Воду в случае, если что-то пойдет не так. Кроме того, известно, что зомби действуют без набора шаблонов, поэтому всегда оставайтесь на страже и помогайте друг другу. Пол, мисс Шуна, могу я вам доверить танковать Гигантского Гуля?

«Оставь это мне!»

«Да, блокировка - это единственное, в чем я уверен!»

Я не знал о Поле, но, увидев Шуну, которая была ненадежной маленькой девочкой всего 4 года назад, теперь уверенно кивала головой с ее стройной фигурой и кудрявыми розовыми волосами, я чувствовал себя довольно тронутым. Однако в ее глазах все еще был намек на нерешительность... Эх. Когда она встретила мой взгляд, ее лицо покраснело, и она опустила голову. Было очень обидно.

Я решил, что я слишком уродлив, чтобы встречаться с кем-то взглядом... Что это было? Мое лицо? Но мама сказала, что мое лицо взялось от ее генов и было очень красивым...

«Шин, ты».

«Я позабочусь о миньонах. Мне не нужна поддержка, так что вы, ребята, сосредоточьтесь на Гигантском Гуле».

«К-как обнадеживающе».

Эллос, похоже, немного вернулся к своей уверенной речи. У всех остальных были признаки беспокойства, но Палладия молчала в отличие от себя 4 года назад. Вместо того чтобы жаловаться, она, похоже, уважала имя, которое я себе создал.

«Должна быть причина, по которой тебя называют Кронпринцем. Тебе лучше делать свою работу должным образом».

«Тебе тоже лучше должным образом исцелять людей».

«Хмф! Я сосредоточусь на танках, так что не отвлекайся, если не хочешь получить повреждения!»

«Мисс Палладия, как мило. Ху-ху».

«Согласен. Какой мило. Ку-ку».

«Ч-что! Почему все хихикают!? Обернись!»

Просто, что там было милого в Палладии? Я мог видеть только её злобное поведение... Эти ребята, как я и думал, все странные!

«Сегодня мы сосредоточимся на привыкании к привычкам и навыкам Гигантского Гуля. Мы хотим избежать бесполезной смерти. Давайте сделаем все возможное. Я верю в способности каждого, что помогли нам подняться на 25-й этаж».

С этим, Эллос посмотрел на меня. В ответ я уверенно кивнул головой. Я имею в виду, я мог бы убить его в одиночку, так почему бы мне не убить его с помощью 9 других людей?

«Тогда пойдем!»

Элос открыл дверь к Хозяину Этажа. То, что нас приветствовало, было большим кладбищем.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147119

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аааааа!!! Моиии глаазааа! (спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Думаю, он не понимает, что такое смущение, поэтому и не понимает че за х тут творится, и вправду, он начал качаться в 8 лет, когда еще не знаешь что такое смущение, а потом его мозги стали мышцами, и лишь 5 лет назад прокачал мозги, но и там он в большинстве времени жил в подземелии. А он вообще знает как появляются дети?))
Развернуть
#
судя по его поведению и менталитету, он считает что родители покупают детей в роддоме
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь