Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 44

Глава 44 Ивентовое Подземелье (7)

После того, как я спросил себя, о чем думал отец, я настоятельно призывал всех.

«Атакуйте! Сейчас!»

«Т-ты сделал это, Ен Хвао?»

«Меньше вопросов, больше атакуйте!»

С этим я направился к Арахне. Боевой Клич продолжался 5 минут. Если мы не сможем победить Арахну за 5 минут, ее обаяние, скорее всего, уничтожит нас.

«Я... прямо сейчас у меня нет маны! Я использовала все, чтобы взорвать армию!»

«Ты действительно SS-ранга?»

«Эй, мы бы не сделали это так же хорошо без меня! Я восстанавливаюсь, так что подождите!»

Это правда, что она сыграла большую роль. Самое страшное оружие Арахны, Черный Лес, теперь был ограничен. Огромный взрыв только что, похоже, дошел до Арахны, так как одна из ее ног отсутствовала, и из-за того, что должно быть жестким панцирем, выходила зеленая слизь.

Тем не менее, Мастифорд была магом. Разве она не научилась управлять своей маной с того времени, когда она провела исследование подземелья? Для кого-то с такой мощной способностью она потратила слишком много энергии на использование своих навыков. В некотором роде ее способность была чем-то, что выходило за пределы ее лиги.

Для справки, телесная жидкость Арахны шипела при контакте с воздухом и поднималась как дым. Это было яд!

[Киааааак!]

То, что звучало как пение красивого голоса, теперь было не чем иным, как ревом монстра. В то же время, две ноги Арахны полетели к нам. Я инстинктивно знал, что если меня ударят, я умру! Я сразу же ощутил мурашки по коже. Используя Божественную Скорость, я прошел мимо ее атакующих ног и направил удар по ее верхней части.

[Киааак!]

«Позволив мне подойти, тебе конец! Громовой Зверь!»

Поскольку я использовал 20 процентов моей маны на Божественную Скорость, я мог поддерживать Громового Зверя только в течение 80 секунд. В тот момент, когда я активировал Громового Зверя, молния, которая оставалась в моей перчатке, расширилась, чтобы покрыть все мое тело. Я чувствовал, что это усиливает мои мускулы и нервы. Я мог сказать, что эта мощная способность, по крайней мере, удвоила мою общую силу.

Со стороны я выглядел так, словно просто сиял, как если бы стрелял молниями из моего тела. Вот почему он называется “Громовой Зверь”! Для всех, кто смотрит на меня, я, скорее всего, больше похож на зверя из молний, чем на человека.

[Хозяин, что-то вытягивает мою силу!]

«Просто продержись немного, Пейка. Я скоро закончу!»

[Л-ладно, я сделаю все возможное. Ты тоже сделай всё возможное, Хозяин!]

С милым голосом Пейки, подбадривающим меня, я ударил окутанным в молнии кулаком по лицу Арахны. Хотя снаружи оно выглядело как слабое женское лицо, не появилось даже царапины, как ожидалось от босса.

На самом деле Арахна закричала и попыталась откусить кулак. В то же время она подняла две ноги, чтобы напасть на меня. К счастью, отец был там, чтобы остановить ее.

«Ты смеешь соблазнять меня, когда у меня есть жена!? Я возьму твой шелк и сделаю моей жене и Юа платье!»

Отец, похоже, использовал значительный навык, когда Арахна закричала и ее большие глаза задрожали. Используя этот момент, я быстро обернул ноги вокруг ее талии. Хотя она была монстром, я все еще был в тесном контакте с телом обнаженной женщины. Таким образом, ее сладкий запах и мягкая кожа отвлекали меня. Увидев это, отец крикнул: «Ублюдок! Я расскажу об этом Юа!»

«Заткнитесь, Кан Юнгонг-ним!»

‘Разве ты не можешь перестать делать очевидным то, что мы отец и сын!’ После крика на отца я непрерывно избивал красивое лицо Арахны. Тактильные чувства в сторону, она все еще была монстром! Ее красивые глаза заставляли меня почувствовать, что я делаю что-то бесчеловечное, но я решил проигнорировать его.

[Киаааа!]

«Не открывай свой рот, твои слюни попадают мне на кулак!»

Пак! Пак! Пак! Пак!

После непрерывного избиения её лица со всей силы, лицо Арахны, наконец, поранилось от усиленного Громовым Зверем удара, и ядовитая кровь начала вылетать.

Тем не менее, молния, охватившая все мое тело, не позволяла яду дотянуться меня ни в малейшей степени. Я продолжал бить ее, чтобы нанести столько урона, сколько смогу, прежде чем закончится время. В то же время, на случай, если я не смогу прикончить ее вовремя, я не забыл подготовить зелья здоровья и маны наивысшего ранга, которое у меня было.

[Киааааа!]

Арахна, похоже, расстроилась, что она ничего не могла сделать, поскольку она дико трясла ее человеческими руками, чтобы напасть на меня. Хотя они были похожи на руки хрупкой девушки, их удары по моему доспеху были неописуемо болезненными. Хотя они были не такими сильными, как ее паучьи ноги, они были такими же сильными, как и мои собственные руки. Кроме того, по прошествии времени она поняла, в какой ситуации она оказалась, она безумно выстрелила паутиной из своей нижней половины.

Потоки паутины, вылетающие во всех направлениях, затем объединились в один большой поток и полетели на отца и меня. Поскольку мы были оба супер-бронированные, получение атаки не мешало нашим движениям. Тем не менее, мы все равно будем ранены. В этот момент...

«Ууу, если я рухну от анемии, это ты виноват! Милашка, продержись немного дольше!» - крикнул Мастифорда.

Словно, чтобы доказать, что «бриллиант на навознике все еще был бриллиантом», Мастифорд сделала свой последний шаг. Я почувствовал, как что-то летит мимо моих плеч, как стрела. В то же время ядовитые паутины, которые напали на меня, были сожжены и исчезли.

Мало того, белый шар пламени, который летал по воздуху, ударил тело Арахны, заставляя ее вскричать от боли. В этот короткий момент Мастифорд восстановила достаточно маны, чтобы использовать другой навык! Несмотря на то, что она разочаровывала в некоторых областях, ее способность была, несомненно, шокирующей.

По правде говоря, я чуть не влюбился в Мастифорд, которая сумела сыграть такую ключевую роль даже после того, как использовала навык за навыком. К счастью, я продолжал находиться под эффектом Боевого Клича. Как я и думал, любовь была эффектом статуса! Это было не нормально! Я превратил все свои эмоции в ярость, пока избивал Арахну.

«Хаааааа! Умриумриумриумри!»

[Киаааааааак!]

«Умри! Волновой Гатлинг!»

Это был момент, когда я узнал, от кого именно я унаследовал свой грубый язык. Отец и я оба грубо кричали, когда мы избивали Арахну. Она, в свою очередь, визжала и отвечала своими двумя человеческими руками и пятью паутинами. В ответ я использовал Кожу Дракона. Когда Арахна ударила мое тело, ее глаза широко раскрылись от боли.

[Киик! Киик!]

«Ага, это то, что я хотел услышать! Простое членистоногое не должно пытаться соблазнить человека! Для вас это займет еще 5 миллионов лет! Умри!»

Я подумал об использовании Взрыва Темного Грома, но я сохранил его на случай, если разразится Ивентовый Рейд. Кроме того, я чувствовал, что теперь это не нужно.

Из-за Кожи Дракона моя скорость, поднятая Громовым Зверем, была снижена вдвое. Несмотря на это, я был достаточно быстрым, чтобы Арахна не могла уклониться от моих атак. Мои кулаки, закаленные Кожей Дракона, имели более чем достаточно разрушительную силу, чтобы компенсировать снижение скорости.

В конце концов, пришел конец. Мои кулаки били ее лицо, наконец, не проникли через кожу и сломали ей кости.

[Kиии!]

Обезглавленная Арахна издала короткий визг и пошатнулась. Я, наконец, встал со своего масте поездки и деактивировал Громового Зверя. Затем члены группы смягчили свое напряжение, поняв, что битва с боссом закончилась.

«Фуу-хаа... Я истощен».

«Хорошая работа, сы... Ен Хвао!»

«Хороший конец!»

«Ты выглядел круто!»

В тот момент, когда эффект Громового Зверя исчез, истощение охватило меня. Я чувствовал, что рухну на месте. Истощение маны дала мне головную боль, и перенапряжение моего тела вызывало конвульсии. Кожа Дракона - единственное, что мешало мне упасть на колени.

Когда я попытался вытащить руку из головы Арахны, я почувствовал что-то по пути. Когда я прорыл её мозг и посмотрел, появился сияющий сине-голубой Медный Купорос. Хотя он был маленьким, его блеск был несравнен с камнем из гигантского паука. Я снова почувствовал силу в своем теле. Со сверкающими глазами я показал всем Медный Купорос.

«О, это выглядит дорого! Все, смотрите!»

«Эй, я знаю, что это монстр, но ты не должен копаться в голове такой красивой женщины».

«Мастифорд-ши, ты сама называла это монстром. Не будь такой придирчивой...»

«Ты был крут, Ен Хвао-ним! Очень крут! Вы были как воплощение Текемиказучи*!»

В отличие от Мастифорд, которая ахнула и отступила, Минами аплодировала мне со сверкающими глазами. Я не знал, что такое Текимиказучи, но пусть она так сказаал, потому что это звучало как комплимент. Я показал ей большие пальцы и скользнул по телу Арахны. Затем я увидел, как отец потирает подбородок, глядя на ногу Арахны, которую он отрезал. Когда он увидел, что я смотрю на него в ожидании, он постучал по ножевому панцирю своим копьем и сказал: «Это. Разве вы не думаете, что будет здорово, если вы пожарите его? Как краба».

«Оно ядовито!»

Он спокойно сказал то, о чем я никогда бы не подумал. Затем внезапно раздались фанфары.

[Вы победили монстра-босса Ивентового Подземелья Арахну!]

[100,000 золота распределяются равномерно среди членов группы. Вы получили 25,000 золотых.]

[Вклад Кан Шин-нима является самым высоким. Выберите свою награду.]

[1. Шелковое Платье Арахны

2. Черное Земное Копье Арахны

3. Серьги Паутины Арахны

4. Браслет Паутины Арахны]

Жуть! Мой вклад был самым высоким!? Я был уверен, что Мастифорд будет иметь самый высокий вклад. Теперь, когда я подумал об этом, хотя Мастифорд показала большую огневую мощь в подземелье, единственный урон, который она нанесла Арахне, произошел из-за начального взрыва и последней атаки Милашки.

У нее был высокий вклад, но похоже, что не выше моего, поскольку я нанес большую часть урона Арахне и даже нанес финальный удар.

Как и ожидалось, Мастифорд пожаловалась.

«Что? У кого наибольший вклад? Почему это не я?»

«Это я, Мастифорд-ши».

«Ммм, если это ты, тогда... хотя я не хочу признавать это...»

К счастью, похоже, что другие люди не могли видеть сообщение [Вклад Кан Шин-нима...]. Я забыл об этом, но мое настоящее имя было бы обнаружено.

Отвечая на вопрос Мастифорд, я медленно изучил список наград. Возможно, потому, что это было подземелье, или потому, что все четверо из нас сделали хорошие взносы, все четыре предмета казались отличными.

Тем не менее, я знал, что пункты вверху списка были лучше, чем те, что приведены ниже. Поскольку платье и серьги были, скорее всего, для женщин, мне приходилось выбрать либо копье, либо браслет. Я взглянул на отца. Его оружие было Серебряным Копьем, как и мое. Я задавался вопросом, должен ли я дать отцу копье в духе «Лучшее старшим».

«Ладно».

Я размышлял около 0,01 секунды, прежде чем я выбрал Черное Земное Копье без колебаний. Затем я быстро вложил его в свой инвентарь, что бы отец этого не увидит. Это было идеальное преступление.

Прим.

* Японский бог грома.

http://tl.rulate.ru/book/6728/138349

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Лол, мог бы и поменяться потом, ведь его копьё ящера тоже норм. Да даже поделиться копьём ящера уже неплохо!
Развернуть
#
Дык у бати то же самое копьё с Ящера-Лорда
Развернуть
#
:D
Развернуть
#
Какой коварный сын
Развернуть
#
No one should know the identity of Kira Yoshikage!
Развернуть
#
лучше бы взял браслет, был бы как человек паук
Развернуть
#
Бог грома Сусаноо не?
Развернуть
#
Сусаноо бог войны вроде
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь