Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 22

Глава 22 Новые Осенние Ученики (4)

Так как инцидент Двух Лун произошел во время сезона поступления, всем школам пришлось отложить свое открытие, по крайней мере, на полгода. Учителя, которые были в оплачиваемом отпуске, были единственными, кто был доволен ситуацией. Когда все наладилось, и общество вернулось к нормальной деятельности, школы начали свое запоздавшее на полгода открытие.

«Школа открывается осенью, хах».

Я, который тяжело трудиться, чтобы прорваться через 19-й этаж, получил уведомление из моего колледжа. Это было начало сентября, когда прохладные ветра сдули жар лета.

Думая об испорченном выпуске, я направлялся на школьную церемонию открытия. Глядя на всех этих первокурсников с их надутыми щеками, можно было бы подумать, что это воссоединение с жабами. Когда я тихо рассмеялся, кто-то молча пронесся мимо меня.

«Вау».

«...»

Тот, о ком я подумал как о парне оказался девушкой. Она покрыла себя серой толстовкой, но ее ясные глаза и полные губы решительно подчеркивали ее половую идентичность. Она, похоже, была удивлена моим криком, когда она пристально посмотрела на меня, затем наклонила голову и ушла.

Я заметил что-то странное. Она явно пробиралась мимо людей, но никто, казалось, не обращал на неё внимания. Хотя это могло быть совпадением, я знал более вероятный ответ.

«Черт, она была пользователем способности».

Я почти раскрыл свою личность. Пользователям способности не требовалось присоединяться к Хранителю или Крылу Свободы и сражаться с монстрами. Я сказал себе больше не беспокоиться о странных событиях, продолжая свой путь.

«Все должны знать, что это большая удача, поступить в колледж в такое бурное время и обучаться профессорами, обладающими новыми знаниями и энтузиазмом! Прежде чем мы отправим вас в общество гордых выпускников нашего учебного заведения...»

Речь президента колледжа была похожа на моего школьного директора в том, что они оба, похоже, обладают мощной способностью усыплять. Когда я ущипнул мои бедра, чтобы не спать, я вдруг почувствовал странный взгляд.

Это был не взгляд, наполненный намерениями убивать, а скорее любопытством. Это был тот недавний пользователь? Как только я обещал себе реагировать более спокойно, я проигнорировал пристальный взгляд. Хотя, казалось, в него начал примешиваться намек на намерение убить, я продолжал игнорировать его.

Церемония открытия была очень длинным и скучным событием. Думаю, что я скорее сразился с двумя Темными Крысолюдами сразу, чем пережил церемонию.

После церемонии открытия традиция заключалась в том, чтобы новые студенты посещали приветственную вечеринку, но, поскольку у меня была важная миссия отправиться в подземелье, я решил пропустить ее. Когда я тайком выскочил из аудитории, я почувствовал присутствие, приближающееся ко мне.

«Хаа».

Со вздохом я начал уходить, пытаясь игнорировать присутствие. Однако присутствие продолжало следовать, приближаясь с правой стороны. Должен ли я игнорировать это? Или я должен избегать этого? После короткого размышления я решил проигнорировать её. Однако присутствие всеравно прицепилось ко мне. Как и ожидалось, это была девушка в капюшоне.

«Кто ты?»

«Ах, ты меня удивила!»

Я изобразил удивление и оттолкнул ее в сторону. Я был правдиво удивлен. Я не ожидал, что она прыгнет на меня так. Когда я уставился на нее, она уставилась на меня в ответ.

«Кто ты? Как ты видишь сквозь невидимость?»

«Как насчет тебя? Сперва ты врезалась в меня, теперь ты вдруг прыгаешь на меня».

«Я - пользователь способности».

«А...»

Ну, я знал это. Я должен был подумать над этим вопросом.

«Я не связана ни с одной группой. Ты специально преследовал меня, верно? Чтобы принять меня в Хранителя или Свободное Крыло?»

«Нет, извини что расстроил твое эго, но я просто обычный человек. Хранитель или Гардевуар, Свободное Крыло или Крыло Гандама, мне все равно. У тебя всё? Тогда я ухожу».

«П-подожди!»

«Прощай!»

‘Если ты являешься пользователем способности и хочешь избежать внимания людей, тебе надо больше стараться!’

Все построились вдоль автостоянки, и, похоже, ждали поездки на приветственную вечеринку для первокурсников. Я бы сбежал, если бы никто не видел эту девчонку в капюшоне.

Однако я не боялся. Человек должен быть смелым! Я проигнорировал несколько взглядов, которые падали на меня и продолжали падать. Вы должны были быть более смелым в таких ситуациях. К сожалению, девушка в капюшоне продолжала следовать за мной.

«Ты действительно обычный человек?»

«Ага».

«Ты врешь».

«Неа».

«Тогда как ты видел сквозь мою невидимость? Такое произошло в первый раз».

«Маскировка позволяет ходить сквозь людей опустив голову? Я не знал».

«Кух, такова моя скрытность. До тех пор, я не раскроюсь сама или не нападу, я не буду обнаружена. По крайней мере, до сих пор».

«Тогда вы можете обновить свои данные тем, что произошло сегодня. Хорошо? Тогда я ухожу».

«Ууу, ты сказал, это просто чтобы я раскрыла подробности о моей способности, верно?»

У меня повысилось кровяное давление. Я думал, что Палладия была самой раздражающей девушкой в мире, но оказалось, что есть кто-то еще. Слишком ленясь, чтобы даже ответить, я вышел с площади, но девушка с капюшоном подбежала ко мне в спешке и прижалась к моей руке.

«Что ты делаешь!?»

«Что?»

«Разве ты не идешь на приветственную вечеринку?»

«… Ты спрашиваешь об этом?»

«Да».

«Твое имя?»

Я чувствовал, что меня расследуют. Поскольку я уже был на нем, я решил продолжить увиливать.

«Я не скажу тебе».

«Ты не можешь сказать это, потому что ты не первокурсник, верно?»

«Я не говорю его, потому что не хочу. И если вы хотите узнать чье-то имя, вы должны сначала назвать свое.

«Я Су Йе-Юн с экономического отделения».

«Понял. Берегите себя, Су Йе-Юн».

«Твое имя!»

«Я сказал тебе назвать свое имя, если хочешь узнать мое. Я никогда не говорил, что я скажу тебе свое имя».

«Ееееек! Ты уклоняешься от вопроса!»

Су Йе-Юн продолжала цепляться за мою руку. Я начинал злиться от непрекращающегося поведения девушки в толстовке. Должен ли я заставить ее отпустить меня, используя мою силу? Разве это не раздражало бы потом? Мне придется продолжить вести себя так. Агх, меня укусила худшая собака.

«Не могли бы вы отпустить меня, пожалуйста? Говорю вам, я не пользователь способности. Ах, автобус уходит».

«Ах».

Су Йе-Юн сделала пустое выражение. Автобусы, в которых ездили студенты своих отделений, уходили. Для новичков не потребовалось много времени, чтобы найти свой автобус. Это было довольно неожиданно. Несмотря на это, Су Йе-Юн, которая, казалось, хотела пойти на вечеринку, теперь осталась одна.

«Ладно, я ухожу. Удачи, брошенная Су Йе-Юн».

«Эй, кто брошен!?»

«Нет, я вообще этого не говорил».

«Ты точно сказал!»

Су Йе-Эун нахмурилась и продолжала висеть на мне. Автобус уже ушел, поэтому я не знаю, зачем она продолжала это делать. Несмотря ни на что, я продолжал идти вперед. Су Йе-Юна естественно потащилась со мной. К сожалению, я тоже был на экономическом отделении. Что, если я увижу ее в своем классе?

«Это все ты виноват! Я пропустила приветственную вечеринку!»

«Это потому, что ты продолжала цепляться за меня».

«Дилетант, лжец, мошенник!»

«Заткнись, девочка в капюшоне!»

«Д-девочка в капюшоне...»

У моего университета было четкое разделение между кампусом инженерных и гуманитарных наук. Инженерный кампус был немного подальше от Сеула. Церемония открытия состоялась в инженерном кампусе, а выпуская - в кампусе гуманитарных наук. То есть, мы были единственными, кто остался в сельской местности.

После того, как я полностью покинул университетский городок, Су Йе-Юн, похоже, устала от того, что её тащили, когда она отпустила мою руку и молча шла рядом со мной. Под ее капюшоном ее выражение лица все хмурилось.

«Хаа, из-за этого парня... это худшее...»

«Прекрати бормотать. Это все твоя вина».

«Ты действительно не пользователь?»

«Перестаньте спрашивать, хорошо? Иначе я выдам тебя».

«... Тогда купи мне поесть».

«Зачем!?»

Способ мышления этой женщины определенно был необычным. Голова начала болеть. Прежде чем я это заметил, мы были возле станции. Со всеми людьми и машинами, я думал о том, чтобы убежать. Именно тогда Су Йе-Еун тихонько пробормотала.

«У меня нет денег... я голодна...»

«...»

Впервые после Палладии мне захотелось ударить девушку.

Я привел Су Йе-Юн в соседний Макдональдс. Я наблюдал, как она заказывает Биг Мак с большим фри и добавку, а затем заказал для себя.

«Тебе не нужно больше фри?»

Она странно посмотрела на меня, будто заказывать больше фри было нормально. Я полностью ее проигнорировал, взял свой поднос у сотрудника и подошел к окну. Су Йе-Юн спросила, почему мы собрались туда, когда были свободны лучшие места, затем она вырвала поднос из моих рук и подошла к месту в центре. Затем она пробормотала: «Неужели он действительно глуп?»

«Ах… ах…!»

Еще не слишком поздно. Я сначала положил крючок на ее живот, потом...! Тем не менее, она в настоящее время держится за нашу еду. Поскольку я не мог потерять её, я решил сдержаться. Чувствуя себя жалким, я последовал за ней и сел.

«Спасибо за еду».

Су Йе-Юн развернула свой Биг-Мак и откусила большой кусок. Затем, когда ее глаза сверкали даже изнутри капюшона, она взяла горсть картошки и съела ее. После чего она взяла еще одну горсть. Увидев, как ее щеки надулись, как хомяк, я не мог не рассмеяться.

«Ты, похоже, была очень голодна».

«Ном ном ном…»

Это звучало как какая-то черная магия, но, вероятно, она говорила, что она не ела с утра. Я дал ей свою долю картофеля фри. Отчего она выглядела удивленной, переводя взгляд между мной и картошкой.

«... Ангел?»

«Какое быстрое изменение».

«Ты даровал мне картошку».

«Не говори так, это пугает меня».

Я также развернул свой гамбургер и укусил. Было очень вкусно. Поскольку мать никогда не позволяла мне есть такое дома, давно у меня не было нездоровой еды. Возможно, Юа тоже понравится. Она может даже подарит мне поцелуй в щеку!

В конце концов, в то время как Су Йе-Юн была в туалете, я тайно заказал еще один набор гамбургеров, пошел в туалет и отправил его в свой инвентарь. Это было совершенное преступление. Время было заморожено внутри инвентаря, поэтому они были бы горячими и хрустящим, независимо от того, когда я их вытащу.

Когда мы покинули МакДональдс, она, казалось, вспомнила, в какой ситуации находилась, отдалившись от меня и встав на стороже. Она выглядела совершенно не так, как та, кто только что назвал меня ангелом. Была ли она просто идиоткой? Да, должно быть так.

«Теперь всё хорошо? Иди домой».

«Ты... ты действительно не являешься пользователем?»

«Не являюсь, и ты - пользователь способности, который попросил еды у обычного человека после того как расспросила и выбесила его».

«...»

«Так что можем мы просто пойти по домой... а?»

Су Йе-Юн выглядела странно. Это не было выражением гнева. Скорее, она, будто полностью замерзла. Почувствовав что то-то не так, я обернулся.

Перед нами был голубь высотой 2 метра, который будто появился из ниоткуда.

http://tl.rulate.ru/book/6728/138327

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
эх с окончаниями проблемма . то "он" то "она") хотя я и понял что это "она"
Развернуть
#
> Су Йе-Эун нахмурилась и продолжал натягивать меня.
Просто финиш, ребят...
Развернуть
#
"На" пропустили .
Развернуть
#
Одного такого голубя на целую статую хватит
Развернуть
#
Наташааааа потолстела
Развернуть
#
Эх, а у нас школа всегда осенью открывается 1-го сентября
Развернуть
#
Просто Аааааааа, что твориться в этой главе. Сестроконщик,левая девчонка хомяк,и ДВУХ метровый ГОЛУБЬ. Я щяс просто представил как это выглядит Аааааааа подстолье встречай гостеееееей
Развернуть
#
Ка же эта девчушка бесит. Взяла и привязалась, еще и что то вымогает. Наглость зашкаливает. Притом наверняка же не отцепится и еще кучу проблем принесет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь