Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 4: Мальчик становится исследователем подземелий (4)

Глава 4 Мальчик становится исследователем подземелий (4)

У меня не осталось никакой гордости, что бы её спасать, да и не понадобится она мне. На следующей неделе я встал перед той же дверью и послушно крикнул, что я войду в группу. Затем появилось полупрозрачное окно.

[Это доска поиска группы. Нажмите на ту, что заинтересует вас и создайте группу.]

«Посмотрим. Охота на Орка-лорда, ищут целителя. Должен быть выше 5-го уровня. Как глупо, не все ли на пятом этаже 5-го уровня?»

Думая, что были люди, которые были даже глупее, чем я, я медленно прокручивал окно и нашёл группу, которая искала основного дамагера. Поскольку я начал играть в игры, я знал, что такое основной дамагер. Они были теми, кто атакуют вблизи, нанося удары оружием ближнего боя.

В тот момент, когда я нажал на это объявление, я почувствовал ошеломление и вскоре оказался среди других девяти людей.

«Добро пожаловать. Вы – основной дамагер, верно?»

Красивый мужчина западной наружности заговорил со мной. Думая, что это будет английский, я собирался закричать «Я не могу говорить по-английски». К счастью, я обнаружил, что могу без проблем понять, что он говорил.

«Д-да, я использую копье».

«О, копейщик! Вы с континента Эдиас?»

«Н-нет, я из Сеула».

«Сеул? Я впервые услышал о таком. Кто-нибудь ещё?"

«Это не на континенте Лука».

«Это, также, не из Пилоса».

Люди вокруг меня бормотали, шокировано качая головами. Когда я взглянул на них, я заметил, что у большинства из них была белая или темная кожа и были светлые, красные или коричневые волосы. Все они были иностранцами! Пока я нервничал, ко мне подошел парень, который первым заговорил со мной. На его руке был маленький щит с привязанным к нему небольшим мечом. Вздыхая, он протянул мне руку.

«Наверное, ты из какой-нибудь глубинки. Приятно познакомиться. Я лидер группы Элос Фон Касина. Пол, Селтин и я с континента Эдиас.

«Гасина?»

«Нет, Касина».

Я пожал руку лидера партии, который выглядел слегка разочарованным. Так как раньше я уже играл в игры, я знал, что такое группа. Просто, я никогда не думал, что буду в группе с людьми из других миров...

«Я Кан Шин. Приятно познакомиться".

После краткого знакомства с другими членами группы я подумал, что мы сразу пойдём к Орку-Лорду. Я ошибался.

"Постойте".

Это была маленькая девочка из места, которое называется континент Лука. Помимо этой маленькой девочки, из этого континента пришли три других члена, женщина с рапирой, длинноухая красавица с колчаном на спине и слабая девушка не подходящая этому месту, едва державшая свой деревянный щит. Маленькая девочка была блондинкой с двумя хвостиками, чьи волосы сияли, как золото, и её деревянный посох очень подходил ей. Даже если она считала, что не выглядит мило.

«Подожди, взгляни на его одежду. Разве это не одежда новичка?

«Одежда новичка?»

Что не так с моей одеждой? Я посмотрел на одежду, которую носил. Поскольку я хотел быть в одежде, не стесняющей движения, я всегда входил в подземелье, нося свою тренировочную одежду. Даже если она была изорвана, она восстанавливалась после того, как я выходил из подземелья.

«...Ты не был в Лавке Этажа?»

"Был".

Поскольку другая сторона говорила неформально, я сделал то же самое. Девушка вновь удивленно спросила. «Они продают защитное снаряжение. Почему ты его не купил?»

«Ах».

Я помню, в Лавке Этажа продавалось защитное снаряжение. Тем не менее, моей целью было добраться до 10-го этажа и купить метод культивации маны. До этого, я не мог легкомысленно тратить золото. То же самое касалось и моего оружия. Я продолжал использовать острое деревянное копье, данное мне вначале. Конечно, оно уже перестало быть острым.

«Мне нужно сэкономить деньги, чтобы купить метод культивации маны».

"Что? У вас нет метода культивации маны? Из какой ты семьи?»

«Семья? Полагаю, семья Кан?»

«Разве у твоей семьи нет метода культивации маны?»

"Нет".

"Что? О нет, мы получили неправильного участника партии. Выгнать его!»

«Мм, это будет тяжело, если у тебя нет метода культивации маны».

«У него нет метода культивации маны?»

Другие участники начали шептаться друг с другом. Поняв, что что-то идет не так, я заговорил с Элосом, который, казалось, был самым понимающим.

«У всех есть метод культивации маны?»

"Конечно. Подождите, я не знаю как в других подземельях, но считается невозможным подняться на пятый этаж Первого подземелья без метода культивации маны. Как ты забрался так далеко?»

«О, я повысил свой уровень навыка. Я овладел своей техникой копья среднего ранга...»

«Мастерство среднего ранга!?» На этот раз еще один человек сзади удивленно крикнул. Это был мужчина с коричневыми волосами и большим щитом, одетый в плотную кожаную броню.

«Ты лжёшь. Я практиковал свою технику щита в течение 10 лет, и только достиг 2-го уровня среднего ранга. Ты сказал, что полностью освоил технику копья среднего ранга!?»

«Верно ... это странно?»

"Да! Освоить навык среднего ранга для оружия, даже не используя метод маны, да не поверю! Не говори мне, у тебя есть техника копья высокого ранга?»

«Нет, мне сказали, что я не могу её изучить, потому что у меня нет маны».

«...»

Все члены группы затихли. Затем Элос заговорил. «Давайте примем его».

«Но Элос...»

«Мы еле поднялись на пятый этаж, хоть нас и было трое. С правилом [все игроки до 10-го этажа могут образовать группу только с людьми со своего континента], он, должно быть, поднялся на 5-й этаж в одиночку. Если бы у него была своя группа, ему не нужно было бы вступать в нашу. Я прав?"

"Да".

Когда я кивнул, Элос, похоже, получил больше уверенности и заговорил громче.

«Видите. Кан Шин один сильнее нас троих вместе взятых. Я не могу сказать, что будет в будущем, но, по крайней мере, на этом 5-м этаже он имеет более чем достаточно сил для выполнения роли основного дамагера. Он мастер копья среднего ранга!»

«Но, посмотри на его броню...»

«Мне он не нравится...»

"Выкинь его!"

Двухвостая продолжала настаивать, что бы меня выгнали. Я отпрянул, глядя на неё, но она стала ещё высокомернее и смотрела на меня.

"Выгони его!"

«Мисс Палладия, пожалуйста, успокойтесь. Мы еще не видели его навыков».

«В этом нет необходимости! Посмотри на него, он использует полусломанное деревянное копье!

«Хмм...»

«Будет слишком поздно, если мы потратим время на то, чтобы увидеть их. Я не знаю о твоём континенте, но мой в жестокой войне против расы демонов. Если я потеряю возможность становиться сильнее на целую неделю, мы будем отставать в войне!»

«Мой континент также воюет с захватчиками. Хух, ладно. Просто дай нам немного времени. Мистер Кан Шин, прошу прощения, но вам нужно показать нам свою силу. Там позади должен быть орк, так что, продемонстрируй нам свои способности, победив его».

«Конечно, это не сложный запрос».

«Кх...»

Малявка по имени Палладия отступила от переговоров с Элосом, но все ещё сжимала губы от недовольства.

«Ты сам как орк...»

«Я не орк!»

Я не мог не закричать, когда она ткнула больное место. Когда я посмотрел на неё, она выглядела запуганной, когда отвернулась.

«Хмф!»

«Хмф».

Я тоже фыркнул. Затем я развернулся. Поскольку перед дверью орков не было, мне пришлось около 5 минут.

«Чвиик, человек!»

Нашёл одного. На нем были изношенные кожаные доспехи и страшная изношенная глефа. Подтвердив, что остальные наблюдают, я побежал к нему. Мое копьё закрутилось в руке, и через мгновение моя рука замерла, крепко ухватив его. Сейчас!

«Хлоп!»

Я слегка отклонился в сторону от атаки глефой орка, и копье, которым я ударил, молниеносно пронзило свою цель. Орк, который бежал ко мне, остановился, издав отрывистый звук и начал падать, отхаркивая кровь. Когда он падал, я быстро вытащил своё копье, чтобы оно не сломалось. Потеряв опору, орк со стуком повалился на пол.

Поначалу я сражался с монстрами с грубой силой, блокируя их атаки копьём. Но из-за того, что прочность моего копья опустилось ниже 10, в эти дни я прилагал все усилия, чтобы убивать орков одним ударом. Так как я полностью освоил технику копья среднего, это было не так уж сложно.

«О-одним ударом...!»

«Не может быть, вы это видели? Я не ощутил даже намека на ману!»

«Верно! В сторону ману, это даже не навык!»

«Поразительно…»

Элос и другие члены группы, выглядели испуганными моей техникой. Хм, я думаю, за эти дни я даже сравнялся с отцом в чистом мастерстве копья. К сожалению, всегда был тот, кто любит дождь на вашем параде.

«Хмф, это было просто совпадение! Если он попробует снова, он не сможет сделать такую же чистую и красивую траекторию!»

«М-мисс Палладия, даже если это было совпадение, он, несомненно, умелый. Его навыков более чем достаточно для вступления в группу».

«Куу, если ты не можешь согласиться со мной, то я просто уйду! Это либо моя группа, либо его! Тебе решать!"

«Э-это ...»

«Тогда, я просто прикончу ещё одного».

Так как Элос выглядел обеспокоенным, я высказался. Элос посмотрел на меня со слезами на глазах. Отвратительно. Палладия, с другой стороны, фыркнула и сказал: «Попробуй!»

«Как удобно, там как раз есть один».

Лучник-орк. Они чертовски раздражали, стреляя издалека. К счастью, они не появлялись часто. Когда они появились с другими орками, я готовил себя к получению травм. Но сейчас это был всего один лучник-орк. Для меня, кто мог избегать пули, избегание стрел не было проблемой.

«Чвиик! Орк стреляет!"

«Человек орка пронзает!»

Охотясь в одиночку целый год, разговоры с такими монстрами, как они, вошли в привычку.

С легкостью я отклонил голову, уклоняясь от стрелы орка. Я сделал шаг вперед и запустил копьё в сторону орка-лучника. Как и раньше, мое копье красиво пронзило его шею.

«Ну как?»

«Эээ ... Нуууу...».

Хотя взгляд Палладии источал ярость, она сжала кулаки и опустила глаза. Она признала своё поражение. Я просто не знал, какая часть меня ей не нравится, но имел достаточно много собственных догадок. Поэтому я решил не напрягаться.

Важно было то, что внутри, а не снаружи! Я Кан Шин, сын сильнейшего копейщика в мире. Я покажу тебе силу, которую я заполучил, отказавшись от своей обычной жизни!

http://tl.rulate.ru/book/6728/131993

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ну по шаблонам он потом станет красавчиком да ? Любит автор гг физ качать сначала и потом мана
хотя более логично это
это создает основу для маны
Развернуть
#
Так он и сейчас не урод, разве что чересчур крупный из-за мышц
Развернуть
#
черт что за перевод... народ я через гугл провел там получше.перевод получился)
Развернуть
#
Так видимо переводчик гуглом переводит а затем редактирует. А так как родной язык для него, похоже, узбекский или какой-то соседний - результат налицо.
Развернуть
#
«О-одним ударом...!»
«Не может быть, вы это видели? Я не ощутил даже намека на ману!»
«Верно! В сторону ману, это даже не навык!»
«Поразительно…»

ХАЛК КРУШИТЬ!!!!!
Развернуть
#
А точно копьё надо, может лучше булаву?
Развернуть
#
Тело сильное как у сайтамы, но только цена всей нынешней силы другая, эх. Хоть у сайтамы это лысая голова, а у ГГ Кан Шина это тупость😅.
Развернуть
#
Да Сайтамыч тоже, не гений мысли
Развернуть
#
Он не может купить метод маны у этих людей?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь