Готовый перевод Chance Online / Шанс Онлайн: Глава 31. Полное уничтожение.

Волна исцелений пролилась на Завоевателя, побывавшего на пороге смерти. Сам же берсерк со злобой взглянул на нападавшего и прокричал:

- Что ты творишь, ублюдок?

Лост не ответил, он уже дважды пересекал эту пустыню, и она ему осточертела. Он пришёл сюда только из-за Евы.

Завоеватель тоже ненадолго завис, а затем скомандовал:

- Чего стоите, все, атакуйте!!!

Маги начали готовить заклинания, а танки отправились блокировать противника. Завоеватель, полностью восстановив здоровье, использовал [Рывок]. Судя по урону от заклинаний, Лост – маг с ужасающим магическим уроном. Если не дать ему произнести заклинания, то справиться с ним будет просто.

Берсерк быстро приближался к противнику. Его удивило, что Лост ничего не предпринимает, но он списал эта на нерасторопность мага. Лишь приблизившись на 5 метров, Завоеватель ощутил беспокойство. В правой руке Лоста, ранее скрытой под мантией, находился меч. Удивительный меч, одного взгляда на который хватало, чтоб определить его ценность.

К своему сожалению, даже заметив эту странность, Завоеватель не отменил навык, уповав на собственное мастерство. А затем в его глазах возник ужас.

Скорость Лоста была немыслимой. Одна секунда, и его клинок пронзил сердце берсерка. Последнее, что увидел Завоеватель,, были цифры полученного урона:

-3102!

Не веря своим глазам, бедолага отправился на перерождение, выронив полученный с босса доспех.

Тело Завоевателя ещё не успело упасть, как Лост уже приблизился к танкам.

- 3098!

- 3172!

-3301!

Три цифры урона взлетели в воздух, вместе с телами танков. Маги ужаснулись произошедшему, но продолжили чтение заклинаний. Одни лишь жрецы не знали, что им делать, ведь всех их союзников убивали с одного удара.

На Лоста тем временем обрушился ливень стрел и магии, поставив его в опасное положение. Ведь у него не было никакого сопротивления к магии, следовательно, НР должны убывать убывали очень быстро. Вместе с уроном, некоторые из навыков магов и лучников накладывали эффекты контроля и длительного урона, такие как заморозка ,горение и яд.

Такая массированная бомбардировка должна была убить любого, по мнению группы. Но их чаяниям не суждено было сбыться. Весь урон, который они должны были нанести, внезапно начал отражаться в них самих. Двое самых сильных магов в группе были убиты своим же отражённым уроном. Остальные оказались в критическом состоянии.

Лучники, увидев это, мгновенно прекратили стрелять. К их счастью, они не успели нанести много урона.

В тот же миг Лост, ранее скрытый в поднявшемся от навыков песке, атаковал. Его заклинание мгновенно убило лучника, в то время как клинок пронзил одного из магов. Вокруг него вращались мечи, отражая урон, и не давая противникам атаковать. Те хотели было наложить на него оглушение и другие навыки контроля, но от тела Лоста разошлась волна тёмной энергии, прерывая любые касты и понижая характеристики.

Вся группа пала в отчаяние. Их противник оказался настоящим монстром, не дающим и капли надежды на победу… да что там победу, их бы устроило и просто выжить.

Благодаря повышенной от титулов и огромной ловкости скорости Лост не дал улизнуть ни одному из противников. Битва завершилась всего за минуту.

Ева была шокирована произошедшим. Сила её Создателя поразила её. Немного успокоившись, она подошла к собирающему добычу Лосту.

- Спасибо за моё спасение, Создатель, - произнесла она и поклонилась.

Лост хмуро взглянул на неё и проговорил:

- Не стоит благодарностей. Вообще-то мне нужна твоя помощь…

http://tl.rulate.ru/book/6444/535397

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь