Готовый перевод <Infinite Dendrogram>-インフィニット・デンドログラム- / Древо Безграничного Развития: 6.1.00: Форма Любви. Пролог А. Одна пара

Пролог А. Одна пара

(=ↀωↀ=): Перед тем как начинать шестой том

(=ↀωↀ=): перечитайте на всякий случай Главу 3.51: Дополнительно. День Валентина (2044)

( ꒪|勅|꒪): …​хм, но я же читал уже.

(=ↀωↀ=): больше года прошло, мог и забыть.

□■ 2044 год, 14 февраля.

Фигаро.
Это Хання. Шлю письмо на ту почту, которую ты дал. Оно ведь дошло?
Я пишу это, борясь с сомнениями, не дал ли ты мне несуществующую почту? Верю, что ты читаешь это. Но в то же время думаю: "а что если мое письмо никуда не дойдет и все впустую?".
Последовав полученной от твоего друга информации, я сейчас направляюсь в Легендарию. После того как раздавлю бывшего и воришку, вернусь к тебе.
Думаю испечь торт и взять его с собой. Так что жди с нетерпением.

Хання,
Это Фигаро. Письмо дошло. Я тоже хочу встретиться вновь. Я тоже люблю торты.
Младший брат часто покупает их для меня, а иногда и сам печёт. В реальности я плохо переношу острое, соленое и терпкое, так что можно сказать, сладкое это мое любимое.
Жду не дождусь попробовать торт, сделанный твоими руками.


□■ 2044 год, 15 февраля.

Фигаро,
У меня печальные новости…​
Я рада, что мне удалось раздавить бывшего и ту ворюгу, но после мести меня словили и убили. А кроме того, я попала в розыск, поэтому все точки сохранения перестали работать. Теперь я в тюрьме.
До выхода чуть больше года по реальному времени. …​прости, пожалуйста. Нашу встречу придется отложить на очень долго. Ты ведь не будешь ждать меня все это время?

Хання,
"Тюрьма", значит. Впервые кто-то из знакомых туда попадает.
Ничего, это не проблема подождать больше года. Уверен, я все еще буду здесь даже через год. А значит буду все это время дожидаться тебя. (чтобы сразиться)
А за это время буду тренироваться, чтобы догнать тебя по силе. Думаю, ты тоже будешь становиться сильнее пока в тюрьме, но я постараюсь не отставать.
К тому же, вскоре у меня будет важная рейтинговая дуэль.


□■ 2044 год, 16 февраля.

Спасибо, Фигаро.
Я очень рада, что ты будешь ждать меня. (ради любви)
Я несомненно приду к тебе в мире Infinite Dendrogram.
Ах точно, ты ведь в рейтинге. Потрясающее! К слову, ты упоминаешь о моей силе. Это значит, ты обрадуешься если я буду поднимать уровень, развивать эмбриона и в целом становится сильнее?

Естественно.

Поняла. Тогда я тоже буду становиться сильнее пока нахожусь в "Тюрьме". А когда выйду, сразу же пойду к тебе.
Ах, когда думаю об этом, мое сердце замирает. Это еще так нескоро. А я уже умираю от (любви и) ожидания!

Ага. Я тоже хочу встретиться. (ради дуэли)
Вот бы ты пришла поскорее.


□■ 2044 год, 18 апреля.

Поздравляю с восхождением на престол дуэлей, Фигаро!
Я видела в интернете запись твоего сражения! Хоть уже и знала результат, смотреть было безумно интересно! А когда ты победил, я кричала вместе со зрителями на видео!
Поздравляю, Фигаро!

Спасибо, Хання.
Теперь я наконец-то стал [Высшим Бойцом]. Это высшая специализация в классе "Боец", а значит мы с тобой на одном уровне.
Если мой эмбрион достигнет Высшей формы также, как твой Сандальфон на прошлой неделе, я смогу гордо стать рядом с тобой. (на дуэли)
Жду не дождусь, когда ты выйдешь.

Я тоже, Фигаро.
Жду не дождусь, когда смогу стать рядом с тобой. (на тропе к алтарю)


□■ 2044 год, 1 июня.

Фигаро.
Какой отличный сезон наступил! (апрель известный как идеальное время для свадьбы)
Кстати, а ты ведь христианин? (Думаю, как венчаться будем)
Я и в храме не против.

Если уже выбирать, то да, я христианин.
Я британец, а значит протестант. Правда на службы никогда не хожу, так что назвать меня религиозным человеком сложно. В целом у меня нет какого-то особенного отношения к той или другой религии…​ правда плохо переношу "Лунное Общество".
"Я и в храме не против."
Ага. Как в древних легендах, (церемониальная дуэль) у храма. Я не против. Правда не знаю, найдем ли мы подходящий в Королевстве.

Ах, и действительно. Королевство ведь в западном стиле.

(Значит свадьба все-таки в церкви будет? Мне очень нравится идея одеть роскошное белое платье, так что я вовсе не против. Ах, а сколько человек следует позвать? У меня в Дендре практически нет знакомых. Только те, что в "Тюрьме". В реальности друзей нет, попросить зайти в игру некого. Да и с родными оборвала все общение…​ я так одинока. Фигаро сильный и добрый. Наверняка у тебя полно друзей и ты вовсе не одинок. Я уже представляю как мы, в усыпанной цветами церкви, получаем бесчисленные поздравления от твоих друзей, стоим перед священником, клянемся о вечной любви, а тогда…​ а тогда поце…​ кя-а! ♪ Когда поженимся в Дендре, нужно и в реальности пожениться. Ах, нужно ведь познакомиться с твоими родителями! ♪)
Но как бы там ни было, я очень жду. (нашей свадьбы)

Это точно. Я тоже жду. (нашей дуэли)


□■ 2044 год, 11 ноября.

Фигаро.
Я слышала о нападении [Глории], и о твоем друге.
Скажи обязательно, если я могу сделать что-то для тебя. Очень жаль, ведь я мало что могу сделать одними лишь письмами.
…​ах, как же сильно в такие моменты я хочу быть на свободе…​

Спасибо, Хання.


□■ 2045 год, 14 февраля.

Фигаро.
Мы уже целый год вот так переписываемся. Каждый день в тюрьме я провожу за готовкой, а также уборкой парочок и всех невоспитанных заключенных.
Жаловаться здесь мне не на что, но все-же надоели столь одинаковые рутинные дни. И чем дальше, тем сильнее меня берет нетерпение.
Кстати, говоря о Высших, о которых ты недавно спрашивал. Здесь их действительно прибавилось. Кроме меня и Фауты, в "Тюрьме" теперь также есть Зекс и мальчик Кэнди.
Кэнди сперва взялся распространять вирус и приносить неудобства всем мастерам вокруг, но мы с Зексом быстро поставили его на место. В последнее время он тихо сидит в подземелье. Срок у мальчишки длинный. Вряд ли он выберется из тюрьмы до того, как Infinite Dendrogram закроется. Впрочем, так можно сказать практически о всех заключенных.

Хання.
А ты, как всегда, хозяйственна.
Спасибо. Я все думаю, почему в Королевстве вдруг упала активность Высших злодеев. Наверное, как и твердят слухи, их победили другие ПК-шники.
Думаю DIN уже и так знают, но на всякий случай отправлю им эти сведения.
У меня тоже никаких изменений, провожу довольно рутинные дни. В результате…​ я не смог участвовать в войне на прошлом месяце.
Как я уже писал раньше, Шу много об этом думает. Учитывая, что он также не смог участвовать в этой войне, ничего странного. Сейчас он отправился в путешествие, поднимает уровень и собирает уникальную экипировку.
А, вот что. Раз уж у нас такие скучные дни, я попробую добавить что-то новое. Мое имя: Винсент Майерс.
Как странно, правда? Мы уже год общаемся, а до сих пор не знаем имен друг друга. Хання, если ты не против…​ откроешь мне эту тайну? Как тебя зовут?

Спасибо, Винсент.
Мое имя: Шики Фуюко. Будешь называть меня Фуюко?

Конечно, Фуюко.

Апрель…​ наконец-то я смогу выйти наружу.
А тогда прямиком в Королевство. Навстречу тебе! (чтобы пожениться)

Да. Я тоже тебя жду, Фуюко.

Open Episode "Форма Любви"

Last updated 2020-10-23 20:18:45 +0300

http://tl.rulate.ru/book/6607/729751

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кажется Фигаро влип
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь