Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 45

Глава 45 Ивентовое Подземелье (8)

‘Извини, но я буду первым, кто станет сильнее, отец. Я отплачу тебе за то, что позволил мне стать исследователем подземелий позже!’ - сказал я в своем сердце. Я знал, что если я скажу это вслух, отец продолжит драку, которую мы не смогли закончить в кафе. Я решил сделать это, даже забыв о его позорном поступке, когда впервые появилась Арахна.

Когда я закончил переговоры с отцом в своей голове и посмотрел на копье в моем инвентаре с улыбающимися глазами, Мастифорд слегка вздрогнула. Кажется, ее вклад 2-й по счету.

«Ах, я вторая. Хорошо, иначе это было бы слишком постыдно. Посмотрим... тц».

Мастифорд щелкнула языком, как будто ей не понравилось то, что она видела. Ммм, я не мог винить ее. На самом деле было два предмета, из которых она могла выбирать. Шелковое платье было, очевидно, лучшим, но у нее уже было отличное боевое платье. Не было также никакой гарантии, что награда от подземелья A-ранга Логова Пауков была бы лучше, чем боевое платье, которое она создала с использованием именованного монстра с 45-го этажа.

Она, очевидно, выбрала бы серьгу, а это означало, что Минами закончит платьем. Даже если бы ее вклад был выше, чем у отца, она не выбрала бы браслет над платьем. Тем не менее, платье не было подходящим оборудованием для танка, подобного ей.

Хотя отец с удовольствием принял бы платье, если бы оно осталось, Минами, которая не знала, как отцы заботится о матерях, несомненно, возьмет платье, чтобы быть внимательным к отцу. Мастифорд, вероятно, знала все это и поэтому не могла легко выбрать серьгу. Она думала о Минами.

Мастифорд пробормотала про себя и спросила Минами. Казалось, она хотела, чтобы Минами приняла решение.

«Сумире, между серьгой, браслетом и платьем, чего ты хочешь?»

«У-унни может выбрать то, что хочет. Вы не должны быть внимательны ко мне. Мой вклад, вероятно, самый низкий».

«Как я могу!? Я могла свободно использовать навыки, потому что ты защищала меня! Я рассержусь, если ты будешь говорить об этом».

Я ожидал этого, но она была слишком хорошим человеком! Как она могла так сочувственно относиться к девушкам? Я задавался вопросом, была ли она такой всегда. Нет, может быть, это была схема привлечения Минами в ее организацию!

Если так, у нее было ужасающее актерское мастерство... Конечно, я мог чувствовать только искренность от слов Мастифорд. Маловероятно, что это было ложью. Минами, должно быть, тоже это чувствовала, когда она выглядела глубоко тронутой.

«Унни...!»

«Не смотри на меня так. Я только сказала, что у меня на уме».

«Унни!»

Увидев двух девушек, обнимающих друг друга, я отвернулся. Прекратите хвастаться и выбирайте свои предметы, чтобы мы могли проверить, появился ли рейд-босс или нет!

В конце концов, Мастифорд выбрала платье, которое не имело бы смысла в руках Минами. При этом у Минами была возможность получить серьгу. Мастифорд выглядела вполне довольной черным шелковым платьем с шелковым рисунком, когда она улыбалась.

Дальше была очередь отца, и он неожиданно не спешил.

«О чем ты думаешь!?»

Я подумал, нужно ли мне теперь обращаться с отцом как с извращенцем. Конечно, отец быстро развеял мое беспокойство.

«Нет, я просто подумал, как красиво будет выглядеть моя жена с серьгами».

«Хватит строить из себя преданного мужа... просто купите ей какие-нибудь другие красивые серьги. Минами-ши тоже предпочла бы серьги, нежели браслет».

«Жена Аджосси очень счастливая. У нее есть муж, который думает о ней больше чем о своей собственной награде».

«Кухум, верно... Ен Хвао прав. Серьги для молодой леди были бы лучше, чем браслет».

В конце концов, отец принял во внимание Минами и выбрал браслет. Осталась еще одна награда. Прежде чем Минами выбрала ее, мы собрались в одном месте, как и было обещано.

«Убедитесь, что ваше здоровье и мана восстановлены. Если появится рейд-босс, я свяжу его боем мощным навыком, поэтому используйте свои самые сильные навыки, прежде чем он вызовет какие-либо жертвы. Поняли?»

«Разве мы не могли просто предупредить других пользователей? Если люди в конечном итоге пострадают, это из-за вас, Мастифорд-ши».

«Рейд-боссы автоматически фокусируются на группе, которая очистила Ивентовое Подземелье. Другие люди не пострадают, если они не попадутся ему на пути. Не смотрите сверху вниз на пользователя SS-ранга! »

«Мм, ну, хорошо».

«Угааах!»

Конечно, я шутил. Как только мана Мастифорд полностью восстановилась, я верю, что она может сдержать рейд-босса, как она сказала. Теперь, когда я испытал зачистку подземелья с ней, я полностью понял, откуда взялась ее уверенность.

Если бы она была немного более серьёзна в своих боях, она могла бы стать намного сильнее... Возможно, ее неуклюжесть была побочным эффектом столь сильной способности. Мне не нужно было волноваться. Я думаю, что однажды она это осознает. Я просто надеялся, что это не будет в ситуации жизни или смерти.

После того, как мы все хорошо отдохнули, Минами взяла серьги и закончила раздачу наград. Все напряглись и приготовились к появлению босса. Однако снова раздался фанфары.

[Вы полностью очистили Ивентовое Подземелье А-ранга! Все члены группы получают 1 бонусный показатель!][Теперь вы вернетесь.]

«А? Как насчет рейд-босса?»

«Здесь ничего нет! Рейд-босс появляется после выдачи наград, а затем он вылезает из под земли. В любом случае, поторопитесь и собирайтесь! Я собираюсь бросить магии анти-распознания!»

Оставив чувство пустоты, которое мы почувствовали, мы быстро собрались вокруг Мастифорд. Она что-то пробормотала, потом открыла руки. В то же время под нами появился черный водоворот, и я снова потерял сознание.

Когда я проснулся, мы были в торговом центре, где были Врата. Когда Врата внезапно исчезли и раскрыли торговый центр, Хранители, защищающие этот район, поразились и начали озираться. Мы сделали все возможное, чтобы скрыть любые следы, пока мы выходили. Именно так, мы позаботились о том, чтобы стать источником проблем, не сталкиваясь с рейд-боссом.

Поскольку мне пришлось иметь дело с трупом гигантского паука и Медным Купоросом, мне также пришлось позаботиться и о трупе Арахны и Медном Купоросе.

Пользователи способностей могут создать учетную запись пользователя в банке, то есть учетная запись может быть под вымышленным именем. Хотя это была уловка, потому что пользователь должен каким-то образом доказать свою личность, чтобы использовать эту учетную запись, это было более чем восполнено тем фактом, что ее можно использовать в любой точке мира.

Я записал банковский счет каждого, чтобы равномерно распределить прибыль от Арахны и дал каждому из них 10 процентов прибыли от гигантского паука. Поскольку мы были в одной группе, между нами было, по крайней мере, небольшое доверие.

После того, как мы все спланировали, мы закончили на сегодня.

«Хуу, спасибо за выслушивание моей просьбы. Сумире, Ен Хвао, Юнгонг-аджосси. С этим я прощу вас обоих за отказ войти в мою организацию».

«Ты все еще злишься на нас?»

«Тсс!»

Я вспомнил, как она говорила, что она слаба в ближнем бою, но ее локти, конечно, болезненны. После того, как я замолчал, Мастифорд предложила отцу рукопожатие.

«Мне понравилось, как вы сражались без страха, Аджосси. Ты был довольно сильным».

«Ха-ха-ха, ты тоже была классной, юная леди. Я буду счастлив быть в команде с вами в будущем».

«Теперь ты более честен! Если это Аюсси, просто свяжитесь со мной в любое время. Вы всегда будете моим гостем!»

После сражения мы были гораздо меньше на страже друг против друга. Более того, сражаясь вместе, мы подтвердили, что мы добродетельные люди. Пожав руку отцу, Мастифорд снова обняла Минами.

«Сумире! Спасибо, что проделала весь этот путь из Японии для меня. Я люблю тебя!»

«И я тебя, унни!»

Хотя я узнал позже, похоже, они виделись друг с другом, прежде чем говорить по каналу связи. Вот почему Минами вылетела из Японии так быстро. Возможно, это было потому, что они оба активно работали как пользователи способностей, но они, безусловно, действовали быстро.

«Сегодня ты можешь спать у меня дома. Мама сказала, что приготовит что-нибудь вкусное.

«Ого, спасибо, унни!»

«Ну, я пошел».

Поскольку они выглядели так, как будто они так продолжат какое-то время, я решил быстро уйти. Когда я попытался уйти, маша рукой, Мастифорд поспешно схватила меня за запястье.

«Воу!»

«Е-Ен Хвао».

«Что?»

«Спа... Спасибо, что пришел. Хотя и меньше чем я, ты, по крайней мере, имел силы оправдать возложенное доверие».

Она все еще обнимала Минами, не показывая мне лица. Однако я знал, что она искренна. Чувствуя, что мое впечатление о ней становится все лучше и лучше, я ответил: «Да, хорошо, что вы знаете. Тогда я пошел».

«Т-ты... хочешь тоже пойти? Ко мне в гости».

«Нет, я откажусь. Кто знает, что случится, если я пойду?»

«Мой дом - нормальный дом!»

Мне было смешно, что пользователь способности SS-ранга, который мог построить особняк из золота, жил в нормальном доме. Ну, она действительно упоминала, что она остановилась у мамы. С улыбкой я слегка пожал ей руку и отпустил.

«Тогда увидимся позже. То же самое и для тебя Минами-ши. Ты и правда была крепкой. Увидимся».

«Д-да. Позаботьтесь обо мне, Ен-Хвао-ним!»

«... Ним?»

«Ен Хвао, увидимся позже».

«Да, Кан Юнгонг Аджосси».

После обмена странным прощанием с Минами и неловким прощанием с отцом я обернулся. Броня Ящера-Рыцаря произвела приятный щелкающий звук.

Многое произошло. Это была хорошая возможность увидеть силы других исследователей подземелий и хорошая возможность исследовать подземелье, которое появилось на Земле.

Я чувствовал себя хорошо. Ошеломляющая опасность, которую я почувствовал на мгновение, сражаясь с Арахной. Божественная Скорость, которую я активировал в идеальный момент, ничего не сказав. Кроме того, я получил Громового Зверя.

Все было удовлетворяюще.

'Как весело. Я мог бы стать зависимым’.

Если бы я дал ему обзор, я бы оценил его на все 5 звезд. Я почувствовал волнующую силу, которая выходила за пределы того, что можно было описать цифрами, и приходило не от повышенного напряжения, а от чего-то более фундаментального. Я не мог скрыть улыбку.

Мир был прекрасным местом.

Подземелья! Монстры! Я не знал, кто оставил эти опасные вещи в этом мире. Но я точно знал одно: они заставляли меня становится сильнее!

«Я стану сильнейшим».

Настолько сильным, что никто не осмелится пойти против меня! Еще раз пообещав себе, я направился к торговому центру. Именно тогда я получил звонок от Юа.

[Оппа, где ты? Ты еще не зарегистрировался как пользователь?]

«Юа! Да, оппа сорвал джек-пот в своей первой охоте!»

[В самом деле? Так круто!... Сколько ты заработал?]

«Сотни миллионов! Я принесу жареную курицу на обратном пути. Если тебе что-то еще нужно, просто скажи мне».

[Жареная курица! Я люблю тебя, оппа!]

«Да, да, Оппа тоже любит Юа. Просто подожди немного!

Ах, это был действительно прекрасный день. Не было ничего лучше, чем есть курицу с младшей сестрой!

http://tl.rulate.ru/book/6728/138350

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
******- дело семейное!
Развернуть
#
Курочка, я надеюсь ?
Развернуть
#
Курица, а не курочка, в первом 6, а во втором 7 букв
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хренасе в корее курица стоит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь